Booking.com

что писать в приглашении если все фингарантии мои

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nanusa.
Что должен написать приглашающий меня в Италию человек, если фингарантии мои, то есть мои средства на счету?

Изображение пользователя natamish.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

Nanusa пишет:

Ох, спасибр за совет. Главное, чтобы не отказали. Рискну, конечно. А билеты, получается только за первые 90 дней нужны ( туда - обратно)? И тогда, получается, и в приглашении приглашающий пусть считавит годовой срок. Скажем, 15 окт 2011 - 15 окт 2012?

нет, билеты нужны только на первую поездку. пусть даже и на неделю. Я так подавала.

В приглашении должно быть написано например dal 20/05/2011 al 20/05/2012 per 180 giorni (т.е. не забудьте указать количество дней). И в анкете все точно повторите, как написано в приглашении

Изображение пользователя Nanusa.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

Ох, спасибр за совет. Главное, чтобы не отказали. Рискну, конечно. А билеты, получается только за первые 90 дней нужны ( туда - обратно)? И тогда, получается, и в приглашении приглашающий пусть считавит годовой срок. Скажем, 15 окт 2011 - 15 окт 2012?

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

Nanusa пишет:

 Или все же не стоит рисковать - и подать на полугодовую?

В худшем случае Вам откажут в годовой и дадут полугодовую...

Изображение пользователя natamish.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

Nanusa пишет:

Спасибо. Я уж позвонила в виз центр - там тож вроде так сказали)

И еще. Мучит такой вопрос. Хочу замахнуться подать на годовую визу итальянскую. До этого в паспорте было 5 итальянских краткосрочных и одна испанская полугодовая. Финансовых средств на счетах хватает. Тут мне девушка на сатйе написала, что она подавала на полугодовую, а ей годовую предложиди сами сделать). Но у нее уже кажется была полугодовая до этого. Или все же не стоит рисковать - и подать на полугодовую?

а вы ничем не рискуете. Покажите главное достаточное количество средств. Если они не захотят, то просто дадут визу на более короткий промежуток времени. По крайней мере так мне объясняли в визовом центре

Изображение пользователя Nanusa.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

Спасибо. Я уж позвонила в виз центр - там тож вроде так сказали)

И еще. Мучит такой вопрос. Хочу замахнуться подать на годовую визу итальянскую. До этого в паспорте было 5 итальянских краткосрочных и одна испанская полугодовая. Финансовых средств на счетах хватает. Тут мне девушка на сатйе написала, что она подавала на полугодовую, а ей годовую предложиди сами сделать). Но у нее уже кажется была полугодовая до этого. Или все же не стоит рисковать - и подать на полугодовую?

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Natalina07.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

нужно будет в анкете написать, что вы сами оплачиваете поездку, а в приглашении просто указывается, что вас приглашают жить по такому-то адресу

Изображение пользователя Ada5.

Re: что писать в приглашении если все фингарантии мои

я тоже об этом думала и просто оставлю пробел. Вы ведь прилагаете документы о финансовой гарантии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии