Booking.com

хочу сделать годовую визу через фирму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nanusa.
После ряда удивителных ( но слишком коротких) поездок в Италию, решила съездить надолго. В моем случае - на год.( то есть 180 дней, по 90 в каждом полугодии). Правда, до этого даже полугодовой итальянской визы не была. Была испанская полугодовая. А по новым правилам годовую итальянскую выдают после полугодовой хотя бы. В агентстве Infovisa мне сказали, что по частному приглашению годовую вряд ли дадут. Предлагают делать все через них и по их приглашению. ( ессно, за весма немалые деньги ( 1000 евро). Почему-то не колятся, а что за приглашение. Но говорят, железное. Поняла ( но не точно), что это бизнес - приглашение. При этом визу все равно же получаю туристичкескую. Я годовую выбрала еше и по причине того, что визу цена визы полугодовой тока чуток дешевле. Так что выгоднее ( если связываться с агентством) брать годовую. Успокаивает, что работают по факту( но зато за "безрисковость" берут +15%). Кто знает, что это за приглашения. Кто так уж делал. Живу далеко от Москвы, да и до ближайшего виз центра в Новосибирске тож. И мне вроде выгоднее послать доки, не тратясь на билеты и отели. Да и хочется именно годовую. И агентство это. Цены у них немалые. Это и подкупило. Видела у некоторых фирм цены вполовину дешевле. Однако, деньги вперед требуют. На мой довод, почему не факту, один агент мне сказал сакраментальное: "а потом у нас паспорта с годовыми визами лежат годами!". М-да. Лучше переплатить.

Изображение пользователя carpets.

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

http://www.rivieraclub.ru/ попробуйте спросить инфо в этой компании. Менеджер Надежда Буренкова, правда сама давненько с ними общалась, но у них были хорошие предложения и работают четко 

Изображение пользователя Sashulay.

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

Посмотрите здесь http://www.transtour.ru/vzp/viza/ . На работе с этой фирмой работаю, как  с юр. лицом. Менеджеры одекватные, документы готовят в положенный срок. 

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Nanusa.

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

почему-то у меня ссылка Базилио не открывается.((

В моем случае сомневаться не стоит ни в чем. Все варианты хороши.

Думаю об услугах агентства, потому как только на билеты в Москву туда-обратно 600 евро отдам ((. И прочие расходы еды - проживания- ожидания. Далеко живущим иногородним эти агенства - вариант. Другое дело, какое выбрать. Ближайший визовый центр итальянский в Новосибирске. Билеты дешевле, но тож расходы на проезд и прочее. А еще новосибирский визовый центр сам же посылает паспорт в Москву. Консульство же одно. Сами они визы не шлепают. Ну и время ожидания в Новосибе увеличивается, наверное. А это + расходы еще пребывания.(

 Просто посоветуйте агентство в Москве, кто может.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

Оля71 пишет:

И как это мы пропустили

Так этой теме почти год.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

Basilio пишет:

Может они работают по этому принципу http://www.italia-ru.it/ads/uslugi/trebuetsya-usluga/54486

О, Basilio. респект!

И как это мы пропустили

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

Nanusa пишет:
Предлагают делать все через них и по их приглашению. ( ессно, за весма немалые деньги ( 1000 евро). Почему-то не колятся, а что за приглашение. Но говорят, железное. Поняла ( но не точно), что это бизнес - приглашение. При этом визу все равно же получаю туристичкескую. Я годовую выбрала еше и по причине того, что визу цена визы полугодовой тока чуток дешевле. Так что выгоднее ( если связываться с агентством) брать годовую. Успокаивает, что работают по факту( но зато за "безрисковость" берут +15%). Кто знает, что это за приглашения. Кто так уж делал.
Может они работают по этому принципу http://www.italia-ru.it/ads/uslugi/trebuetsya-usluga/54486

basilio

Изображение пользователя angelka.

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

35 евро стоит виза и 1000 рублей услуги визового центра. Вы уверены, что хотите платить 1000 евро кому-то, что можете сделать сами? По частному приглашению дают визы на год.  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: хочу сделать годовую визу через фирму

Nanusa пишет:

мне сказали, что по частному приглашению годовую вряд ли дадут. Предлагают делать все через них и по их приглашению. ( ессно, за весма немалые деньги ( 1000 евро). Почему-то не колятся, а что за приглашение. Но говорят, железное.

Ну так, а то! Они дают вам Честное-пречестное слово Это ответ настоящих профессионалов!

"Железно!" - как говорила Эллочка-людоедка, если я не ошибаюсь.

Судя по-вашему комменту, вы и сами сильно сомневаетесь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии