Booking.com

Пулья: очень нужен совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sunnyside.
Всем привет! Я на ресурсе совсем новенькая! Помогите мне пожалуйста:) Хочу летом с друзьями поехать в Пулью. Пока я активно изучаю тему Otranto, Porto Cesario и Gallipoli. Отзовитесь кто там был или кто там живет..:) Дайте сравнительную характеристику этим местам? Я знаю что все эти места просто прекрасны, но чем они между собой отличаются? Подскажите, где какие там пляжи? Где какие цены? Или может кто-то знает другие замечательные места в Пулье? Вобщем я буду искренне признательна за любую информацию. Всем большое-большое спасибо! Татьяна

Найти отель

Изображение пользователя sunnyside.

Re: Пулья: очень нужен совет!

Спасибо Olaf и NATAli. Буду определяться..:)

Изображение пользователя NATAli.

Re: Пулья: очень нужен совет!

Vieste,Mattinata, в последнем прекрасное чистое море с каменистым пляжем в окружение почти гор. Посмотреть советую также город Трани (он тоже на море, но с пляжами не знакома),

Изображение пользователя Olaf.

Re: Пулья: очень нужен совет!

да, вдогонку, если говорить не только о Саленто, то бишь нижней Пулье (каблук сапога), то добавлю что стоит побывать и в Гаргано в верхней части Апульи (шпора сапога), где я был 3-4 раза. Там также очень красиво, особенно городишки вроде Vieste, Peschici и Manfredonia (но она чуть ниже). Плюс в отличии от остальной Пульи местность холмистая. Почти горы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Пулья: очень нужен совет!

sunnyside пишет:
Всем привет! Я на ресурсе совсем новенькая! Помогите мне пожалуйста:) Хочу летом с друзьями поехать в Пулью. Пока я активно изучаю тему Otranto, Porto Cesario и Gallipoli. Отзовитесь кто там был или кто там живет..:) Дайте сравнительную характеристику этим местам? Я знаю что все эти места просто прекрасны, но чем они между собой отличаются? Подскажите, где какие там пляжи? Где какие цены? Или может кто-то знает другие замечательные места в Пулье? Вобщем я буду искренне признательна за любую информацию. Всем большое-большое спасибо! Татьяна

Несколько раз бывал в Саленто. Очень красиво. Прекрасное море, великолепная кухня, относительно хорошее соотношение цена/качество за услуги в регионе.

Добавлю также Santa Maria di Leuca.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии