Booking.com

СРОЧНО! Продаю авиабилет из Италии в Москву за сумму, которую назовете вы. Дату вылета, имя и проч. данные можно менять

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Desenzan.

Друзья! Есть один билет авиакомпании windjet из Италии в Москву, по которому, к сожалению, никто не поедет. Так как теряю всю сумму, готов предложить вам приобрести его за те деньги, которые вы посчитаете для себя приемлемыми, а для меня - минимально приличными;) Изначальные данные билета: Дата: СУББОТА 11-06-11 Verona - Mosca Domodedovo вылет 09.15 прибытие 14.35 Стоимость: 199,87 евро Расходы, которые я понесу дополнительно, если вы захотите купить: По правилам windjet можно поставить другое имя на билете за доплату в 40 евро. ВНИМАНИЕ: Вам необязательно лететь сейчас!На билете можно поменять не только имя, но и дату(!), а также место вылета/прилета. Единственное требование - рейс должен быть международным. Доплата составит: имя (40 евро) + все остальное (30 евро) = 70 евро. Что касается передачи денег. Я нахожусь в городе desenzano del garda. Но удобнее, наверно, будет все сделать каким-нибудь электронным платежом. Единственное, если я буду перебивать имя и т.п., я бы хотел каких-то гарантий, что вы не пропадете...ведь дополнительно к стоимости билета я потрачу еще от 30 до 70 евро из своего кармана за переоформление. Спасибо и обязательно напишите, если предложение вас заинтересовало. п.с. Модераторам просьба переместить тему в нужный раздел (где она не потеряется). Сходу не нашел куда размещать.

Изображение пользователя Desenzan.

Re: СРОЧНО! Продаю авиабилет из Италии в Москву за сумму, ...

Друзья!

К сожалению, билеты авиакомпании windjet НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ (не аннулируются с возвратом денег). Даже категории flex. Мы дополнительно связались с представительством и получили еще раз ответ:

Dobryj den, vozvrat vozmozhen  tolko aeroportovyh sborov, proshu oznakomitsya s pravilami pokupki, zameny, annulyazii bileta na site:

www.windjet.ru 

“…6.3. Пассажиры, отказавшиеся от использования билета по причинам, не зависящим от перевозчика, могут потребовать возмещения аэропортовых сборов, направив формальный письменный запрос заказным письмом…”

Сумма сборов составляет лишь 10 процентов от общей стоимости (около 20 евро), то есть это самый грустный вариант с почти полной потерей денег за билет(

Поэтому мое предложение остается в силе. Спасибо

Изображение пользователя лондей.

Re: СРОЧНО! Продаю авиабилет из Италии в Москву за сумму, ...

Сдайте свой билет, меньше мороки будет

Изображение пользователя lordy.

Re: СРОЧНО! Продаю авиабилет из Италии в Москву за сумму, ...

может вам будет проще сдать билет? и получить часть денег обратно от самой а/компании? вот вам тема,  как раз про сдачу билетов: http://www.italia-ru.it/blog/fayruza/2011/04/07/vindzhet-vozvrat-biletov-podskazhite-pozhaluista

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии