Booking.com

Справка с места работы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dronhawk.
"Требуется оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона и адреса организации, должности, стажа и ежемесячного оклада заявителя. В справке обязательно указывается дата выдачи. (Для оформления пакета документов на получение визы справка действительна в течение месяца.) Справка подписывается руководителем организации и заверяется печатью." У меня небольшое предприятие, поэтому там нету данного формуляра.. Уважаемые форумчане, прошу, вышлите мне пример вашей справки, с которой вы получили визу, ну с места работы...Я просто исправлю все на себя...я директор на работе тетка, говорит сам мне все заполни, и принеси, а я печать поставлю... Пожалуйста, я не прошу ничего сложного, просто пришлите вашу справку кому не жалко...я на подобии ее составлю себе такую же...уже весь инэт перерыл, образцов не нашел!

Изображение пользователя angelka.

Re: Справка с места работы.

dronhawk пишет:

Я же не зря это написал, у меня щас нету времени, чтобы учиться составлять справки, я работаю без выходных с 10 до 10 вечера!!!...

Блин, Вы дольше на форуме про нее спрашивали, чем бы сами ее составили.. Ну скорпируйте в ту, что Вам прислали еще эту строчку:

С__________ по_____________  предоставляется  отпуск с сохранением заработной платы

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

Ребят, ну хоть кто-нибудь! 

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

плиз!!!

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

Так может кто даст справку на всякий случай еще и с датами куда их вписать и про "с сохранением зарплаты и должности" это тоже неплохо, чтобы в справке было, лишним не будет!!! Плиз, скиньте кто-нибудь полную справку!!!


Хочу перестраховаться!

Я же не зря это написал, у меня щас нету времени, чтобы учиться составлять справки, я работаю без выходных с 10 до 10 вечера!!!...и просто хочу перестраховаться!!! Ну неужели ни у кого нету справки? хоть скиньте вашу, я по ее образцу сделаю себе просто, в ворде набью...
 

Изображение пользователя Libera.

Re: Справка с места работы.

погуглите справичник по деловодству и почитайте, полезная вещь, в жизни вам може не раз пригодиться, а то многие даже заявления не умеют написать

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

Так может кто даст справку на всякий случай еще и с датами куда их вписать и про "с сохранением зарплаты и должности" это тоже неплохо, чтобы в справке было, лишним не будет!!! Плиз, скиньте кто-нибудь полную справку!!!

Хочу перестраховаться!

Изображение пользователя Darse.

Re: Справка с места работы.

:) Да! аж пять раз. 

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

ну я тоже еду по приглашению, не знаю, ну вы точно с этой справкой визу получали? 

Изображение пользователя Darse.

Re: Справка с места работы.

По дополнительные даты не могу сказать, не знаю, у меня было личное приглашение и поэтому, видимо, не спрашивали про официальный отпуск  

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Справка с места работы.

Обычно, дополнительно пишется, о том, что с такого, по такое, Иванову предоставляется очередной отпуск, с сохранением зарплаты и должности.  И  на телефоны кто то должен отвечать, вдруг позвонят с консульства, по указанным в справке номерам

Изображение пользователя Darse.

Re: Справка с места работы.

Поалуйста.

Да, это нормально. Справка у меня лично проходила раз пять через консульство, всё в порядке.  

Изображение пользователя dronhawk.

Re: Справка с места работы.

спасибо за быстрый ответ, такая справка точно прокатит? а если у меня директор в одном лице и гл. бухгалтер? это нормально? 

Изображение пользователя Darse.

Re: Справка с места работы.

Пример: все очень просто...! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии