Booking.com

лечение гепатита

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivan Lazorenko.
Добрый всем день.У меня случилась такая беда недавно мне поставили диагноз гепатит с.Я сам с украины.Лечиться тут возможности нет.Розговаривал с человеком который тоже с Украины.Он советует приехать лечится в Италию,так как в Италии гепатит лечат бесплатно даже если у тебя тур виза.Он живёт в Джоя Тауро,и там же лечится бесплатно,тоже хочу приехать туда.Лечение от 6 месяцев до года.Виза даётся помойму на три месяца.Скажите реально ли приехать туда и пролечится,сколько стоит снять комнаты,сколько стоить будет питание в месяц,смогу ли я там найти хоть какую работу чтобы хватало на жизнь и еду,придётся позже быть нелегалом как я понял.

Изображение пользователя Олеся Серафимова.

Re: лечение гепатита

Не переживайте, все это, слава Богу, лечится. Моя сестра три месяца назад смогла вылечиться от гепатита С, ей прописывали курс софосбувира с даклатасвиром. Мы, правда, всей семьей их искали, потом на содакси нашли, через интернет, думаю, можно заказать куда угодно. Сейчас медицина не стоит на месте, лечить научились уже многие болезни, от которых люди раньше умирали.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: лечение гепатита

Марина,  где живет эта девушка? Это очень важный вопрос. Если у ней нет официального разрешения на проживание в Италии, а также санитарной карты, - все усложняется.

Жду ответа, чтобы дать совет. В любом случае диагноз - не приговор, не стоит паниковать.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: лечение гепатита

Зачем мужчине делать мамографию?.. Первый раз слышу такое...

Изображение пользователя Марина58.

Re: лечение гепатита

Отзовитесь пожалуйста,

если кому что-та известно о лечении гепатита в Италии

Вы очень поможите одной девушке

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Иван, неприятно, что наличие вируса подтвердилось. Но ты не опускай руки и стучись во все двери, смотри, и полушишь бесплатное лечение или помощь от кого-то.

Удачи!  

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Слушай,да какой там шок...одессит нынче пугливый пошел...тебе что плохо чи шо? Он себя может вообще никак не проявить,геп.этот.Куча людей с ним живет.Бухать не надо.Нельзя списаться,потерялись мы.На Пастера был в инфекционке? Что сказали? Еще был такой ход: в госпитале окружном концы найди на Пироговской,они могут полечить,при "правильном" подходе.Инф.отделение возле парка Шевченко.

На счёт плохо то да болит всё время правый бок но дело не в этом,ты давно в Одессе не был наверно в Одессе гепатит это тихая эпидемия,заражённых очень много,сказал на работе коллеге,так у него оказуется гепатит б,сегодня ко мне пришла по работе женьщина,стала плакать что у неё позвоночник больной что бы ускорить процесс,я не выдержал и говорю ей а у меня гепатит так что мне тоже плакать,а она мне говорит у меня тоже гепатит б,а у сына с.Я ей говорю ну раз мы коллеги по болезни сделаю всё что смогу,пошёл к шефу с ней сказал что человек чернобылец,имеет награды,болеет ,пол часа его укатывал пока не укатал до конца.Сказал сам всё прокантролирую.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

ivan Lazorenko пишет:

Я туплю ещё от шока не отошёл,раскажи где твоя знакомая пролечилась бесплатно в Киеве она обращалась в этот фонд.А есть возможность с ней списаться

Слушай,да какой там шок...одессит нынче пугливый пошел...тебе что плохо чи шо? Он себя может вообще никак не проявить,геп.этот.Куча людей с ним живет.Бухать не надо.Нельзя списаться,потерялись мы.На Пастера был в инфекционке? Что сказали? Еще был такой ход: в госпитале окружном концы найди на Пироговской,они могут полечить,при "правильном" подходе.Инф.отделение возле парка Шевченко.

Golf

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Не знаю я...знакомая там пролечилась бесплатно.Позвони и узнай.

Я туплю ещё от шока не отошёл,раскажи где твоя знакомая пролечилась бесплатно в Киеве она обращалась в этот фонд.А есть возможность с ней списаться

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Не знаю я...знакомая там пролечилась бесплатно.Позвони и узнай.

Golf

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: лечение гепатита

ivan Lazorenko пишет:

Golf пишет:

В Киев обратись для начала,в инф.больницу при Лавре,на Январского восстания.

А почему именно туда,я в Одессе живу

а до Донецка, поди, ближе? из Одессы до Киева грубо 500 км, а до Донецка 700 км.

собственно отделение фонда и в Киеве есть.

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Киев богаче:) + больнца при Лавре Киево-Печерской,у них фонды свои христианские.

То что киев богаче мне не легче,а вот про фонды можете рассказать как к ним обратиться,есть такой фонд в киево печёрской лавре?

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Киев богаче:) + больнца при Лавре Киево-Печерской,у них фонды свои христианские.

Golf

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

В Киев обратись для начала,в инф.больницу при Лавре,на Январского восстания.

А почему именно туда,я в Одессе живу

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

В Киев обратись для начала,в инф.больницу при Лавре,на Январского восстания.

Golf

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Спасибо ответ достатачно исчерпывающий,буду искать пути в Украине записываться на иследования если такие будут,государственная программа должна быть в 2011 году покрайней мере обесщали,в крайнем случае буду обращаться в фонд Р,Ахметова может там помогут половиной суммы.Спасибо ещё раз. 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: лечение гепатита

Комментарий на пять звезд.

ivan Lazorenko пишет:

получил ответ у меня вирус нашли,скажите я толком так и не понял могу ли я приехать по тур визе и начать личение или нет

НЕТ. Вы сможете лечиться бесплатно в Италии, только если будете находиться здесь легально, не по тур. визе, а с видом на жительство. А тот путь, что Вам предлагают - это просто мошенничество, развод на бабки. Действует так: Вы платите, Вам привозят липовые документы (или не привозят - кинуть тоже могут), Вы с этими документами идёте в больницу (а на юге Италии Вам может встретиться больничка похуже украинской - очередь на полгода вперёд и койки с капельницами в коридоре), Вас вычисляют и отправляют в тюрьму за подделку документов, следующий этап - высылка на Родину или нелегальное прозябание под забором. В этом случае Вам в лучшем случае сделают спасающий жизнь укол, лечить как следует не будут. Примерно так. Устраивает?

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Привет ещё раз получил ответ у меня вирус нашли,скажите я толком так и не понял могу ли я приехать по тур визе и начать личение или нет,кто может узнайте пожалуйста 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Golf пишет:
ARTEMA судя по всему вам не скучно с мужем...
было не скучно... это мой бывший муж... с настоящим тоже не скучно, но не пьет и не курит и никогда не кололся...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

ARTEMA судя по всему вам не скучно с мужем...

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Автору темы! Если у вас нашли антитела, это еще не значит, что у вас гепатит С. Приведу пример на себе лично: у моего бывшего мужа гепатит С, и он об этом узнал только год назад, а до этого пил беспробудно...а  у меня только антитела, я сделала все анализы и самые углубленные, какие только можно сделать, чтобы узнать, есть ли у меня гепатит С. У меня его нет! но когда сдаю анализ крови на гепатит С, у меня антитела живые, не мертвые.. говорят, что у одного из десяти тысяч человек иммунная система может побороть сама гепатит С, вот я одна из них. Возможно вы тоже один из таких везунчиков. не падайте духом! В мире миллионы людей живут с гепатитом С и об этом не знают...

 я бы вам посоветовала пролечиться essenziale, так как сделал мой бывший муж...у него гепатит С скорее всего уже лет 30, потому что он в молодости со своими дружками любил побаловаться наркотой и кололся одной иглой со всеми вместе... я с ним прожила 15 лет и ни у меня ни у сына нет, в 2000 году у него был сильный гепатит , мы думали, что он не выжевет, но благодаря essenziale, он поднялася на ноги , прокололся уколами а потом принимал таблетки. после этого он опять запил и пил беспробудно еще много лет, а вот год назад он узнал, что у него гепатит С и перестал пить... испугался..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: лечение гепатита

Si-Si пишет:

Я спросила участников темы лично, знаете ли вы (не из источников в интернете)... делают это или нет.

Эта обязательная прививка для детей,нам ASL давал напровление.

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Basilio пишет:

Так искать надо.

Искать я умею и букФФы набирать тоже.

Я спросила участников темы лично, знаете ли вы (не из источников в интернете)... делают это или нет.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оля71 пишет:

,Ему даже сказал дохтур, тяжести не поднимать.

Правильно сказал...Мало кто знает но печень не любит холодные напитки также.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: лечение гепатита

Так искать надо.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Оля71 пишет:

Ребята, вы же не медики! Кто-нибудь есть из врачей, фельдшеров?

И как-то из всех разговоров я считала, что гепатит С только у алкоголиков и наркоманов

Алкоголики тут причем Оля? Это вирусное заболевание! Алкоголик может допиться до цирроза и помереть без геп.вирусного! "С" можно подхватить у зубника запросто,любой укол внутривенный,внутримышечный может быть причиной.Я не медик,конечно,но знаю кое-что. Ты ведь умеешь готовить,хоть и не повар?

Кто не верит-проверьте:

http://www.hepatit.ru/

Это я знаю, элементарные понятия имеются. Я говорю что слушала разговоры на эту тему, когда брат лежал в больнице. Может это слова врача, а может пациенты между собой. Ему даже сказал дохтур, тяжести не поднимать.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: лечение гепатита

Si-Si пишет:

Скажите, в Италии делают прививки от гепатита? Для этого нужно направление от врача?

Делают и обязательно детям 

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Скажите, в Италии делают прививки от гепатита? Для этого нужно направление от врача?

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Natalina07 пишет:

В этой теме появились коменты в очень агрессивном тоне - это ни к чему.

Некоторые просто fanno incazzare...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оля71 пишет:

Ребята, вы же не медики! Кто-нибудь есть из врачей, фельдшеров?

И как-то из всех разговоров я считала, что гепатит С только у алкоголиков и наркоманов

Алкоголики тут причем Оля? Это вирусное заболевание! Алкоголик может допиться до цирроза и помереть без геп.вирусного! "С" можно подхватить у зубника запросто,любой укол внутривенный,внутримышечный может быть причиной.Я не медик,конечно,но знаю кое-что. Ты ведь умеешь готовить,хоть и не повар?

Кто не верит-проверьте:

http://www.hepatit.ru/

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Natalina07 пишет:

В самом первом сообщении автор сообщает, что кто-то дал ему надежду на бесплатное лечение в городишке Калабрии, потом выясняется, что доументы нужно покупать за 2000 евро - это не выход.

Причины на мой взгляд очевидны:

- его просто обманут с документами

-турист, обращаясь в клинику с хроническим заболеванием не обслуживается даже по туристской мед.страховке, не говоря уже о бесплатном лечении в течение года, тем более если он нелегал

-какую работу можно найти находясь нелегально в Калабрии? Ведь если не будет денег на жилье и питание, то к болезни и нелегальному пребыванию прибавиться еще стресс.

Нужно ждать результата анализа и если подтвердится заболевание, то искать легальные варианты пребывания в стране. Оказать первую медицинскую помощь, спасти жизнь могут и нелегалу, а вот лечить гепатит С не будут.

В этой теме появились коменты в очень агрессивном тоне - это ни к чему.

да, помню этот пункт, как постоянная путешественница.

И агрессивного тона здесь очень много. Ребята, вы же не медики! Кто-нибудь есть из врачей, фельдшеров? Если только свой печальный опыт...Мой родной брат, к сожалению, заболел гепатитом В. Лежал в больнице, теперь уж, с год назад. Ну у него стадия не тяжелая, но это на всю жизнь :( И как-то из всех разговоров я считала, что гепатит С только у алкоголиков и наркоманов Лечился бесплатно, не было такого, чтобы мы покупали лекарства. Кормили маловато, это да :) Носили кефир, творог..Неужели в Украине все-все платно? Может, нагнетение обстановки?

Автору желаю скорее пролечиться и не за деньги!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: лечение гепатита

автору

я вы не хотите попробовать в белоруссии ? вот там точно хорошо лечат . просто рискованно очень 2000 какому-то человеку. а вдруг с ним обломается. а в белоруссии вы за меньшие деньги сможете вылечиться. была бы прописка - бесплатно.

сочувствую. у самой печенка неважнец как работает. соблюдайте диету № 5 - это обязательно!  про курить - правильно что не курите. курение для печени это капец. я ужо не курю а хочется  

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Lenok_87 пишет:

заразится им при переливании крови невозможно т.к. кровь хранится в банке полгода и только потом используется по назначению и то только если донор явился повторно в течении этого полугода и имеются свежие результаты!

А о прямом переливании в полевых условиях вы не слышали?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

Юра ты же говоришь что на украине жопа, ну так почему бы ему не попробовать в Италии лечится? Я лично не дай бог заболей и скажи мне что в США бесплатно и хорошо лечат через океан погребу блин.

Ну ты читаешь тему,Володя? Я же говорю: ему надо сюда легально иначе не выйдет лечиться.Как он это сделает я не знаю но tessera нужна ему.Ты знаешь какие могут осложнения возникнуть от интерферона? От него помереть можно:) Геп.C это медленнопрогрес.заболевание,от него не умирают вдруг.Это долгий процесс.Есть время у него все сделать по уму,спокойно.Он нелегалом быстрее печень засадит.Диета,зд.об.жизни и всё путем будет.

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: лечение гепатита

В самом первом сообщении автор сообщает, что кто-то дал ему надежду на бесплатное лечение в городишке Калабрии, потом выясняется, что доументы нужно покупать за 2000 евро - это не выход.

Причины на мой взгляд очевидны:

- его просто обманут с документами

-турист, обращаясь в клинику с хроническим заболеванием не обслуживается даже по туристской мед.страховке, не говоря уже о бесплатном лечении в течение года, тем более если он нелегал

-какую работу можно найти находясь нелегально в Калабрии? Ведь если не будет денег на жилье и питание, то к болезни и нелегальному пребыванию прибавиться еще стресс.

Нужно ждать результата анализа и если подтвердится заболевание, то искать легальные варианты пребывания в стране. Оказать первую медицинскую помощь, спасти жизнь могут и нелегалу, а вот лечить гепатит С не будут.

В этой теме появились коменты в очень агрессивном тоне - это ни к чему.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

А почему дети в Африке умирают от голода? Чем они хуже нас?

Вов, ну не задавай таких вопросов! В каждой стране есть свои законы, и , нравятся они нам или нет, они есть.

П.С. Минус я тебе не ставила.

А мне наплевать. Пусть в попу себе минус засунут. Насчет африки не знаю но почти все украинцы бывшие нелегалы, форум нелегалов не приветствует но случай тот что лучше советов не давать вообще.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Оксана, человек ищет бесплатное лечение.

А цены в России и Украине практически одинаковые, т.к. препарты французские ( Ля Рош), если я не ошибаюсь  ( и опять + аренда жилья и т.д.)

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Оксана-cat пишет:

Начать с того, что окончательно вылечить его не могут пока нигде.

Но и в России есть "золотой стандарт"( европейский) лечения именно гепатита С .Узнайте, может в Москве вам проще будет. Да и дешевле. 

Ну вот Ваши слова...

Про первую часть промолчу.


Да и где тут про бесплатное лечение для неграждан России, за которое вы все уцепились. А если всё - равно  платить, то можно пробовать и в Москву. Языкового барьера нет . Это тоже плюс. Другое дело, какую сумму выставит Москва гр. Украины , и не будет ли это дороже стоить   парню ,чем в Европе.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

А почему на меня должно выбрасывать? Чем я лучше нелегала? У него что органы другие?

А почему дети в Африке умирают от голода? Чем они хуже нас?

Вов, ну не задавай таких вопросов! В каждой стране есть свои законы, и , нравятся они нам или нет, они есть.

П.С. Минус я тебе не ставила.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Вов, побежать-то можно. Только какое государство будет выбрасывать на нелегала 10-20 тыс евро?

Сам подумай, если бы было так просто, россияне, украинцы и т.д. не страдали бы, а давно бы уже лечились по странам ЕС 

А почему на меня должно выбрасывать? Чем я лучше нелегала? У него что органы другие?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Вов, побежать-то можно. Только какое государство будет выбрасывать на нелегала 10-20 тыс евро?

Сам подумай, если бы было так просто, россияне, украинцы и т.д. не страдали бы, а давно бы уже лечились по странам ЕС 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Геп. "C" это тебе не холера и не туберкулез.

Юра ты же говоришь что на украине жопа, ну так почему бы ему не попробовать в Италии лечится? Я лично не дай бог заболей и скажи мне что в США бесплатно и хорошо лечат через океан погребу блин.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

Начать с того, что окончательно вылечить его не могут пока нигде.

Но и в России есть "золотой стандарт"( европейский) лечения именно гепатита С .Узнайте, может в Москве вам проще будет. Да и дешевле. 

Ну вот Ваши слова...

Про первую часть промолчу.


Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

Домой не отправят, он по дороге не одного заразить может.

Геп. "C" это тебе не холера и не туберкулез.

Golf

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Оксана-cat пишет:

Я что про граждан Украины говорю? Будут их  в России лечить или нет, не писала.  

Автор темы откуда?? Вот и не разводите флуд.

Читайте внимательно, если можете, конечно.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

Я что про граждан Украины говорю? Будут их  в России лечить или нет, не писала.  

Автор темы откуда?? Вот и не разводите флуд.

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Оксана, Вы уверены, что ее лечили интерферонами+ рибавирином???

Если да, тогда поклон этим врачам. А если не знаете, чем лечили девочку, тогда не надо доказывать, что у Вас лечат гепатит С бесплатно. 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Оксана-cat пишет:

как у нас в больницах, а Вы , как у Вас.Всё?

Нет не всё! Я у вас был,и то,что видел не соответствует тому,что вы вещаете.Бесплатно не лечат (тем более гр.Украины) в стационары не кладут (тем более на год!),вымогают деньги.Подменяют интерферон последнего поколения на устаревший циклоферон (и тот половинят!) И автору,коль он решил лечиться,быстрее помогут в Италии,чем в России.Теперь все.

Честно сказать, но это усс.... ся - не поддаться. Я что про граждан Украины говорю? Будут их  в России лечить или нет, не писала. Я говорю о тех ребятах,  кого направляют из нашего райцентра в областной на лечение. Сама там практику проходила,поэтому знаю. Что у нас за врачи и как лечат. А можно на пятьдесят  километров от_ ехать и будет всё не так , как я "вещаю" . Но это не значит, что везде одинаково. И финансирование разное и врачи, как повезёт.Вот теперь и будет всё. 

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Для умников я повторю ТРЕТИЙ РАЗ! Лечение занимает год,оно связано с кучей разных врачей-специалистов,разнообразные исследовани (eccodopler,TAC,resonansa magnetica,fegatoecco),постоянные контроли крови и наблюдения,иногда капельница,режим и диета.Это все дадут в окне Pronto Soccorso ему по твоему?? Тикетов куча.Нужна Tessera+esenzione.

Повторяй хоть десять. Я повторяю что нелегала лечить будут и хоть застрелись но если говорю знаю. Домой не отправят, он по дороге не одного заразить может. Так не работающим вообще бесплатно. Хлопцу по учебе как то можно приехать. Пусть пробует. Кстати в ферраре в пронто соккорсо моей матери Tac делали. И капельницу ставили и еще куча наворотов. И мамографию сделают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Не знаю кто минус поставил но в одно место себе запихните его. Человек больной и минусы тут не втему. Видать вы в больнице украинской не лечились. Человек больной каждый способ изучает, видать вы здоровы и вам не понять. Я до мумии поставившей мне минус обратился.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

...для умников в usl есть специальное окно для иностранцев а в пронто соккорсо( скорая помощь) нелегалов не сдают, на дверях написано, а если сдадут их судить будут. Закон есть во избежание инфекций.

Для умников я повторю ТРЕТИЙ РАЗ! Лечение занимает год,оно связано с кучей разных врачей-специалистов,разнообразные исследовани (eccodopler,TAC,resonansa magnetica,fegatoecco),постоянные контроли крови и наблюдения,иногда капельница,режим и диета.Это все дадут в окне Pronto Soccorso ему по твоему?? Тикетов куча.Нужна Tessera+esenzione.

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Это в хронической,вялотекущей форме.В острой все меняется,и риск велик. (но не 100%!!)

+ от мамы к плоду.

Мне кажется, что острая форма протекает по-другому, т.е. там сразу к врачу обращаются из-за симптомов. Или я ошибаюсь? 

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

На счет передачи пловым путем: 

Заражение половым путем
Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей. 

Это в хронической,вялотекущей форме.В острой все меняется,и риск велик. (но не 100%!!)

+ от мамы к плоду.

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Елена, зачем же так агрессивно? 

Вы врач занимающийся лечением Гепатита С?

Тогда ответьте мне, пожалуйтса, откуда столько семейных пар, где заражен только один из партнеров ? Детки рождаются здоровыми... 

Вы же написали 100% передача половым путем   

Вот цитирую:

С мужем живём уже 18 лет. Он здоров(ТТТ). О диагнозе узнала во время бер-сти. Сколько до этого у меня был гепС неизвестно. Тем не менее никогда не предохранялись. Иногда (до постановки диагноза) даже бритву его таскала
Всё-таки, думаю, что половой путь передачи очень низок в случае гепатита С. ИМХО.

и еще:

Гепатит С моему мужу не передался, слава Богу. Живём 15 лет, дочери 13 лет.
На каком этапе заражение произошло-не знаю? Не кололись, не гуляли (это 100%)
Презервативами не пользуемся.Секс всегда был очень активный (до моего диагноза)


Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

 Вообще нелегалу еще проще лечится чем легалу. Вылечат, а если надо и операцию сделают.

Операцию-да! А "хронику"-нет.Не сможет он петлять целый год,поверь...

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Нашла тему www.italia-ru.it/forums/2010/11/13/meditsinskie-uslugi-besplatno-ochen-khochetsya-verit

Хочется верить в это.

Надеюсь можно обойтись без того "человека"....и 2000 евро на док-ы.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: лечение гепатита

так расскажите же мне темной!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

На счет передачи пловым путем: 

Заражение половым путем
Половой путь передачи гепатита С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%.
В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.
Неизвестно, насколько способствует передаче оральный секс.

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Володя В.Ш. пишет:

Я читаю и поражаюсь, все тупы но умные советы дали, или наоборот все умны но тупые советы дали. Вообще нелегалу еще проще лечится чем легалу. Вылечат, а если надо и операцию сделают. И неслушайте никого, быдло врачи на украине десять шкур с вас снимут, дешевле пермессо купить.

Кстати для умников в usl есть специальное окно для иностранцев а в пронто соккорсо( скорая помощь) нелегалов не сдают, на дверях написано, а если сдадут их судить будут. Закон есть во избежание инфекций.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

как у нас в больницах, а Вы , как у Вас.Всё?

Нет не всё! Я у вас был,и то,что видел не соответствует тому,что вы вещаете.Бесплатно не лечат (тем более гр.Украины) в стационары не кладут (тем более на год!),вымогают деньги.Подменяют интерферон последнего поколения на устаревший циклоферон (и тот половинят!) И автору,коль он решил лечиться,быстрее помогут в Италии,чем в России.Теперь все.

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Lenok_87 пишет:

курс лечения длительный но в стационаре лежат по 3 недели каждые полгода!лечение должно быть бесплатным но при нашей коррупции об этом только мечтать остается!гепетит С- НЕИЗЛЕЧИМ!он может только из стадии обострения при лечении переходить в стадию ремиссии!заразится им при переливании крови невозможно т.к. кровь хранится в банке полгода и только потом используется по назначению и то только если донор явился повторно в течении этого полугода и имеются свежие результаты!при неявке донора кровь перерабатывается на другие нужды!а и еще хотела добавить передается он половым путем на все 100% так что здесь тоже не надо придумывать!и потом я все таки доктор и знаю что к чему!

Не хочу обидеть вас, Елена, но видать Вы мало знаете о Гепатите С 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: лечение гепатита

Я читаю и поражаюсь, все тупы но умные советы дали, или наоборот все умны но тупые советы дали. Вообще нелегалу еще проще лечится чем легалу. Вылечат, а если надо и операцию сделают. И неслушайте никого, быдло врачи на украине десять шкур с вас снимут, дешевле пермессо купить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Оксана-cat пишет:

 Вас удивляет, что в России ( говорю за Тулу) это могут делать?

Меня удивляет,что Вы мне,который живет с гепатитом "B,C" 15 лет (из которых 10 на Родине) пытаетесь что-то втереть своим безаппеляционным тоном.Не дезинформируйте людей если не владеете инфой.Знаю как у вас лечат на собственном опыте. Я ясно выразился?

Яснее не бывает, другим ,значит больше повезло. Это не значит, что их вылечили, а означает, что помогли. Предлагаю за них порадоваться.  А от Вас негатив.Автору темы это бестолку.

Я написала как у нас в больницах, а Вы , как у Вас.Всё?

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: лечение гепатита

курс лечения длительный но в стационаре лежат по 3 недели каждые полгода!лечение должно быть бесплатным но при нашей коррупции об этом только мечтать остается!гепетит С- НЕИЗЛЕЧИМ!он может только из стадии обострения при лечении переходить в стадию ремиссии!заразится им при переливании крови невозможно т.к. кровь хранится в банке полгода и только потом используется по назначению и то только если донор явился повторно в течении этого полугода и имеются свежие результаты!при неявке донора кровь перерабатывается на другие нужды!а и еще хотела добавить передается он половым путем на все 100% так что здесь тоже не надо придумывать!и потом я все таки доктор и знаю что к чему!

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

 Вас удивляет, что в России ( говорю за Тулу) это могут делать?

Меня удивляет,что Вы мне,который живет с гепатитом "B,C" 15 лет (из которых 10 на Родине) пытаетесь что-то втереть своим безаппеляционным тоном.Не дезинформируйте людей если не владеете инфой.Знаю как у вас лечат на собственном опыте. Я ясно выразился?

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:


Гарантию в Италии не дают тоже.

Я знаю... Я про то, что занять, взять кредит на Родине, а потом вирус вернется обидно вдвойне, нежели ты попробовал бесплано.

Оксана, Вы ведь не знаете, чем ее там лечили?! Поэтому я и спрашивала про препараты...

Читала, что некоторым в стационаре капельныцы делают, таблеточками разными пичкают для очищения крови и т.п., а вирусу всё это "до лампочки".

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Si-Si пишет:

Грустно

Но в случае автора, попробовать лечиться в Италии тоже не пройдет. Ведь без тессеры санитария. А получить ее через кого то за 2 000 ооочень рискованно.

Согласна! Обидно за наш народ...  

Будем надеяться, что у автора все-таки анализы будут отрицательными! 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Оксана-cat пишет:

 Вы чушь не мелите. А где они лежат. под открытым небом что ли ? При лечении лежат. !!!!!!!

Повторяю: лечение до года! Кто будет год кормить в стационаре?? Путин? Так что не несите чушь Вы...Они лежат потому что на Родине любимой добится теры можно только когда прогрессирующи цирроз разовьтся на фоне "C"...Могут положить временно,наблюдать течение,потому как побочные эффекты тяжелые у терапии.

Ну что делать, если лежат и при этом получают лечение. Мне что говорить, что не лежат и не получают?. Это будет ложь. Лежат и кормят , Но читайте внимательнее, я писала, что всё это время основным питанием занимались родные. 

Вас удивляет, что в России ( говорю за Тулу) это могут делать? Ну извиняйте тогда. Вы были бы больше рады  , если бы было наоборот? Порадуйтесь за тех, значит, кому в этой ситуации непростой повезло.Или не можете, лишь бы на своём настоять?И чтоб в России всё плохо было, тогда вам хорошо.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Проблема в 10-20 тыс. у.е.+ нет 100% гарантии на положит. результат лечения.

Гарантию в Италии не дают тоже.Если генотип лечимый то вероятность успеха 30%.Автору нужно обследоваться на генотип дома,прежде чем затевать всё.Потом искать легальные пути.

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Si-Si пишет:

Тогда какая проблема лечить это у себя на Родине? Никакой 

Проблема в 10-20 тыс. у.е.+ нет 100% гарантии на положит. результат лечения.

Грустно

Но в случае автора, попробовать лечиться в Италии тоже не пройдет. Ведь без тессеры санитария. А получить ее через кого то за 2 000 ооочень рискованно.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Si-Si пишет:


Тогда какая проблема лечить это у себя на Родине? Никакой 

Проблема в 10-20 тыс. у.е.+ нет 100% гарантии на положит. результат лечения.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

 Вы чушь не мелите. А где они лежат. под открытым небом что ли ? При лечении лежат. !!!!!!!

Повторяю: лечение до года! Кто будет год кормить в стационаре?? Путин? Так что не несите чушь Вы...Они лежат потому что на Родине любимой добиться теры можно только когда прогрессирующии цирроз разовьется на фоне "C"...Могут положить временно,наблюдать течение,потому как побочные эффекты тяжелые у терапии.

Golf

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Golf пишет:


Леченее бесплатно при наличии тессеры.Ни в какой стационар не кладут.Раз в неделю подкожный укол (интерферон) и таблетки Рибавир ежедневно.Кровь регулярно.Излечимость зависит от генотипа вируса.Если нет ответа на терапию ее прекращают после 2-x мсяцев.Если идет нормально то 5-10 мсяцев.

  подписываюсь  под каждым словом. И это стандарт лечения и другого пока нет ( правда есть российский аналог интерферона, который колят чаще, чем раз в неделю).

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Golf пишет:

Si-Si пишет:

А про бесплатно, еще раз скажу - Не может быть!!

Леченее бесплатно при наличии тессеры.Ни в какой стационар не кладут.Раз в неделю подкожный укол (интерферон) и таблетки Рибавир ежедневно.Кровь регулярно.Излечимость зависит от генотипа вируса.Если нет ответа на терапию ее прекращают после 2-x мсяцев.Если идет нормально то 5-10 мсяцев.

Тогда какая проблема лечить это у себя на Родине? Никакой

А в Италии кто имеет тессеру...? Ответ очевиден, шансов на "бесплатно" любому иностранцу не светит.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

ivan Lazorenko пишет:

Я до прошлого понедельника не знал не чего о гепатите,я жил ,работал.Я не пью спиртное,не курю,не употребляю наркотики,нет подозрительных половых связей.Я всегда думал что я не в зоне риска.В Украине ситуация страшная,по данным около миллиона заболевших,ситуация страшна тем,что государство оставляет больного самого со своей бедой  и не оказывает не какой поддержки.Лечение стоит очень много люди просто не вытягивают его,если в России быть упорным и обивать кабинеты то шанс на бесплатное лечение есть,в Казахстане с 2011 года введено бесплатное лечение.Гепатит передаётся через переливания крови,салон тату,салон маникюра,операции,стаматологи.Одесса один из самых заражённых городов,когда мне сказали диагноз то из 40 человек,около 7 с гепатитом.У меня нашли анти тела когда я сдавал кровь на донорство,анализ пцр днк узнаю в понедельник ,вторник,если пцр покажет минус,то тогда во мне просто анти тела они не несут зарожение аргонизму,а если плюс то тогда плохи дела.Так что я надеюсь ещё,хоть маленький но шанс.

Шанс всегда есть. Тем более , если обнаружено на ранней стадии. Подремонтируетесь, будете соблюдать диету . Всё будет хорошо.

Изображение пользователя Golf.

Re: лечение гепатита

Si-Si пишет:

А про бесплатно, еще раз скажу - Не может быть!!

Леченее бесплатно при наличии тессеры.Ни в какой стационар не кладут.Раз в неделю подкожный укол (интерферон) и таблетки Рибавир ежедневно.Кровь регулярно.Излечимость зависит от генотипа вируса.Если нет ответа на терапию ее прекращают после 2-x мсяцев.Если идет нормально то 5-10 мсяцев.

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

ivan Lazorenko пишет:

Поэтому я и спрашиваю сдесь совета об этом городке,как мне сказал человек он дал 2000 евро,за то что бы ему помогли с документами и провели к врачу,самостоятельная квартира 350 евро,еда 120 где то

Ясно теперь. У нас таких чуть ли не каждую неделю арестовывают за подделку паспортов. Украинцам (почему то в основном они ведуться на этот лохотрон) в фотошопе румынские, чешские паспорта с гражданством рисуют.

Имеете 2000 еу и хотите рискунь оказаться в карцере полгода и депорт домой...рискуйте, но здоровье не поправите.

Я вот про это и имела ввиду, как люди наживаются на беде. Придумывая счастливые концы...вселяют надежду, а на деле все куда плачевней...

А про бесплатно, еще раз скажу - Не может быть!!

Когда я была в ожидании документов (считай что уже легально) и еще без тессеры санитария, мне доктор рецепт на Рочефин (антибиотик от простуды) бесплатно не выписал, т.к. рисковать не хотел. А как тот доктор средства на лечение гепатита кому то дает...вообще из области фантастики!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Оксан, вот Вам ссылка, где люди говорят не о третьих лицах, а о себе! сли бы было все так просто, как Вы говорите... 

www.youtube.com/watch 

Может, Ваша соседка попала в число единиц, о ктором говорит девушка? И не факт, что ее лечили стандартными препаратами.

В любом случае, здоровья Вам и Вашей соседке!

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: лечение гепатита

Это какой-то обман. Какие документы он сделал за 2000 евро? К какому врачу его провели?

я вот очень сильно сомневаюсь, что в городке с населением в 18 000 есть достойная больница

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Я чушь не мелю, я говорю про стандарт лечения!!! Он в Европе, в России и на Украине одинаков!

Подскажите, пожалуйста, чем лечилась ваша соседка  ? И уверены ли Вы, что у нее всего лишь ГепС, а не комбинация с ВИЧем?

У неё только гепатит С. Мы живём рядом . по - соседству и у нас  приятельские отношения с её родителями. Лежала и лечилась она в Туле в стационаре около года. ( Малышева в своей программе тоже говорила, что лечат их в стационаре длительный срок).Ни копейки не взяли, но  с того света вернули.Ходит, как новенькая. А теперь раз в год ложиться в больницу на "поддержку".

Говорю про то, за что точно знаю. И кстати  про стандарт лечения .Я тоже написала, что он един для гепатологов. Разве нет?

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

[

Поэтому я и спрашиваю сдесь совета об этом городке,как мне сказал человек он дал 2000 евро,за то что бы ему помогли с документами и провели к врачу,самостоятельная квартира 350 евро,еда 120 где то

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Я до прошлого понедельника не знал не чего о гепатите,я жил ,работал.Я не пью спиртное,не курю,не употребляю наркотики,нет подозрительных половых связей.Я всегда думал что я не в зоне риска.В Украине ситуация страшная,по данным около миллиона заболевших,ситуация страшна тем,что государство оставляет больного самого со своей бедой  и не оказывает не какой поддержки.Лечение стоит очень много люди просто не вытягивают его,если в России быть упорным и обивать кабинеты то шанс на бесплатное лечение есть,в Казахстане с 2011 года введено бесплатное лечение.Гепатит передаётся через переливания крови,салон тату,салон маникюра,операции,стаматологи.Одесса один из самых заражённых городов,когда мне сказали диагноз то из 40 человек,около 7 с гепатитом.У меня нашли анти тела когда я сдавал кровь на донорство,анализ пцр днк узнаю в понедельник ,вторник,если пцр покажет минус,то тогда во мне просто анти тела они не несут зарожение аргонизму,а если плюс то тогда плохи дела.Так что я надеюсь ещё,хоть маленький но шанс.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: лечение гепатита

Не верьте людям на слово что лечат бесплатноТем более иностранца и нелегала. В будущем будете нелегалом, пермессо "кура медика" не дадут...т.к. не беременный и нет направления от вашего лечащего доктора, что болячку вам вылечить можно только в Италии.

Здесь в Калабрии вообще удивляюсь, что это могут лечить. Хотите удивлю? Тут даже граждане записываются на прием для узи, который срочный...в очередь на полгода, к гастроэнтерологу очередь с талончиком на 8 месяцев вперед... потому что беслатно (относительно бесплатно)

 А Вы хотите лечиться от гепатита и бесплатно. Понимаю ваше желание, но сказочно все. Почему бы Вам у этого человека, не взять координаты доктора и клиники, которые его лечать бесплатно, нелегала. Мы, проживающие в Калабрии по возможности могли бы выяснить, есть такое чудо или нет.

Знаете, как местные соотечественники на чужой беде наживаются? Нет? Не дай Бог вам узнать об этом!

Удачи!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Я чушь не мелю, я говорю про стандарт лечения!!! Он в Европе, в России и на Украине одинаков!

Подскажите, пожалуйста, чем лечилась ваша соседка  ? И уверены ли Вы, что у нее всего лишь ГепС, а не комбинация с ВИЧем?

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Оксана-cat пишет:

 В России его лечат бесплатно. Не надо дезинформировать.Мои соседи лечили дочь. Только возили ей разрешённые продукты. А на лечение не давали.  Врачи помогли дочери хорошо. 

В России есть программа для лечения больных Гепатитом С, но получить ее практически нереально! В первую очередь дают тем, кто болен ГепСом + Вич, а потом по знакомству.

Я могу вам скинуть ссылку на сайт, где , больные гепатитом С в России собирались на митинг 19 мая, т.к. лечиться за свои деньги не каждый может.

А про Украину я вообще молчу...

П.С. Да и в стационаре никто не лежит при лечении геаптита С!!!!!!!!!!!

Вы чушь не мелите. А где они лежат. под открытым небом что ли ? При лечении лежат. !!!!!!! И в Туле лежат при этом бесплатно. Я говорю за свой город, тем более все подруги у меня  медики.В том числе инфекционисты. 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Оксана-cat пишет:

 В России его лечат бесплатно. Не надо дезинформировать.Мои соседи лечили дочь. Только возили ей разрешённые продукты. А на лечение не давали.  Врачи помогли дочери хорошо. 

В России есть программа для лечения больных Гепатитом С, но получить ее практически нереально! В первую очередь дают тем, кто болен ГепСом + Вич, а потом по знакомству.

Я могу вам скинуть ссылку на сайт, где , больные гепатитом С в России собирались на митинг 19 мая, т.к. лечиться за свои деньги не каждый может.

А про Украину я вообще молчу...

П.С. Да и в стационаре никто не лежит при лечении геаптита С!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Svetlanochka пишет:

Гепатит С передается половым путем всего 3-5 %.

Во всем мире есть стандарт лечения, а вскоре на рынок выйдут и новые лекарства. Только в России и на Украине пролечится стоит бешенных денег, а вот в странах ЕС бесплатно.

Единственное, что при лечении ЛЮБОЙ болезни требуется  тессера санитария, ктороую можно получить лишь, имея вид на жительство. 

В России его лечат бесплатно. Не надо дезинформировать.Мои соседи лечили дочь. Только возили ей разрешённые продукты. А на лечение не давали.  Врачи помогли дочери хорошо. 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Natalina07 пишет:

Lenok_87 пишет:

гепатит В и С неизлечимы!передаются через кровь и половым путем!так что вы там поосторожней!не заразите кого!а лечится он везде в принципе одинаково!раз в полгода или раз в год необходимо лежать в стационаре и всегда соблюдать диету!

что значит не излечимы? я всего несколько дней назад видела программу, где доктор объясняла, что лечение очень длительное, может занять больше года и многим приходится проходить его несколько раз и на эффективность влиеяет также своевременная диагностика, а также точность диагноза.

Не вылечат, но продлят более - менее сносное с ним существование. А насколько сносное , тут уж как повезёт.Надо самому рыпаться теперь. Как парень и делает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: лечение гепатита

ivan Lazorenko пишет:

Поэтому списался с человеком который лечится с его слов в Италии бесплатно.Скажите а сколько стоит снять комнату в этом городе,и можно ли работать хотябы отбивая квартиру и еду.

судя по всему речь идет об очень маленьком городе в Калабрии, аренда квартиры не должна быть дорогой. Работать и жить нелегалом при этом работать, чтобы зарабатывать на аренду и еду не хороший план

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Natalina07 пишет:

Lenok_87 пишет:

гепатит В и С неизлечимы!передаются через кровь и половым путем!так что вы там поосторожней!не заразите кого!а лечится он везде в принципе одинаково!раз в полгода или раз в год необходимо лежать в стационаре и всегда соблюдать диету!

что значит не излечимы? я всего несколько дней назад видела программу, где доктор объясняла, что лечение очень длительное, может занять больше года и многим приходится проходить его несколько раз и на эффективность влиеяет также своевременная диагностика, а также точность диагноза.

Да, я тоже видела эту передачу. Как раз о " С" Там и говорили, что неизлечим он. Но есть на сегодняшний день препараты и лечение в стационаре около года безвылазно. И тогда его , ну , как бы , заглушают. Но не вылечивают. Такого прорыва в медицине пока нет. В моеём под-езде девочку- наркоманку (молоденькую совсем) лечили около года .Выписали, как новенькую. но носительство гепатита осталось и она потенциальна опасна.

Кстати, не так давно была передача про звёзд шоу - бизнеса , которые гепатитом  заражены. Памела Андерсон им болеет , у нас Вадим Казаченко( результат. как он признался бурной разгульной молодости). И если от гепатита В мы прививались . а это хоть что- то, то гепатит С , куда серьёзнее и коварнее, как раз тем, что пока 40 % печени не уничтожены, он не проявляется.Т.к. в печени нет нервных окончаний. А случайно выявляют его при подготовке к плановым операциям, когда берут на инфекции анализы. И в этом случае шансов не на полное излечение , конечно, но то что молодой человек не станет инвалидом больше. 

Так что правильно Вы делаете, что беспокоитесь. И делать это надо быстро.Удачи.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Lenok_87 пишет:
а лечится он везде в принципе одинаково!раз в полгода или раз в год необходимо лежать в стационаре и всегда соблюдать диету!


Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: лечение гепатита

Гепатит С передается половым путем всего 3-5 %.

Во всем мире есть стандарт лечения, а вскоре на рынок выйдут и новые лекарства. Только в России и на Украине пролечится стоит бешенных денег, а вот в странах ЕС бесплатно.

Единственное, что при лечении ЛЮБОЙ болезни требуется  тессера санитария, ктороую можно получить лишь, имея вид на жительство. 

Изображение пользователя ivan Lazorenko.

Re: лечение гепатита

Многие лечат гепатит и давольно удачно вирус уходит из крови.Не могу лечить в Украине потому что просто нет таких денег на лечение,пол года 10 тыс.у.е,год 20 тыс.у.е.Поэтому списался с человеком который лечится с его слов в Италии бесплатно.Скажите а сколько стоит снять комнату в этом городе,и можно ли работать хотябы отбивая квартиру и еду.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: лечение гепатита

Lenok_87 пишет:

гепатит В и С неизлечимы!передаются через кровь и половым путем!так что вы там поосторожней!не заразите кого!а лечится он везде в принципе одинаково!раз в полгода или раз в год необходимо лежать в стационаре и всегда соблюдать диету!

что значит не излечимы? я всего несколько дней назад видела программу, где доктор объясняла, что лечение очень длительное, может занять больше года и многим приходится проходить его несколько раз и на эффективность влиеяет также своевременная диагностика, а также точность диагноза.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: лечение гепатита

гепатит В и С неизлечимы!передаются через кровь и половым путем!так что вы там поосторожней!не заразите кого!а лечится он везде в принципе одинаково!раз в полгода или раз в год необходимо лежать в стационаре и всегда соблюдать диету!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: лечение гепатита

Начать с того, что окончательно вылечить его не могут пока нигде. Но и в России есть "золотой стандарт"( европейский) лечения именно гепатита С .Узнайте, может в Москве вам проще будет. Да и дешевле. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: лечение гепатита

простите, что значит нет возможности лечиться в Украине?

вы уже провели диагностику, какой именно у вас гепатит С?

Откуда у вас информация, что в Италии туристы могут обращаться за бесплатным лечением, которое продлится год и больше?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии