Booking.com

Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Известной телеведущей Татьяне lazareva-tatka Лазаревой все-таки удалось раскрыть секрет успеха самого Стаса Михайлова:

В маленькую пятницу выпивали с друзьями, среди которых были люди, вращающиеся в околополитических кругах. Рассказывают, что некая Светлана Медведева очень уж привечает С.М. и посещает все его концерты. Посему околополитические и бизнескруги тихонько скулят и воют - им всем тоже приходится туда ходить, хлопать и улыбаться, втайне поглядывая на часы. Реально! Говорят, прямо так и объясняют, мол, извини, сегодня вечером не смогу, иду на концерт этого Стаса Михайлова, чтоб его. На немой вопрос собеседника отвечают, что весь Кремлевский забит такими же фанатами, и если не пойти - сам понимаешь.

Я сама офонарела, чессло! Погуглила и офонарела еще больше - оказывается, президент России Медведев, муж той самой Светланы, в начале января лично присвоил Стасу внеочередное без всяких сомнений звание Заслуженного Артиста России. Тут уж пришла пора офигевать самого героя дней моих суровых. Цитирую: В канун Нового года Стасу Михайлову позвонили и сообщили, что президент России Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении известному исполнителю Стасу Михайлову звания «Заслуженный артист России». Однако первоначально певец этому не поверил, решив, что это новогодняя шутка: «Для меня присвоение звания стало большой неожиданностью. Мне позвонили 1 или 2 января днем и сообщили о подписанном указе. Я был уверен, что это какая-то новогодняя шутка, но я был очень рад и польщен, когда узнал что это правда». Он был рад и польщен!!.. Барышня уже легли и просют...

Впрочем, сам Заслуженный артист объясняет свой успех просто, цитирую: Сначала меня знало человек 100. Прошло всего несколько месяцев и моя публика насчитывала уже около 500 человек, а еще через год – 1000! Несложно подсчитать, сколько лет честного труда ушло у него на то, чтобы собирать Кремлевский дворец, или что там он собирает. 

А между прочим, я тоже диск собираюсь издавать, может кто возьмется распространить? Глядишь, лет через десять прославлюсь...

Изображение пользователя рябина.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Valeria пишет:

Ну, слава богу 

 

 Ну , да . Я то уже четыре года почти на сайте  и не верила глазам своим - как такое может быть .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

рябина пишет:

 Да нет , совсем даже не верилось . 

Ну, слава богу  

Изображение пользователя Natali W.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Я даже не знала что в России такие народные артисты.... жуть что в стране происходит...неужели это кто-то слушает?

Изображение пользователя рябина.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Valeria пишет:

Боже-боже! 

 Я серьезно произвожу такое впечатление? 

Может, я плохо выглядела в тот день? А вообще, как можно такое подумать о человеке с музыкальным образованием, который посещает, в частности, "Ла Скалу"? 

 Да нет , совсем даже не верилось . Название у темы просто такое неопределенное  , типа            "  Разгадали происхождение пятен на солнце".

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

рябина пишет:

 Лера , я открывала эту тему и боялась , что он тебе нравится

Боже-боже!  Я серьезно произвожу такое впечатление? 

Может, я плохо выглядела в тот день? А вообще, как можно такое подумать о человеке с музыкальным образованием, который посещает, в частности, "Ла Скалу"? 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

"Девушка может уехать их деревни, а деревня  из девушки никогда".

Я недавно думала о супруге Лужкова Батуриной. Ведь сколько лет тихо - мирно подворовывали . А  только Батурина "засветилась" в Форбс" и где теперь она?. Видать тоже Медведева мужу нашептала: Дим, а Дим , а чёй-то она выставляется? Я тоже так хочу." И пошло - поехало. По всему видно Светлана Медведева дама капризная и избалованная.И рулит мужем "дай дорогу".

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

О времена, о нравы! Теперь на российской музыкальной арене такие герои. Правда, судя по фото, он весь из себя такой мужественный. Может, девушке надоели всякие вихляющиеся педики?  

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Valeria пишет:
Рассказывают, что некая Светлана Медведева очень уж привечает С.М. и посещает все его концерты. Посему околополитические и бизнескруги тихонько скулят и воют - им всем тоже приходится туда ходить...


Вона как! "Некая Светлана Медведева" рулит культурными запросами! Ой, беда! Ой, валить надо - или в лес, где поглуше, или за кордон. (Ху из Светлана Медведева мы на этом самом сайте обсуждали недавно: http://www.italia-ru.it/forums/2010/12/14/svetlana-medvedeva-napugala-belgiyu).

Недавно фразу услышал, оч. понравилась: "Можно вытащить девушку из барака, но барак из девушки - никогда". (Полагаю, место жительства и достаток девушки не влияет на наличие "барака" внутри).

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя рябина.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

 Лера , я открывала эту тему и боялась , что он тебе нравится . Уффф .От сердца отлегло

 Не могу понять как такое может нравится . Меня одна знакомая просила привезти его диск с  моей очередной поездки на Украину , но я забыла как он зовется   Подарила  другой диск  на свой вкус  и огорчила человека своим плохим вкусом  , ведь так душевно поет Михайлов ...

п.с.  Кто-то когда -то в какой-то теме ломал копья  , отстаивая изысканный вкус  первой леди ....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Пойди ко мне в дневник загляни...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Кто такой Стас Михайлов лично я узнала только что Правда! Перешла по ссылке, открыла видео, выдержала 50 секунд. Закрыла.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Если это правда то скоро Медведка его в ГУЛАГ снарядит! Развлекать Ходорковского...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Разгадана тайна Стаса Михайлова!

Ох, покажу этот пост одной его почитательнице, а то не понимает как можно его не любить Спасибо за инфу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии