Booking.com

"Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Веселая тема про пениЁ в душе напомнила мне один из любимых Ералашей :)

Смотрим и избавляемся от комплексов!

Re: А вы поете в душе?

 gordynska

беру твой случай на вооружение. я пою так, что уже вторые соседи сьезжают. ну и чо, что фальшивю, зато у меня очень громкий голос...

Все правильно! 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

Барса пишет:

Если кому интересно, этот эпизод "Ерaлaшa" основaн нa одном из рaсскaзов Викторa Дрaгунского, детского писaтеля. У него целaя серия рaсскaзов о приключениях Денисa Корaблевa. У меня был (и есть!!! Я его с собой в Испaнию зaбрaлa, кaк одну из немногих книжных реликвий) сборник его рaсскaзов "Нa Сaдовой большое движение", зaчитaннaя до дыр.

Почитaйте, не пожaлеете, это лучше "Ерaлaшa"!

спасибище, что напомнила пойду перечитаю...lib.ololo.cc/b/201374/read

а еще кино помню было Удивительные приключения Дениса Кораблёва.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

Спасибо, Катя Меня эта история всегда веселит. И как удачно мальчишку нашли!

Изображение пользователя Барса.

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

Если кому интересно, этот эпизод "Ерaлaшa" основaн нa одном из рaсскaзов Викторa Дрaгунского, детского писaтеля. У него целaя серия рaсскaзов о приключениях Денисa Корaблевa. У меня был (и есть!!! Я его с собой в Испaнию зaбрaлa, кaк одну из немногих книжных реликвий) сборник его рaсскaзов "Нa Сaдовой большое движение", зaчитaннaя до дыр.

Почитaйте, не пожaлеете, это лучше "Ерaлaшa"!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

У меня голос не громкий и у мамы тоже такой, не горластые мы

В юности она пела в хоре. И в школе, и студенткой. У неё мелодичный голос, такое меццо-сопрано :) Так вот, она рассказывала, как однажды  к всенародному празднику они готовили песню "Марш энтузиастов". Её не выбрали в солисты, голосье не такое :)) Там же надо громко, во всю мочь На-ам нет прегра-ад, ни в море, ни на су-уше...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

Частушку знаете?

Ты не пой!

И ты не пой. У тя голос не такой.

Есть такое голосье,

Встанет дыбом волосье!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

О, так это же я. я на переменке орала, помню, а училка пения услышала и пригласила меня в хор... хех,  я так старалась, так старалась, я так орала, что никого не было слышно. выгонять ей меня было стыдно, сама зазвала, она просто сказала, что я пою немного в другой тональности и еще кучу умных слов, от которых я неделю важничала.

а недавно, искали тут дядечку с 4го этажа... а у нас на звонках еще не написаны фамилии, ну я недолго думали и позвала дядечку... потом только до меня дошло, какой это шок для стоящих рядом, они аж пригнулись. но я умею и тихо говорить, я на базарчике местном всегда разговариваю тихо, только раз разозлилась на продаца за то, что он гнилушку бабушке совал в пакет и как гаркнула... все затихли. а нефик, бабко слепое, а неаполитаннец хитрый, заболтал ее и кладет ей гадость, убила бы. а вообще, громкий голос это плохо, постоянно надо контролировать, что бы по телефону не начать орать, или от эмоций, когда кого то приятного встретишь.

такшта, славы Козловского я может и не имею, а вот человека, с которым спорить не надо - это да.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Неужели Иван Козловский пел громче меня?"

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии