Booking.com

Не видать мне моей любви

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Олег Олег.

Здравствуйте уважаемые форумчане, не так давно я рассказывал вам свою истории о том как влюбился в итальянку, ее можно прочитать здесь http://www.italia-ru.it/forums/2011/04/23/... Хочу сказать вам очень печальную весть, то что она уже больше не хочет меня видеть у себя, я не буду долго писать что да как, просто скажу вам так, я попросил что бы она мне подыскала хоть какую нибудь работу, в ответ она мне сказала что я просто использую ее для того что бы жить в италии, от теперь уже и не знаю что мне делать, она перестала отвечать на мои письма и звонки, вот так бывает в этой непонятной жизни, возможно кто то из вас думал что будет продолжение этой истории, вот вам и продолжение всего этого.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не видать мне моей любви

Игорь1982 пишет:

ерунда какая-то .мне кажется эта тема стеб.Как то не по мужски .

разные истории бывают.разные люди.

но у меня такая мысль тоже промелькнула. видите, мы недоверчивые, но советы всё равно даём, чем могу помогу, как говорится

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Не видать мне моей любви

ерунда какая-то .мне кажется эта тема стеб.Как то не по мужски .Мужик должен быть самодостаточным и самостоятельным .Даже в италии она не должна понимать кто к кому пиехал .Я б сразу сказал , если б эта дама была моя знакомая - зачем он тебе .Он хочет свалить в теплую страну и даже почву самостоятельно подготовить не может .Сегодня ему работу , завтра сопли подотри , послезавтра ты ему будешь как мама. Ладно девки истории в форум постят , но такое .мне всегда хотелось выглядеть самодостаточным .Ту же работу найти обязан сам .Мне б было заподло просить найти мне работу . Я должен быть в глазах дамы самодостаточным ... е-мое ... Сразу поняла , что к затруднениям вы не привыкши .Поик работы - это первое не очень серьезное затруднение . сколько их в жизни за бугром еще предстоит ... если хочешь перемен , то меняться нкжно самому 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не видать мне моей любви

Olaf пишет:

ну всё, улетаю на Мальдивы

Ой да ладно, в какое нить село под римом на пульмане поедешь. Шутка.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Не видать мне моей любви

Володя В.Ш. пишет:

Я ей обязательно скажу, с кем она связалась.

ну всё, улетаю на Мальдивы

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не видать мне моей любви

Olaf пишет:

Володь, не говори это только моей жене, а то ей теперь станет мало моей зарплаты!

Я ей обязательно скажу, с кем она связалась.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя NinaFr.

Re: Не видать мне моей любви

Олег не хочу вас обидеть, но по-моему с самого начала было понятно что все это не серьезно. Вы же даже ни разу не встретились!!!  Как я считаю это девушка просто развлекалась, либо:

1) это была все таки русская или украинка, которой временами было скучно в Италии и она замутила такое общение, типа как будто она итальянка.  Отсюда и хорошеее знание языка, не думаю что итальянцы просто в институте в Италии, без поездок в Россию или работы с русскими, могут выучить язык в идеале. А после просто она нашла причину за которую зацепиться чтобы прекратить общение, т.к. на самом деле не ждала что вы к ней все таки поедете.

2) Даже допустим это молодая итальянка с большим энтузиазмом к изучению русского языка. То для нее это было просто общения для отработки своих познаний в языке. Не станет молодая симпатичная итальянка заводить отношения с русским или украинцом по интернету и потом еще приглашать его к себе жить,при этом не разу его не видев в реале. У нее и здесь предостаточно выбора, что бы заморачиваться с этим. Она наверно не думала что все это так далеко зайдет и вы серьезно к этому отнесетесь, она просто развлекалась. а как поняла всю серьезность ваших намерений нашла причину прекратить общение.

А ваш вопрос о помощи с работе абсолютно нормальный, вы же не денег у нее просили. Это просто зацепка для нее, чтоб все это остановить.

Олег осмотритесь по сторонам, кругом столько прекрасный девушек, вы же живете в малиннике!!! Любой итальянец мечтал бы быть на вашем месте, вы думаете что они прут на Украину и в Россию толпами, потому что там полно свободных красавиц. И мужчине легче свою судьбу устроить как раз у себя дома, а не в Италии. Счастья вам в любви! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не видать мне моей любви

Володя В.Ш. пишет:

Итальянка редко когда заводит серьезные отношение с украинцем, русским. Если конечно он не Абрамович в самом деле

о! Похоже меня в Абрамовичи записали

Володь, не говори это только моей жене, а то ей теперь станет мало моей зарплаты!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

насчет идиота ты прав на все 100% и во всем остальном тоже, прошлого уже не вернуть, поэтому надо идти только в перед

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не видать мне моей любви

Ну их нафих, итальянок этих. Испытал разочарование. Жену бросил то зачем. Я твою тему не читал, но понял что ты с девушкой через интернет познакомился? И не видал ее в реале? Извини за прямоту но ты идиот? Итальянка редко когда заводит серьезные отношение с украинцем, русским. Если конечно он не Абрамович в самом деле, а тут онлайн познакомился и бросил жену. Ты не только итальянку но и украинку просить не очем не должен. Я бы лучше в переходе с табличкой ищу работу стоял чем свою девушку о ней клянчил.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

да возможно она и не виновата, но я влюбился в нее, и как можно было упиратся своим чувствам

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

Кому то будет хорошим уроком моя история, а по поводу новой жизни, так я и не хотел ни куда ехать и даже в мыслях такого не было, меня все устраивало здесь до моего рокового знакомства с итальянкой, теперь буду проклинать тот день нашего знакомства

вам не "день знакомства в интернете" нужно проклинать, а самого себя. Причем здесь итальянка? она абсолютно не виновата в том что вы совершили.

Не мучайте себя!!!! Олег, всё будет хорошо!!!!! вот увидите!!!!!!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

Кому то будет хорошим уроком моя история, а по поводу новой жизни, так я и не хотел ни куда ехать и даже в мыслях такого не было, меня все устраивало здесь до моего рокового знакомства с итальянкой, теперь буду проклинать тот день нашего знакомства

Изображение пользователя Sunna.

Re: Не видать мне моей любви

А мне кажется, парень просто в новой жизни хотел, рвануть за границу, нашел момент и повод, с женой уже разошелся, а тут облом случился...  Не обижайтесь, автор, просто есть такое чувство, когда читаю Ваши строки.



Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

самое обидное это то что через нее я бросил свою жену, это просто был идиотский поступок 

Бросил жену и промахнулся (с)

basilio

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Не видать мне моей любви

А еще хочется написать, что все в жизни не случайно! Вот живете себе спокойно, а потом раз в один момент все начинает рушиться или ставят Вас перед выбором: - дома любящая жена, которая встречает Вас с работы, которую знаете как свои 5-ть пальцев, но не тянет к ней, потому что нет загадки; а с другой стороны "блестящая конфетка", которая постоянно держит в напряжении, развернет фантик немного, а потом сварачивает....Вот и нужно сделать выбор, а выбор не простой, как испытание. У каждого свое испытание, после которого или "пан" или "пропал".

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:
самое обидное это то что через нее я бросил свою жену, это просто был идиотский поступок 

действительно. бросить жену ради девушки в интернете, с которой не было никаких отношений перспектив.

И вероятно вы бросили её не из-за итальянки, просто нашли подходящий момент наконец разойтись с женой. Потому что если бы всё у вас было хорошо, вы никогда бы не променяли свою любимую, любящую жену, семейную жизнь на какую-то непонятную итальянку в интернете, не напридумывали бы себе историю любви с ней (вы сами писали что она ничего никогда не говорила о любви вам, приезжать не собиралась и вас не ждала особо, вывод любовь между вами просто ваши...фантазии, простите)

Олег, эмоции в сторону сейчас, помыслите рационально, жизнь продолжается! ею нужно наслаждаться! у каждого бывают черные полосы в жизни, но всё проходит. наступит завтра всё встанет на свои места. просто нужно время.

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

самое обидное это то что через нее я бросил свою жену, это просто был идиотский поступок 

С одной стороны, вы поступили честно по отношению к жене. Закончили одни отношения, и начали другие. Но с другой стороны, вы выбрали "кота в мешке". Сделать выбор между человеком которого не разу не видели в живую...Но что теперь об этом говорить. Нужно искать выход из сложившейся ситуации.

  Олег, если не секрет, Ваша бывшая жена до свадьбы была Вашей единственой девушкой, или были до неё другие отношения?

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

самое обидное это то что через нее я бросил свою жену, это просто был идиотский поступок 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Не видать мне моей любви

НЕ НAДО ничего никому обьяснять

Изображение пользователя Olaf.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

скажу вам то что она считает себя умней меня, это же южная итальянка.

да хоть северная итальянка, немка или русская... без разницы.
В первую очередь она женщина. А какая женщина будет заниматься проблемами ухажёра (к тому же далекого и лишь виртуального), который ещё не успел покорить её (погулять с ней под звёздами, обнять, поцеловать, почувствовать её запах и дыхание...)?
Думаю, она просто получала практику русского языка (что ей конечно делает честь - наш великий могучий всё ещё в цене) и в её планы просто не входило взваливать на себя проблемы по устройству потенциального жениха. Ну ты сам подумай...
Не буду давать советов, что надо было делать или что нужно делать в будущем с другими женщинами. Выводы на будущее делай сам.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя favola_99.

Re: Не видать мне моей любви

Basilio пишет:

Не надо ничего делать,постарайтесь забыть и современем будете вспоминать с улыбкой эту девушку. 

Да! Олег,а может и правда это просто не Ваша девушка...

Вообще,же я очень хорошо понимаю о чём Вы.Моя история тоже ничем не закончилась.Достали меня подозрения человека,что я хочу его использовать (НИЧЕГО не просила!).Потом, не хочу быть первой с краю, в третьем ряду его симпатий..Вот уж неделю никто мне нервы не мотает!  Напоследок сказала красавцу:Знаешь,тут у нас есть ТАКИЕ мужчины,что один стоим целого города итальянцев! Много всего сказала не жалею..Слёзы поразмазывала,потом думаю, не на помойке же себя нашла! Сижу думаю,ну что ж ты ТАК убиваешся?! Ты ж так не убьёшся! Чётко решила, всё будет класс!

Олег,может и не нужно звонить,писать? Вспомнит ещё Вас итальянка..!

Ну,вот,вроде взялась поддержать..Сама вспомнила этого ..Как -то пусто внутри и не хочу ничего...  

IRINA 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

очень большое спасибо за Ваш совет, я попробую изменится, может Вы и правы и вся проблема в том что я та и не смог ее заинтересовать, но думаю что уже поздно что то делать 

Попробуйте измениться в первую очередь для себя, вы увидите,что перемены будут происходить, и вам должно самому это понравиться...  Ну а когда вы влюбитесь в себя,тогда рядом и появятся люди, которые полюбят вас

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

очень большое спасибо за Ваш совет, я попробую изменится, может Вы и правы и вся проблема в том что я та и не смог ее заинтересовать, но думаю что уже поздно что то делать 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Не видать мне моей любви

Олег,хочу малость покритиковать сейчас не эту итальянку, а именно Вас... Ну так, чуть-чуть .  Я помню первый ваш пост, вот сейчас продолжение вашей истории, и могу сказать,что вам не хватает жизненной энергии, силы, напора, жизнерадостности, уверенности..  И возможно поэтому,ваша девушка вьет (или вила)  из вас веревки, вы ее мало заинтересовали.   Не хочу вас обидеть,но хочу посоветовать укрепить свой дух, свою уверенность в себе, и тогда девушки посмотрят на вас по другому..  Научитесь шутить, шутите даже тогда,когда не хочется этого делать,займитесь интересным делом, вконце концов,ведите людей ЗА собой, очаруйте их, и у вас все-все изменится.  Я Вам искренне этого желаю.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя brungilda.

Re: Не видать мне моей любви

Оля71 пишет:

Golf пишет:

Ээ, боюсь, самый цвет заповедника как раз в Италии

неееее,еще не все там

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

что означает в заповеднике живу 

Дивчины там, красавицы :) Оглянитесь!! :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Не видать мне моей любви

Golf пишет:

Госпыдя...с Украины ехать за женщиной в Италию.Ты же в заповеднике живешь!!!

Ээ, боюсь, самый цвет заповедника как раз в Италии

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

что означает в заповеднике живу 

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Госпыдя...с Украины ехать за женщиной в Италию.Ты же в заповеднике живешь!!!

Golf

Изображение пользователя brungilda.

Re: Не видать мне моей любви

Golf пишет:

Не,ну можно ход конем сделать: провернуть все самому,без помощи:)

дедж,конечно можно,и нууууужно даже..., приехать туда, развернуться там самому,без ее помощи,и показать ей, кого она потеряла,но без возврата отношений,естественно

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Не,ну можно ход конем сделать: провернуть все самому,без помощи:)

Golf

Изображение пользователя brungilda.

Re: Не видать мне моей любви

А продолжение было очевидным уже после той первой вашей истории...  Если она уже сейчас так ведет себя,не желает протянуть руку помощи, считает Себя умнее Вас, то вы даже не представляете,что вас может ожидать дальше..  Женщина любящая так не поступает.., когда человек любит, то идет навстречу, желает помочь, женщина становится мягче..  Эта девочка меркантильна и высокомерна, она ждет только лишь от вас, а сама ничего не даст, к сожалению.  Вы не тешьте себя тем, что она южная итальянка, что она гордая, что это все ее итальянская кровь, а сама она не такая, она белая и пушистая, не тешьте себя этим, т.к.это все иллюзии...  Хотелось бы утешить Вас, поддержать добрым словом, но даже и зацепиться то не за что, чтобы давать положительный прогноз вашим отношениям.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Не видать мне моей любви

Golf пишет:

А потому что счастье должны ковать двое.А не один берет другой дает...Он страну меняет,а она дома,почему же не помочь если любит? Чтобы вместе быть,он же не денег просит...

это когда двое хотят счастья, а в данном случае счастья хотел он, но не она. Ей нравилось что есть иностранец смотрящий ей в рот и мечтающий о ней, а ей было не скучно дома (пассатемпо), а в реале я думаю она не одинока.

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

А потому что счастье должны ковать двое.А не один берет другой дает...Он страну меняет,а она дома,почему же не помочь если любит? Чтобы вместе быть,он же не денег просит...

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не видать мне моей любви

millena пишет:

что то не совсем поняла, а почему она должна помогать то? ничего не понимаю вы же мужчина, ладно когда наши девочки приезжают в итальянцу, мне кажется девушкам труднее найти работу, мужчина же может и по дому помочь и вот вы ж сами говорить в машинах сечете.

никто никому ничего не должен, в принципе, НО когда люди друг друга любят, они предпочитают находится рядышком и помогают друг другу, чем могут (по собственому желанию )

Изображение пользователя millena.

Re: Не видать мне моей любви

что то не совсем поняла, а почему она должна помогать то? ничего не понимаю вы же мужчина, ладно когда наши девочки приезжают в итальянцу, мне кажется девушкам труднее найти работу, мужчина же может и по дому помочь и вот вы ж сами говорить в машинах сечете.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Не видать мне моей любви

все уже было понятно после ее слов, что на украину она в гости не поедет

Изображение пользователя Nata....

Re: Не видать мне моей любви

Сочувствую конечно. Все уладится и утрясется, нужно только время!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

скажу вам то что она считает себя умней меня, это же южная итальянка 

а ум в чем? или это ты так думаешь, что она так думает?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

а почему мне радоватся, это не я от нее избавился а она от меня 

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Я присоединяюсь к пожеланиям забыть и встретить другую.Ничего зазорного в том, чтобы помочь найти работу для любимого, нет. Не печальтесь!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

скажу вам то что она считает себя умней меня, это же южная итальянка.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не видать мне моей любви

Олег Олег пишет:

скажу вам честно что она гордая

а в чем гордость-то?

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Отказать в помощи это не гордость это...додумай сам что.

Golf

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

скажу вам честно что она гордая

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Не видать мне моей любви

зато у вас теперь есть опыт  в вашем случае очевидно-бороться не надо. она ведь не просто не знает как вам помочь, она вас просто игнорирует. а это неуважение,зачем она вам такая

 не падайте духом!!! ещё столько итальянок свободных

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Она поняла,что ты не Абрамович и нашла повод попрощаться с тобой.

Golf

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

может ты и прав но сердцу не прикажешь 

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Зачем тебе женщина которая от тебя отказалась при первых трудностях?

Golf

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Не видать мне моей любви

а почему мне радоватся, это не я от нее избавился а она от меня 

Изображение пользователя Golf.

Re: Не видать мне моей любви

Радуйся,что избавился от неё...

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Не видать мне моей любви

Скажите ей, что Вы же не денег у нее просили или не имущество на себя переписать, а всего лишь помощь в поиске работы, чтобы зарабатывать и тратить на нее же, любимую. Скажите, что обращались ко всем знакомым и незнакомым, в том числе и к ней, что в этом такого? 

Если ЭТО для нее стало проблемой, то нафих такая любовь? Чтобы потом и за хлебом не выйти, во всем она будет видеть подвох? Вы уверены, что хотите получить такой адЪ?

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Не видать мне моей любви

а не надо было просить у нее подыскать вам работу!недьзя было к другим людям обратиться?я бы тоже так подумала!.....наверно......все конечно от чувств зависит!значит не любила!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Не видать мне моей любви

 Не печалься, забудь. Держаться не за что и не за кого, ни большого сердца, ни любви с её стороны.

Встретишь, полюбишь, всё будет тип-топ, вот увидишь. Не за кем "плакать" 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не видать мне моей любви

она думала, что может быть ты Владимир Доронин или Роман Абрамович, а тут такое..... помоги мне найти работу, никакой романтики.... не надо печалиться, ты встретишь девушку, которая будет в тебя влюблена и все будет хорошо.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не видать мне моей любви

Не надо ничего делать,постарайтесь забыть и современем будете вспоминать с улыбкой эту девушку. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии