Booking.com

Вопросы по анкете на визу! И не только))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя katspi.

Люди, я прочитала кучу тем по этому вопросу и не только на этом форуме. В итоге, в голове у меня каша полная...(((( Помогите разобраться:

1. что необходимо указать в п.19 про занятость в настоящее время, если я не работаю и не работала после окончания университета в 2007 г?

2. за время нашего пребывания в Италии мы будем останавливаться в 3 отелях. Нужно ли указывать даты проживания в них или необходимо просто перечислить эти 3 отеля со всей информацией?

3. как заполнять п.33 в анкете (финансовое обеспечение) для меня и детей, если мы едем вместе с мужем, который оплачивает поездку со своей з/п карты?

Теперь вопросы не по анкете, а по документам:

1. в качестве подтверждения брони отелей принимается e-mail-подтверждение со всяких там Booking, HRS и тд.? Я где-то прочитала, что это не является подтверждение, нужен факс на какой-то там бумаге... или официальное письмо... Короче, я не понимаю ничего...

2. И что тогда с авиабилетами? их e-mail подтверждение принимается? Пожалуйста, разъясните ситуацию!!!!!

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

Авиабилетам нужна только бронировка (визу открывала в Украине).

Бронировка гостиниц,  перечислить их адрес. конт. тел./факс

Делала  нотариальное заявление-  что муж берет на себя обеспечение поездки + перевод на итальянский или английский

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

Aveita пишет:

Victoria77 пишет:
.

Электронное подтверждение принимают везде (тоже самое касается и билетов), главное там должно быть указано, что у Вас 100% предоплата.

А у меня никогда предоплаты не было

странно....на какую бы визу я не подавала меня всегда предупреждали: в брони должна быть указана 100% предоплата гостиницы. видимо я не вызываю доверия

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Aveita.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

Victoria77 пишет:
.

Электронное подтверждение принимают везде (тоже самое касается и билетов), главное там должно быть указано, что у Вас 100% предоплата.

А у меня никогда предоплаты не было

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

А разве сейчас при подаче документов надо идти в консульство напрямую, не через визовый центр. Там Вам и подскажут, как заполнять анкету конкретно в Вашей ситуации.

Электронное подтверждение принимают везде (тоже самое касается и билетов), главное там должно быть указано, что у Вас 100% предоплата.

 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Aveita.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

katspi пишет:

1. в качестве подтверждения брони отелей принимается e-mail-подтверждение со всяких там Booking, HRS и тд.? Я где-то прочитала, что это не является подтверждение, нужен факс на какой-то там бумаге... или официальное письмо... Короче, я не понимаю ничего...

2. И что тогда с авиабилетами? их e-mail подтверждение принимается? Пожалуйста, разъясните ситуацию!!!!!

Я всегда предоставляла только e-mail подтверждения, проблем не было.

Изображение пользователя katspi.

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

ммммм... Но мы едем сами, а не через тур.агентство . ПОтому и визу делаем сами))))

Изображение пользователя Nata....

Re: Вопросы по анкете на визу! И не только))))

Вам все могут зделать в любом тур. агенстве

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии