Booking.com

Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Andws87.

Выдали на 30 дней, но виза была с 27 мая по 10 июня . то есть я не нарушил закон шенген зоны ?

Изображение пользователя Luce2011.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

natiya пишет:

А вообще вспоминается такой случай..............в немецком консульстве , в Москве. Стоит очередь к окошку , на подачу доков и все слышат, как проходит собеседование старичок. Слышат, как из окна принимающий доки говорит ему: "Мы не можем удовлетворить ваш запрос"    -    "Почему же дочка?"- спрашивает он. " Bы нарушили, задержались на 3 дня в Германии........"            

Старик боевой видимо попался, видит терять нечего.........." Так это............вы у нас на 3 года задержались........." Все прыснули, смеяться вроде нельзя громко................тока увидели дали ему талон и пошел он на оплату консульских услуг в кассу

 Классный дедушка!!!

Изображение пользователя natiya.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

Что в Германии, что в Италии нужны документы , разрешение на работу. То есть делайте все по закону и будет вам счастье.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Andws87.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

cпасибо!

как в германии с работой  для молодежи? 

Изображение пользователя natiya.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

3десь много информации- поищите в поиске или дайте объявление................так и так ищу работу;)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Andws87.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

а тут на форуме нет раздела где рабоу можно найти? 

не подскажите где посмотреть через инет работу Италии ?

наприме сбор ягод и т .д  

Изображение пользователя Andws87.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

 спасибо ) 

Изображение пользователя natiya.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

Вы знаете, в каждом консульстве свои требования. Вы должны предоставить все , что с вас попросят, даже если что-то экстра,то есть дополнительно- тоже может быть.Обычно на день пребывания требуют 50 евро  имеющихся денег.( выписка из банка)

Kак говорят чем больше , тем лучше. К примеру кто-то едет закупать что-то или недвижимость покупать:)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Andws87.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

 хаха)) правильно сказал им)

скажите еще. 

я могу попросить на 3 месяца визу без того что бы показывать сумму денег из расчета 30 евро в день  ?

Изображение пользователя natiya.

Re: Выдали тур визу на 30 дней, я был 31...

Если на один день - не страшно. Можно сказать, что опоздали на самолет.

А вообще вспоминается такой случай..............в немецком консульстве , в Москве. Стоит очередь к окошку , на подачу доков и все слышат, как проходит собеседование старичок. Слышат, как из окна принимающий доки говорит ему: "Мы не можем удовлетворить ваш запрос"    -    "Почему же дочка?"- спрашивает он. " Bы нарушили, задержались на 3 дня в Германии........"            

Старик боевой видимо попался, видит терять нечего.........." Так это............вы у нас на 3 года задержались........." Все прыснули, смеяться вроде нельзя громко................тока увидели дали ему талон и пошел он на оплату консульских услуг в кассу:)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии