Booking.com

вызов к консулу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.
Вызвали на собеседование в итальянское посольство к консулу. Вопрос-кто знает- что говорить - что нет?Неделю назад подали все документы, прошу открытия визы впервые - приглашает мужчина ,отношения серьезные. Кто стлакивался с такой проблемой- и вообще - о чем могут спрашивать? заранее спасибо.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Спасибо Всем Пользователям этого Форума) Надеюсь увидимся снова, и будем говорить уже о совершенно других темах)

Марина, Севастополь..............) ВСЕМ МОРЕ ЛЮБВИ! УРАГАН СТРАСТЕЙ))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Обязательно расскажу, как прошло собеседование) Дай Бог, там сидят ЛЮДИ!! а не просто бюрократы и чинуши- без сердца и чувств. Спасибо за поддержку))) Удач! Любви! Позитива!!)

Севастополь)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: вызов к консулу

Не бойтесь и не волнуйтесь. Никто вас там не съест. Процедура такая значит - принимайте как должное. Правильно посоветовали, что отвечайте только на вопросы не сильно развивая тему, да никто и не будет тратить на Вас слишком много времени.... Удачи.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: вызов к консулу

Natalina07 пишет:

отвечайте на те вопросы, которые спрашивают.

Золотое правило!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: вызов к консулу

Не надо бояться! Они всего лишь консульские работники )))) Говорите как есть, что переписываетесь, что он к вам приезжал, что вы к нему хотите в гости съездить, но раньше не получалось- не было отпуска. Теперь вот есть коротенький отпуск и решили воспользоваться возможностью. Могу дать один совет: отвечайте на те вопросы, которые спрашивают. Не надо строчить как из пулемета все подряд. Будьте уверены в себе. Удачи и расскажите как все прошло.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Спасибо)) Только что разговаривала с моим Винчензо- оказывается он и в приглашении написал о серьезных взаимоотношениях, приложил все фотографии, теперь конечно- нет смысла врать- в понедельник встреча в посольстве- что будет не знаю, надеюсь конечно на лучший вариант, но после  ВСЕГО!!! что я прочитала на форуме- надежда умирает....Хотя есть положительные результаты, это радует. Но! жду отказа- так как первая виза, 90 дней, и мотивация- чувства и отношения..Нужна я больно, итал. посольству(((((((((((((((((((((((((((((((((

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: вызов к консулу

Maryanna пишет:

Cпасибо) То есть- как я поняла- о наших взаимоотношениях лучше промолчать?)

не думайте только, что они там поные дебилы. Вы ведь едите по приглашению мужчины, будете жить у него дома...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Работаю на частника, но с его стороны все финансовые вопросы по поводу нахождения в Италии- предоставлены в посольстве. Нервничаю............(

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Cпасибо) То есть- как я поняла- о наших взаимоотношениях лучше промолчать?)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Mascha.

Re: вызов к консулу

Главная цель данного разговора - выяснить что вы собираетесь вернуться обратно, а не остаться нелегально в италии ))) поэтому имеет смысл сказать что вы всегда хотели посмотреть Италию на недельку и рассказать какая прекрасная у вас работа дома )))
Изображение пользователя Donetsk.

Re: вызов к консулу

Maryanna пишет:

боюсь отказа в визе-так как могут спрашивать о месте работы- я работаю, но не оформлена по закону(частное предпринимательство). 

Вы сама частный предприниматель, или работаете на частного предпринимателя?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: вызов к консулу

Спасибо, Natalina) Я знакома с мужчиной - больше года, он постоянно ко мне приезжает в Севастополь-мы были в киеве, он предоставил все документы - где я буду жить, все финансовые гарантии, теперь - звонок- вызов к консулу:честно? боюсь отказа в визе-так как могут спрашивать о месте работы- я работаю, но не оформлена по закону(частное предпринимательство). Короче- запуталась- дадут визу или нет- надежда тает на глазах- а жить без него не могу.

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: вызов к консулу

Меня вызывали. Спрашивают все, что им хочется с просить. Первый раз спрашивали информацию, которая была в пакете документов(где рабтаете, кем работаете, куда направляетесь, где жить будете, откуда знаете этого человека), второй раз больше времени потратила на дорогу и ожидание -спросили кто вас пригласил и откуда знаете и все. Отвечать нужно так, как есть, так проще.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии