Booking.com

Русские закуски на итальянской свадьбе...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angeli.
Перед свадьбой моего любезного обуревают разные фантазиии.. неймется ему привнести русский колорит в и без того разнообразое меню ..то ему чудятся самовары увитые вязками баранок, то хохломские чаши с квасом вкруг гостей..А тут пристрастившись к селедке под шубой и разнообразным салатикам пообещал гостям русские закуски ( мы планируем ехать час к месту церемонии всем кагалом на ретро-поезде)Мама себя уже представила в вечернем платье с тазиком салата... Дальше тарталеток с икрой наша фантазия не движется..Может кто посоветует..

Изображение пользователя Argenta.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

во Франции, мой муж все один организовывал, я лишь заказала приглашения здесь в Италии и платье себе купила с туфлями, совершенно одна

трудно было так как все делали редкими наездами, самое трудное было решить, что же делать с гостями, так как бракосочетание было в 11 утра, а ужин с апперитивом уже заказаны, тогда мне и пришла идея сделать барбекю у бассейна, в июле это оказалось самое то, хотя муж до конца не верил моей затее, как это свадьба в бассейне, но гости все привезли с собой купальники

 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

Argenta пишет:

мало еды - да, но мой муж - француз

Прекрасно! Француз!!! Тем паче!

А свадьба была во Франции или в Италии? 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

мало еды - да, но мой муж - француз

была много на итальянских свадьбах, здесь порции очень умеренные, апперитив - в достаточном количестве, но бармен накладывает по ложечке

у нас же были большие порции горячих блюд, мороженного и всяких других закусок 

но правда у нас был сначала обед, потом он плавно перешел в ужин, вот поэтому показалось много так как сначала свадебный обед, потом свадебный ужин, а на другой день свадебный бранч

скрасил дело бассейн между обедом и ужином, а так же на второй день всеп оставшееся (торт, шампанское закуски принесли вечером часов в 6, гости накупались и все съели (у нас в приглашении было - взять с собой купальник)

а вот до русских блюд никому не было дело, из русского было только - Горько! и тосты, причем я сама попросила 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

Argenta пишет:

я даже не подумала тогда, что мужчине трудно определить сколько чего нужно, в результате до сих пор момню это обилие еды, прям как на узбексой свадьбе у нас, когда еду подают через каждые 20 минут новое блюдо 

Насколько я заметила итальянские мужчины прекрасно ориентируются в еде, так что ваш муж правильно все определил, мало еды - вот конфуз!

Изображение пользователя Argenta.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

в таких количествах тесто не продается, можно сделать то же самое только в виде блинчиков, блинчики нажарить за день до свадьбы, ну можете нарезать ведро оливье, это же не так долго за кампанию и хватит 

я во время своей свадьбы совершенно самоустранилась от заказа еды, мне было все равно, заказывал мой муж, я даже не подумала тогда, что мужчине трудно определить сколько чего нужно, в результате до сих пор момню это обилие еды, прям как на узбексой свадьбе у нас, когда еду подают через каждые 20 минут новое блюдо 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

Nailya пишет:

Маленькие, маленькие пирожки с разными начинками

Отличная идея!!!  Наша обычная начинка из мяса (отварного с яйцом и луком )  для них вновинку. Мой любезный обожает ее, в блинчиках, пирожках и макаронах по- флотски(О, ужас!!!) Но что еще???

И тесто скорее всего надо покупать..А в Италии продается  обычное тесто, как для пирожков ???

Изображение пользователя Nailya.

Re: Русские закуски на итальянской свадьбе...

Маленькие, маленькие пирожки с разными начинками

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии