Booking.com

Приглашение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя julik.88.

Подскажите пожалуйста!!! Мой друг сделал мне приглашение не той формы, времени переделывать нет - сроки поджимают, если я сама заполню бланк приглашения...насколько я знаю то приглашение не нужно нигде заверять. Может кто-нибудь так делал?

Изображение пользователя Macymba.

Re: Приглашение

Спасибо,большое!

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Приглашение

Macymba пишет:

Девченки, я вот тоже хотела у вас поинтересоваться!

Скажите, у меня знакомый хочет чтобы я приехала к нему в Италию, скажи он может мне сам визу сделать?? В плане, чтобы не я тут носилась с документами.....Или в этой стране это не реально?

 

Нет, увы! Это Вы въезжаете в страну Шенгенского договора и делать визу, т.е. готовить и подавать документы прийдется Вам. 

Изображение пользователя Macymba.

Re: Приглашение

Девченки, я вот тоже хотела у вас поинтересоваться!

Скажите, у меня знакомый хочет чтобы я приехала к нему в Италию, скажи он может мне сам визу сделать?? В плане, чтобы не я тут носилась с документами.....Или в этой стране это не реально?

 

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Приглашение

julik.88 пишет:

belshenok пишет:

 У моей сестры без проблем отсканированое приняли, главное, чтобы все было хорошо видно.

      

А ваша сестра из Беларуси?

нет, с Украины.

Изображение пользователя julik.88.

Re: Приглашение

belshenok пишет:

 У моей сестры без проблем отсканированое приняли, главное, чтобы все было хорошо видно.

      

А ваша сестра из Беларуси?

Изображение пользователя julik.88.

Re: Приглашение

в том то и дело что в посольстве сказали, что принимают только оригинал приглашения... придется видимо откладывать поездку 

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Приглашение

 Сами не вздумайте ничего подписывать! Времени мало? Так значит пускай сканирует и присылает вам. Подпись на приглашении должна сответствовать той, которая на его документах, ксерокопию которых вы тоже должны будете представить в посольстве.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Приглашение


У моей сестры без проблем отсканированое приняли, главное, чтобы все было хорошо видно.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Приглашение

julik.88 пишет:

Там вместо подписи фамилия и имя написаны, вот я и думаю может переписать.. а с другой стороны как-то боязно  

фамилия и имя это и есть подпись в Италии )) которую сверяют с копией предосьавленного документа, пусть он напишет новое пр глашение о сканирует его и вышлет по емайлу, всех делов-то!))
Изображение пользователя julik.88.

Re: Приглашение

Там вместо подписи фамилия и имя написаны, вот я и думаю может переписать.. а с другой стороны как-то боязно  

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Приглашение

Если у вас есть еще один бланк приглашения пустой,но с его оригинальной подписью,то можно...а если нет....то подпись-то вы его не можете подделать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии