Booking.com

Салат Вальдорф

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Очень вкусный салатик. И несложный.

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Салат Вальдорф

AnastasiaK пишет:

Я думаю, что виноград - не принципиальный ингредиент, так как в другом ролике (не могу вставить ссылку, т.к. не на ютубе) его вообще нет. Мне очень понравился. Я люблю орешки и яблочки

Может и так, но с виноградом салат выглядит красивей,  и вкус красного винограда, думаю, все-таки придает салату некую изюминку...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Салат Вальдорф

Я думаю, что виноград - не принципиальный ингредиент, так как в другом ролике (не могу вставить ссылку, т.к. не на ютубе) его вообще нет. Мне очень понравился. Я люблю орешки и яблочки

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Салат Вальдорф

AnastasiaK пишет:

Elenanonna, я это салат ела в гостях. Именно без винограда, так что косточки не плевала . Можно взять тот, что без косточек - не проблема. Яблоки были с кожурой, но они были совсем свеженькие, так что кожура не жесткая и мне лично не мешала. Сливки были точно домашние, но вот какие в этом ролике - не знаю. Врядли они взбитые...

Ну если в рецепте актуален тока красный виноград, без косточек не бывает. Можно, конечно, аккуратно их удалить и кожуру с яблок тоже снять. Вообще, спасибо за рецепт, обязательно попробую. Вам самой понравился?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Салат Вальдорф

Elenanonna, я это салат ела в гостях. Именно без винограда, так что косточки не плевала . Можно взять тот, что без косточек - не проблема. Яблоки были с кожурой, но они были совсем свеженькие, так что кожура не жесткая и мне лично не мешала. Сливки были точно домашние, но вот какие в этом ролике - не знаю. Врядли они взбитые...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Салат Вальдорф

AnastasiaK пишет:

shelolga пишет:

Жаль не сезон сейчас у нас для винограда. Кажется, неплох салатик. А чем это  он заправлен?

я читала в другом варианте было без винограда, с корнем сельдерея, а вместо сахара - мед. Заправлен лимонным соком и сливками.

Мне не понравилось, что яблоки в кожуре и виноград, по-моему с косточкой. Кушать, плюя косточки, не очень удобно, тем более, если гостей принимаешь. А сливки взбитые?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Салат Вальдорф

shelolga пишет:

Жаль не сезон сейчас у нас для винограда. Кажется, неплох салатик. А чем это  он заправлен?

я читала в другом варианте было без винограда, с корнем сельдерея, а вместо сахара - мед. Заправлен лимонным соком и сливками.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя shelolga.

Re: Салат Вальдорф

Жаль не сезон сейчас у нас для винограда. Кажется, неплох салатик. А чем это  он заправлен?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии