Booking.com

Визовый центр Италии - ни кто не звонит, все ОК?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя coniglio.

на сайте визового центра написано что мои документы рассмотрены и паспорт выслан мне. но ни мне ни мч никто не звонил ничего не спрашивал. это нормально? или это значит что полюбому отказано?

Изображение пользователя coniglio.

Re: такой вопрос...

Спасибо! вроде не нарушила. честно отбыла свои 10 дней))

хочу в следующий раз в сентябре попробовать на 15 дней

Изображение пользователя Donetsk.

Re: такой вопрос...

coniglio пишет:

Отвечаю (извините что так поздно). да, визу дали.В Киеве, в чистый паспорт. туристическую на 10 дней с коридором в месяц. уже прилетела назад две недели как

Поздравляю! Если не нарушали визовой режим, то в следующий раз можно просить на более долгий срок.

Изображение пользователя coniglio.

Re: такой вопрос...

Отвечаю (извините что так поздно). да, визу дали.В Киеве, в чистый паспорт. туристическую на 10 дней с коридором в месяц. уже прилетела назад две недели как

Изображение пользователя Donetsk.

Re: такой вопрос...

KisaPolosataya пишет:

А я уж было подумала.... )))) Жаль, что автор темы не отвечает, уехала она или нет... Мне самой туда скоро, хотелось хоть что-то хорошее услышать...)


Если Вы хотите себе нормальную, официальную визу, то обращайтесь по той ссылке, которую я Вам дала в соседней теме. Там вполне адекватные люди. Я присоединюсь к девочкам, которые советовали Вам не говорить, что в Италии у Вас есть МЧ. 

Можно также обратиться в агенства, которые делают визы, но здесь, увы, я Вам ничем не могу помочь, т.к. не знаю надежных. 

Желаю Вам удачи! 

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: такой вопрос...

А я уж было подумала.... )))) Жаль, что автор темы не отвечает, уехала она или нет... Мне самой туда скоро, хотелось хоть что-то хорошее услышать...)

А про близнецов, это вообще))) Про Киевское посольство можно анекдоты составлять)

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: такой вопрос...

Сейчас вообще труба дело в посольстве. Знакомая подала документы на себя и двух своих детей-близнецов. Ей открыли, одному ребенку открыли, а другому отказали. Где логика тут спрашивается.   

Изображение пользователя Donetsk.

Re: такой вопрос...

KisaPolosataya пишет:

В Киеве? В чистый паспорт? Без личного присутствия? Никто не звонил? Первый раз такое слышу!

Ответьте пожалуйста, выдали ли визу и какую!!!!! Ну неужели наше консульство подобрело????

Автор темы говорит, что она сдала документы САМА и на сайте было написано, что они рассмотрены (никто ничего не сможет сказать, что стоит в паспорте, т.е. до тех пор, пока заявитель не получит и не откроет свой паспорт). Просто на тот момент, когда она создала эту тему курьер еще не доставил ей паспорт. А посольство каким было, таким и осталось. 

Изображение пользователя KisaPolosataya.

Re: такой вопрос...

В Киеве? В чистый паспорт? Без личного присутствия? Никто не звонил? Первый раз такое слышу!

Ответьте пожалуйста, выдали ли визу и какую!!!!! Ну неужели наше консульство подобрело????

Изображение пользователя NAFFA.

Re: такой вопрос...

ну что визу открыли Вам? 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: такой вопрос...

Natasha33 пишет:

А у меня вот встречный вопрос с хозяйке топика: а что, паспорт теперь не надо лично забирать из визового центра? Что значит " и паспорт выслан мне"? Уточните, пожалуйста.

Это значит, что автор темы оплатила курьерскую доставку паспорта и ей вовсе не нужно ехать специально в Киев, чтобы забрать его. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: такой вопрос...

coniglio пишет:

Я живу достаточно далеко от Киева поэтому оплатила курьерскую доставку 

Вот именно к нему-то и нужно звонить. Вы назовете номер накладной, а они вам скажут, когда Вы получите паспорт. Вообще это можно сделать собственноручно, зайдя на сайт TNT, но по вторюсь - нужно знать номер накладной.

Изображение пользователя coniglio.

Re: такой вопрос...

Я живу достаточно далеко от Киева поэтому оплатила курьерскую доставку 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: такой вопрос...

А у меня вот встречный вопрос с хозяйке топика: а что, паспорт теперь не надо лично забирать из визового центра? Что значит " и паспорт выслан мне"? Уточните, пожалуйста.

Изображение пользователя coniglio.

Re: такой вопрос...

спасибо что обратили внимание на мою тему. Тперь хоть немного спокойнее буду чувствовать себя) 

Изображение пользователя natamish.

Re: такой вопрос...

coniglio пишет:

просто у меня еще паспорт чистый... был.  

если вы подали полный правильный пакет документов, то переживать не стоит.. потерпите несколько денечков, скоро точно узнаете... мы, к сожалению, точнее сказать не сможем - дали вам визу или нет.

Изображение пользователя coniglio.

Re: такой вопрос...

просто у меня еще паспорт чистый... был.  

Изображение пользователя natamish.

Re: такой вопрос...

все в порядке :) нам ни разу не звонил никто... визу давали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии