Booking.com

Влюбился в итальянку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Олег Олег.

Доброго дня или ночи форумчане, очень нужны ваши советы и то как бы Вы поступили в данной ситуации, если можно то отвечайте пожалуйста без шуток и по серьёзней заранее спасибо. В конце января этого года чисто случайно познакомился на одном сайте с одной итальянкой, обменялись скайпом, телефоном и т.д, она очень хорошо знает русский поэтому проблем в общении нет, короче говоря влюбился в нее по полной программе и уже не представляю своей жизни без нее, с момента нашего знакомства не было ни одного дня что бы я или она не звонили или не писали друг другу, то что она меня любит она мне не говорит но это видно и очень хорошо, приглашает к себе в Лечче но как подумаю что нужно будет возвращаться домой просто хочется застрелится да и поездка в Италию для меня стоит не дешево потому что работаю на шиномонтаже +мойка зарплаты сами знаете какие у среднего рабочего, короче говоря я не знаю что мне делать и как быть в такой сложившейся ситуации но точно знаю что хочу провести всю свою жизнь с ней. Просто поставьте себя на мое место и Вы все поймете, а может кто то уже был в такой ситуации, жду Ваших ответов.

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Влюбился в итальянку

Tais_ пишет:

Олег Олег пишет:

Матриархат, но ни чего с этим не поделаешь.

Приедешь, и покажешь, кто в доме хозяин!

Хе-хе-хе

Изображение пользователя Tais_.

Re: Влюбился в итальянку

Олег Олег пишет:

Матриархат, но ни чего с этим не поделаешь.

Приедешь, и покажешь, кто в доме хозяин!

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Влюбился в итальянку


деньги ей не нужны, а знания русского она преобрела в институте 

Извините, но с чего Вы взяли, что деньги ей не нужны?!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Матриархат, но ни чего с этим не поделаешь.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Влюбился в итальянку

Олег Олег пишет:
....всегда любит командывать и всегда во всем права....

на Юге матриархат, это точно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Да вы правы на 100 процентов 

Изображение пользователя Танита.

Re: Влюбился в итальянку

Съездите, встретьтесь и всё встанет на свои места))) По мне , я б "застрелилась" от неопределённости....
Та.
Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Я ей говорил об этом и даже показывал документы о разводе, но повторюсь еще раз она не показывает своей любви, хотя я точно знаю что любит это видно очень хорошо, а по поводу того что с нею не легко так это точно, не знаю как другие но ту которую я люблю всегда любит командывать и всегда во всем права, но я уже к этому привык ведь её уже не изменишь такая она есть 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Влюбился в итальянку

Скажи ей, что ты ради неё развелся и это подольет масла в огонь ещё на месячишку.

С итальянками не легко, нужен опыт, особенно с южанками. Моя вторая жена была итальянка, но выдержал всего 6 лет, правда уже живу 8 лет с другой, с перерывами между ними.

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Итальянская женщина это загадка не знаю как другие но ту которую я люблю это точно, а то что я не богач а обычный человек со средним образованием так это она знает и не чего против не имеет.

Ну а если сказать честно может Вы подумаете что я идиот или что то здесь придумал то я не сказал самого главного у меня была жена и просто так получилось я даже не знаю как это обьяснить просто в голове не укладывается я развелся потому что сильно влюбился в итальянку, да это правда, так что делайте выводы сами. 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Влюбился в итальянку

Олег Олег пишет:

Да это романтично, но она не хочет никуда ехать из своего города 

вот ешкин кот... да, итальянки они такие, особенно южные, моя неаполитанская знакомая меня на машине не может довести до соседнего села, патамушта назад ехать надо будет самой. вот заезжаем еще за одной знакомой и едем всей толпой меня домой отвозить.

но ты ей намекни, что ты не какой то там богач русский, а то тут такие русские иногда приезжают. а может на всякий пожарный и документы приготовить для женитьбы. ну, что бы были, мало ли что у вас получится, обычно, такие встречи заканчиваются любовью.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Да это романтично, но она не хочет никуда ехать из своего города 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Влюбился в итальянку

а встретиться на середине? Прага например или в Польше какой нибудь романтический городок?

романтично как!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Да тут Вы правы можно и в долг это без проблем, а то что со мною говорит русская девочка так это вряд ли 

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Влюбился в итальянку

 Единственное правильное решение-встретиться! Вы конечно как мужчина должны взять большую часть расходов на себя, не все, вам ведь это обоим нужно. Либо вы к ней в Лечее , либо она к вам в гости))) Или езжайте вместе в Москву/Киев там встретитесь проведете вместе недельку, решите что дальше делать. По интернету любить то очень удобно и хорошо, но как долго это может продолжаться? И.....так и хочется спросить (всё таки не так часто встречаются подобные истории любви) вы  по скайпу общаетесь, она познакомила вас виртуально со своей семьей? кто знает может там русская девочка развлекается  

Плюс не ехать к ней потому что тяжело будет возвращаться???? ну что за отмазка. Может вы ещё  с радостью убежите от неё шутка. Денежку можно подкопить, взять в долг, или оформить потребительский кредит в банке.

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Спасибо

Изображение пользователя Golf.

Re: Влюбился в итальянку

Дерзай...

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: Влюбился в итальянку

Конечно поезжайте какая прелесть!  На месте разберетесь что да как Успехов вам

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

виза это конечно сложно но думаю туристом поехать 

Изображение пользователя Golf.

Re: Влюбился в итальянку

А как визу делать думал уже? Непросто это...

Golf

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

Golf пишет:

Едь конечно! На месте посмотришь,что за человек.Если брак заключите никаких проблемм с границей не будет.Шиномонтаж в Италии тоже есть...А к себе пригласи её?

на Украину она не хочет ехать

Изображение пользователя Олег Олег.

Re: Влюбился в итальянку

NATAli пишет:

да что советовать, езжайте, а жизнь сама все раставит по местам. Тут много писали что италянки предпочитают молодых людей с деньгами, но надеюсь это не ваш случай.

А где она выучила так хорошо русский?

деньги ей не нужны, а знания русского она преобрела в институте 

Изображение пользователя Golf.

Re: Влюбился в итальянку

Едь конечно! На месте посмотришь,что за человек.Если брак заключите никаких проблемм с границей не будет.Шиномонтаж в Италии тоже есть...А к себе пригласи её?

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Влюбился в итальянку

да что советовать, езжайте, а жизнь сама все раставит по местам. Тут много писали что италянки предпочитают молодых людей с деньгами, но надеюсь это не ваш случай.

А где она выучила так хорошо русский?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии