Booking.com

Где можно сделать аборт в Милане?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 10.10.10.

Скажите пожайлуста, где можно сделать аборт в Милане? И сколько она сто ит, и на что следует обратить внимание? Спасибо.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

"Не судите и не сидимы будите!"

Со всеми всякое может случится, вот и девушка попала в такое положение. И видно и спросить не у кого. если  на форуме такие вопросы задаёт. Мы ведь не знаем, что там за история произошла, почему так получилось и почему такое решение?  И где отец этого ребёнка? Так что, думаю, лучше ответить на вопрос, кто конкрестно знает, как Валерия, а не бросаться фразами  типа "намиланилась". Я тоже думаю, что Вам (автору топика) нужно обратиться  в АЗЛ или в консульторио и чем быстрее тем лучше. Удачи и правильного решения.

Изображение пользователя 10.10.10.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

FU

Игорь1982 пишет:

домиланилась... 

V
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

Ничего, он у меня смелый, ничего не боится!

А вообще, нужно помнить, что девушки - удивительные существа. Как забеременеть - так фиг вам. А как залететь - так пожалуйста!

Это точно.

Хорошо хоть мужики такой функции лишены и бремя вынашивания плода лежит только на женщине. А то ведь подобных тем стало бы в два раза больше и от лица мужчины они читались бы примерно так:

"Хлопцы, шо теперь робить?! Довела меня моя до оргазьму и теперь мы оба в положении."

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

А вообще, нужно помнить, что девушки - удивительные существа. Как забеременеть - так фиг вам. А как залететь - так пожалуйста!

кто же виноват, что у нас так организьм сделан

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Травматолог пишет:

 Сильно своего аморе не грызите, а то бояться начнет:))))))))

Ничего, он у меня смелый, ничего не боится!

А вообще, нужно помнить, что девушки - удивительные существа. Как забеременеть - так фиг вам. А как залететь - так пожалуйста!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

Инстинктивно - это у животных, а мы - люди и наделены разумом.

Мне, когда врач на УЗИ сказал, что я, возможно, беременна, я чуть сознание не потеряла с перепугу (ведь всегда предохранялись!) И, когда оказалось, что это была не беременность, я все мозги своему бедному аморе прогрызла по поводу того, что нужно еще одно страховочное средство контрацепции.

 В основу все таки инстинкт продолжения рода заложен. Но мы, люди с разумом, используем "это" в большей степени для получения удовольствия,поэтому и научились регулировать рождаемость:))))))))

 Сильно своего аморе не грызите, а то бояться начнет:))))))))

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

мне кажется снести эту тему - самое правильное решение модератора 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Травматолог пишет:

Ну ей и не сорок. Молодая и непосредственная, коли на форум с этим обратилась.

К сожалению до секса додумываться не нужно, это у нас инстиктивно.

Инстинктивно - это у животных, а мы - люди и наделены разумом.

Мне, когда врач на УЗИ сказал, что я, возможно, беременна, я чуть сознание не потеряла с перепугу (ведь всегда предохранялись!) И, когда оказалось, что это была не беременность, я все мозги своему бедному аморе прогрызла по поводу того, что нужно еще одно страховочное средство контрацепции.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Травматолог пишет:
Вполне возможно, что после первого ответа вообще отпало желание заходить в эту тему.
Не угадали. Она вообще в эту тему больше не заходила.
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

Пять месяцев назад она хотела сделать тот же мини-аборт посредством таблетки. Не так уж и много времени прошло, чтобы забыть, что залететь не так сложно. Ей, простите, не 15. Думать головой нужно, ведь до секса она додумалась.

Ну ей и не сорок. Молодая и непосредственная, коли на форум с этим обратилась.

К сожалению до секса додумываться не нужно, это у нас инстиктивно.Залетают бабы не сами по себе, для этого еще и мужик нужен. А они,мужики, тоже разные бывают, некоторым,например, без презерватива нравится. У них видите ли ощущения в нем притуплены.

Интересно какова теперь его роль. Ожидание как она выкрутится из ситуации и еще раз будет гробить себе здоровье ?

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

я о чем и говорю , видя активную сэксуальную жизнь некоторые недовольны.

надеюсь не по принуждению или за деньги .  

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

разница между первым и вторым сообщением две минуты . просто , у кого бы было желание обсуждать это ? итак из-за безысходности вытащила на форум .Да, ее не знают , но для нее это внутренние терзания.  ситуация требует спокойствия, а тут еще куча страждущих посмаковать чужую личную жизнь . Все что ниже пояса очень интересно ...   

Разница между темами 5 месяцев. Зачем же такую тему выставлять на обсуждение на форуме? Можно было написать кому-то из женщин форума в личку.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Травматолог пишет:

Ainur пишет:
Столько комментариев, а человек вообще не реагирует ни как... Смысл тему создавать был?

Вполне возможно, что после первого ответа вообще отпало желание заходить в эту тему. Большинству женщин очень трудно решиться на такой серьезный шаг.

Пять месяцев назад она хотела сделать тот же мини-аборт посредством таблетки. Не так уж и много времени прошло, чтобы забыть, что залететь не так сложно. Ей, простите, не 15. Думать головой нужно, ведь до секса она додумалась.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

разница между первым и вторым сообщением две минуты . просто , у кого бы было желание обсуждать это ? итак из-за безысходности вытащила на форум .Да, ее не знают , но для нее это внутренние терзания.  ситуация требует спокойствия, а тут еще куча страждущих посмаковать чужую личную жизнь . Все что ниже пояса очень интересно ...   

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Ainur пишет:
Столько комментариев, а человек вообще не реагирует ни как... Смысл тему создавать был?

Вполне возможно, что после первого ответа вообще отпало желание заходить в эту тему. Большинству женщин очень трудно решиться на такой серьезный шаг. Девушка, если судить по инфе в профиле,совсем молодая.Ей может и обратиться не к кому, родителей рядом нет или она боится к ним обращаться.

Вот и попыталась поискать помощи у незнакомых людей.

У всех нас дети и в будушем, а у кого-то и в настоящем, они не застрахованы от подобных ситуаций.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Столько комментариев, а человек вообще не реагирует ни как... Смысл тему создавать был?
Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

слова на что "обратить внимание" обычно слышишь ,когда спрашивают , о покупке авто определенной марки . хотя ... кого компромитировать. Я надеюсь мы столкнулись не с сэксуальным рабством или представительницей древнейшей... может человек в чужой стране , расстерян в трудной ситуации ... 

 а может мне ваще зря рейтинг портят минусами ...

Изображение пользователя erna.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Она написала об аборте, а беременности может и нет никакой, не пятимесячной ни пятинедельной. А тут уже целую историю раздули об анонимных родах и центрах аккольенце. Я считаю что серьёзная женщина, даже очень молодая, с такими вопросами на форум не обратиться. Сумела найти от кого забеременить, сумеет и с ситуацией разобраться. А так, это какойто провокацией отдаёт, судя по тому, что в коментах она и не появилась.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Хотелось бы пожелать автору находящейся в трудной жизненной полосе , через полгода спросить , в теме авто-мото ,что-то вроде - где купить детское кресло в астон-мартин . Но ,тк жизнь с нами играет ,да судьба злодейка ,то прошу отписаться,как судьба сложилась 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Цитата:

1. В больнице. Обратитесь к любому гинекологу, дальше объяснит врач что делать и как быть.

Солидарен с ответом Валерии.

От всего сердца желаю Вам больше "не залетать". Здоровья и счастья! Берегите себя.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Автор, если Вы все же решитесь родить и не откажетесь от ребенка, помните, что Вы не будете оставлена на произвол судьбы. В Италии существуют case d'accoglienza per le ragazze mаdri con figli, нужно обратится в социальную службу в Вашей комуне. Там Вам окажут помощь, обеспечат крышей над головой и всем необходимым на определенный период. Выход всегда есть.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

следующую книгу прочитайте ту,кторая написана от лица инопланетянина .Надеюсь в этом случае хоть плакать не будете. Еще неизвестно ,что бы вам сказал ,если б знал в какой мир вы его хотите бросить . Неизвестно ,как бы он ответил ,хочет рождаться или нет .А эти брошюрки на гниль давят и на впечатлительных натур . с ума людей сводят . можно по другому до сумашествия таких натур довести , почему вы недодали миру много людей ? рожайте каждый год ! не прохлаждайтесь .Ведь раз в год вы можете дарить жизнь человеку и далее по тексту той брашуры . от литературы такой с ума сойти можно , если нет твердой реалистичной  позиции

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

ну что вы напали на девчонку.... я вон баба старая и то ошибаюсь. девушка, ищите consultorio famigliare в вашей зоне там есть гины бесплатные, писихологи и социальные работники и все вам там скажут и посоветуют. поговорите с девочкими в очереди, там много таких и еще в более зрелом возрасте. ничего не бойтесь, все будет хорошо, что бы вы не решили.

ЗЫ. если девушка такая молоденькая как написала в профиле.... она же моложе моей дочки.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Amata.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

мое мнение никак не связано с данной ситуацией девушки,это личное дело каждого,как жить и что делать...просто такие темы у меня вызывают только одни негативные эмоции. Когда моя сестра была еще беременна,вместе с ней ходила на приемы врача,пока там ждала,читала всякие брошюрки...была одна с рассказом как бы от лица нерожденного в утробе,что он думает,что чувствует...еле дочитала,в конце просто были слезы... это же чудовищно,убивать маленькую жизнь... И потом,когда видишь радость от рождения малыша,его первые дни,недели,месяца,года...ничего дороже нет этой радости!

Я против абортов! Дети даются свыше и не просто так!

Изображение пользователя Golf.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

такое советовать нужно в личку, мне кажется

Спросила же публично! Так и отвечают.

Golf

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

а если отец Берлускони ???

все ,завязываю со флудом 

Изображение пользователя Golf.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

 что многим на этом форуме кажется , что они зря прожили жизнь - судя из завистливой критики и поучений

 

Чему тут завидовать? Дурное дело нехитрое...

Golf

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

если срок пять месяцев то да , есть над чем подумать. я то рассуждаю, что ситуация не так плоха

 такое советовать нужно в личку, мне кажется

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

natamish пишет:

мне кажется, та 5-месячная тема и сегодняшняя не связаны между собой..

просто девушка не знает, что такое контрацептивы в 21 веке

Так или иначе получается, что связаны.

главное что она намиланилась за эти месяцы так, что многим на этом форуме кажется , что они зря прожили жизнь - судя из завистливой критики и поучений

 :))))))))))))))))))))))))))))

 забывчивая девушка в поликлиннике ,заходит к стамотологу 

- так мне зуб вылечить ... и ведь еще надо аборт сделать .

стамотолог в ответ

- вы определились сначала ! мне как кресло ставить  ??

Изображение пользователя Golf.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

..человек за помощью пришел .Советы нужны ,когда о них просят . Думаю человек принфял решение исходя из обстоятельств.

Лера все объяснила вверху,читай тему прежде чем комментировать...Может девушка своих прав не знает? Может другое решение примет?

Golf

Изображение пользователя жулічка.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

щас вам насоветуют ... лучше через суд установить отцовство и получать бабки ... 

 че я пишу... е-мое дожился...

Если девушка решила делать аборт(она решала с парнем,ведь такие вещи делаются и решаются вдвоём).Так зачем через суд устанавливать отцовство и получать бабки???Если етого ребёнка никому не надо.И какая судьба будет у етого ребёнка?

Лучше,пусть родит и отдаст дитё,родителям которие будут  его воспитивать.

А если б ето случилось с вами(вместо етого парня)??? Тра***сь и через 9 мес.папаша гони денюшку? Прежде чем давать такие совети,поставте себя на место других.

П.С.Я против абортов и таких советов.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Елена Я. пишет:

AnastasiaK пишет:

судя по предыдущей Вашей теме, беременность уже 5 мес...

Нда.... доносите уже до 9-го, когда прийдет время родить, а лучше заранее, скажите врачам в роддоме, что хотите родить анонимно и отказываетесь от ребенка. Согласно итальянского закона, Ваше имя нигде не будет зарегистрированно, Вам окажут медицинскую помощь в родах и после родов. Ребенка сразу же заберут, его уже будут ждать папа и мама. Вас выпишут из больницы живую и здоровую. Не соглашайтесь, только ради Бога на всякие подпольные аборты.

как можно так утверждать , что здоровую ??? или великая Ванга у вас училась???

  я  охриневаю от советов родить другим ! такое посоветовать только подленmкий человек может и только в форуме . вы в глаза человеку скажите - ты рожай ,а потом ситуация выправиться , к примеру финансовая и бедешь с ума сходить , что твоего ребенка кто-то воспитывает . Ваще ... кто такое может посоветовать .Вы бы в бухенвальде самой крутой бы считались!!!

 

Никогда нельзя слушать советы ! тем более на форуме .И думать нужно только о себе !!! человек за помощью пришел .Советы нужны ,когда о них просят . Думаю человек принфял решение исходя из обстоятельств.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

natamish пишет:

мне кажется, та 5-месячная тема и сегодняшняя не связаны между собой..

просто девушка не знает, что такое контрацептивы в 21 веке

Так или иначе получается, что связаны.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Golf пишет:

А если родит малый будет итальяша? Помощь дадут маме одинокой? А при родах и умереть можно.

А при аборте нельзя что ли?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Golf.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

А если родит малый будет итальяша? Помощь дадут маме одинокой? А при родах и умереть можно.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

 че я пишу... е-мое дожился...

Чистосердечное признание смягчает вину.

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

мне кажется, та 5-месячная тема и сегодняшняя не связаны между собой..

просто девушка не знает, что такое контрацептивы в 21 веке

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

щас вам насоветуют ... лучше через суд установить отцовство и получать бабки ... 

 че я пишу... е-мое дожился...

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

AnastasiaK пишет:

судя по предыдущей Вашей теме, беременность уже 5 мес...

Нда.... доносите уже до 9-го, когда прийдет время родить, а лучше заранее, скажите врачам в роддоме, что хотите родить анонимно и отказываетесь от ребенка. Согласно итальянского закона, Ваше имя нигде не будет зарегистрированно, Вам окажут медицинскую помощь в родах и после родов. Ребенка сразу же заберут, его уже будут ждать папа и мама. Вас выпишут из больницы живую и здоровую. Не соглашайтесь, только ради Бога на всякие подпольные аборты.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Да,посмотрела сейчас, получается что-то около 5 месяцев. Так на таком периоде вообще никто не делает абортов.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

судя по предыдущей Вашей теме, беременность уже 5 мес...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

Игорь1982 пишет:

домиланилась... 

Вы, я смотрю, ужасно остроумный человек. А главное, отзывчивый.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

   Немного не поняла. В одной теме Вы спрашиваете про таблетки, а в этой уже про аборт,  Вы уже уверенны, что Вы беременны?

  2 года назад одна у моей знакомой была такая проблема. Так вот,  медикаментозно, т.е. аборт при помощи таблеток в Италии запрещен (обычно на 4-5 й неделе принимают таблетки). В Италии делают только на 7-й неделе, при помощи выскабливания! Как только Вы сделаете тест и у Вас будет 2 полоски, идете к гинекологу. Он Вас осматривает, потом назначает УЗИ и приглашает на операцию на 7-й неделе. Перед этом Вам прочитают лекцию, что именно происходит с Вами и вашим малышом. Многие так и не приходят на 7й неделе, после таких лекций, т.е. Вам дается время, чтобы обмозговать.

Моя знакомая не хотела так долго ждать, тогда гинеколог ей дала телефоны врача-француза, который живет на границе с Италией. В итоге она заплатила за эти таблетки около 400 е. Но ей было очень плохо после них.

Так что и Вы хорошо подумайте, прежде чем решиться на такой шаг.

Удачи.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

1. В больнице. Обратитесь к любому гинекологу, дальше объяснит врач что делать и как быть.

2. Эта проблема у Вас не впервые: Скажите пожалуйста как по-итальянский сказать.... Может имеет смысл пользоваться противозачаточными?

3. Ребенок  - это САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, которое только может быть в жизни.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Где можно сделать аборт в Милане?

домиланилась... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии