Booking.com

А вы поете в душе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А вы поете в душе?

Mamma di Teo пишет:

Владиславовна пишет:

Ты знаешь Фавола, что музыкальных инвалидов НЕ БЫВАЕТ?!

.. но после этого, поняла, что бывают...

Как она туда попала, я тоже хочу спеть?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы поете в душе?

Mamma di Teo пишет:

Владиславовна пишет:

Ты знаешь Фавола, что музыкальных инвалидов НЕ БЫВАЕТ?!

ох,Валдиславовна, я тоже так думала... но после этого, поняла, что бывают...

Такую симпатичную девочку грех освистывать!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Mamma di Teo пишет:

ох,Валдиславовна, я тоже так думала... но после этого, поняла, что бывают... (потерпите рекламу  сек.... не нашла другой версии)... ее родственница сказала, что она поет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот она точно поет в душЕ... что само по себе оч даже здорово... но уши жалко...

и не сисняется же... и поет везде вот так вот?


НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Mamma di Teo пишет:

Владиславовна пишет:

Ты знаешь Фавола, что музыкальных инвалидов НЕ БЫВАЕТ?!

ох,Валдиславовна, я тоже так думала... но после этого, поняла, что бывают... (потерпите рекламу  сек.... не нашла другой версии)... ее родственница сказала, что она поет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот она точно поет в душЕ... что само по себе оч даже здорово... но уши жалко...

Mamma di Teo....где ты такое откопала!     ......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:


....зачем орать....не надо орать....можно и голос так сорвать! 

...не я такую музыку не слушаю...

я горлатая... а слуха нет, ну совершенно. вот и компеннсирую.

 я люблю всякую музыку... вот это слушаю со вчерашнего дня

www.youtube.com/watch

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:

Ты знаешь Фавола, что музыкальных инвалидов НЕ БЫВАЕТ?!

ох,Валдиславовна, я тоже так думала... но после этого, поняла, что бывают... (потерпите рекламу  сек.... не нашла другой версии)... ее родственница сказала, что она поет ВСЕГДА и ВЕЗДЕ... вот она точно поет в душЕ... что само по себе оч даже здорово... но уши жалко...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

gordynska пишет:

а я чо, просто так ору штоле? я же тоже хором, ну там с Раммшайном например, ду хаст у нас с ними шикарно получается.а еще свистеть умею, тоже с ними же, Енжел их.

вот когда соседи на лето приезжают, вот их я не переору, неаполитанцы... там мы стараемся соблюдать тишину, я помалкиваю и они друг на друга шикают. славбо, у меня кондиционер, закроюсь себе и ору пою.

ЗЫ. Владиславовна, дык мобильничек же тихо поет.... меня только хоум синема с пятью колонками переорать могет.

....зачем орать....не надо орать....можно и голос так сорвать! 

...не я такую музыку не слушаю...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

а я чо, просто так ору штоле? я же тоже хором, ну там с Раммшайном например, ду хаст у нас с ними шикарно получается.а еще свистеть умею, тоже с ними же, Енжел их.

вот когда соседи на лето приезжают, вот их я не переору, неаполитанцы... там мы стараемся соблюдать тишину, я помалкиваю и они друг на друга шикают. славбо, у меня кондиционер, закроюсь себе и ору пою.

ЗЫ. Владиславовна, дык мобильничек же тихо поет.... меня только хоум синема с пятью колонками переорать могет.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

gordynska пишет:

а у меня котел маленький... я всегда домываюсь холодной, патамушта люблю кипяток, ну и выплескаю его весь поначалу... а вот смывать мыло приходится холодной.тут поневоле заорешь. а без ора песен он как то и скушноватенько купаться

....насчет скучноватенько купаться без песен ...ты права....в точку...без песен вообще скучновательно...и без музыки...

...я еще люблю петь дуэтом  ....кладешь рядышком мобильничек-с - (надо б колоночки поставить повсеместно... ) и поешь с мобильничком дуэтом...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Оля71 пишет:

Иногда я распеваю что-нить, принимая ванну. Но я не громко

А, кстати, в Неаполе, убираясь в доме, я очень часто мурлыкала итальянские песни, особенно Тото Кутуньо (но не пела слова, чтобы не оскорблять уши носителей языка )

хорошее выражение "носители языка" - это те, которые несут язык?!

...Оля, думаю, даже просто напевая мелодию, жителям дома уже было приятно слышать свои песни, тем более можно не любить юг Италии, НО, трудно не любить неаполитанские народные песни, которые  во всем мире любят!

....хе хе...мой муж сегодня скачал Паваротти и целый день слушает песню "NApoli...."



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы поете в душе?

Иногда я распеваю что-нить, принимая ванну. Но я не громко

А, кстати, в Неаполе, убираясь в доме, я очень часто мурлыкала итальянские песни, особенно Тото Кутуньо (но не пела слова, чтобы не оскорблять уши носителей языка )

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

а у меня котел маленький... я всегда домываюсь холодной, патамушта люблю кипяток, ну и выплескаю его весь поначалу... а вот смывать мыло приходится холодной.тут поневоле заорешь. а без ора песен он как то и скушноватенько купаться

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы поете в душе?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

Basilio пишет:

Nata... пишет:

бывает... но не всегда

Когда заканчивается горячая вода?

....и отключают холодную...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Nata... пишет:

Владиславовна пишет:

Nata... пишет:

я в душе не пою

...чистосердечное признание   

...а в душè?

бывает... но не всегда

ну эт нормально...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:

Basilio пишет:

Nata... пишет:

бывает... но не всегда

Когда заканчивается горячая вода?

....и отключают холодную...

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Basilio пишет:

Nata... пишет:

бывает... но не всегда

Когда заканчивается горячая вода?

....и отключают холодную...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы поете в душе?

gordynska пишет:

]беру твой случай на вооружение. я пою так, чт уже вторые соседи сьезжают

. ну и чо, что фальшивю, зато у меня очень громкий голос

. теперь буду знать, что мне делать с моим "даром".  а чо, у меня есть скуза, я на лесоповале родилась и у нас до сих пор ведмеди по улке ходят

Смотри сюды

http://www.italia-ru.it/forums/2011/04/17/...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Nata... пишет:

бывает... но не всегда

Когда заканчивается горячая вода?

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:

Nata... пишет:

я в душе не пою

...чистосердечное признание   

...а в душè?

бывает... но не всегда

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Nata... пишет:

я в душе не пою

...чистосердечное признание   

...а в душè?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

О соле....о соле мио...стант фронт а те....стант фронннннт а Те!  

...петь во время уборки - это, Люб, святое можно сказать, это ж процесс творческий!

Это я в Италии распевала в душе, когда была в особо приподнятом настроении Дома я под душем молча балдею  :))

.....не порядок....нужно срочно настроение приподнять!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:

О соле....о соле мио...стант фронт а те....стант фронннннт а Те!  

...петь во время уборки - это, Люб, святое можно сказать, это ж процесс творческий!

Это я в Италии распевала в душе, когда была в особо приподнятом настроении Дома я под душем молча балдею  :))

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы поете в душе?

я в душе не пою

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

gordynska пишет:

fietta пишет:

  Несколько раз читала название этой темы и каждый раз прочитывала " в душЕ". Ну думаю, конечно, когда у человека радость, как же не петь, душа сама поет.

ой, и я так читала.

широк и могуч...русский язык! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

fietta пишет:

  Несколько раз читала название этой темы и каждый раз прочитывала " в душЕ". Ну думаю, конечно, когда у человека радость, как же не петь, душа сама поет.

И только сейчас открыла и стала читать, дошло, что речь идет о пении "в дУше"!

Петь люблю, часто пою, когда дома одна, но почему-то в душе никогда. Может быть, из-за боязни потревожить соседей. Хотя аккустика там классная, понимаю тех, кто это любит и практикует. 

....я по началу тоже о соседях думала....типо может мешаю....а теперь   меньше стала думать........если бы мешала, уже бы пришли жаловаться.....а когда меня посещает муза!.....ни о ком не думаю...вообще-то у нас соседи хорошие...а еще муж стерео со своими новыми колонками включает наполную....-сейчас у нас сезон неаполитанской музыки.....не хватает в нашем балагамчике тока роялЛя! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

fietta пишет:

  Несколько раз читала название этой темы и каждый раз прочитывала " в душЕ". Ну думаю, конечно, когда у человека радость, как же не петь, душа сама поет.

ой, и я так читала.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя fietta.

Re: А вы поете в душе?

  Несколько раз читала название этой темы и каждый раз прочитывала " в душЕ". Ну думаю, конечно, когда у человека радость, как же не петь, душа сама поет.

И только сейчас открыла и стала читать, дошло, что речь идет о пении "в дУше"!

Петь люблю, часто пою, когда дома одна, но почему-то в душе никогда. Может быть, из-за боязни потревожить соседей. Хотя аккустика там классная, понимаю тех, кто это любит и практикует. 

Tata
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Lidasik пишет:

Еще случай был когда в Неаполе жила купила себе караоке,с подружкой в восресенье до вечера " пели",а в поедельник наш портье попросил  больше так не делать -( а жили мы на 2 этаже,была зима,то есть окна закрыты...,правда выходили во двор где на 0 этаже жил  портье..).В итоге был заключен пакт мы (я ) не пою,он не жарит баккалу-рыба но запах при жарке хоть свытых выноси весь дом страдал от этого.

Так от моего пения можно даже получать выгоду

беру твой случай на вооружение. я пою так, чт уже вторые соседи сьезжают. ну и чо, что фальшивю, зато у меня очень громкий голос. теперь буду знать, что мне делать с моим "даром".  а чо, у меня есть скуза, я на лесоповале родилась и у нас до сих пор ведмеди по улке ходят

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: А вы поете в душе?

 Да в душе петь-это святое,петь я люблю но не умею.Еще в школе в хоре меня ставили в первый ряд, так как малой была хорошенькой и учитель пения умалял петь в полголоса -типа рот только открывать.В Италии про меня говорили-" stonata come vecсhia campana".

Помню первый раз запела в душе в квартире мужа , так он,блин,помытся толком не дал,всё тарабанил в дверь - " tesoro stai bene ?".Кое- как вытерлась,вышла, а он мне- ты  почему орала?,пришлось прызнатся о моём маленьком увлечении,на что он попросил больше ТАК не петь,а по другому не умею я...

В итоге, пою,если его нет дома

Еще случай был когда в Неаполе жила купила себе караоке,с подружкой в восресенье до вечера " пели",а в поедельник наш портье попросил  больше так не делать -( а жили мы на 2 этаже,была зима,то есть окна закрыты...,правда выходили во двор где на 0 этаже жил  портье..).В итоге был заключен пакт мы (я ) не пою,он не жарит баккалу-рыба но запах при жарке хоть свытых выноси весь дом страдал от этого.

Так от моего пения можно даже получать выгоду

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Пой ласточка пой.....ля ля ля ля ля.....

Ты знаешь Фавола, что музыкальных инвалидов НЕ БЫВАЕТ?! На самом деле есть люди, у кого от природы слух муз. развит больше, а у кого меньше, но он есть абсолютно  У ВСЕХ, просто кому-то нужно больше времени и усилий, чтобы его развить!

Моя старшая племянница, например, отлично улавливает на слух и может подобрать мелодию, но вот с пением - ей нужно больше развивать....увы, ее муз.учителя совместно со мной, к сожалению, не смогли акцентировать ее внимание на том, что у нее есть от природы, чтобы помочь развить то, что меньше от природы....и самое главное, что должен привить учитель - любовь к своему предмету, мы это сделать не смогли....а жаль!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Ottobre пишет:

У меня муж поет, а я нет, я только когда убираюсь- напеваю!

О соле....о соле мио...стант фронт а те....стант фронннннт а Те!  

...петь во время уборки - это, Люб, святое можно сказать, это ж процесс творческий!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя favola_99.

Re: А вы поете в душе?

Я музыкальный инвалид 

Я тоже! НО люблю петь!!!  ...Когда одна дома

IRINA 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А вы поете в душе?

У меня муж поет, а я нет, я только когда убираюсь- напеваю!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

....че не пишите поете в душе или нет?  

Я музыкальный инвалид и если запою то жена точно фен бросит или соседи вызавут скорую.

про фен - это козырно! ...я когда-то давно умняньтия была - лампочку горящую могла влажной тряпочкой протирать...

....а мне мои родные всегда кричали:"Таня!".....на что я отвечала:"Что затнуться?" ...."Ну, конечно!"

....мы это с Эйнштейном похожи.....только у него идеи....а меня посещала муза....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Владиславовна пишет:

....че не пишите поете в душе или нет?  

Я музыкальный инвалид и если запою то жена точно фен бросит или соседи вызавут скорую.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы поете в душе?

Между прочим....Эйнштейну его гениальные идеи приходили, когда он принимал ванну...

....че не пишите поете в душе или нет?  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы поете в душе?

Круто особенно караоке.

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: А вы поете в душе?

витас обжигает!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А вы поете в душе?

Оболдеть, Россию вспомнила, а точнее... когда мама посуду начнет мыть, то уже не помоешься, или свет и воду отключат, прям смех и слезы... ностальгия 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: А вы поете в душе?

Изображение пользователя Halloween.

Re: А вы поете в душе?

Под Витаса просто до слез

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии