Booking.com

Где все?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Что-то пусто на сайте как-то,не находите? Вроде и люди новые появляются...Или мне кажется? Антон не ставит фото,Валерия не делится рецептами...Непорядок,надо это исправлять,этак мы усохнем нафиг.Аллочка не дает репортажи,Олег тоже...ВЫХОДИМ из зимней спячки!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Mela пишет:

Vesnushka пишет:
только на днях вспоминала о тебе - давно тебя не было видно\слышно, а тут ТАКИЕ новости! еще раз - поздравляю!!!

не только ты,я тоже мaму Кaтю вспоминaлa,a теперь знaя кaк xорошо у неё все меняется,очень рaдa зa неё!

P.S Знaть бы ещё где пропaлa A.Федоровa нaшa...

Кто-то писал, что учится и все у нее ок!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Владиславовна пишет:
Лен, помнишь ты спрашивала давно кто такой Грег, так вот я никогда не писала, не рассказывала, у моего мужа есть взрослый сын, мой муж вдовец, так вот когда сын был маленьким....после 6 месяцев отроду ребенка с ним сидел дома 3 месяца папа!

мдa... не легко пришлось твоему мужу. Но не будем о грустном,глaвное,что сейчaс все xорошо и вы однa семья!

Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Vesnushka пишет:
только на днях вспоминала о тебе - давно тебя не было видно\слышно, а тут ТАКИЕ новости! еще раз - поздравляю!!!

не только ты,я тоже мaму Кaтю вспоминaлa,a теперь знaя кaк xорошо у неё все меняется,очень рaдa зa неё!

P.S Знaть бы ещё где пропaлa A.Федоровa нaшa...

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Где все?

Mama Katya пишет:

А у меня тоже много всякого-разного за последнее время было -.

Катюша, я тоже часто тебя вспоминала, как там у тебя дела, ты на долго пропала. Я рада, что у вас всё хорошо и Аморушка решился приехать жить в Россию, молодец. Не все  на такое способны! Респект ему . Дочурку целуй. выросла наверное.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Где все?

Mama Katya пишет:

А у меня тоже много всякого-разного за последнее время было - переехали в свою квартиру в Москве, ремонт делала, дочь в новый сад устраивала, сейчас вот новую работу ищу. А в мае Аморка прилетает к нам сюда жить. Так штэ, лёд (вроде) тронулся, господа присяжные заседатели.

Катюша!!! поздравляю!!!! ура!!! ура!!! ура!!!

только на днях вспоминала о тебе - давно тебя не было видно\слышно, а тут ТАКИЕ новости! еще раз - поздравляю!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где все?

Mama Katya пишет:

А у меня тоже много всякого-разного за последнее время было - переехали в свою квартиру в Москве, ремонт делала, дочь в новый сад устраивала, сейчас вот новую работу ищу. А в мае Аморка прилетает к нам сюда жить. Так штэ, лёд (вроде) тронулся, господа присяжные заседатели.

Вот это новости! Поздравляю, это здорово 

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Basilio пишет:

Нет,не укачивет просто сегодня плохо чувствовал вот поэтому так и получилось.

Вот так вот...перехвалили... или он против ООН в принципе?

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Где все?

Mama Katya пишет:

 А в мае Аморка прилетает к нам сюда жить. Так штэ, лёд (вроде) тронулся, господа присяжные заседатели.

Катюша, какая радостная весть Поздравляю!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Mama Katya пишет:

А у меня тоже много всякого-разного за последнее время было - переехали в свою квартиру в Москве, ремонт делала, дочь в новый сад устраивала, сейчас вот новую работу ищу. А в мае Аморка прилетает к нам сюда жить. Так штэ, лёд (вроде) тронулся, господа присяжные заседатели.

Мам Кать поздравляю! Здорово, рада за вас! Удачи в поисках новой работы!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Где все?

А у меня тоже много всякого-разного за последнее время было - переехали в свою квартиру в Москве, ремонт делала, дочь в новый сад устраивала, сейчас вот новую работу ищу. А в мае Аморка прилетает к нам сюда жить. Так штэ, лёд (вроде) тронулся, господа присяжные заседатели.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

О как, бедняга малыш......маленький наверное еще, поэтому укачивает?

Нет,не укачивет просто сегодня плохо чувствовал вот поэтому так и получилось.

...главное, что вы уже дома и все позади...!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где все?

Владиславовна пишет:

О как, бедняга малыш......маленький наверное еще, поэтому укачивает?

Нет,не укачивет просто сегодня плохо чувствовал вот поэтому так и получилось.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

Ого! ООН - должно быть интересно, расскажешь потом?

К сожелению рассказать нечего,до Женевы мы доехали почти без преключений. Сына вырвало только один раз,мы его поменяли и начали искать здание ООН пока я кружил по городу его еще пару раз вырвало и он метко попал на свою маму у нее естественно  не было другой одежды. Мы решили что сегодня не судьба и повернули домой. На обратном пути сделал пару фоток в горах,потом поставлю.

О как, бедняга малыш......маленький наверное еще, поэтому укачивает?

Ничего, подрастет немного...и еще съездите! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где все?

Владиславовна пишет:

Ого! ООН - должно быть интересно, расскажешь потом?

К сожелению рассказать нечего,до Женевы мы доехали почти без преключений. Сына вырвало только один раз,мы его поменяли и начали искать здание ООН пока я кружил по городу его еще пару раз вырвало и он метко попал на свою маму у нее естественно  не было другой одежды. Мы решили что сегодня не судьба и повернули домой. На обратном пути сделал пару фоток в горах,потом поставлю.

basilio

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где все?

Напишу на днях, выберу время обязательно 

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Аллочка пишет:

 Юр, могу репортаж написать....

как меня на работе сейчас пресуют за то, что я контракт получила....если интересно кому 

Ну конечно! Нам все интересно,Аллочка,тем более пропала ты последнее время...Теперь ясно куда.

Golf

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Где все?

Аллочка пишет:

 Юр, могу репортаж написать....

как меня на работе сейчас пресуют за то, что я контракт получила....если интересно кому 

Очень интересно!!!...кто прессует и как Вы выходите из этих ситуаций...?

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Valeria пишет:

Аллочка пишет:

 Юр, могу репортаж написать....

как меня на работе сейчас пресуют за то, что я контракт получила....если интересно кому 

Нам все интересно - и горести, и радости 

Ага!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где все?

Аллочка пишет:

 Юр, могу репортаж написать....

как меня на работе сейчас пресуют за то, что я контракт получила....если интересно кому 

Нам все интересно - и горести, и радости 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Где все?

 Юр, могу репортаж написать....

как меня на работе сейчас пресуют за то, что я контракт получила....если интересно кому 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Basilio пишет:

Golf пишет:

Зачем?

Посмотреть здание ООН есть экскурсии и просто проветрица.

Ого! ООН - должно быть интересно, расскажешь потом?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где все?

Golf пишет:

Зачем?

Посмотреть здание ООН есть экскурсии и просто проветрица.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Зачем?

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где все?

Я тут,но завтра меня не будет.Мы едем в Женеву.

basilio

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Где все?

Mela пишет:

мaнюня с бaбушкой,т.е с моей свекровью. Я покa нa пол дня вышлa нa рaботу,но с июля нaдо будет нa полный день... Кaк рaз успею ввести прикорм по полной прогрaмме,и остaнется только кормление нa ночь(я ведь кормлю грудью Дaничку).

бабушка это хорошо , сама знаю. я когда на работу вышла (Лауре было 5,5 месяцев), сразу на полный день, на перерыв бегала кормить, и вводили прикорм. Сейчас же сложнее, я не работаю и в течении дня приходится от Лауры отбиваться, так что стараюсь только на ночь.

вообще как Лауре исполнился годик, то один старенький итальянский педиатр рассказал Микеле, что дальше кормить ребенка грудью вредно, и я встретила такое противостояние моему ГВ. собсно до сих пор Микеле каждый день мне повторяет - Мама баста сися, баста. Я ему отвечаю - да да, конечно . а если честно, то нужно потихоньку сворачивать, она если засыпает, то не замечает как больно может укусить, раз у меня аж слезы из глаз брызнули.

ты молодец Мелочка, так держать!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Mela пишет:

Владиславовна пишет:
c кем, когда ты на работе? Да....ритм жизни у тебя ого-го...!

мaнюня с бaбушкой,т.е с моей свекровью. Я покa нa пол дня вышлa нa рaботу,но с июля нaдо будет нa полный день... Кaк рaз успею ввести прикорм по полной прогрaмме,и остaнется только кормление нa ночь(я ведь кормлю грудью Дaничку).

Про мужa товего,скaзaлa бы "до свaдьбы зaживет"  но он уже женaт! тaк что просто пожелaю ему скорейшего выздоровления

Да, в такие моменты...когда надо Манюню маленького оставлять,чтобы выйти на работу, очень замечательно, когда есть бабушка и она еще в силах смотреть малыша, мне в этом плане будет сложнее - маме моей хватает Жени, ей уже тяжеловато с ней, а свекрови за 80!

...хотя..Лен, помнишь ты спрашивала давно кто такой Грег, так вот я никогда не писала, не рассказывала, у моего мужа есть взрослый сын, мой муж вдовец, так вот когда сын был маленьким....после 6 месяцев отроду ребенка с ним сидел дома 3 месяца папа!

За пожелания выздоровления мужу спасибо! будем надеяться, что сегодня удастся побольше ему поспать, ниче, прорвемся, если не будет глупостей делать - обязательно!

Ты - молодчина - энерджайзер, хотя в наше время по-другому нельзя!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Где все?

Mela пишет:
С возврaщением! здорово,что вернулaсь с тaким нaстроением! и не сиди домa,иди гуляй,смотри,себя покaзывaй :)))

P.S "твой герой" споймaл себя нa мысли,что 100 лет в Милaне не был(тaк,чтоб просто погулять,a то все по делaм дa поделaм...)кaк погодa устaновится выберусь,можем встретиться

дык я хожу, и показываю\сь С огроменным удовольствием встречусь выбирайся, погода радует - на выходные так вообще до +25 обещают

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Где все?

Mela пишет:

Я,нaпример,об одном и том же просто писaть не xочу

Да? А я бы с удовольствием почитала бы за Мишку (как он там, как складываются отношения с малышом), да и посмотрела бы 

Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Владиславовна пишет:
c кем, когда ты на работе? Да....ритм жизни у тебя ого-го...!

мaнюня с бaбушкой,т.е с моей свекровью. Я покa нa пол дня вышлa нa рaботу,но с июля нaдо будет нa полный день... Кaк рaз успею ввести прикорм по полной прогрaмме,и остaнется только кормление нa ночь(я ведь кормлю грудью Дaничку).

Про мужa товего,скaзaлa бы "до свaдьбы зaживет"  но он уже женaт! тaк что просто пожелaю ему скорейшего выздоровления

Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Vesnushka пишет:
и я вернулась! а вообще не хочется сидеть дома у компа, когда такая красотень на улице (после заснеженных Сургута и Москвы - я вернулась словно в сказку)

зы: Лена-Мела - мой герой!!! 

С возврaщением! здорово,что вернулaсь с тaким нaстроением! и не сиди домa,иди гуляй,смотри,себя покaзывaй :)))

P.S "твой герой" споймaл себя нa мысли,что 100 лет в Милaне не был(тaк,чтоб просто погулять,a то все по делaм дa поделaм...)кaк погодa устaновится выберусь,можем встретиться

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Владиславовна пишет:

...а вот, кстати, предлагаю тему "Самые оригинальные или запоминающиеся дни рождения в вашей/нашей  жизни"

Создай тему!

Приглашаю..

http://www.italia-ru.it/forums/2011/03/31/spetsialno-dlya-golf-samye-originalnye-zapomnivshiesya-dni-varenya-vashei-zhizni



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Где все?

и я вернулась! 3 недели была в России, вернулась немного "потрепанная", но быстро набираю силы..... а вообще не хочется сидеть дома у компа, когда такая красотень на улице (после заснеженных Сургута и Москвы - я вернулась словно в сказку)

зы: Лена-Мела - мой герой!!! 

Изображение пользователя favola_99.

Re: Где все?

Володя В.Ш. пишет:

Так я ж и так скандалю, но я один не спасу ситуацию.

ААА!  Так это вы,чтобы всем соскучиться тут??!

Я просто подсела на этот сайт! Но работы,учёба,курсы..Когда не бываю,даже скучаю! 

IRINA 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Где все?

Golf пишет:

Что-то пусто на сайте как-то,не находите? Вроде и люди новые появляются...Или мне кажется?

я отваживаюсь писать, очень долго читала ваш (и немножко мойнадеюсь) портал, а теперь много свободного времени, решила отдать порталу. надеюсь влится в вашу дружную  семью.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где все?

Golf пишет:

Не надо,не надо спорить с именинником! Как это в Париж без камеры? Как это не будет фото?

Будет-будет! В "Мулин Руже" запрещено снимать, но я пару фоток сделала в доказательство нашего пребывания.

Golf пишет:

Владиславовна пишет:

...ну что ты именинник, могут себе позволить Лера с Антоном побыть без нас...без свидетелей?!

могут...но мы тоже можем соскучиться по ним....

Мы УЖЕ по вам соскучились, поэтому уже тут 

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Karlo пишет:

Кстати, поздавляю с ДР! 

Спасибо.

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где все?

Я завтра уеду к обеду, вечером дела во Флоренции. В милане поработаю еще пол дня.

Вернусь в Милан 12и 13 числа на мебельную выставку. 

завтра уром поброжу по центру поснимаю, гид будет развлекать клиентов.

К стати, поздавляю с ДР! 

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Оля71 пишет:

Юлия В.Г. выдала эпохальные заметки об адаптации....

Щас пойду ознакомлюсь,критику внесу "конструктивную"...

Оля71 пишет:

Я трудюсь, убирая снег в конце марта, не щадя живота своего...

А у "мну" + 15...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Где все?

Где все!? Мы тут!! Уно, уно, уно, ун моменто... Володя В.Ш. был в бане :)), Карло организует бесплатные путешествия по фотографиям :)), кто-то у кого-то родился, женился, развелся, Юлия В.Г. выдала эпохальные заметки об адаптации....Я трудюсь, убирая снег в конце марта, не щадя живота своего...Фотка будет, а сегодня голова опухла от борьбы с зловредным баннером нашей соседки. Баннер "убиф" специст, а Оля пошел спать.

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Где все?

Golf пишет:

Что-то пусто на сайте как-то,не находите? Вроде и люди новые появляются...Или мне кажется? Антон не ставит фото,Валерия не делится рецептами...Непорядок,надо это исправлять,этак мы усохнем нафиг.Аллочка не дает репортажи,Олег тоже...ВЫХОДИМ из зимней спячки!!!

мы туточки, чтобы поздравить Вас с Днем Рождения!!!   

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Владиславовна пишет:

...ну что ты именинник, могут себе позволить Лера с Антоном побыть без нас...без свидетелей?!

могут...но мы тоже можем соскучиться по ним....

Владиславовна пишет:

...а вот, кстати, предлагаю тему "Самые оригинальные или запоминающиеся дни рождения в вашей/нашей  жизни"

Создай тему!

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Golf пишет:

Не надо,не надо спорить с именинником! Как это в Париж без камеры? Как это не будет фото?

...ну что ты именинник, могут себе позволить Лера с Антоном побыть без нас...без свидетелей?!

...а вот, кстати, предлагаю тему "Самые оригинальные или запоминающиеся дни рождения в вашей/нашей  жизни"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Mela пишет:

вообще,соглaшусь,что не xвaтaет нaшиx "стaрыx посиделок". Думaю,что просто все зaняты,a когдa свободны сил нет. Я,нaпример,об одном и том же просто писaть не xочу,особыx вылaзок, дa тaк чтобы репортaж постaвить, уже дaвно не было... Ко всему прочему,я уже вышлa нa рaботу,тaк что теперь живу под лозунгом "нaм бы ночь продержaться проспaть,дa день простоять" тaк,что из не очень aктивныx пользовaтелей я перешлa в супер пaсивные нaблюдaтели

Лен, а Манюня с кем, когда ты на работе? Да....ритм жизни у тебя ого-го...!

а мой бедный муж, вывихнул плечо и небольшой перелом, бедолага не спит по ночам почти....предлагаю ему ...немножечко морфия......не хочет....говорит, что не вставит, эт шутка конечно, сегодня я как увидела как он одной рукой машину водит..то пожалела, что разрешила ему...сесть за руль.

...сегодня сеанс Шопенауера буду ему проводить.. может получится...а то он все боится, что не заживет...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Не надо,не надо спорить с именинником! Как это в Париж без камеры? Как это не будет фото?

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Где все?

Мы в Париже были :) без камеры, по этому фото не будет. На счет падения активности, не кажется, цитирую: " 30524 (+13) активных пользователей, 44903 (+30) страниц и 428453 (+325) комментариев". Сегодня создали 30 страниц и больше 300 комментариев - это чуть выше среднего параметра. Посещаемость тоже в норме.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Где все?

Karlo пишет:

Я в Милане, только зашел в квартиру, сегодня проехал 660 км. Флоренция - Сина-Пиза-Милан. Устал. 

....а у меня был свой марафон....млин ...готовишься к одному...а в итоге получается совсем другое, но это, главное надолго не расслабляться (сегодня как раз чуть-чуть расслабляюсь....)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Golf пишет:

О! Мела! Как жизнь?

привет Юрчик! жизнь держись,скучaть особо некогдa. Возилa мaнюню в бaссеин,приготовилa обaлденные тефтели нa ужин,искупaли Дaню,нaкормилa,спaть уложилa. Зaшлa нa сaйт отвлечь мозги

Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

вообще,соглaшусь,что не xвaтaет нaшиx "стaрыx посиделок". Думaю,что просто все зaняты,a когдa свободны сил нет. Я,нaпример,об одном и том же просто писaть не xочу,особыx вылaзок, дa тaк чтобы репортaж постaвить, уже дaвно не было... Ко всему прочему,я уже вышлa нa рaботу,тaк что теперь живу под лозунгом "нaм бы ночь продержaться проспaть,дa день простоять" тaк,что из не очень aктивныx пользовaтелей я перешлa в супер пaсивные нaблюдaтели

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

О! Мела! Как жизнь?

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Где все?

Володя В.Ш. пишет:

Так я ж и так скандалю, но я один не спасу ситуацию.

 тaк тебе помогУть.

P.S Вообще стрaнно,что тиxо,обычно веснa всегдa особо! чувствуется,впрочем кaк и осень

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

Karlo пишет:

Я в Милане, только зашел в квартиру, сегодня проехал 660 км. Флоренция - Сина-Пиза-Милан. Устал. 

Что будешь делать в Милане?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Где все?

елена пекрасная пишет:

Вот вы  ,Golf ,вместо того ,чтобы жаловаться и поставили бы репортаж ,хоть  с недавнего дня рождени,что ли?

Так среда же сегодня...так праздновал:

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где все?

Я в Милане, только зашел в квартиру, сегодня проехал 660 км. Флоренция - Сина-Пиза-Милан. Устал. 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Где все?

Golf пишет:

Что-то пусто на сайте как-то,не находите? Вроде и люди новые появляются...Или мне кажется? Антон не ставит фото,Валерия не делится рецептами...Непорядок,надо это исправлять,этак мы усохнем нафиг.Аллочка не дает репортажи,Олег тоже...ВЫХОДИМ из зимней спячки!!!

Нет, не кажется, я тоже это заметила!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где все?

Да,действительно,пустовато. Вот вы  ,Golf ,вместо того ,чтобы жаловаться и поставили бы репортаж ,хоть  с недавнего дня рождени,что ли?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Где все?

Golf пишет:

ВЫХОДИМ из зимней спячки!!!

Оx, забот столько... какая уж тут спячка

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Где все?

Так я ж и так скандалю, но я один не спасу ситуацию.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии