Booking.com

ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Veronika-Nika.
Вылетаю в это воскресение 24.04.11, а сегодня отдали мне документы и отказали в Визе. Причина: сомнительное приглашение( хотя приглашение не ли повое,но их это особо не волнует) Я лечу в Италию с подругой,у меня было 2 Итальянские визы, у подруги ни одной....отказали нам двоим. Подскажите что мне делать и есть ли смысл ехать в консульство и слёзно умолять о выдаче визы?? Кто знает как писать письмо консулу? Да и как и куда звонить принимающей стороне?? Очень жду Ваших ответов, помогите!!!

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Привет я тоже много раз покупала билеты в Киеве без всякой визы и Wizzair и Lufthansa и австрийские авиалинии уж не считая наший авиакомпаний! Вот последний в Мюнхен купила неделю назад.

Виза без билетов - это врядли, а вот билеты без визы - сколько угодно! Не вводите народ в заблуждение!

Изображение пользователя Veronika-Nika.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Всем большое спасибо за ответы и комментарии....

Вот решила плюнуть на эту поездку и отправиться в Тайланд))) не пропадать же отпуску)))

Всем удачи и большое спасибо)) 

Изображение пользователя Irenes.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

nata1time пишет:

Я посмотрела вашу анкету - Вы из России. Я из Украины. В Украине не продадут билет без визы, а только бронируют. В России можно купить?

 как это не продадут  )))  ВСЕ ПРЕКРАСНО ПРОДАЮТ И БЕЗ ВИЗЫ  В УКРАИНЕ(сама неоднократно покупала). Кроме этого билеты же и через ИНТЕРНЕТ  приобрести можно.

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Что значит "слезно умолять о выдаче визы"?? Вам УЖЕ поставили отказ. Изменить ничего уже нельзя. У вас единственный выход - менять билеты и через три дня после получения паспорта подавать новый пакет документов. У меня была абсолютно такая же ситуация 4 года назад. Причина "сомнительные документы" (были нормальные документы), но они прозванивали и меня, и приглашающего, я не ответила на звонок, а приглашающий был недоступен. Через три дня после отказа подала те же документы с билетами уже на другую дату и с объяснительной на имя консула, почему на звонки не ответили, через 4 дня получила визу. 

Не паникуйте только, никакие звонки никуда уже не помогут (мы тоже звонили), вам уже отказали. Меняйте билеты и готовте новый пакет документов, и все по новой - конс. сбор, подача, ожидание. Все у вас получится, ведь документы в порядке.

Изображение пользователя natamish.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

может, позвонили приглашающему, а он не ответил на звонок?

Изображение пользователя Анна1.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

nata1time пишет:
Я посмотрела вашу анкету - Вы из России. Я из Украины. В Украине не продадут билет без визы, а только бронируют. В России можно купить?
В России для визы нужны и билеты, и гостиница.Потом ток виза...В Американское посольство можно без билетов..В Итальянское ток с билетами и гостиницей..

Изображение пользователя nata1time.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Тогда, я думаю, единственный Ваш выход  - это подавать документы заново и перенести даты вылета. Желаю Вам удачи.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя NATAli.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

nata1time пишет:

Я посмотрела вашу анкету - Вы из России. Я из Украины. В Украине не продадут билет без визы, а только бронируют. В России можно купить?

в России сначала билеты или бронь, а потом виза

Изображение пользователя Veronika-Nika.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Конечно,покупай билеты куда угодно когда угодно))))

я купила билеты за 3месяца)) 

Изображение пользователя nata1time.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Я посмотрела вашу анкету - Вы из России. Я из Украины. В Украине не продадут билет без визы, а только бронируют. В России можно купить?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Veronika-Nika.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

в том то и дело,что приглашение настоящее и документы тоже настоящие.....(никакой липы!)

а при подаче документов на визу,нужно всегда предоставлять билеты ...

Изображение пользователя nata1time.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Дела они сразу же передают в архив. Так, что письмо они рассматривать не будут. Подавайтесь опять. Только консульство рассматривает документы на визу, которые меньше чем за 7 дней до даты отъезда только в экстренных случаях. Простите, но кто Вам мог продать билет без визы? И что значит липовое приглашение? Вы вкурсе, что они сравнивают подпись документа приглашающего лица с документом личности? Кто заполнял приглашение на самом деле?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Проверьте еще раз все документы и подавайтесь снова. По-моему, уже через 3 дня можно. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя millena.

Re: ПОМОГИТЕ!!!отказали в Визе!

Просить консула нет смысла попробуйте переподать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии