Booking.com

Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KisaPolosataya.
Привет форумчанам! Сразу извиняюсь за 1535 вопрос по приглашению) Подаю на визу 90/180 мульти туристическую по приглашению от итал, гражданина. Как написать Periodo если визу буду просить с августа по январь, а когда приеду не знаю. В агентстве сказали бронировать билеты на дату открытия, на август тоесть, и написать dal 01.08.2011 al 25.01.2011 с возможностью многоразового въезда Как это перевести и правильно написать???? И ещё: Место рождения писать Россия или же СССР как в свидетельстве о рождении? В свидетельстве полностью место указано а в загран паспорте написано только Росcийская Федерация (rus), как написать правильно? (я - гражданка Укпаины) Большое спасибо за ответы!!!!

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Да можно (и нужно!) ))

Изображение пользователя Ada5.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Девченки, а если у меня своя финансовая гарантия, можно строку в приглашении оставить пустой? 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Не за что. Рада помочь  

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Спасибо огромное, теперь хоть немного понятно)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

KisaPolosataya пишет:

Вот тут и надо указать periodo... тоесть правильно мне в агенстве сказали написать срок 180 дней и первую поездку? Или ещё остальные поездки расписать? (Тогда для них тоже билеты нужны?) Фраза о возможности многоразового въезда не нужна?

И как с местом рождения-то быть?

Валюш, может есть какие-то особенности для визы твоего типа, не знаю , но мы обычно просим на 180, указываем дату первой поездки, а потом или расписываем даты следующих (приблизительные!), или же объясняем дополнительно почему просим мульти и бронь предоставляем только на первую поездку. 

П.с. А при чем здесь свитетельство о рождении? Ты везде будешь предъявлять загран паспорт.

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Спасибо большое, бланк я скачала уже, там есть графа:

il/la cittadino/a straniero/a ………………………………………………………………………….
(nome) (cognome)
nato/a il ……………………………………… a ……………………………………………………
di nazionalità ……………………………… residente a ………………………………. prov……
in via ………………………………………………… n……….. c.a.p. …………… tel…………..
per il periodo dal …………………………………………………………………………………….
(data) (data)
a motivo di ……………………………………………………………………………………………

Вот тут и надо указать periodo... тоесть правильно мне в агенстве сказали написать срок 180 дней и первую поездку? Или ещё остальные поездки расписать? (Тогда для них тоже билеты нужны?) Фраза о возможности многоразового въезда не нужна?

И как с местом рождения-то быть?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Lettera d'invito помогите правильно заполнить!!!!

Валя, здесь http://www.italyvac-ua.com/ukrainian/touri... есть бланк приглашения, которое должен заполнить твой друг.

Что касается даты въезда/выезда, то могу тебе сказать, как я обычно пишу (но для бизнес визы, тоже мульти). Итальянская сторона (тоже на специальном бланке приглашения) просит выдать мне мульти визу, а потом пишет, когда планируется мой первый визит и на сколько дней. Иногда мы расписываем даты и следующих визитов, как бы объясняя зачем мы просим мульти визу.  

П.с. Лучше скачай этот бланк приглашения, т.к. написано, что приглашение должно быть составлено на бланке, который размещен на сайте. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии