Booking.com

Получение визы при наличии отказа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Xtina.
Очень нужен совет тех кто сталкивался с подобной ситуацией: в 2009г. пыталась через агенство с "гарантией" оформить шенген финский, на тот момент я не работала и не училась, вообщем в визе мне отказали, теперь красуется в моей загранке отказ 1С..в июле этого года планирую посетить Италию на 2недели (сейчас я уже работаю стаж 1год, но боюсь что мне могут опять отказать из-за наличия отказа, хочу самостоятельно собрать все документы тк агенствам больше не доверяю.. -вопрос в том насколько велика вероятность отказа в моем случае и каким образом обезопасить себя от отказа (может какие-нибудь доп. документы еще принести, например у меня в России в собственности квартира)? -подходит ли подтверждение брони на гостиницу через сайт booking и необходима ли по этой броне отметка о предоплате? -моя подруга-попутчица официально не работает, но есть возможность получить справку в организации которой она нетрудоустроена, посольство может каким-то образом проверить подлиность ее трудоустройства(по поводу звонка в эту организацию там все будут предупрежденены)? очень надеюсь на вашу помошь!

Изображение пользователя natamish.

Re: Получение визы при наличии отказа

Xtina пишет:

Очень нужна помощь тех у кого был опыт бронирования через booking!!!!

Как забронировать номер чтобы подтверждение брони было на 2х человек (на меня и мою подругу с которой еду) дело в том, что в посольстве сказали, необходимо подтверждение на каждую из нас 2 отдельных бланка на одном ее имя на другом мое

а я просто в поле Имя гостя пишу так, например, Petr Pupkin/Masha Kudryasha

этого хватало

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Получение визы при наличии отказа

напишите на букинг на имейл. они вас впишут обеих в двухместный номер, а потом это два раза распечатаете

Изображение пользователя Xtina.

Re: Получение визы при наличии отказа

Очень нужна помощь тех у кого был опыт бронирования через booking!!!!

Как забронировать номер чтобы подтверждение брони было на 2х человек (на меня и мою подругу с которой еду) дело в том, что в посольстве сказали, необходимо подтверждение на каждую из нас 2 отдельных бланка на одном ее имя на другом мое

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Получение визы при наличии отказа

Чего гадать, могут проверить - не могут проверить. Конечно могут проверить всё что угодно. У нас в Киеве бывало просили предъявить оригинал трудовой книжки.

Другое дело, что у Вас нет другого выхода, так что несите то что есть и не волнуйтесь, это делу не поможет.

Справка из банка - это толька сумма денег на счету (это док обязательный)

Выписка о движении денег - там все операции видны, но то что вы положили деньги перед поездкой - это ничего- главное, то что они там есть. Выписка - документ дополнительный, если есть возможность сделайте, не помешает

Удачи

Изображение пользователя MCortese.

Re: Получение визы при наличии отказа

Если вы берете выписку со счета для посольства, то там будет указана только какая сумма имеется у вас на счету сегодня и ничего более. Не волнуйтесь.

Изображение пользователя лондей.

Re: Получение визы при наличии отказа

Могут позвонить и поинтересоваться правда ли что вы работаете в такой то организации, по поводу з/пл думаю достаточно справки с работы и выписки с лицевого счета И нет ничего подозрительного, что деньги на счету прибавились перед поездкой, может вы их привыкли хранить под матрацем, а тут в качестве доказательства консульству пришлось достать из под матраца и пополнить счет Не переживайте вы так

Изображение пользователя Xtina.

Re: Получение визы при наличии отказа

Спасибо!мне генеральный сказал какую захочешь зарплату в справке, такую и напишем (интересно они как-то могут проверить мою официальную зарплату?), вот еще вопрос у меня на карте ежемесячно примерно одна и таже сумма поступает-тратится, а тут вдруг накануне поездки я кину крупную сумму денег на счет, не будет ли это подозрительно для посольства ведь в выписке по счету отражается движение денежных средств?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Получение визы при наличии отказа

Главное денег на счету побольше и нормальная справка с работы, тем более, что уже год стажа )
Изображение пользователя MCortese.

Re: Получение визы при наличии отказа

ПРинимают любую бронь, главное, чтобы там были все контакты отеля.

Изображение пользователя Xtina.

Re: Получение визы при наличии отказа

Спасибо большое за ответ, а что по поводу брони отеля, необходимо ли чтобы на брони стояла отметка о предоплате?бронь с букинга в посольстве принимают?

Изображение пользователя MCortese.

Re: Получение визы при наличии отказа

Спокойно подавайте документы и не волнуйтесь. Нам с бывшим мужем фины один раз тоже шлепнули отказ (и тоже , кажеться это был конец 2009)и это при том что уже были все возможные Шенгены и даже Великобритания. Я уже через 2 месяца подала паспорт на визу в Италию и мне ее спокойно дали. Так что не волнуйтесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии