Booking.com

Комиссионные магазины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IraMon.
Хотела бы спросить у Вас, как называются комиссионные магазины по-итальянски? И можете ли вы дать мне ссылки на какие-нибудь, в Милане, Риме или Флоренции? Интересуюсь именно комиссионными, где можно найти вещи люксовых брендов! Спасибо большое за помощь!

Изображение пользователя Luba110.

Re: Комиссионные магазины

В Риме их много видела, если в центре бродить по улочкам , свернуть с проторенных туристических троп , в р-не Пантеона и т.п. Много интересного и красивого, с первого взгляда загораешься, сумки, плащи какие-то неимоверной красоты, все известные дизайнеры, бренды.... Но при ближайшем рассмотрении оказывается все такое старое и неносибельное, особенно выйдя и посмотрев на дневной свет.. Купила только 1 ремень, он был новый с этикеткой

Изображение пользователя Nailya.

Re: Комиссионные магазины

www.italia-ru.it/forum/2008/11/09/rimskaya-vstrecha  Вот что я нашла в Риме, по смыслу комиссионный, винтажный рынок, работает только по воскресеньям.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя dstudio.

Re: Комиссионные магазины

 Комиссионные магазины в Милане - явление редкое. Там много бутиков - аутлетов по всему городу, где скидки на брендовую одежду/обувь/сумки/аксессуары прошлых коллекций составляют от 50% и ниже. 

И конечно очень много винтажных магазинов, где можно найти уникальные вещи с богатой историей. 

Реклама удалена администрацией

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии