Booking.com

расписка как гарантия ....заявление о признании вины ....посоветуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melisa0075.

девочки всем привет снова !

кто читал мою историю "разрешите представится,дура" об измене ,тот в курсе всего.

у меня ко всем просьба!!!!!! пожалуйста помогите !!!!!!

пришли с мужем к общему знаменательному в замен чего он согласен написать и подписать расписку или бумагу где будет сказано что он такойто признаёт свою вину ,что изменял мне , что на дату такуюто он всё признаёт все измены что совершил и что подписывается что в последствии подобного не повторится и что в противном случае если вдруг подобное произойдёт то .......... согласен оставить квартиру мне или выплатить определённую сумму в качестве убытка . вобщем как наказание в будущем незнаю что придумать. и как оформить всё правильно на итальянском языке.

эта бумага мне нужна ..... просто необходима. потому как те факты что я скопировала с интернета их трудно будет доказать как подленные. а его теперешнее согласие мне очень на руку.

незнаю чем всё закончится вся эта история но мне просто необходимо иметь его признание подписанное им щас.

помогите пожалуйста.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Samantha пишет:

да, шас! кобелино оно и есть кобелино, как ты перед им не изгиляйся в постели. причины кобелизЬма могут быть разными, а вот кобельзЬм искоренить может только (неееее, кастрация тут не поможет, не надо тут думать такое) могила, которая, как говорится и горбатого исправляет.

если у человека маниакальное желание изменять - то это не с пустого места .Судя по хватке автора этой темы и ее моральным ценностям ... а вытащить на форум реалии жизни - перебор...  жалко мужика становится. 

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

iolanta-vita пишет:

Мелисса, постарайтесь не принимать близко к сердцу "добрые" советы тех, чья душевная теплота прожигает до костей. 

вот так во времена инквизиции стояла возбужденная толпа на площади, где жгли так называемых ведьм и еретиков, и буйствовала в восторге от зрелища, даже не пытаясь понять того кто был привязан к столбу и орал от боли.  

терпения вам и удачи.  

спасиба.

да  всё нормально

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Мелисса, постарайтесь не принимать близко к сердцу "добрые" советы тех, чья душевная теплота прожигает до костей. 

вот так во времена инквизиции стояла возбужденная толпа на площади, где жгли так называемых ведьм и еретиков, и буйствовала в восторге от зрелища, даже не пытаясь понять того кто был привязан к столбу и орал от боли.  

терпения вам и удачи.  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:


хоть это и форум но ,уважаемые , все тут живые люди.прошу вас ( некоторых) не брызгайте желчью в мою сторону. мне ваша никчему ,своей полно уж.побрызгайтесь в игогором там хоть взаимностью  обменяетесь .

разрешение моего вопроса уже уладила. всё узнала у проф консультантов .так что всё. всем спасиба!

игогор брррррррррр на вас........... и пинком вам между......

Я знаю, вам нужно только сочувствие и поддержка.

Вам замечание на переход на личности! Первое и последнее!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

iolanta-vita пишет:

вы что женоненавистник? 

ну ващееее! 

НеПравда что когда мужик гуляет - эт ему интима не хвататет

как подмечено гуляют и те чей агрегат функционирует с перебоями. вишь ли, не моТ он всегда с одной да с одной разнообразию подавай ему.

Правильно Автор делает что давит на собственность. 

Поверьте, Это работает. когда нажитое из под носу - любовь вдруг воскресает. 

Нет, по-моему, он реалист и несмотря на то, что лично мне от Игоря достается, здесь я его поддержу (И Валерию, и Юру тоже)

Мужик может гулять от чего угодно, в том числе и от нехватки интима, заботы, внимания и доброты! Давить на что либо неправильно. Наверное, как решил народ в предыдущей теме :) , у мужа клиника. Но разве жена не должна сохранять достоинство? Делайте все законно, оформляйте.

У меня ещё вопросы, если можно. А вам некуда уйти, в Италии у вас никого нет? А ему есть?

Изображение пользователя Анна1.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Valeria пишет:
2. Не дожидаясь жареного петуха, сразу переоформить на себя эту квартиру или хотя бы ее половину. Ибо, даже, если частный договор будет оформлен относительно законно, добиться своего через суд будет долго, дорого и мучительно.
Действительно ,пока он согласен писать расписки ,что всё отдаст "если что.".Так пусть сразу перепишет всё на Вас и потом уже у него будет выбор ..гулять или нет...Так что вместо рассписки ,оформляйте сразу сейчас ,пока он "напуган"...

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

вижу продолжение следует ......

мддааааа попросив совета начиталась отзываов в свою сторону.

как то странно некоторые рассуждают..... ах изменили вам .....ах сочувствуем......что ? хотите расписку взять с него ???? боже какая вы жадная,наивная и т .д......проже киньте его ,уйдите пусть дурак сам останется......... я сама знаю что мне делать. решу сама.советы можно слушать,запоминать делать выводы но.......... но чувствовать ( толи обиду толи ненависть толи жалость толи любовь ) чувствовать такие чувства нельзя так как тебе говорят другие.ты их чувствуеш так как ты чувствуеш.

прощать его или нет ,оставатся с ним под одной крышей или нет, наказывать аль нет ......да это дело моё личное.

я поделилась проблемой которая меня застала в расплох и получила много вашей поддержки за ,что спасиба вам огромное. но чтоб вы поняли в чём заключалась проблема я должна была описать её подробно вложив переживания,слёзы ,разочарования и всё ост.

в этой теме где мы щас общамся я не стала вдаватся в подробности всех своих мыслей и планов а просто кратко изложила просьбу обрисовав слегка суть дела..

и вот тут то вас ( некоторых ) и смутило,закрутило,в вопросах ,понесло в оценке меня  а ИГОГОР ( и те что ему плюсиков за идею наставили ) даж план моему мужу в помощь выстроили/поддержали как устроить мне западню а потом пинок под зад чтоб летела. ( догадываюсь сколько пинков вы сами пережили раз так ожесточились )

так вот всё это очень приятно было читать. вы были как всегда добры,милы и воспитанны в своих высказываниях и суждениях.

хоть это и форум но ,уважаемые , все тут живые люди.прошу вас ( некоторых) не брызгайте желчью в мою сторону. мне ваша никчему ,своей полно уж.побрызгайтесь в игогором там хоть взаимностью  обменяетесь .

разрешение моего вопроса уже уладила. всё узнала у проф консультантов .так что всё. всем спасиба!

игогор брррррррррр на вас........... и пинком вам между......

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

irina2567 пишет:

Очень часто наших женщин ущемляют в правах,разве вы об этом не слышали?Или просто пользуются их шатким положением.Нужно уметь за себя постоять,а в чужом государстве это непросто.

Если вы ответили мне, то я не слышал.

basilio

Изображение пользователя irina2567.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Очень часто наших женщин ущемляют в правах,разве вы об этом не слышали?Или просто пользуются их шатким положением.Нужно уметь за себя постоять,а в чужом государстве это непросто.

forzaroma
Изображение пользователя irina2567.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Иногда обсуждение темы перерастает в обсуждение человека,что не одно и тоже.

forzaroma
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

irina2567 пишет:

А вы не судите строго Мелиссу,это ее личное дело,какие расписки с мужа брать и как строить с ним дальнейшие отношения.Если ей кажется что так правильно...

Вообще половина и больше женщин в смешанных итальянских семьях имеют те или иные проблемы,как и не в смешанных тоже.

Здесь не судят, не осуждают, а оБсуждают. на то это и форум.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

irina2567 пишет:

Вообще половина и больше женщин в смешанных итальянских семьях имеют те или иные проблемы,как и не в смешанных тоже.

Какие проблемы?

basilio

Изображение пользователя irina2567.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

А вы не судите строго Мелиссу,это ее личное дело,какие расписки с мужа брать и как строить с ним дальнейшие отношения.Если ей кажется что так правильно...

Вообще половина и больше женщин в смешанных итальянских семьях имеют те или иные проблемы,как и не в смешанных тоже.

forzaroma
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

AnastasiaK пишет:

 бред! детский сад какой-то!          ложиться с этим человеком в постель и продолжать жить вместе, надеясь, что из страха потерять имущество, он перестанет гулять!? 

Можете и мне минусы ставить, но по-моему, это мерзко.

+1

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:

 подписывается что в последствии подобного не повторится и что в противном случае если вдруг подобное произойдёт то .......... 

 бред! детский сад какой-то! В Ваших предыдущих темах я Вас понимала и сопереживала, но после такого... Вы меня простите, такое впечатление, буд-то ребенок обещает маме не воровать конфетки из буфета. Ну не могу я этого понять! Если Вы любили или все еще любите этого человека, как можно после стооооольких измен (уж простите, это не быстрый секс по пьянке или что-то в этом роде, хотя и от этого гадко) ложиться с этим человеком в постель и продолжать жить вместе, надеясь, что из страха потерять имущество, он перестанет гулять!? 

Можете и мне минусы ставить, но по-моему, это мерзко.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя irina2567.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

После двух лет брака и отсутствии детей вам даже мантенименто судья не выпишет,очень может быть.если б ваш муж хотел записать на вас половину квартиры,сделал бы это уже давно.Но и квартира даже не в вашем общем владении. Его семья будет однозначно на его стороне,какая бы ни была хорошая невестка и какой плохой ни был бы он.Ваши материальные притязания в данном случае спорны.Нужно уметь управлять своими эмоциями и действовать разумно и быть мудрой женщиной.Берите с него бумажку,может это вас успокоит на время.

Игорь1982 правильно пишет.

Как быстро мы перескакиваем с одних рельс на другие-кричим во всю глотку,ах ,наставили рога,ах он негодяй.Но если этот негодяй сделает как мы хотим,то тогда что- все станет на свои места?Вы его простите и заживете феличи и контенти?Понятно ваше желание иметь свой отдельный угол,дом,квартиру,виллу,но что то мне не попадалось много счастливых историй по этой части.Чаще всего наоборот.

forzaroma
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:

да и родителей его вмешаю при необходимости ( пока они в неведеньи)

а укланялась я от выполнения супр обязательств или нет это вилами по воде писано .относительно и к нему и ко мне. вот почему мне и нужна бумага где он подтверждает свои измены в коих расскаивается .за чем сюда и обратилась чтоб правильно составить текст.

Вы как-то однобоко мыслите, к тому же наивно, даже не задумываясь о других возможных вариантах с его стороны.

Это ведь выглядит как игра в шахматы, вы ход...он ход...а потом кому-то шах и мат! Или Вы думаете что он дурак и ничего не предпримет? Я, простите, уже не верю людям, поэтому так предполагаю.

Подпишет Вам бумажку что я такой сякой...следующий раз когда возьмут с поличным...передаю мою хатку или ннную сумму моей рогатой жене  Мы же не в голливудском фильме, где существуют контракты и отступные за измену! К тому же, поди докажи еще...что изменял. А вообще, что Вы видели...страницы, контакты...сообщения...это все виртуальный флирт. В постели вы же не застукали, фото не сделали...свидетелей нет

Да, и забудьте про поддержку со стороны его родных. Они ЕГО родные, вам могут лишь посочувствовать, но не пойти против него.

Признать фиктивность брака можно, повторю...если очень постараться. А постараться можно Он ведь может заявить, что Вы с мамой в сговоре и используете его. По факту, так таковое доказательство брака с целью создания семьи,  вы еще не создали...детей то общих нет, и женаты вы еще недолго...Вобщем, вариантов множество. На каждый закон можно найти лазейку...и на каждое доказательство - компромат на вас. Не дай боже ему постельную подружку с моей фантазией Можно ведь еще написать обьяснительную на эту самую рассписку...подписал, был в невменяемом состоянии, боялся за жизнь...жена держала топор и т.д

Если хотите обставить все исключительно в вашу пользу...то нечего засиживаться тут на форуме. Идите к адвокату, с опытом (который немало стоит) и узнавайте ваши шансы.

П.С. Всей этой чепухой с расспиской и удерживая его шантажем...Вы просто себя сами наказываете. Возможно есть за что?

Жаль вашу маму, если вы привезете ее сюда, в ваш личный дурдом, при том вы сами не стоите крепко на ногах.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

да разводитесь вы с ним!и при разводе отстаивайте свою собственность!а брать расписки какие то уговаривать его что б подписал унизительно как то!

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

я не жгу , просто если  сделать финансовое наказание за измены ... и доказывать это в суде ... круче суд был, когда Билл Клинтон предьявлял тот орган ,которым он домагивался 

 если такое возможно , то еще неизвестно , кто проколется . каждый человек - ходячий компромат . Надо найти с какой стороны рассматривать. а виновт он в том , что его жена не сдержала любопытства и залезла в ппереписку - что делать нельзя , лучше уйти... 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

а еще лучше представить что Это ваша дочь. тогда все сразу на свои места становится, мужские разговоры на тему "все мужики гуляют- нормалек" больше не ведутся,  кулаки начинают чесаться и кровь закипает.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:

iolanta-vita пишет:



вы что женоненавистник? 

ну ващееее! 

НеПравда что когда мужик гуляет - эт ему интима не хвататет

как подмечено гуляют и те чей агрегат функционирует с перебоями. вишь ли, не моТ он всегда с одной да с одной разнообразию подавай ему.

 загулы - это залог здоровой психики ... а в наше время и тем более с русской женой здоровая психика ой как нужна ...  я хотел сказать,что главное ,чтоб до шантажа не дошло ... А мужик виноват лишь в том , что не сумел скрытно гулять. не умеешь- не берись ... в данном случае -не женись . 

вы, Игорь, рассуждаете как мой бывший загулявшей бойфренд Когда встретились с ним случайно через годик, говорит, благодаря тебе ( то бишь мне) научился я следы заметать.

а вы себя представьте в роли женщины. знаете, как это больно. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:

 загулы - это залог здоровой психики ... а в наше время и тем более с русской женой здоровая психика ой как нужна ...   . 

Зощенко отдыхает!!!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:

меня щас опустят в минус , но хочу сказать

от меня тебе плюсики, ибо такое шоу (вместе с автором темы) создать, не каждому дано!

Жги дальше!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:


Ищите проблему в себе.

если мужик гуляет - значит ему интима нехватает или он что-то в letto недополучает ., или часто слышит - нет ! ...

 вы ведь сами знаете то , о чем умолчали ... главное не берите круто - можно провернуться .

 

да, шас! кобелино оно и есть кобелино, как ты перед им не изгиляйся в постели. причины кобелизЬма могут быть разными, а вот кобельзЬм искоренить может только (неееее, кастрация тут не поможет, не надо тут думать такое) могила, которая, как говорится и горбатого исправляет.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Valeria пишет:

2. Не дожидаясь жареного петуха, сразу переоформить на себя эту квартиру или хотя бы ее половину. Ибо, даже, если частный договор будет оформлен относительно законно, добиться своего через суд будет долго, дорого и мучительно.

во, пока у него чуйство вины, надо требовать вот эту фишку.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

iolanta-vita пишет:



вы что женоненавистник? 

ну ващееее! 

НеПравда что когда мужик гуляет - эт ему интима не хвататет

как подмечено гуляют и те чей агрегат функционирует с перебоями. вишь ли, не моТ он всегда с одной да с одной разнообразию подавай ему.

 загулы - это залог здоровой психики ... а в наше время и тем более с русской женой здоровая психика ой как нужна ...  я хотел сказать,что главное ,чтоб до шантажа не дошло ... А мужик виноват лишь в том , что не сумел скрытно гулять. не умеешь- не берись ... в данном случае -не женись . 

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Si-Si пишет:

Demetrio B. пишет:

Заключите брачный контракт и все там пропишите, с учетом уже свершившихся фактов.

Зачем в виде расписки, официальный контракт! 

www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/eshche-raz-pro-brachnyi-kontrakt-soglasheniya-i-raspiski

Скузи, молчу...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:

меня щас опустят в минус , но хочу сказать автору 

- если все это не стеб домохозяйки , которая от скуки решила поглумиться над участниками портала , то ваше желание иметь материальные блага от измен можно повернуть против вас .Одно если вы полюбовно заверите ваши притензии у нотариуса . Другое если вы будете давить и погоните его с криками-матами к натариусу . изменяешь -плати - это почти шантаж.Я думаю умный адвокат , если он поторопится к нему обратиться , может срежиссировать все походы и события так , что еще вы окажетесь в обвиняемых ... и в конце концов каждый судья мужского пола подумает - а как он с ней живет ??? к тому же на русских форумах она не стесняясь показывает свой iq в подписи ! 

к тому же используя бональный телефон с камерой можно много о вас самой насобирать . просто выведя вас на искренность , когда вы ляпнете , точнее скромно признаетесь, что мне нужно гражданство ... мужик ваш че-то теряется . если он так не сделал , значит он не последнее говно.На его месте давно можно было найти обоятельного человека , который выглядит состоятельным и затащит вас для картнки в кровать , за штуку евро легко можно нанять на два дня хорошую контору детективную, которые вашу встречу снимут от и до ... и все ... признания о ваших желаниях и аморальное поведение - первый и главный гвоздь в ваш  ... я б так сделал ...и еще пинка б зарядил , чтоб летели до самого пограничного поста ... а он нет  !!!

Ищите проблему в себе.

если мужик гуляет - значит ему интима нехватает или он что-то в letto недополучает ., или часто слышит - нет ! ...

 вы ведь сами знаете то , о чем умолчали ... главное не берите круто - можно провернуться .

 


вы что женоненавистник? 

ну ващееее! 

НеПравда что когда мужик гуляет - эт ему интима не хвататет

как подмечено гуляют и те чей агрегат функционирует с перебоями. вишь ли, не моТ он всегда с одной да с одной разнообразию подавай ему.

Правильно Автор делает что давит на собственность. 

Поверьте, Это работает. когда нажитое из под носу - любовь вдруг воскресает. 

я почему-то уверена что в результате все будет хорошо. все-таки итальянцы как мужчины более мягкие по характеру.    

и правильно правильно! гордо забрать зубную щетку с полки и уйти - здесь не та ситуация. Автор в чужой стране, мать забрала. нееет! это не хиханьки. ударили по щеке - подставь другую, подставь еще что.. Ленин сказал делиться...Вот Ленин пусть и делится! 

Изображение пользователя Golf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Да вы не сердитесь,может почитав нас вам какое-то свежее решение придет.Ясно мне одно: с таким мужем каши не сваришь...

Golf

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Reminata пишет:

 melisa0075 +63.25 Вы думаете можно удержать мужчину угрозой, что отнимите у него все имущество?

об удержании речь не шла. ладно..... видать читая ,каждый ,понимает по своему......и  чтоб не переливать с пустого в порожнее продолжать эту тему тут больше не буду. всё ,что мне надо было узнать уже узнала. спасибо всем за поддержку и участвие в моей проблеме.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Игорь1982 пишет:

меня щас опустят в минус , но хочу сказать автору 

- если все это не стеб домохозяйки , которая от скуки решила поглумиться над участниками портала , то ваше желание иметь материальные блага от измен можно повернуть против вас .Одно если вы полюбовно заверите ваши притензии у нотариуса . Другое если вы будете давить и погоните его с криками-матами к натариусу . изменяешь -плати - это почти шантаж.Я думаю умный адвокат , если он поторопится к нему обратиться , может срежиссировать все походы и события так , что еще вы окажетесь в обвиняемых ... и в конце концов каждый судья мужского пола подумает - а как он с ней живет ??? к тому же на русских форумах она не стесняясь показывает свой iq в подписи ! 

к тому же используя бональный телефон с камерой можно много о вас самой насобирать . просто выведя вас на искренность , когда вы ляпнете , точнее скромно признаетесь, что мне нужно гражданство ... мужик ваш че-то теряется . если он так не сделал , значит он не последнее говно.На его месте давно можно было найти обоятельного человека , который выглядит состоятельным и затащит вас для картнки в кровать , за штуку евро легко можно нанять на два дня хорошую контору детективную, которые вашу встречу снимут от и до ... и все ... признания о ваших желаниях и аморальное поведение - первый и главный гвоздь в ваш  ... я б так сделал ...и еще пинка б зарядил , чтоб летели до самого пограничного поста ... а он нет  !!!

Ищите проблему в себе.

если мужик гуляет - значит ему интима нехватает или он что-то в letto недополучает ., или часто слышит - нет ! ...

 вы ведь сами знаете то , о чем умолчали ... главное не берите круто - можно провернуться .

 

вы сами то поняли чё вы тут написали ? а главное уверенно так ???

вас так и прёт прочесть все подробности интимной жизни. естессно  вас то с вашим iq ничё более не интересует.увы не доставлю удовольствия. притесь хоть разопритесь там сам с собой от интереса и догадок. а ежели не интересно тогда увидев "melisa0075" просто проходите мимо.

толкнув сюда ваш бред надеетесь развлечся на отрицательный выпадках в вашу сторону ?

сходите к доктору.помоему пора вам .

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Reminata.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

 melisa0075 +63.25 Вы думаете можно удержать мужчину угрозой, что отнимите у него все имущество?

Я еще понимаю, при разводе оставить его «без штанов», чтоб в следующий раз неповадно было «налево гулять». Но взять с него непонятную  расписку, и продолжать с ним жить… это глупо!

Вы уж или в суд на развод или простите ему измену!!! 

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

меня щас опустят в минус , но хочу сказать автору 

- если все это не стеб домохозяйки , которая от скуки решила поглумиться над участниками портала , то ваше желание иметь материальные блага от измен можно повернуть против вас .Одно если вы полюбовно заверите ваши притензии у нотариуса . Другое если вы будете давить и погоните его с криками-матами к натариусу . изменяешь -плати - это почти шантаж.Я думаю умный адвокат , если он поторопится к нему обратиться , может срежиссировать все походы и события так , что еще вы окажетесь в обвиняемых ... и в конце концов каждый судья мужского пола подумает - а как он с ней живет ??? к тому же на русских форумах она не стесняясь показывает свой iq в подписи ! 

к тому же используя бональный телефон с камерой можно много о вас самой насобирать . просто выведя вас на искренность , когда вы ляпнете , точнее скромно признаетесь, что мне нужно гражданство ... мужик ваш че-то теряется . если он так не сделал , значит он не последнее говно.На его месте давно можно было найти обоятельного человека , который выглядит состоятельным и затащит вас для картнки в кровать , за штуку евро легко можно нанять на два дня хорошую контору детективную, которые вашу встречу снимут от и до ... и все ... признания о ваших желаниях и аморальное поведение - первый и главный гвоздь в ваш  ... я б так сделал ...и еще пинка б зарядил , чтоб летели до самого пограничного поста ... а он нет  !!!

Ищите проблему в себе.

если мужик гуляет - значит ему интима нехватает или он что-то в letto недополучает ., или часто слышит - нет ! ...

 вы ведь сами знаете то , о чем умолчали ... главное не берите круто - можно провернуться .

 


Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Golf пишет:

melisa0075 пишет:

...наши совместные путешествия с фото, его переводы денег мне в украину, его согласие на соединение семьи с тёщей( моей мамой) , его согласие моей перепрописке со старого адреса по новому ( тоесть с ним ) согласие на прописку мамы) есть очень много всего что невозможно считать фиктивностью

Он тоже вложил кое-что в ваши отношения,вижу...

если вы о финансах то да вложил.то что мог.остальное теоритичесски помагал . почему и была уверенна что он никогда и низачто ........

но как оказалось он мог большее и паралельно  не  забывал вкладывать и в другие отношения.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Golf пишет:

Квартира же была его?

нет не его.оформлена на него но прав собственности у него нет как и у меня.( долго обьяснять )  хоть и оформлена на него только суд решит кто остаётся и кто уходит.( об этом уже проконсультировалась)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Golf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:

...наши совместные путешествия с фото, его переводы денег мне в украину, его согласие на соединение семьи с тёщей( моей мамой) , его согласие моей перепрописке со старого адреса по новому ( тоесть с ним ) согласие на прописку мамы) есть очень много всего что невозможно считать фиктивностью


Он тоже вложил кое-что в ваши отношения,вижу...

Golf

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Si-Si пишет:



Представьте что он скажет суду, что вы целенаправленно укланялись от выполнения супружеских обязательств, т.о. он был просто вынужден найти себе другую. Ваш брак и воовсе можно анулировать как фиктивный...если очень постараться.

нет . не смогут анулировать. уж слишком много фактов,свидетелей настоящего брака,его смс ,наши совместные путешествия с фото, его переводы денег мне в украину, его согласие на соединение семьи с тёщей( моей мамой) , его согласие моей перепрописке со старого адреса по новому ( тоесть с ним ) согласие на прописку мамы) есть очень много всего что невозможно считать фиктивностью да и родителей его вмешаю при необходимости ( пока они в неведеньи)

а укланялась я от выполнения супр обязательств или нет это вилами по воде писано .относительно и к нему и ко мне. вот почему мне и нужна бумага где он подтверждает свои измены в коих расскаивается .за чем сюда и обратилась чтоб правильно составить текст.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Golf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Квартира же была его?

Golf

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Golf пишет:

Si-Si пишет:

Кто Вас надоумил взять с него такую бАмажку?

Собственная жадность,кто же еще...

жаднооооость ?????????? да вы что такое говорите ??????????? как вам не стыдно ????????? мне жаль того времени что я потратила на человека который как оказалось меня не достоен. который выносил наши семейные деньги на улицу в то время когда я пыталась их внести туда. который готовил мне виселицу в то время когда я жила одурманенная его бредом про доверие.

а по вашему лучше  оставить всё на что я "потела" работая ( и не в офисе с ручкой в руках а на тяжёлой работе) оставить всё ....... кому ?????? я их даж людьми назвать не могу.

компенсация за его измены и за моё неоправданное доверие для меня была бы кв или денежная сумма .а как же ???

кв не моя но и  не его пока ( не буду вдаватся в подробности).но  освободит квартиру тот кто решит суд.( и наш контракт на совместное имущество никак не сможет повлиять на решение суда.( не с потолка взяла).меня могут с такой же легкостью вышвырнуть с кв как впрочем и его.но если он сможет залезть в ещё большие долги на адвоката я в отличии от него не смогу. я не работаю и средств у меня нет.поэтому финал увы но более чем предсказуем.

желание подстраховатся и иметь сдерживающий его фактор у себя в руках вы называете жадностью ???

эх вы...

ну да во я какая жадная что делила его с десятком мадам.делится ленин говорил......ага ....точно...да что вам обьяснять.............

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:

значит всего лиш филькина грамота которая в суде не будет иметь никакой силы ? (исходя из ссылки на тему что вы указали ) он это знает наверное поэтому и согласился. хотя согласился не сразу а даж 2 дня отталкивал такую идею.уж больно боится ставить подписи под всякими бумажками.

вот к примеру в украине существуют рассписки где пишет муж ненормальный ,в присутствии участкового миллиционера ,что в будущем и на километр не подойду к жене.что угрожать не буду и преследовать тож и что в противном случае отвечу по закону такомуто.......(эт из прошлой жизни) и расписка такая имела силу и сдерживала страхом перед законом даж если была накалякана от руки с копиями у милиционера и у меня.сама судья мне тогда предложила чтоб муж накалякал.

а тут ..... что всё то что от руки не сильно ?

и даж в брачном контракте не оговорить такое ( кроме имущества) ?.

ведь при разводе в суде сейчас  ,суд может встать и на его сторону потому как (он итальянец,язык у него хорошо подвешен. убедить сможет любого да при том с адвокатом .доказательств его измен у меня фактичесски есть но как я поняла они так себе ,не очень доказуемые.он выиграет. ) я даж с адвокатом доказать измены не смогу и в лучшем случае что я получу это половину кв ( которая пока не наша собственность . + половину его долгов а там не мало)

и как я поняла висиживать время мне не на руку потому как может разценится в суде  в будущем как " вы всё знали и продолжали проживать с ним вместе а значит согласились принять его таким как есть.от куда нам знать что это не было вашей совместной договорённостью . мож отклонения  у вас такие ,фантазии там сексуальные,мож вам нравятся измены мужа раз вы сразу не подали на развод"

вот от этого хотела бы застраховатся пока он согласен подписывать. получается никак нельзя

Это самый вменяемый Ваш пост за последнюю неделю. Предпоследний абзац - Вы сами ответили на свой вопрос.

Даже в ГК не прописано что супруг не может ходить "налево" украдкой, а значит и наказания за это в виде лешения части его имущ-ва не реально. Это будет противоречить правам человека. Можно конечно требовать компенсацию за моральный ущерб...но это как в американских фильмах.

Дело даже не в том, что вы иностранка и доказать будет сложно...а в том, что это ваше требование можно повернуть против вас же.

Представьте что он скажет суду, что вы целенаправленно укланялись от выполнения супружеских обязательств, т.о. он был просто вынужден найти себе другую. Ваш брак и воовсе можно анулировать как фиктивный...если очень постараться.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

значит всего лиш филькина грамота которая в суде не будет иметь никакой силы ? (исходя из ссылки на тему что вы указали ) он это знает наверное поэтому и согласился. хотя согласился не сразу а даж 2 дня отталкивал такую идею.уж больно боится ставить подписи под всякими бумажками.

вот к примеру в украине существуют рассписки где пишет муж ненормальный ,в присутствии участкового миллиционера ,что в будущем и на километр не подойду к жене.что угрожать не буду и преследовать тож и что в противном случае отвечу по закону такомуто.......(эт из прошлой жизни) и расписка такая имела силу и сдерживала страхом перед законом даж если была накалякана от руки с копиями у милиционера и у меня.сама судья мне тогда предложила чтоб муж накалякал.

а тут ..... что всё то что от руки не сильно ?

и даж в брачном контракте не оговорить такое ( кроме имущества) ?.

ведь при разводе в суде сейчас  ,суд может встать и на его сторону потому как (он итальянец,язык у него хорошо подвешен. убедить сможет любого да при том с адвокатом .доказательств его измен у меня фактичесски есть но как я поняла они так себе ,не очень доказуемые.он выиграет. ) я даж с адвокатом доказать измены не смогу и в лучшем случае что я получу это половину кв ( которая пока не наша собственность . + половину его долгов а там не мало)

и как я поняла висиживать время мне не на руку потому как может разценится в суде  в будущем как " вы всё знали и продолжали проживать с ним вместе а значит согласились принять его таким как есть.от куда нам знать что это не было вашей совместной договорённостью . мож отклонения  у вас такие ,фантазии там сексуальные,мож вам нравятся измены мужа раз вы сразу не подали на развод"

вот от этого хотела бы застраховатся пока он согласен подписывать. получается никак нельзя

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

melisa0075 пишет:
у нас есть брачный контракт где после развода всё делится пополам. но........ я им воспользоватся не хочу потому как если дойдёт дело до суда и развода то поделят не только имущество пополам но и его долги.
Да, в Италии существует только две формы имущественных отношений - "один за всех и все за одного" (Ваш случай) и "каждый за себя". Имейте в виду, что разделить пополам можно только то имущество, которое было нажито в браке и Вы можете это доказать.

melisa0075 пишет:
мне нужна бумага независимая от контракта где он подписывается в признании и соглашается выплатить компенсацию .аль освободить квартиру полностью.
В принципе, такое соглашение можно заключить только у адвоката или нотариуса, т.к. любой частный договор, чтобы иметь юридическую силу, должен быть зарегистрирован. Условия договора должен прописывать адвокат в соответствии с действующим законодательством, иначе он будет недействительным.

Но я бы посоветовала Вам:

1. Заключить брачный контракт о раздельном имуществе и все покупки оформлять 50/50. Таким образом, Вы будете владеть половиной наживаемого имущества без риска приобретения его долгов;

2. Не дожидаясь жареного петуха, сразу переоформить на себя эту квартиру или хотя бы ее половину. Ибо, даже, если частный договор будет оформлен относительно законно, добиться своего через суд будет долго, дорого и мучительно.

Изображение пользователя Golf.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Si-Si пишет:

Кто Вас надоумил взять с него такую бАмажку?

Собственная жадность,кто же еще...

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Demetrio B. пишет:

Заключите брачный контракт и все там пропишите, с учетом уже свершившихся фактов.

Зачем в виде расписки, официальный контракт! 

www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/eshche-raz-pro-brachnyi-kontrakt-soglasheniya-i-raspiski

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

вам лучше пойти к квалиф. юристам слишком серьезно.  

не знаю как в Италии, а в Украине расписки без участия нотариуса не признаются судьями.  

Изображение пользователя melisa0075.

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

у нас есть брачный контракт где после развода всё делится пополам. но........ я им воспользоватся не хочу потому как если дойдёт дело до суда и развода то поделят не только имущество пополам но и его долги. мне нужна бумага независимая от контракта где он подписывается в признании и соглашается выплатить компенсацию .аль освободить квартиру полностью.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Бред какой-тоТакую рассписку признает только суд общественный и наказание за вину - кастрация!! Вы же понимаете что это невозможно?

Кто Вас надоумил взять с него такую бАмажку?

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: расписка как гарантия ....заявление о признании вины ...

Заключите брачный контракт и все там пропишите, с учетом уже свершившихся фактов.

Зачем в виде расписки, официальный контракт! 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии