Booking.com

Римская встреча

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Сегодня была чудесная погода и мы ещё встретились со Светланой SveИнформация о карме

  Пошли прогуляться по одному чудесному местечку в центре Рима около метро Фламиния. И вот как это выглядело (а вы ещё можете и на сайте 

http://www.creativitalia.com/

побольше рассмотреть

Светлана оказалоась немного другой чем я её представляла, в реальности она оказалась высокой и удивительно гармоничной, рядом с ней было как-то спокойно и не суетливо (несмотря на специальное место нашей встречи), как будто мы знакомы с ней давным давно Надеюсь это наша первая, но не последняя встреча (может быть следующая будет в Браччиано? )

 Эту шляпку мы дружно померили и не купили

 

 

 

 

Увлеклись драгоценностями

 

Потом Светлана нашла даже книгу на русском языке

 

 

Ну, а я высмотрела сумочку симпатичную, а главное таким правильным размером, чтобы туда умещались листы бумаги    носить  разным бюрократам

 

 

 

 

Есть еще фото нескольких моих покупок, но их покажу завтра может даже и цены вам раскрою (чем и притягателен этот рыночек )

Пока скажу только про эту сумку, куплена за 10 евро.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Римская встреча

Ой молодцы какие! Сумочка мне тоже понравилась. Она из натуральнй самой настоящей змеиной кожи? Можно побольше информации о подобных сумочка и ценах в личку?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Римская встреча

Молодцы, что встретились! Душевная у вас получилась встреча и прогулка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Римская встреча

Молодцы девушки! ...... тарелочка класная!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Yustina пишет:

Дорогая, Наилечка, помнится вы с Марьяно тоже общали к нам, может все-таки соберетесь?

Раз обещали, то даст Бог, приедем, может быть даже в этой жизни А сейчас немного заняты

Придется вам сначала к нам , опять же молодой человек, красавец мужчина одежку оставил, мала уж поди будет?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Римская встреча

Nailya пишет:

Ты правильно почуствовала, я действительно отдохнула вчера во время этой встречи, своего рода были каникулы.

А вот интересно, а ты когда дашь мне возможнось отдохнуть с тобой, приедешь когда?

Дорогая, Наилечка, помнится вы с Марьяно тоже общали к нам, может все-таки соберетесь?))) А мы обязательно к вам на огонек предем))) Буду учиться у тебя чаевничать.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Римская встреча

Девочки так и светятся!Вот так шоппинг действует на женщин положительно

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Римская встреча

Молодцы девочки! Экскурс провели хороший , мне миниатюрные букашки особенно 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

А это ещё одно фото из того, что продается на этом рынке

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Как и обещала прикрепляю фотки остальных покупок. Больше всего мне понравился шарф (кажется фирмы "Этро") и сумочка из змеиной кожи Вообще-то она как бы дорожная , раскаладывается в развернутом состоянии и там внутри как в планшете много карманчиков, а поскрипывает, пахнет и на ощупь, ах ....короче, я не смогла себя оторвать от неё , пришлось купить. Все цены моего любимого размерчика , а туфли вдвое дешевле

Есть ещё две покупки маленькие (золотая розочка-брошка и косметика), но это маленькие очень объекты и у меня почему-то  не получается сделать фото.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Римская встреча

Ой, как завидую (по белому)... погулять в центре Рима при хорошей погодке....класс!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Римская встреча

Nailya пишет:

Свет, а как только ты приедешь ко мне в гости на выходные, так мы туда быстренько сбегаем , в смысле быстро туда доедем, но не факт , что быстро оттуда выйдем Жду тебя

 Это обязательно должно случиться! Чесслово!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Yustina пишет:

Наиля, название темы звучит как "Римские каникулы". Молодцы, что встретились и здорово, что живете рядом)))

Ты правильно почуствовала, я действительно отдохнула вчера во время этой встречи, своего рода были каникулы.

А вот интересно, а ты когда дашь мне возможнось отдохнуть с тобой, приедешь когда?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Римская встреча

Наиля, название темы звучит как "Римские каникулы". Молодцы, что встретились и здорово, что живете рядом)))

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

mimmina пишет:

Вах-вах, какие красотки ... по цене сумки могу только догадываться какие там цены... Ну почему от меня так далеко этот рыночек?

Свет, а как только ты приедешь ко мне в гости на выходные, так мы туда быстренько сбегаем , в смысле быстро туда доедем, но не факт , что быстро оттуда выйдем Жду тебя

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Римская встреча

Вах-вах, какие красотки ... по цене сумки могу только догадываться какие там цены... Ну почему от меня так далеко этот рыночек?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Римская встреча

Какие девущки, вах-вах-вах ну просто пэрсыкы  Классно, что встречаетесь и проводите хорошо время  Так держать!!!!



Изображение пользователя Augusta.

Re: Римская встреча

Рыночек супер!И девушки хороши.

Изображение пользователя Mela.

Re: Римская встреча

о какие замечательные люди!
рыночек знакомый,наверное я там бывала(в прошлой жизни). Тарелочка супер,у меня такой сервис есть,мы им пользуемся только на рождество

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Римская встреча

Девочки - молодцы ! Какая тусовочка ! Тарелочка мне очень понравилась . Меня вообще  в город нельзя выпускать , скупаю все безделушки подряд и ... не безделушки .

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Laziale пишет:

Sve пишет:

 Это останется нашей тайной..     Никому не расскажем!  

Во блин, Юстас с Алексом (с)  ....Скажите хотя бы - это замечательное место только по-выходным работает?

Вот что значит проницательность Да, к сожалению, только в воскресенье с 10 до 19, вход стоит 1,60 евро, от метро Фламиния совсем рядом (1 трамвайная остановка). Посмотри на их сайт, там ещё масса симпатичных ссылок

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Laziale.

Re: Римская встреча

Sve пишет:

 Это останется нашей тайной..     Никому не расскажем!  

Во блин, Юстас с Алексом (с)  ....Скажите хотя бы - это замечательное место только по-выходным работает?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Sve пишет:

 Это останется нашей тайной..     Никому не расскажем!  

Договорились , молчу как рыба

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Sve.

Re: Римская встреча

 Это останется нашей тайной..     Никому не расскажем!  

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Nailya.

Re: Римская встреча

Sve  Свет, как ты думаешь, будем раскрывать цены или нет, интересно это кому-нибудь?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Sve.

Re: Римская встреча

Я неравнодушна к фарфору, вот прикупила себе такую тарелочку. Маркировка Bavaria.

Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии