Booking.com

Виза в Италию, обучение языку и подтверждение диплома.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя julki.
Добрый день! Я живу в России, парень из Италии. У него была работа месяц работает, месяц отдыхает и он мог приезжать ко мне. Сейчас ему нужно работать в Милане и я еду с ним. Не много знаю английский, учу итальянский, но для работы этого не достаточно. поэтому хочу выучить итальянский и заодно получить визу на обучение (на год). Сейчас у меня есть туристическая виза на пол года (выдали в декабре, до 21 июня), если я правильно понимаю я могу поехать по ней на 3 месяца (-17 дней)). У меня есть диплом о высшем образовании, инженер автоматизированных систем. Хочу подтвердить мой диплом в Италии, если это возможно. Возможно? Выделю основные вопросы. Помогите, пожалуйста: 1. Что делать с дипломом? Какие документы нужны для подтверждения и в какие сроки он будет подтвержден? Нужно ли сдавать дополнительные экзамены или экзамены подтверждающие мои знания? 2. Нужно выучить итальянский, заодно получить визу на год. Может кто-нибуть знает русско-итальянские школы в Милане? Все это нужно сделать в ближайшее время, 1-1,5 месяца. А так же пишите, кто может дать полезные советы. Заранее благодарю :)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Виза в Италию, обучение языку и подтверждение диплома.

Воспользуйтесь кнопочкой поиск по темам подтверждение диплома и обучение в Италии, а также изучите сайт культурного центра при посольстве Италии в России! Удачи в ваших планах ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии