Booking.com

фраголино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.
а вот хочу попробовать приготовить фраголино - ликер из земляники (клубники) на днях попробовала. какая прелесть! ммммммммм! вот ссылка http://ricette.pourfemme.it/articolo/frago... вроде бы все просто. ну, как говорится, полядим.

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: фраголино

в вероне.  это скорей черешня.у нас на районе плантации. цены разные/в прошлом году/ и по 3е. за 5кг.  да по разным регионам можно разные сагры посещять .вот с завташнего дня рядом сагра брокколи.  мы с мужем часто ездим.

татьянка

Изображение пользователя taira.

Re: фраголино

татьяна капустина пишет:

 а мы с милым только что бутылочку .это мое одно из любимых. попробую приготовить.в том году вишневки наделала.мой смотрел на меня как на сумашедшую.а когда перед нашей свадьбой с братом попробовал.....сразу побежал и 2 бутыли по 15л. купил ждет вишню.попробую сделать фраголино.спасибо за рецепт.

А где Вы в Италии вишню берете ? Это мой больной вопрос. Или Вы не в Италии?

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: фраголино

 а мы с милым только что бутылочку .это мое одно из любимых. попробую приготовить.в том году вишневки наделала.мой смотрел на меня как на сумашедшую.а когда перед нашей свадьбой с братом попробовал.....сразу побежал и 2 бутыли по 15л. купил ждет вишню.попробую сделать фраголино.спасибо за рецепт.

татьянка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии