Booking.com

Мороженое-фри

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nataliii.
Необычный десерт Мороженое-фри! Вместо обычного мороженого попробуйте разок подать мороженое-фри. Можно подать просто так, а можно с фруктовым соусом или сиропом. Положительные эмоции обеспецены! Подробный рецепт вот здесь: http://www.nakyhne.com/2011/07/morozhenoe-... Времени на приготовление потребуется всего-то 15-30 минут, из которых 15-20 мороженое просто простоит в морозилке :)

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Мороженое-фри

согласна с советами. К тому же.. блюдо не на каждый день, а на "попробовать" :)

Изображение пользователя Танита.

Re: Мороженое-фри

Оля71 пишет:

Танита пишет:

Этот восхитительный, удивительный десерт я откушала именно в Италии в первый раз! Мммм, очень вкусно!!! Нам подали его в китайском ресторане,  этакий колобок с кулак величиной, горячий-горячий....А когда я его разрезала ножичком, там был холодный шарик мороженого  Удивительные ощущения!

Что-то я не "прониклась" идеей :) Очень плохо для желудка. Даже рекомендуют делать паузу между поглощением холодной и горячей пищи. Да ещё к молочному продукту - растительное масло..Не-е, этот десерт не для меня :)

Оль, ну если его съесть враз, экстремально, не глотая и не жуя,  как фокусник глотает тениссные мячики - то и последствия будут экстремальными... можно ротовую полость и горло обжечь,
 например...

Всё же советую - попробуй! Охлади и попробуй)))  В охлаждённом варианте - как морожное в стаканчике... только стаканчик вкуснее , чем само мороженое

Та.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мороженое-фри

Танита пишет:

Этот восхитительный, удивительный десерт я откушала именно в Италии в первый раз! Мммм, очень вкусно!!! Нам подали его в китайском ресторане,  этакий колобок с кулак величиной, горячий-горячий....А когда я его разрезала ножичком, там был холодный шарик мороженого  Удивительные ощущения!

Что-то я не "прониклась" идеей :) Очень плохо для желудка. Даже рекомендуют делать паузу между поглощением холодной и горячей пищи. Да ещё к молочному продукту - растительное масло..Не-е, этот десерт не для меня :)

Изображение пользователя Nata....

Re: Мороженое-фри

Придумают же!

Изображение пользователя Танита.

Re: Мороженое-фри

Этот восхитительный, удивительный десерт я откушала именно в Италии в первый раз! Мммм, очень вкусно!!!   Нам подали его в китайском ресторане,  этакий колобок с кулак величиной, горячий-горячий....А когда я его разрезала ножичком, там был холодный шарик мороженого  Удивительные ощущения!

Та.
Изображение пользователя Nataliii.

Re: Мороженое-фри

да-да, это из японской или китайской кухни :) в общем, в ресторанах это найти можно :) но и дома приготовить не так сложно, как кажется :) я приготовила - прям порадовалась, что не поленилась :)

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Мороженое-фри

Какой интересный рецепт! Если приготовить для гостей, все будут удивляться, как можно было поджарить мороженое! Сразу же захотелось попробовать.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Мороженое-фри

Ням-ням! Сама заморачиваться не буду, а в японской кухне такое пробовала - мороженое в темпуре. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии