Booking.com

Туристическая виза на 3 месяца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DonnaRicca.
Добрый день! Подаю документы послезавтра на туристическую визу на 3 месяца, срок пребывания 90 дней. С июня по август. Еду по приглашению. В турагенстве сказали, что гарантий не дают, в визе может быт отказано. Я подаю на визу в Санкт-Петербурге. Какая практика сейчас в выдаче виз? А то вся в сомнениях ((

Изображение пользователя Camilla_bona.

Re: Туристическая виза на 3 месяца

DonnaRicca, подскажите, какой срок был указан в вашем в приглашении? Что вас приглашают на все 3 месяца беспрерывного пребывания в Италии? Вам банковскую гарантию делали на все 3 месяца?

Буду благодарна, если ответите 

Изображение пользователя Chiara-Chiara.

Re: Туристическая виза на 3 месяца

DonnaRicca пишет:

Если кому интересно, визу дали, как просила на 3 месяца, срок пребывания 90 дней ))

Поздравляю!!! Это Ваша 1ая итальянская виза?? Я через 2 недели тоже пойду подавать документы на аналогичную визу и тоже в СПб. Немножко волнуюсь :)

Изображение пользователя DonnaRicca.

Re: Туристическая виза на 3 месяца

спасибо ))

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Туристическая виза на 3 месяца

поздравляю с получением визы)) сожалею что добралась до ноута позже чем было опубликовано сообщение - вся вбеготне и подготовке к свадьбе )) а вообще практика проста - они или сразу выдают или отказывабт потому как визовый сбор не возвращается и они это дело прибирают. у меня после многочисленных долгосрочных виз в шенген был отказ ни с чего, например, и они даже не проверяли не звонили приглашающей стороне. так что не надо переживать, падать в обморок и ставить крест - сразу через пару дней снова подавайте и уже дадут точно если все доки в порядке)) 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя DonnaRicca.

Re: Туристическая виза на 3 месяца

Если кому интересно, визу дали, как просила на 3 месяца, срок пребывания 90 дней ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии