Booking.com

Перенаселение планеты мусульманами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Кто-нибудь смотрел на Тв-3 фильм "Перенаселение планеты"? Впечатлило :) Белых становится все меньше, черных все больше, потому что европейцам не догнать их темпы рождаемости никогда! Африканцы считают, чем больше детей тем лучше, есть надежда, на большее число выживших. Их не останавливает голод и нищета.

Восток активно расселяется на Западе, особенно в Англии, Испании, Италии, Франции и пытается устанавливать свои права. Так, индийцы добились в Англии публичного сожжения на костре после смерти. Был бой и была победа - бывшие колонизаторы дрогнули. 

Нас стало слишком много. Не хватает воды, земля истощается, и потихоньку сама избавляется от "лишних" людей с помощью разрушительных цунами и прочее..

В общем, о чем фильм, будет понятно в первую минуту

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Olaf пишет:

ну так кого первыми мочить начнем - сионистов или мусульман? Или всех вместе разом? Только взрослых или всех подряд?

Вы забыли, еще вариант, дождаться пока они нас "замочат".

Olaf пишет:

И главное, как нам, жителям Италии, помочь Вам в этой священной войне?

Я писала по этому вопросу, помогите себе, не оказаться, в положении американцев японского происхождения, после начала войны с Японией.

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Глобализация...

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

а что вы думаете о скинхедах?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya +32 ну так кого первыми мочить начнем - сионистов или мусульман? Или всех вместе разом? Только взрослых или всех подряд?

И главное, как нам, жителям Италии, помочь Вам в этой священной войне?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Так что корни проблемы в стране искать надо? В Турции нормально, в России бардак. В Эмиратах замечательно, в Украине как-то не очень.

По-вашему, бардак в России, мусульмане исправляют насилием.

В Европе как я думаю почти порядок и львиную долю хаоса вносят,  сторонники ислама.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Valeria пишет:

Ой, насмешил! Ты ЕГО родословную знаешь? Ты его с беженцами сравниваешь? Издеваешься или это шутка юмора такая?

Думаю его родословная не важна, Библия и Коран, для него художественная литература. А вот Тора руководство в делах. Обама, сионист как и предыдущие президенты.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

lelka22 пишет:

Привидите цитату из Корана (айата), где написано что неверных надо убивать. Такого айата не существует. Если фанатики цитируют Коран в своих убийственных целях, так процитировать и Библию по разному можно.

Прежде чем  писать "не существует", изучите форум и сравните правильность по своему Корану.

Напугайте,  цитатой из Евангелие пожалуйста.

Свежие новости по обсуждаемой теме:   http://svpressa.ru/society/article/44479/    (Казнь Кати Корень)

 

Изображение пользователя lelka22.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

У меня падает интерес вести с вами дискусию, и дело не в том что вы меня оскорбили.

Мы с вами ходим по кругу , я пытаюсь вам указать причину (корень) исламской агрессивности (заповеди убиват, в Коране). 

Ведь всякий, кому в мечетях, будут указывать на доброе отношение к неверным, запросто укажет на айят в Коране, убивать.

Привидите цитату из Корана (айата), где написано что неверных надо убивать. Такого айата не существует. Если фанатики цитируют Коран в своих убийственных целях, так процитировать и Библию по разному можно.

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Olaf пишет:

конечно

Ой, насмешил! Ты ЕГО родословную знаешь? Ты его с беженцами сравниваешь? Издеваешься или это шутка юмора такая?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

конечно

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Olaf пишет:
В момент, когда бедные и голодные дорвутся до "благ цивилизации" - им тоже станет неинтересно читать кораны или библии, производить детей и жертвовать жизни за веру.
Ты сам в это веришь?

Изображение пользователя erna.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

sasaya пишет:

Значительная часть мусульман, иммигрирует в богатые исламские страны Арабские эмираты, Бахрейн, Турция и.т.д. , в связи с этим бывает трудно найти случаи, убийств, изнасилований, грабежей, массовых стычек с полицией, совершенных приезжими.

Видимо в этих странах зомбирование не действует или преступники исправляются?

Так что корни проблемы в стране искать надо? В Турции нормально, в России бардак. В Эмиратах замечательно, в Украине как-то не очень.

Ну вы сравнили! Турция ,и тем более Эмираты чисто мусульманские станы. В начале прошлого века и в Турции был бардак,. Это я про геноцид армян, которые как известно христиане.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Значительная часть мусульман, иммигрирует в богатые исламские страны Арабские эмираты, Бахрейн, Турция и.т.д. , в связи с этим бывает трудно найти случаи, убийств, изнасилований, грабежей, массовых стычек с полицией, совершенных приезжими.

Видимо в этих странах зомбирование не действует или преступники исправляются?

Так что корни проблемы в стране искать надо? В Турции нормально, в России бардак. В Эмиратах замечательно, в Украине как-то не очень.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

То же самое можно сказать про православных.

Так что дело тут, наверное, не в Коране.

И не в том, что словьяне лучше, а мусульмане хуже.

Причина где-то в другом месте.

Вы говорите, что война уже идет. Идет не война. Идут вооруженные нападения преступных группировок. Да, они используют Коран, к сожалению, чтобы зонбировать людей, используя их в своих целях.

Неужели вы правда думаете, что конечной целью тех, кто зомбировал кого-то взорваться на перроне, является торжество правоверных?

С преступниками надо бороться другими методами. И не все из них преступники.

Я не пытаюсь оправдывать то, что происходит. Я просто удивляюсь, как легко все готовы поверить в то, что инсценируется.

Значительная часть мусульман, иммигрирует в богатые исламские страны Арабские эмираты, Бахрейн, Турция и.т.д. , в связи с этим бывает трудно найти случаи, убийств, изнасилований, грабежей, массовых стычек с полицией, совершенных приезжими.

Видимо в этих странах зомбирование не действует или преступники исправляются?

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

С преступниками надо бороться другими методами. И не все из них преступники.

Tais,не только преступники.Истово верующие опасны еще больше в своем мракобесии.Процесс уже необратим.Нас мало их много мы слабые в своих привязанностях к материальному,они же голодные и злые.И все при попустительстве сильных мира сего,за всем стоят деньги.Они уже все посчитали и сдались.Призывы таких как автор темы просто спровацируют истерию и резню.То есть разобщение.Кому это выгодно? Разделяй и властвуй,знаешь?

Golf

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

У меня падает интерес вести с вами дискусию, и дело не в том что вы меня оскорбили.

Да, давайте закончим дискуссию. "Бардак в глове" есть у каждого. Просто некоторым он спокойно жить не дает.

sasaya пишет:

Мы с вами ходим по кругу , я пытаюсь вам указать причину (корень) исламской агрессивности (заповеди убиват, в Коране). 

Ведь всякий, кому в мечетях, будут указывать на доброе отношение к неверным, запросто укажет на айят в Коране, убивать.

То же самое можно сказать про православных.

Так что дело тут, наверное, не в Коране.

И не в том, что словьяне лучше, а мусульмане хуже.

Причина где-то в другом месте.

Вы говорите, что война уже идет. Идет не война. Идут вооруженные нападения преступных группировок. Да, они используют Коран, к сожалению, чтобы зонбировать людей, используя их в своих целях.

Неужели вы правда думаете, что конечной целью тех, кто зомбировал кого-то взорваться на перроне, является торжество правоверных?

С преступниками надо бороться другими методами. И не все из них преступники.

Я не пытаюсь оправдывать то, что происходит. Я просто удивляюсь, как легко все готовы поверить в то, что инсценируется.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Как вы хотите, чтобы горячим горным головам противостояли другие мусульмане, из других стран?

В мечетях как раз объясняют народу, что к неверным надо относится с добром, пониманием, как к малым детям, ибо неведают они, что творят. Вы бы поинтересовались у людей знающих. Они лучше объяснят.

И добавляют, что те, которые "дискредитируют ислам", не мусульмане, а фанатики, которые прикрывают свои преступные действия данной религией.

У нас в стране, кстати, таких "исламистов" отлавливают и ссылают очень надолго в очень далекую тюрьму на краю пустыни.

Пипецом я называю бардак в вашей голове.

У меня падает интерес вести с вами дискусию, и дело не в том что вы меня оскорбили.

Мы с вами ходим по кругу , я пытаюсь вам указать причину (корень) исламской агрессивности (заповеди убиват, в Коране). 

Ведь всякий, кому в мечетях, будут указывать на доброе отношение к неверным, запросто укажет на айят в Коране, убивать.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Olaf пишет:

Абсолютно не страшная. В момент, когда бедные и голодные дорвутся до "благ цивилизации" - им тоже станет неинтересно читать кораны или библии, производить детей и жертвовать жизни за веру. История это колесо, которое крутится.

Как говорится, дай-то, Бог!

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Karlo пишет:

Ты такая же фанатка (фанат), как и входящая в метро женщина обвязанная смертным поясом, как подвешивающий негра куклусклановец, как немец душащий сотни евреев к концлагере, как католик сжигающий ведьм на костре.... ты ничем не отличаешься от них. У меня даже не вызываешь злость, а легкую усмешку, так как ты просто болеешь фанатизмом, который легко управляется, ты маленький членик в этом механизме, который не спосбен думать, ты питаешь армию "последователей-фанатов" какого то дяди, бросаясь цитатами "вождей", которые тобой управляют, политических и религиозных (я не верю ни тем ни тем), они такие же люди, а не боги, так же срут как я по урам, у них такие же слабости. Славян считали рабами всего 70 лет назад, теперь мы "высшая раса", где правда? Славяне маршируют под дудку со времен ивана грозного, петра1, ленина, путина и будут маршировать всегда, когда им прикажут. Я сам славянин, но не считаю себя высшей расой, а простым гражданином мира, который мне принадлежит, пока я живу, а где жить я выбираю сам. 

Твои призывания убивать всех неверных, такие же как и призывания твоих противников, вы две стороны одной медали, мне медали не нужны, я сам решаю что любить в этом мире, при чем мой мир - Земля, а твой узикий и зашоренный, начерченный в последние пару столетий, который ты считаешь "своим", зачем тебе Кавказ и Средняя Азия? Шоб було! нам надо побольше выходов к морям и побольше природных ресурсов, а как они были добыты - это дело последнее.

Да мусульманский мир последине 20 лет сильно увеличил свое влияние в мире, расширив свое влияние во многих странах, играя на фанатизме и неграмотности, но я считая себя человеком с универсальной культурой, а не узко-славянской, пытаюсь вести себя подобающе во всех странах, хотя чувствую, когда я в гостях у других религий, мне не так легко, потому, что для меня любая религия - всего лишь средство управления народом, как и "политические "лидеры".

Если у тебя сын, когда вырастет превратится не в скинхеда, а в голубого - тебе придется убить его, а дочь выйдет замуж за мусульманина, отречься от неё, тяжело так жить.

Мне абсолютно наплевать, что на твоей территории идет подготовка к войне, как и во многих других странах. Я не прикрываясь "патриотизмом" парю ласты в Италии , наблюдая как вы скоро перережете друг друга, так, что вся твоя писанина именно на этом форуме не уместна, надеюсь многим наплевать на "блошиную возню", а кому не наплевать вернутся и возьмут в руки оружие и гордо падут за "идею" высшей расы и освобождение своей страны от неверных.

Через десять лет ты будешь петь те же песни о китайцах, всегда найдется кого ненавидеть и стравливать. 

А кроме лжи относительно моих слов и высказываний негативного отношения ко мне и славянам. Вам есть что сказать по теме форума?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

sasaya пишет:

Решение исламской проблемы, невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. Исламский беспредел необходим власти

А вот это ваще пипец.

Я знаю, с какого форума вы пришли. Но что вы пытаетесь добиться от людей, которые в Италии живут?

Наверное, приятного осознания, что они уехали из России.

хотя приятного тут конечно мало

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:


Итак, или мы готовы много рожать, или...
Или прекратите делать удивлённых движений руками, что, дескать, "ах, мол, экспансия нетитульной нации!"

Лёш, ты прав во всём, добавлю лишь, что экспансия "нетитульных наций" - и есть история человечества.

комсомолец пишет:
У европейского общества есть чем ответить изменившимся реалиям? Нет? Быстренько освободили историческую арену!

Такая вот сказочка. Страшная.

Абсолютно не страшная. В момент, когда бедные и голодные дорвутся до "благ цивилизации" - им тоже станет неинтересно читать кораны или библии, производить детей и жертвовать жизни за веру. История это колесо, которое крутится.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Всё уже было!! Читаем Айзек Азимов-"Ближний восток,история десяти тысячелетий"

http://lib.aldebaran.ru/author/azimov_aize...

Азимов (кто не знает) в первую очередь историк,а известен как фантаст.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Неужели белым нечем ответить? Я страшусь только одного: что наши белые правители вдруг, помрачатся рассудком и дадут возможность установить им свои мусульманские законы. Пусть они мирно живут среди нас, честно зарабатывают на хлеб с маслом, но боже избавь, если мне придется осваивать их культуру и быт. Буду мыть тарелки на женской половине и наматывать слезы на кулак :)

Вряд ли такое возможно. Россия останется православной. Но вот количество уверовавших в ислам может подрасти.

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Та ладно,будь что будет...Ничто не вечно под солнцем.И не ново ничто.

Golf

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Я вот забыл, как те темы форума назывались, где обсуждались вопросы - когда рожать, сколько детей... и т.п. Попробуйте поискать и почитать. Я там так, почитывал, но в дискуты-диспуссии не встревал. Вот посмотрите, какие мысли там озвучиваются. Да и просто так, ответьте, сколько детей у вас есть, и сколько вы собираетесь ещё произвести на свет?
Что, мне помнится, там озвучивалось?

"К рождению ребёнка надо подходить ответственно, он должен быть обеспечен всем необходимым." Иными словами, если нет достаточных денежных средств и жилплощади на морду лица семьи, то и нечего думать о новом ребёнке.

Вопросов нет, золотые мысли. Только потом по одному твоему подросшему чаду пробежится восемь "муслимов", про обеспечение которых папа с мамой не думали - подрастёт, сам себе найдёт с помощью Аллаха и деньги и жилплощадь.

"Сначала женщина должна состояться как личность, построить карьеру, затем рожать детей".

Опять верно.  Но вот опять же через пятнадцать-семнадцать лет твоя карьера ни к станку не встанет, ни к кульману. И автомат в руки не возьмёт. И (кстати!) детей рожать тоже не будет.

Я согласен, есть более интересные занятия для женщины, чем нарожать много детей (и возякаться с ними потом). Но основное предназначение, всё-таки - рожать. По той незамысловатой причине, что мужики эту задачу просто не потянут.

Итак, или мы готовы много рожать, или...
Или прекратите делать удивлённых движений руками, что, дескать, "ах, мол, экспансия нетитульной нации!" Кто-то на самом деле думал, что растущее в геометрической прогрессии исламское население будет на верблюдах пустыни окучивать пока Солнце не потухнет? Таки позвольте вас разочаровать. "Я тоже хочу в белых штанах", как говаривал незабвенный Шура Балаганов. Они хотят сюда, к нам, на наше место.

Есть такой закон. Любая система - живой организм, культура, нация, государство, etc. может существовать, пока агрессия, направленная в систему извне не превышает агрессию, направленную вовне из системы. (Они должны быть равны). У европейского общества есть чем ответить изменившимся реалиям? Нет? Быстренько освободили историческую арену!

Такая вот сказочка. Страшная.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Там нет кавказских горцев.

Есть большая разница между кавказскими горцами взрывающимися в России или теми, что взрываются в других странах, в том числе в Индии?
Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ainur пишет:

Во-первых там индусы, индейцы в Америке. Во-вторых, там тоже есть горы, но бардак только в той части, где проживают мусульмане.

Там нет кавказских горцев.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Ainur пишет:

В Индии тоже горцы?

В Индии индейцы.

Это я отвечаю на "невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. "

Во-первых там индусы, индейцы в Америке. Во-вторых, там тоже есть горы, но бардак только в той части, где проживают мусульмане.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Я всегда считала, что мусульмане не делят сторонников по национальностям и областям. Но если правоверные не согласны, почему нет противостояния в исламском мире, горячим горным головам.


Если я вас правильно поняла, они дискредитируют ислам. Однако как я считаю, кровожадные горцы опираются на заповеди кровопускания указанные в Коране, а вы который раз обходите анализ этих заповедей.

Как вы хотите, чтобы горячим горным головам противостояли другие мусульмане, из других стран?

В мечетях как раз объясняют народу, что к неверным надо относится с добром, пониманием, как к малым детям, ибо неведают они, что творят. Вы бы поинтересовались у людей знающих. Они лучше объяснят.

И добавляют, что те, которые "дискредитируют ислам", не мусульмане, а фанатики, которые прикрывают свои преступные действия данной религией.

У нас в стране, кстати, таких "исламистов" отлавливают и ссылают очень надолго в очень далекую тюрьму на краю пустыни.

sasaya пишет:

То, что русские живут за  пределами страны, ничего не значит, все идет к агрессии Нато против России и Нато управляет США. А если вы помните события второй мировой, так после начала войны с Японией, всех американцев япоского происхождения, от мала до велика, посадили в конслагеря, конфисковав имущество. После войны освободили но имущество не вернули.

Здесь я как-то плохо понимаю, к чему вы ведете.

sasaya пишет:

Я хотела-бы услышать ваше мнение о том, что вы называете,  "пипец".

Пипецом я называю бардак в вашей голове.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Natalina07 пишет:

Никто никого не провоцирует. Вы пишите о том, что мусульмане наступают и давят все вокруг своей агрессией и культурой, предлагаете встать на защиту славян. Факты всем известны, не думаю, что кто-то удивился какой-либо информации здесь предоставленной. Только передергивание фактов идет и со стороны мусульман, и со стороны славян. Получется словестная борьба и непонятного направления митинг. Чтобы сохранить народ, нужно сохранять его культуру, язык, обычаи. Именно поэтому Вам указали на очень неграмотную речь, которая просто режет глаз. Вместо того, чтобы митинговать, нужно каждому заняться своей семьей: созидать, воспитывать детей, сохранять свое национальное лицо. От малого нужно идти к большому, а не наоборот. Если "вываливать" на голову несведущего человека все эти цитаты (которые, кстати, тоже написаны простыми людьми, а не Богами, так что они, вполне возможно, тоже могли в чем-то заблуждаться и опираться на эти слова, чтобы строить свое мышление могут только религиозные фанатики).

Зря вы говорите, что Tais из Ташкента сложно видеть ситуацию - они живет среди мусульман и если она чувствует там себя спокойно за себя и своих детей, то это не опровергает, а еще раз доказывает, что нельзя сказать, что мусульманин=террорист, разбой, убийство. Нельзя косо смотреть на человека только потому, что он мусульманин.

Проблема не в том кем написан Коран, а в том, что написанное обязательно к исполнению.

Если вам непонятно направление митинга, скажу прямо, уже давно идет война против России, гибнут люди и активно-агрессивная иммиграция Кавказа и Средней Азии, это инструмент войны.  

Я боюсь, что вся эта иммиграция-оккупация может вам помешать воспитывать детей и сохранить национальное лицо, кстати в Коране об этом не двусмысленно говориться. И если вы проанализируете все не военные конфликты мусульман с неверными даже за последние сто лет, тогда увидите неадекватную жестокость даже к женщинам и детям. Возьмем к примеру Ливию, где сегодня  убивают и насилуют даже единоверцев.

Что касаеся слова "провоцируете" с моей стороны. Я не имела ввиду указания на безграмотность.

 Когда меня два раза спросили что делать? И возникла мысль о провокации.

Таис сказала :  "Я не могу сказать за другие мусульманские страны, но могу сказать за Ташкент".

Однако мы ведем дисскусию вокруг России, поэтому ей  и было предложено оценить ситуацию на месте.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ты такая же фанатка (фанат), как и входящая в метро женщина обвязанная смертным поясом, как подвешивающий негра куклусклановец, как немец душащий сотни евреев к концлагере, как католик сжигающий ведьм на костре.... ты ничем не отличаешься от них. У меня даже не вызываешь злость, а легкую усмешку, так как ты просто болеешь фанатизмом, который легко управляется, ты маленький членик в этом механизме, который не спосбен думать, ты питаешь армию "последователей-фанатов" какого то дяди, бросаясь цитатами "вождей", которые тобой управляют, политических и религиозных (я не верю ни тем ни тем), они такие же люди, а не боги, так же срут как я по урам, у них такие же слабости. Славян считали рабами всего 70 лет назад, теперь мы "высшая раса", где правда? Славяне маршируют под дудку со времен ивана грозного, петра1, ленина, путина и будут маршировать всегда, когда им прикажут. Я сам славянин, но не считаю себя высшей расой, а простым гражданином мира, который мне принадлежит, пока я живу, а где жить я выбираю сам. 

Твои призывания убивать всех неверных, такие же как и призывания твоих противников, вы две стороны одной медали, мне медали не нужны, я сам решаю что любить в этом мире, при чем мой мир - Земля, а твой узикий и зашоренный, начерченный в последние пару столетий, который ты считаешь "своим", зачем тебе Кавказ и Средняя Азия? Шоб було! нам надо побольше выходов к морям и побольше природных ресурсов, а как они были добыты - это дело последнее.

Да мусульманский мир последине 20 лет сильно увеличил свое влияние в мире, расширив свое влияние во многих странах, играя на фанатизме и неграмотности, но я считая себя человеком с универсальной культурой, а не узко-славянской, пытаюсь вести себя подобающе во всех странах, хотя чувствую, когда я в гостях у других религий, мне не так легко, потому, что для меня любая религия - всего лишь средство управления народом, как и "политические "лидеры".

Если у тебя сын, когда вырастет превратится не в скинхеда, а в голубого - тебе придется убить его, а дочь выйдет замуж за мусульманина, отречься от неё, тяжело так жить.

Мне абсолютно наплевать, что на твоей территории идет подготовка к войне, как и во многих других странах. Я не прикрываясь "патриотизмом" парю ласты в Италии , наблюдая как вы скоро перережете друг друга, так, что вся твоя писанина именно на этом форуме не уместна, надеюсь многим наплевать на "блошиную возню", а кому не наплевать вернутся и возьмут в руки оружие и гордо падут за "идею" высшей расы и освобождение своей страны от неверных.

Через десять лет ты будешь петь те же песни о китайцах, всегда найдется кого ненавидеть и стравливать. 

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Это отдельный вопрос, и всего мусульманства в целом касается только одним боком. Проблема не в том, что они мусульмане. Проблема в том, что они горцы. Будь они хоть Свидетелями Иеговы, вы получили бы ту же самую картину.

А вот это ваще пипец.

Я знаю, с какого форума вы пришли. Но что вы пытаетесь добиться от людей, которые в Италии живут?

Я всегда считала, что мусульмане не делят сторонников по национальностям и областям. Но если правоверные не согласны, почему нет противостояния в исламском мире, горячим горным головам.
Если я вас правильно поняла, они дискредитируют ислам. Однако как я считаю, кровожадные горцы опираются на заповеди кровопускания указанные в Коране, а вы который раз обходите анализ этих заповедей.

То, что русские живут за  пределами страны, ничего не значит, все идет к агрессии Нато против России и Нато управляет США. А если вы помните события второй мировой, так после начала войны с Японией, всех американцев япоского происхождения, от мала до велика, посадили в конслагеря, конфисковав имущество. После войны освободили но имущество не вернули.

Я хотела-бы услышать ваше мнение о том, что вы называете,  "пипец".

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Создается впечатление что форумчане или меня провоцируют или только в грамматике и разбираются.

Никто никого не провоцирует. Вы пишите о том, что мусульмане наступают и давят все вокруг своей агрессией и культурой, предлагаете встать на защиту славян. Факты всем известны, не думаю, что кто-то удивился какой-либо информации здесь предоставленной. Только передергивание фактов идет и со стороны мусульман, и со стороны славян. Получется словестная борьба и непонятного направления митинг. Чтобы сохранить народ, нужно сохранять его культуру, язык, обычаи. Именно поэтому Вам указали на очень неграмотную речь, которая просто режет глаз. Вместо того, чтобы митинговать, нужно каждому заняться своей семьей: созидать, воспитывать детей, сохранять свое национальное лицо. От малого нужно идти к большому, а не наоборот. Если "вываливать" на голову несведущего человека все эти цитаты (которые, кстати, тоже написаны простыми людьми, а не Богами, так что они, вполне возможно, тоже могли в чем-то заблуждаться и опираться на эти слова, чтобы строить свое мышление могут только религиозные фанатики).

Зря вы говорите, что Tais из Ташкента сложно видеть ситуацию - они живет среди мусульман и если она чувствует там себя спокойно за себя и своих детей, то это не опровергает, а еще раз доказывает, что нельзя сказать, что мусульманин=террорист, разбой, убийство. Нельзя косо смотреть на человека только потому, что он мусульманин.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ainur пишет:

В Индии тоже горцы?

В Индии индейцы.

Это я отвечаю на "невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. "

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Дорогая Таис я понимаю ваши обиды на учасников форума.

На каких участников? 

sasaya пишет:

В военкоматы под разным предлогом и за взятки приходят запросы дать информацию об учасниках Чеченских войн.  Уже несколько военнослужащих в запасе убиты. В Москве группой из исламских республик Кавказа избит и выстрелом в затылок застрелен футбольный болельщик.

Ну вот. Так я и думала.

Это Чечня аукается. И аукаться будет еще долго.

Это отдельный вопрос, и всего мусульманства в целом касается только одним боком. Проблема не в том, что они мусульмане. Проблема в том, что они горцы. Будь они хоть Свидетелями Иеговы, вы получили бы ту же самую картину.

sasaya пишет:

Решение исламской проблемы, невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. Исламский беспредел необходим власти, иначе кто еще будет защищать антирусское правительство: ФСБ, менты, армия, своих убивать не будут.

А вот это ваще пипец.

Я знаю, с какого форума вы пришли. Но что вы пытаетесь добиться от людей, которые в Италии живут?

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Не падайте духом, будет и на нашей стороне праздник .

Судя по тому что вы прогнозируете праздник будет не скоро...

Golf

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Golf пишет:

А-а...хрен что когда там созреет.

Не падайте духом, будет и на нашей стороне праздник .

Сейчас время обороняться, сумеем уберечь себя и близких, "будем в шоколаде".

Иначе как, с вилами и на паровоз.

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Golf пишет:

И как предлагаемые вами меры могут переломить сложившуюся ситуацию? О личной безопасности я как-нибудь сам позабочусь;)

В любом случаи перелом должен созреть, должна создаться критическая масса сторонников перелома, особенно в Москве и Санкт-Петербурге.

А-а...хрен что когда там созреет.

Golf

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Golf пишет:

И как предлагаемые вами меры могут переломить сложившуюся ситуацию? О личной безопасности я как-нибудь сам позабочусь;)

Мои меры, не выходят за  тему этого форума, боюсь забанят. 

В любом случаи перелом должен созреть, должна создаться критическая масса сторонников перелома, особенно в Москве и Санкт-Петербурге.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Golf пишет:

Tакую хош?

Не вписуется в мой профиль. На аватарку пойдет. Счас поставлю.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ainur пишет:

думаю пора новую выдавать после этой дискуссии. 

Будет повод выпить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:

Ну вот проболтался. Надеюсь хоть теперь награды отнимешь у меня.

Tакую хош?

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:

Ну вот проболтался. Надеюсь хоть теперь награды отнимешь у меня.

думаю пора новую выдавать после этой дискуссии. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ainur пишет:

 Это многое объясняет...

Ну вот проболтался. Надеюсь хоть теперь награды отнимешь у меня.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Господин Голф, кроме "прессинговать и не покупать", ознакомьтесь с реальной как я считаю ( видео выше) ситуацией в Ливии. Прогнозируют тот-же сценарий. Обзаведитесь оружием и рацией, укрепите двери и окна жилища, а также отношения с соседями и друзьями. Организуйте все необходимое для быстрого отезда из большого города семьи. Обзвоните всех своих друзей участников Чеченской компании, им : ночью спать с оружием, на улице голова вращается на 360 градусов.

И как предлагаемые вами меры могут переломить сложившуюся ситуацию? О личной безопасности я как-нибудь сам позабочусь;)

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Создается впечатление что форумчане или меня провоцируют или только в грамматике и разбираются.

Решение исламской проблемы, невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. Исламский беспредел необходим власти, иначе кто еще будет защищать антирусское правительство: ФСБ, менты, армия, своих убивать не будут.

Господин Голф, кроме "прессинговать и не покупать", ознакомьтесь с реальной как я считаю ( видео выше) ситуацией в Ливии. Прогнозируют тот-же сценарий. Обзаведитесь оружием и рацией, укрепите двери и окна жилища, а также отношения с соседями и друзьями. Организуйте все необходимое для быстрого отезда из большого города семьи. Обзвоните всех своих друзей участников Чеченской компании, им : ночью спать с оружием, на улице голова вращается на 360 градусов.

А вообще посмеялись и хватит. Процитировали коран, покритиковали мусульман и хватит. Что делать толком вы так и не сказали. У меня сложилось впечетление что вы умный человек, но сейчас откровенную чушь несете. Надеюсь что шутите, а то в открытую будете в интернете размышлять как уничтожить мусульман в самом деле под статью попадете.Может вы выпили, у меня бывает, тож чушь несу.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:
Я с Аль Каидой связался.
Это многое объясняет...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Видимо спецслужбы перехватили, вы в опасности!

Я с Аль Каидой связался. Они взяли ответственность на себя.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:

Я не получил ничего..

Видимо спецслужбы перехватили, вы в опасности!

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Golf пишет:

Давайте от софистики перейдем к конкретике: что вы предлагаете кроме "прессинговать и не покупать"?

Не хотела больше сюда писать, но мне тоже любопытно. Человек представляет себе решение проблемы, или тупо призывает к междуусобным войнам? 

Дорогая Таис я понимаю ваши обиды на учасников форума.

По моему вам из Ташкента плохо видна ситуация.

При первой возможности прокатитесь по югу Ставрополья загляните в Сочи. В некоторых районах, русские спят держа на готове оружие и телефон для звонка друзьям. В военкоматы под разным предлогом и за взятки приходят запросы дать информацию об учасниках Чеченских войн.  Уже несколько военнослужащих в запасе убиты. В Москве группой из исламских республик Кавказа избит и выстрелом в затылок застрелен футбольный болельщик.

Ожидаемая вами междоусобная война уже идет, только русские пока не ответили, они ведут самооборону и часто без оружия.

Для вас Таис видео от исламского аналитика:

Golf пишет:

Давайте от софистики перейдем к конкретике: что вы предлагаете кроме "прессинговать и не покупать"?

Создается впечатление что форумчане или меня провоцируют или только в грамматике и разбираются.

Решение исламской проблемы, невозможно без решения проблемы проеврейской влати России. Исламский беспредел необходим власти, иначе кто еще будет защищать антирусское правительство: ФСБ, менты, армия, своих убивать не будут.

Господин Голф, кроме "прессинговать и не покупать", ознакомьтесь с реальной как я считаю ( видео выше) ситуацией в Ливии. Прогнозируют тот-же сценарий. Обзаведитесь оружием и рацией, укрепите двери и окна жилища, а также отношения с соседями и друзьями. Организуйте все необходимое для быстрого отезда из большого города семьи. Обзвоните всех своих друзей участников Чеченской компании, им : ночью спать с оружием, на улице голова вращается на 360 градусов.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Свое  досья, уже выслала на ваше мыло. 

Я не получил ничего..

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:

А если не секрет вы кем служите или чем занимались раньше? Даже по вашей уж простите неграмотной писанине у меня сложилось мнение что вы в теме. Человек который много читает и 2 слова связать может. Вы вероятно с украины?

Свое  досья, уже выслала на ваше мыло. 

Судя по последним тезисам, только я и остаюсь в теме форума.

Украинцы благодарят вас за комплимент.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Как интересно у вас все получается.

То есть, если кто-то кого-то вырезает толпами - это либо мусульмане, либо иудеи, либо иудеи, замаскированные под русских (революцию в 1917 вы так и объясните, кучка иудеев во главе с америкоским заговором).

Только убивали не иудеи. А простые русские мужики. У которых забрали мотыгу и дали винтовку.

А если заглянуть еще дальше, Петр 1, Екатерины, и вообще многочисленные Романовы  - это не русские. Опять таки гаденыши иудеи-мусульмане-немчары, не смотря на то, что некоторые родились и выросли в России. Но убивали таки опять не они. Убивали простые русские мужики.

То есть на протяжении всей известной истории человечества, к многочисленным добрым пьяным русским приходила кучка бессовесных интриганов, отдавала приказы, и те с радостью кидались размахивать топорами.

Сколько, скажите, среди Россиян осталось НЕ православных, НЕ мусульман, НЕ атеистов, а таких, как вы сказали, словьян? У которых опять таки руки чешутся схватить топор и помчаться сносить головы всем остальным НЕ словьянам.

Попалась картинка в тему 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Golf пишет:

Давайте от софистики перейдем к конкретике: что вы предлагаете кроме "прессинговать и не покупать"?

Не хотела больше сюда писать, но мне тоже любопытно. Человек представляет себе решение проблемы, или тупо призывает к междуусобным войнам? 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оксана-cat пишет:

Кто бы указывал на неправильное написание. Ошибка на ошибке, а про запятые я вообще молчу. Ты тоже с Украины?

Вы, Оксана меня на скандал не спровоцируете. Прочитайте внимательно мой комментарий выше.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Володя В.Ш. пишет:

sasaya пишет:

Очень важно за грамматикой не потерять "суть", я это имела в виду.

Предлагаю продолжить обсуждение на форуме, "неграмотность в интернете".

А если не секрет вы кем служите или чем занимались раньше? Даже по вашей уж простите неграмотной писанине у меня сложилось мнение что вы в теме. Человек который много читает и 2 слова связать может. Вы вероятно с украины?

Кто бы указывал на неправильное написание. Ошибка на ошибке, а про запятые я вообще молчу. Ты тоже с Украины?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Очень важно за грамматикой не потерять "суть", я это имела в виду.

Предлагаю продолжить обсуждение на форуме, "неграмотность в интернете".

А если не секрет вы кем служите или чем занимались раньше? Даже по вашей уж простите неграмотной писанине у меня сложилось мнение что вы в теме. Человек который много читает и 2 слова связать может. Вы вероятно с украины?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Давайте от софистики перейдем к конкретике: что вы предлагаете кроме "прессинговать и не покупать"?

Golf

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

erna пишет:

Грамотное изложение, это прежде всего уважение к читателю. Я уже не говорю о самоуважении.

Исходя из уважения, я уже извенилась, два раза, хотите еще ?

ema пишет:

Следуя  вашей логике, можно не тратить время на изучение грамматики, а переходить непосредственно к "сути".

Если  вы поинтересуетесь историей филологии, так правописания, символика знаком, толкование слов, менялись не один раз (даже в двадцатом веке) . Любой знак это приблизительный указатель на что-либо, а не сам предмет.  Как палец указывающий на луну, не является луной, он может быть кривой,  грязный , волосатый  и.т.д.

Очень важно за грамматикой не потерять "суть", я это имела в виду.

Предлагаю продолжить обсуждение на форуме, "неграмотность в интернете".

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Напились 3 американски матроса.2 белые 1 негр.Черный отрубился,белые его под мышку и прут на судно.Тут сторож со стройки:

-Стой!!

Мерикане:

-Хау дую ду?

-Дую,дую...Рубероид на место положь,сволочь!!

Golf

Изображение пользователя naoko.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?

- Учитель, правильно моё имя произносится "Аллен Барбье". 

К югу от границы, на запад от солнца
Изображение пользователя erna.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Valeria пишет:
Грамотное изложение способствует лучшему пониманию изложения, а грамматические ошибки бросаются в глаза и отвлекают от сути.

Если вы хотите, я могу повторить, что мне стыдно.

Однако кого всерьез интересует суть, безразличен к грамматике.

Грамотное изложение, это прежде всего уважение к читателю. Я уже не говорю о самоуважении.

Следуя  вашей логике, можно не тратить время на изучение грамматики, а переходить непосредственно к "сути".

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Valeria пишет:
Грамотное изложение способствует лучшему пониманию изложения, а грамматические ошибки бросаются в глаза и отвлекают от сути.

Если вы хотите, я могу повторить, что мне стыдно.

Однако кого всерьез интересует суть, безразличен к грамматике.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Но слова нужны, чтобы понять смысл, когда смысл понят, слова не нужны.

Грамотное изложение способствует лучшему пониманию изложения, а грамматические ошибки бросаются в глаза и отвлекают от сути.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

erna пишет:

Всё конечно интересно и местами правильно, но что ж такая тотальная неграмотность то? Просто режет глаз "словьяне", "соучасники", "мусульмани", "ихние". Такое впечатление что пишет полуграмотный человек, не смотря на владение такой серьёзной информацией. Ну ладно некоторые слова, все мы ошибаемся, ну уж "словьяне" ни в какие ворота не лезут.

С вами вполне согласна, мне уже стыдно.

Но слова нужны, чтобы понять смысл, когда смысл понят, слова не нужны.

Изображение пользователя erna.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Всё конечно интересно и местами правильно, но что ж такая тотальная неграмотность то? Просто режет глаз "словьяне", "соучасники", "мусульмани", "ихние". Такое впечатление что пишет полуграмотный человек, не смотря на владение такой серьёзной информацией. Ну ладно некоторые слова, все мы ошибаемся, ну уж "словьяне" ни в какие ворота не лезут.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

sasaya пишет:

Так где они добрые и отзывчевые мусульмане и в чем эти качества проявляются?

Как интересно у вас все получается.

То есть, если кто-то кого-то вырезает толпами - это либо мусульмане, либо иудеи, либо иудеи, замаскированные под русских (революцию в 1917 вы так и объясните, кучка иудеев во главе с америкоским заговором).

Только убивали не иудеи. А простые русские мужики. У которых забрали мотыгу и дали винтовку.

А если заглянуть еще дальше, Петр 1, Екатерины, и вообще многочисленные Романовы  - это не русские. Опять таки гаденыши иудеи-мусульмане-немчары, не смотря на то, что некоторые родились и выросли в России. Но убивали таки опять не они. Убивали простые русские мужики.

То есть на протяжении всей известной истории человечества, к многочисленным добрым пьяным русским приходила кучка бессовесных интриганов, отдавала приказы, и те с радостью кидались размахивать топорами.

Сколько, скажите, среди Россиян осталось НЕ православных, НЕ мусульман, НЕ атеистов, а таких, как вы сказали, словьян? У которых опять таки руки чешутся схватить топор и помчаться сносить головы всем остальным НЕ словьянам.

Анализ истории России, это тема отдельного форума. 

Но то что сегодня в ответ на беспредел выходцев с кавказа и средней азии, русский с топором (как вы говорите пьяный) не врывается в квартиры к спящим мусульманам Москвы и Санкт-Петербурга, не подкрадывается к кишлакам и аулам как шакал с жаждой мести, Не устраивает кровавую баню, как в Баку 18.01.1990.

Все вышесказаное говорит, что дух совести, доброты, сострадания, который был свойственен словьянан не изошол из ихних сердец, не смотря на старания монархов-подонков, комунистической и сегоднешней жидовни.

С участием русских в кровавом 1917-м, все не так просто, в противном случае небыло-бы необходимости освобождать сотни тысяч уголовников, мобилизировать десятки тысяч китайцев, латышей и подонков других национальностей.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:
Любой вменяемый человек понимает, что те, кто "приезжие мусульмани убивает, унижает и грабит", просто преступники. Отморозки.

Кто они - мусульмане, буддисты, комсомольцы - вопрос второй.

Если вас кто-то достает, идите в милицию/полицию и пишите заявление.

Тань, тут ты не права. Это, как в анекдоте - "однако тенденция". 
sasaya пишет:
 тогда кто есть тысячи людей вышедшых на демонстрации в Турции и других мусульманских странах в поддержку Басаева и других лидеров Чеченского джихада , уже после убийства детей в школе Будёновска и демонстративного отрезания голов военнопленным федеральных войск.

Почему ни  один мусульманин учасник форума, как ни один мулла от Мекки до Ташкента не подверг критике требование убивать ( 9 сура 5 айят ). Почему из среды мусульман никто не осудил убийства женщин и детей в Азербайджане и Чечне  в начале девяностых , пятнадцатилетнюю цепь терактов в городах России, сегоднешние тысячи случаев убийств совершенных мусульманами с применением оружия, против безоружных россиян.

Так где они добрые и отзывчевые мусульмане и в чем эти качества проявляются?

Тоже верно.
Tais_ пишет:

То есть, если кто-то кого-то вырезает толпами - это либо мусульмане, либо иудеи, либо иудеи, замаскированные под русских (революцию в 1917 вы так и объясните, кучка иудеев во главе с америкоским заговором).

Только убивали не иудеи. А простые русские мужики. У которых забрали мотыгу и дали винтовку.

А если заглянуть еще дальше, Петр 1, Екатерины, и вообще многочисленные Романовы  - это не русские. Опять таки гаденыши иудеи-мусульмане-немчары, не смотря на то, что некоторые родились и выросли в России. Но убивали таки опять не они. Убивали простые русские мужики.

То есть на протяжении всей известной истории человечества, к многочисленным добрым пьяным русским приходила кучка бессовесных интриганов, отдавала приказы, и те с радостью кидались размахивать топорами.

Сколько, скажите, среди Россиян осталось НЕ православных, НЕ мусульман, НЕ атеистов, а таких, как вы сказали, словьян? У которых опять таки руки чешутся схватить топор и помчаться сносить головы всем остальным НЕ словьянам.

Таня, это манипуляция и передергивание.

Русские мужики головы сносили не по указке, а в результате определенных обстоятельств. Революцию привествовали тогда даже представители дома Романовых.

Володя В.Ш. пишет:

Скажу сразу коран не читал и несобираюсь, цитаты спер с форума. 

2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.

Но коммент, как говорится.

Лично от себя, как человек часто бывающий в Квестуре и общающийся с работниками полицейского управления, скажу, что мусульмане - это ПРОБЛЕМА. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:


Я в чужие страны не лезу, но то что моя Россия является самой богатой и большой страной мира , это факт говорящий о потенции её народа, что закономерно приводит к лютой зависти её врагов. Россия всегда, не отгораживалась а обьединяла сотьню народов разных религий и рас. Даже теже мусульмани в священном писании которых имеют место призывы убивать не мусульман, они пользовались равными правами с русскими.

Я бы вас обнял и поцеловал за такие слова.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Скажу сразу коран не читал и несобираюсь, цитаты спер с форума.

2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Так где они добрые и отзывчевые мусульмане и в чем эти качества проявляются?

Как интересно у вас все получается.

То есть, если кто-то кого-то вырезает толпами - это либо мусульмане, либо иудеи, либо иудеи, замаскированные под русских (революцию в 1917 вы так и объясните, кучка иудеев во главе с америкоским заговором).

Только убивали не иудеи. А простые русские мужики. У которых забрали мотыгу и дали винтовку.

А если заглянуть еще дальше, Петр 1, Екатерины, и вообще многочисленные Романовы  - это не русские. Опять таки гаденыши иудеи-мусульмане-немчары, не смотря на то, что некоторые родились и выросли в России. Но убивали таки опять не они. Убивали простые русские мужики.

То есть на протяжении всей известной истории человечества, к многочисленным добрым пьяным русским приходила кучка бессовесных интриганов, отдавала приказы, и те с радостью кидались размахивать топорами.

Сколько, скажите, среди Россиян осталось НЕ православных, НЕ мусульман, НЕ атеистов, а таких, как вы сказали, словьян? У которых опять таки руки чешутся схватить топор и помчаться сносить головы всем остальным НЕ словьянам.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

 

Karlo пишет:

Маленький ницше подрастает! Чувствовать себя выше кого то , только потому, что ты считаешь , что твоя раса лучше, умнее, чище, культурней.... просто быть капелькой говна в огромной помойке, отгородившись религией или родиной.



Я в чужие страны не лезу, но то что моя Россия является самой богатой и большой страной мира , это факт говорящий о потенции её народа, что закономерно приводит к лютой зависти её врагов. Россия всегда, не отгораживалась а обьединяла сотьню народов разных религий и рас. Даже теже мусульмани в священном писании которых имеют место призывы убивать не мусульман, они пользовались равными правами с русскими.

Karlo пишет:

просто, что бы чувствовать себя хоть на грам лучше кого то докажи это самой себе, а не вычитывай, то, что писали давно моисеи, магометы, иуды, самураи, католики, гитлер, ленин, путин и распутин.... 



Уже доказала.

Karlo пишет:

любая религия построена как правящая партия и хочет от тебя рабского почитания, все твои высказывания всего лишь жопоцелование одному клану, ты помогаешь им разделять и
властвовать, ты зомби без личного мнения на жизнь, бросаешься как матросов на амбразуру cколенях перед "написанной для тебя книгой" и даже не понимаешь, что ты просто рабыня. 



Я питаюсь мыслями и книгами не чужого мне русского народа. Что я рабыня своему народу вы правы.


Karlo пишет:

Все тобой написанное выше просто не этично, я даже не говорю, что глупо.



Я много о чем писала, что вы считаете не этичным, и о чем вы даже не говорите что глупо ??

Karlo пишет:

Глупа не писанина, а слепое потокание написанному для тебя "мыслителем" из таких строят армии смертников уже много веков во всех странах и религиях, потому, что среднему человечку любой расы проще потакать, чем подумать самому, открыть глаза и посмотреть на мир своим взглядом, а не продиктованным. 



Любой человек это отражение расы, народа и во всех его проявлениях видно это отражение, и взгляд на мир в отрыве от интересов моего народа, как предлагаете вы, неприемлимо.

Откуда по вашему у человека может появиться свой взгляд?

Люди с детства жившие среди животных остаются животными на всю жизнь (Маугли не в счет)

Человек всегда продукт "мыслителей", только одни укрепляют страну, другие её разрушают. К какой категории вы меня относите ? 





Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

Tais пишет:

 Мусульмане добрые и отзывчивые люди. А те, кто воюют во имя ислама - не мусульмане. НЕ нужно грести всех под одну гребенку.

Друзья, я бы вообще не парилась :) Но вот то что ты сказала, мне нравится.

На первый взгляд действительно, все мусульмани разные. Давайте рассмотрим простой пример: живет в неком городе "Н", очень добрая религиозная община, и вот в молитвенный дом являются единоверцы и просят помочь ночлегом и куском хлеба, добрые и отзывчивые им помогают.

Через неделю единоверцы берут в заложники детей в одной из школ города, и после неуклюжего штурма школы спецназом , взрывают школу и детей. Кто после этого религиозная община ? И вам прокурор любой страны мира скажет,------- соучасники-------.

Я соглосна с Таис что в любой религии есть отморозки, тогда кто есть тысячи людей вышедшых на демонстрации в Турции и других мусульманских странах в поддержку Басаева и других лидеров Чеченского джихада , уже после убийства детей в школе Будёновска и демонстративного отрезания голов военнопленным федеральных войск. Почему ни  один мусульманин учасник форума, как ни один мулла от Мекки до Ташкента не подверг критике требование убивать ( 9 сура 5 айят ). Почему из среды мусульман никто не осудил убийства женщин и детей в Азербайджане и Чечне  в начале девяностых , пятнадцатилетнюю цепь терактов в городах России, сегоднешние тысячи случаев убийств совершенных мусульманами с применением оружия, против безоружных россиян.

Так где они добрые и отзывчевые мусульмане и в чем эти качества проявляются?

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Во вторых, я просила прокоментировать цытаты из корана?  Разве это трудно?

Если в коране (на любом языке) , нет призывов убивать, унижать и грабить, я готова принести свои извинения. 

Просто никто не понял, нахрена это делать. И никому не сдались ваши извинения.

Любой вменяемый человек понимает, что те, кто "приезжие мусульмани убивает, унижает и грабит", просто преступники. Отморозки.


Кто они - мусульмане, буддисты, комсомольцы - вопрос второй.

Если вас кто-то достает, идите в милицию/полицию и пишите заявление.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Маленький ницше подрастает! Чувствовать себя выше кого то , только потому, что ты считаешь , что твоя раса лучше, умнее, чище, культурней.... просто быть капелькой говна в огромной помойке, отгородившись религией или родиной.

просто, что бы чувствовать себя хоть на грам лучше кого то докажи это самой себе, а не вычитывай, то, что писали давно моисеи, магометы, иуды, самураи, католики, гитлер, ленин, путин и распутин.... 

любая религия построена как правящая партия и хочет от тебя рабского почитания, все твои высказывания  всего лишь жопоцелование одному клану, ты помогаешь им разделять и властвовать, ты зомби без личного мнения на жизнь, бросаешься  как матросов на амбразуру даром, только из за прополосканных интернетом мозгов. 

По секрету скажу тебе нет в мире высших рас и хороших религий, это не американцы, не арийцы, не славяне, не евреи не арабы. Есть только индивидуальность и какой нибудь как ты выразилась черножопый может быть умней, сильней, красивей, талантливей, здоровей  тебя. Ты посредственность, питающаяся чужими мыслями, лозунгами и словами, ты стоишь на коленях перед "написанной для тебя книгой" и даже не понимаешь, что ты просто рабыня. 

Все тобой написанное выше просто не этично, я даже не говорю, что глупо. Глупа не писанина, а слепое потокание написанному для тебя "мыслителем"  из таких строят армии смертников уже много веков во всех странах и религиях, потому, что среднему человечку любой расы проще потакать, чем подумать самому, открыть глаза и посмотреть на мир своим взглядом, а не продиктованным. 

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:

Tais, прекратите кормить тролля. Я уже прекратил. Мог бы тоже привести цитату из Нового завета, (довольно, кстати, заезженную - Матф. 7-6), но не хочется обижать тролля. Даже тролля.

Господа Таис и Комсомолец, я понимаю что недостачу аргументов пополняют оскорблениями.

Во первых, вы должны знать что для милионов словьян атеистов, библия это не священная а художественная литература.

Вопрос: много-ли среди ваших знакомых мусульман, для которых требования корана пустой звук?

Во вторых, я просила прокоментировать цытаты из корана?  Разве это трудно?

Если в коране (на любом языке) , нет призывов убивать, унижать и грабить, я готова принести свои извинения. 

И последнее не лишне увидеть ваши коментарии по главной причине недовольства приезжими мусульманами в России , это совершение тяжких преступлений. Если-бы приезжие мусульмани вели себя как подобает гостю, у нас небыло-бы этого переходящего на оскорбления диалога, но если приезжие мусульмани убивает, унижает и грабит они получат тоже в ответ.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais пишет:

 Мусульмане добрые и отзывчивые люди. А те, кто воюют во имя ислама - не мусульмане. НЕ нужно грести всех под одну гребенку.

Друзья, я бы вообще не парилась :) Но вот то что ты сказала, мне нравится.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Многоуважаемая Tais вы или искренне не понимаете или лукавите, приведенные вами цытаты из Ветхого завета они-же и в Торе прямо указывают на народ Израилевый( иудеев).

И призывы к убийству  цытируемые вами ни малейшего отношения к русским или другим словьянским народам не имеют.

Если вы помните из истории то словьяне в дохристианскую эпоху поклонялись солнцу,  призывы к убийству (Второзаконие 17:2-5).направлены против словьян.

Уважаемая Александра.

ЦЫтат можно надергать откуда угодно, каких угодно, в любом количестве. Хоть с Торы, хоть с Вед, хоть с конституции.

Но, прежде чем думать что-то такое о народах, исповедующих какую-то религию, нужно въехать в суть этой религии.

Вам я советую не горячится, ибо вы, как я полагаю, только недавно открыли для себя "альтернативную историю Руси".Но не останавливайтесь на одном сайте и парочке новомодных авторов, вам нужно еще перелопатить гору литературы, чтобы делать какие-то выводы.

А сейчас все ваши высказывания некомпитентны и не толерантны. Ибо на сайте тоже есть мусульмане, и их немало.

Вы еще Мулдашева почитайте, вот где срыв головы. Навсегда, причем.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:

Tais, прекратите кормить тролля. Я уже прекратил. Мог бы тоже привести цитату из Нового завета, (довольно, кстати, заезженную - Матф. 7-6), но не хочется обижать тролля. Даже тролля.

Тут видимо не тролль. Но тоже с обостренными чувствами и бурлящей энергией.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais, прекратите кормить тролля. Я уже прекратил. Мог бы тоже привести цитату из Нового завета, (довольно, кстати, заезженную - Матф. 7-6), но не хочется обижать тролля. Даже тролля.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

sasaya пишет:

Если вы помните об узбеках  я ничего скверного не говорила, "ловлю вас на слове" : вы отрицаете массовый беспридел. Опишите одиночные случаи?

Да? А вы мне в ответ опИшите одиночные случаи нападения россиян на "черножопых"?

Подавляющее большинство узбеков - мусульмане. По-моему, о них идет речь? Я говорю за узбеков, потому что родилась и живу в Узбекистане, я тут и мне видней.

sasaya пишет:

Что касается "мусульманской доброты",  выше я привела цитаты из корана, прокометируйте их.

А я вам в ответ могу привести цитаты из Библии:

"… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).
2.5 Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
2.6 «И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
2.7 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

Будете комментировать?

Пысы: А вы чего воинственная такая? Вам за это платят или у вас какие другие выгоды от попыток стравливания народов?

Многоуважаемая Tais вы или искренне не понимаете или лукавите, приведенные вами цытаты из Ветхого завета они-же и в Торе прямо указывают на народ Израилевый( иудеев).

И призывы к убийству  цытируемые вами ни малейшего отношения к русским или другим словьянским народам не имеют.

Если вы помните из истории то словьяне в дохристианскую эпоху поклонялись солнцу,  призывы к убийству (Второзаконие 17:2-5).направлены против словьян.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Если вы помните об узбеках  я ничего скверного не говорила, "ловлю вас на слове" : вы отрицаете массовый беспридел. Опишите одиночные случаи?

Да? А вы мне в ответ опИшите одиночные случаи нападения россиян на "черножопых"?

Подавляющее большинство узбеков - мусульмане. По-моему, о них идет речь? Я говорю за узбеков, потому что родилась и живу в Узбекистане, я тут и мне видней.

sasaya пишет:

Что касается "мусульманской доброты",  выше я привела цитаты из корана, прокометируйте их.

А я вам в ответ могу привести цитаты из Библии:

"… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …" (Второзаконие 13:5).
2.5 Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).
2.6 «И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
2.7 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).

Будете комментировать?

Пысы: А вы чего воинственная такая? Вам за это платят или у вас какие другие выгоды от попыток стравливания народов?

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:

Ещё более наивными выглядят потуги всё, что видишь, подтянуть за яйца к ультранаивному утверждению - "все произошли от русских". Также наивно слова, похожие по звучанию, но из разных языков валить в одну кучу. Оно, конечно, просто и радостно отринуть всё, что наработали лингвисты, (кто их, дураков, слушает?) и предаться выведению совоременных русских слов из древних корней. Какие там слова пошли от древнего корня "Ра" (Солнце)? РАдуга? РАдость?
А также "РАздолбай", "засРАнец", и "заРАза".

Предлагаю не ипользовать подтягивание за промежность это запрещенный приём.

Что касается применения- РА , с уверенностью могу утверждать что в древнеарийском языке не было грязных и ругательных слов, в противном случаи, никто-бы перед народом с грязью на языке не преклонялся.

Касательно остальных слов хочу напомнить что древнесловьянский и тем более язык ариев имел другие символы. А вы производите анализ и слов на символах самых поздних "навьязаных" словьянам в "христианскую эпоху" . В поздние эпохи корректировались не только символы, слова, но и понимание самого себя и окружающего мира.

Что касается Задорнова, то артист веселит нас, а не производит серьёзный анализ.

Кстати, не поясните ли, какое отношение имеет греческая транскрипция имени египетского бога к русскому языку?

Авторитет греческих древностей имеет значение по отношению к христианским документам.

Все остальные "документы и реликвии" были созданы уже в эпоху христиан, на рубиже 15-17 веков, и представляют собой  копии утеренных оригиналов, опираясь на которые нужно верить в реальность  очень древней и развитой Греции.

Интересно будет заметить что в древне греческом эпосе учасники событий описываются как светлоглазые блондины. Путишествуя сегодня по Греции, нам будет трудно повстречатся с таковыми. Еще одно подтверждение сегоднешний уровень развития страны.



Уверяю Вас, я сильно сомневаюсь во всей этой псевдонаучной перде. И для сокрушения сомнений моих ссылки на материалы из "Хуяндекса" маловато будет. Да, кстати, шоб Вы знали - если где-то находят мумию с европеоидными чертами, это ещё не означает, что там жили русские. Или даже славяне. Европеоидная раса не только из славян состоит. Узбеки вон - тоже длинные шпалы бывают, и морда лица ни разу не монголоидная. А они там, кстати, практически рядом живут.

Показателем научности или псевдонаучности является аргументы доказывающие или опровергающие что-либо. 

Узбеки как и другие народы средней азии Российской империи это пришлые люди с юга азии, которым было разрешено  предками руссов  обосноваться на этих землях. Смешавшись они и приобрели описанные вами черты.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:

Кстати, "-ga" на санскрите - "идущий" а нифига не "движение".

Смотрим тут:http://www.youryoga.org/article/dictionary/dictionary_sanskrit.htm#g

А разве возможно идти не двигаясь?

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Фигасебе! Сдурели совсем, люди?

Какая вам всем разница, что и когда они себе отрезают?

Что за дикие призывы такие?

Я не могу сказать за другие мусульманские страны, но могу сказать за Ташкент. Никто тут никогда никого массово не насиловал и не убивал. Чушь все это. Мусульмане добрые и отзывчивые люди. А те, кто воюют во имя ислама - не мусульмане. НЕ нужно грести всех под одну гребенку.

Впрочем, кому я это говорю. Те уроды, которые это пишут, ничуть не лучше тех уродов, которые воюют за ислам или любую другую идею.

Если вы помните об узбеках  я ничего скверного не говорила, "ловлю вас на слове" : вы отрицаете массовый беспридел. Опишите одиночные случаи?

Что касается "мусульманской доброты",  выше я привела цитаты из корана, прокометируйте их.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Кстати, "-ga" на санскрите - "идущий" а нифига не "движение".

Смотрим тут:http://www.youryoga.org/article/dictionary/dictionary_sanskrit.htm#g

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

Требуйте от своих близких в России Украине и.т.д: ничего не покупать у мусульман, прессинговать их по всему полю, пока не покинут площадку. Как сказал уважаемый: " Если мы не отвоюем Россию у жидов и мусульман , наши потомки будут плевать на наши могилы".

Фигасебе! Сдурели совсем, люди?

Какая вам всем разница, что и когда они себе отрезают?

Что за дикие призывы такие?

Я не могу сказать за другие мусульманские страны, но могу сказать за Ташкент. Никто тут никогда никого массово не насиловал и не убивал. Чушь все это. Мусульмане добрые и отзывчивые люди. А те, кто воюют во имя ислама - не мусульмане. НЕ нужно грести всех под одну гребенку.

Впрочем, кому я это говорю. Те уроды, которые это пишут, ничуть не лучше тех уродов, которые воюют за ислам или любую другую идею.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:
Наивным бывает восприятие , когда люди уверенны в незыблемости чего-либо, тем более это касается интерпритаций слов.


Ещё более наивными выглядят потуги всё, что видишь, подтянуть за яйца к ультранаивному утверждению - "все произошли от русских". Также наивно слова, похожие по звучанию, но из разных языков валить в одну кучу. Оно, конечно, просто и радостно отринуть всё, что наработали лингвисты, (кто их, дураков, слушает?) и предаться выведению совоременных русских слов из древних корней. Какие там слова пошли от древнего корня "Ра" (Солнце)? РАдуга? РАдость?
А также "РАздолбай", "засРАнец", и "заРАза".
Кстати, не поясните ли, какое отношение имеет греческая транскрипция имени египетского бога к русскому языку?
Что там г-н Задорнов рассказывал про корень "Га" (Движение)? От него, говорит, пошли такие слова как "дороГА", "телеГА", "ноГА"...
А так же "ГОвно" (ГО=ГА) - то, что на дороге валяется; "заГАдка" - куда мне, чёрт возьми, свернуть?
И такое слово, как "ГАлиматья" - всё то, что я тут понаписал. Да и Вы постарались.

Кстати, послушав Задорновско-Чудиновский бред по телевидению, я однажды пришёл к выводу, что слово "Командировка" - суть редуцированное татарское "киль манда" (иди сюда).
Логично как получается - зовёт тебя начальник, указывает точку прицеливания (тобою же) на карте мира, и говорит, дескать, "киль... вот сюда вот".

sasaya пишет:

Сомнивающийся редко впадает в заблуждение.

К.Маркс(Мордехай)



Золотые слова! Прямо-таки "Марксизм - не догма, а руководство к действию"! (ВладимирЪ УльяновЪ-ЛенинЪ).

Уверяю Вас, я сильно сомневаюсь во всей этой псевдонаучной перде. И для сокрушения сомнений моих ссылки на материалы из "Хуяндекса" маловато будет. Да, кстати, шоб Вы знали - если где-то находят мумию с европеоидными чертами, это ещё не означает, что там жили русские. Или даже славяне. Европеоидная раса не только из славян состоит. Узбеки вон - тоже длинные шпалы бывают, и морда лица ни разу не монголоидная. А они там, кстати, практически рядом живут.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

комсомолец пишет:


Наивная лингвистика атакует.

Назовите пожалуйста, чего там такого понаходили архИологи? Проливающего свет на истинную картину мира.

Вопросов нет - славяне, индусы, немцы и цыгане - всё суть арийские народы, но прошу уже понять - индусы это НЕславяне, немцы тоже, хотя с последними у нас не такой большой разрыв.

Наивным бывает восприятие , когда люди уверенны в незыблемости чего-либо, тем более это касается интерпритаций слов. В вопросе об арийских народах вы себе противоречите: слово народ или род подчеркивает единое родственное начало, в чем вы его видете обьединяя цыгана-индуса и словьянина-немца. Что касается немцев то отличие только в языке, антропология, генетика, проявление духа (кроткость, доверчивость, терпимость, трудолюбие, доброта и.т.д) сродни обоим народам. 

Вот одна из последних находок в Китае:

http://xyya.net/galery/66890-tarimskie-mum...

Индийские священные тексты написаны на языке на котором не говорит ни одно племя Индии,

а вот слова похожие на руссий встречаются часто.

В Египецких пирамидах в прошлом веке  были найдены морские лодки точь в точь напоминающие ладью. Также советую присмотреться к антропологии сфинкса, маске саркофага Тутанхамона и к другим статуям на плато в Гиза (Египет), все эти реликвии имеют словьянские(арийские) черты.

Курганы считающиеся скифскими расбросаны  от Португалии до Владивостока. Теже курганы почти по всей средней полосе восточного побережья США . Также каменные "бабы" считающиеся скифскими имеют туже географию.

Сегодня почти исчезнувший народ айны, коренные жители Японских островов по фотографиям сделанным в 19-м веке типичные русские лица.

Сомнивающийся редко впадает в заблуждение.

К.Маркс(Мордехай)

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:
Слово раса созвучно с английским словом russa (россия, русский). Первоначальное название всех словьян. В приметивном понимании люди солнца (РА - солнце) , другими словами светлые (белые)


Наивная лингвистика атакует.

sasaya пишет:
Не зря славьянский след находят архиологи от Португалии до Камчатки,от холодных морей до Индии.
 

Назовите пожалуйста, чего там такого понаходили архИологи? Проливающего свет на истинную картину мира.

Вопросов нет - славяне, индусы, немцы и цыгане - всё суть арийские народы, но прошу уже понять - индусы это НЕславяне, немцы тоже, хотя с последними у нас не такой большой разрыв.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

Весело у тебя И буду я ходить в платочке, и все женские аватарки будут в платочках и парандже. Я буду спрашивать разрешение за каждое слово, а ты будешь не велить: молчи, женщина! Юр, вы, мужчины, при любом раскладе в шоколаде

Веселье пройдет если вспомним что ислам отавляет кровавый след, в чем причина. Открываем Коран:

9 сура 29 айят - О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из обладателей Писания, которые не веруют в Аллаха должным образом: не признают воскрешения в Судный день и воздаяния, не считают запрещённым то, что не дозволено Аллахом и Его посланником, и не веруют в истинную религию - ислам. Сражайтесь с ними до тех пор, пока они не уверуют или не дадут джизийу (дань) своей собственной рукой, обессиленные и смиренные, чтобы пополнить бюджет мусульманской общины.

8:39. Продолжайте вести борьбу против тех, кто не уверовал, пока они не перестанут искажать веру тех, кто уверовал, своей враждой и ненавистью. Если же они удержатся от неверия, не будут причинять вред верующим и будут придерживаться религии Аллаха... ведь Он - Всевышний, Всеведущий знает их деяния и воздаст им должное за них!

8:12. Вспомните, о верующие, что Аллах внушил ангелам - чистым душам, посланным вам в помощь, - наполнить ваши сердца уверенностью, что Аллах с вами, дарует вам поддержку и победу. Аллах сказал им: "Укрепите сердца тех, которые уверовали, повиновались истине и сражались за Аллаха. Я посею страх в сердцах неуверовавших, и они, а не вы, будут бояться. О верующие, бейте их по головам, по шеям и бейте их по всем пальцам, которыми они держат сабли!"

9:5. А когда срок безопасности - запретные четыре месяца - пройдёт, тогда везде убивайте неверных многобожников, нарушающих договор, захватывайте их в плен, окружайте их, преграждайте им путь и ставьте им везде засады. Если же они раскаются, отвратятся от многобожия и неверия и последуют за назиданиями и законами ислама, будут соблюдать молитву (салат) и давать очистительную милостыню (закят), тогда не трогайте их, ибо они уверовали в религию Аллаха. Аллах прощает грехи раскаявшимся, и Он милосерден к Своим рабам!

Из священной книги мусульман следует: они едут к нам не обрезание делать но кровопускание. Те кто в своих республиках , убивал, насиловал, изгонял русских, сегодня приехали к нам. Они будут делать тоже самое, когда их станет больше. Что делают чурки на севере Африки, льют кровь своих обрезаных. Это для нас урок. Если учесть что все процессы направляются.

Требуйте от своих близких в России Украине и.т.д: ничего не покупать у мусульман, прессинговать их по всему полю, пока не покинут площадку. Как сказал уважаемый: " Если мы не отвоюем Россию у жидов и мусульман , наши потомки будут плевать на наши могилы".




Изображение пользователя mimmina.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

sasaya пишет:

 Если говорить прямо то слово  раса в древнем понимании указывает на человека со светлой кожей светлыми волосами и глазами, какими и были предки словьян, именно словьянские корни у всех белых европейцев, имено у людей солнца позаимствованы завуалированы и извращены всё что мы сегодня называем религиями. Не зря славьянский след находят архиологи от Португалии до Камчатки,от холодных морей до Индии. Это может быть ответом почему так ненавидят и желают исчезновения белых, почему такие желанные женщины славьянского типа. По той-же причине скрывается и обливается грязью дохристианский "языческий" период словьян.

Круто!

После знакомства с новой мировой хронологией, уже и нет сомнения в нашей избранности и становится понятным наш, отличный от всех, русский характер или по-другому, русская душа. Видимо генетически у нас сохранилась память о силе и могуществе нашей расы в далеком прошлом. Так  приятно это сознавать! А то затыркали нас этим татаро-монгольским игом, которого как оказывается и не было вообщеда и Чингиз Хан был славянином ...

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

Интересно, а кто же эти хозяева мира, и почему уничтожают именно белых? sasaya, вы где статью взяли?

Белых людей так и так меньше, потому что существует три большие группы, три расы:

РАСА

Уважаемая Оля71, статью я собрала сама , информацию взяла там-сям, длинный список литературы.

Для прояснения хозяев мира советую: Старый завет: Книга пророка Исаии, Книга пророка Иезекииля,

Тора :Сто законов Шулхан-Арух, приведенных Юстусом в «Юденшпигель». (Приводится по подлиннику Шулхан-Арух, но без примечаний д-ра Эккерта).

Поинтерисуйтесь финансовой реформой США 1913 года, это год когда штаты под полным контролем

Проанализируйте национальность и факты связи с таными обществами первых лиц государства в ведущих странах мира (неофициальные источники)

Слово раса созвучно с английским словом russa (россия, русский). Первоначальное название всех словьян. В приметивном понимании люди солнца (РА - солнце) , другими словами светлые (белые)

В более глубоком смысле слво раса, указывает на исток (начало) на кого равнятся что-бы быть, или быть похожим на расу (человека солнца). Если говорить прямо то слово  раса в древнем понимании указывает на человека со светлой кожей светлыми волосами и глазами, какими и были предки словьян, именно словьянские корни у всех белых европейцев, имено у людей солнца позаимствованы завуалированы и извращены всё что мы сегодня называем религиями. Не зря славьянский след находят архиологи от Португалии до Камчатки,от холодных морей до Индии. Это может быть ответом почему так ненавидят и желают исчезновения белых, почему такие желанные женщины славьянского типа. По той-же причине скрывается и обливается грязью дохристианский "языческий" период словьян.



Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

 Юр, вы, мужчины, при любом раскладе в шоколаде

Это да....

Скучно будет,куда ни глянь везде "фантазме квесте" в трауре вечном.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Golf пишет:

Скоро будет одно государство: Чучмекиленд.

Весело у тебя И буду я ходить в платочке, и все женские аватарки будут в платочках и парандже. Я буду спрашивать разрешение за каждое слово, а ты будешь не велить: молчи, женщина! Юр, вы, мужчины, при любом раскладе в шоколаде

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Скоро будет одно государство: Чучмекиленд.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Интересно, а кто же эти хозяева мира, и почему уничтожают именно белых? sasaya, вы где статью взяли?

Белых людей так и так меньше, потому что существует три большие группы, три расы:

РАСА
в антропологии группа людей, в которой характерный внешний облик обусловлен общими наследственными конституционными признаками (цветом кожи, формой головы, формой лица и носа, формой и цветом волос, размерами тела и т. д.). Осн. человеческие расы – европеоидная, негроидная и монголоидная. В широком смысле слова раса представляет собой форму, в которой характер человека находит выражение в его внешних признаках, в частности в форме головы и лица.

Философский энциклопедический словарь. 2010.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

А как мне не понравилось в Брюсселе, столице Евросоюза, кто бы знал. Там столько мусульман. В одном магазине нас так погано обслужил один из них и все из-за того, что он по-английски говорил препаршиво. Я показала, напишите цену, он и ухом не повел. А ценников не было. Да еще, к тому же, со злом и раздражением. А сколько их на улице, мама дорогая! Только по архитектуре мы поняли, что находимся в Европе, а не в Тегеране. И так-то в Брюсселе особо делать нечего, а тут еще этим впечатление от столицы ЕС подпортили.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

А что сказала Ванга? Миром будут править мусульмане. 

Изображение пользователя sasaya.

Re: Перенаселение планеты.

В 1914 году в российской империи проживало  около 130 милионов человек, в Китае тогда-же чуть больше 100 млн. Я это к тому что сегодня в России должно было проживать около ДВУХ МИЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК.

После 1945 года европа потеряла независимость ей дали возможность процветать для успешной борьбы с СССР , когда союза не стало необходимость процветания отпала . Поэтому и открыли двери для сатанистских племен с кораном в руках. Сейчас кроме болтовни ничего европа не делает , нет разрешения.

Возмем Россию: при политике на геноцид русского народа (водка, наркота, криминал , войны) и 4 милиона безработных в стране, правительство облегчает получение гражданства для чурбанов с кавказа и средней азии.

 А остановить мусульман могут не только войны , но даже женщины . Как сказал М. Каддафи "воевать за распостранение корана сегодня нет смысла мы победим через животы белых женщин".

Что - бы не дать погрузится европе в мрак, нужно отбросить туфту что нам втирает СМИ: об общечеловеческих ценностях, все люди равны, бог один для всех и.т.п.  Анализируя историю человечества и наблюдая события сегодня, вывод один, "хозяева мира" все делали и делают для уничтожения белого населения планеты. Особый упор делается на уничтожение словьянских нарадов как прямых наследников древней цивилизации Ариев.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Перенаселение планеты.

Valeria пишет:

Лично я считаю, что наша планета очень мало заселена. Неосвоенных территорий очень много. Я уже молчу про Россию, но в той же Норвегии совершенно пусто. И таких мест - большинство. 

Если не ошибаюсь, то во всей Норвегии жителей, как в одной только Москве.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Вот здесь можно посмотреть полностью этот фильм. Так много чего сказано, помимо упадка рождаемости белой расы..

http://video.yandex.ru/users/leha1953/view...

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

Кто-нибудь смотрел на Тв-3 фильм "Перенаселение планеты"? Впечатлило :) Белых становится все меньше, черных все больше, потому что европейцам не догнать их темпы рождаемости никогда!

я этот ролик ставил почти 1,5 года назад в моем блоге про нетерпимость и про афганских Ромео и Джульету

http://www.italia-ru.it/blog/olaf/2009/04/...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Tais_ пишет:

Вот к чему привело сосредоточение власти в руках мужчин.

Скоро женщинам это надоест и они вернут себе власть и построят новый мир, без всей этой хренотени.))

Вам будет скучно и кто будет нервы трепать?

basilio

Изображение пользователя Tais_.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Вот к чему привело сосредоточение власти в руках мужчин.

Скоро женщинам это надоест и они вернут себе власть и построят новый мир, без всей этой хренотени.))

Изображение пользователя millena.

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Да уж осталось не так много мест где белых больше. И не понятно вообще в случае заселения куда мигрировать. в рио....................

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Оля71 пишет:

Уважаемые ученые, клонируйте из меня парочку миллионов молодых, здоровеньких Оль и расселите по Европе..

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Уважаемые ученые, клонируйте из меня парочку миллионов молодых, здоровеньких Оль и расселите по Европе..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты мусульманами

Ролик рассказывает о закате белой цивилиации вследствие увеличения населения земли за счет других рас. Я же ещё хотела добавить инфу к этой теме о перенаселении вообще, как таковом. 

" Сейчас на планете проживает около семи миллиардов человек. Чтобы ресурс Земли восстанавливался, по разным оценкам население должно быть в границах от двух до четырех миллиардов человек. При современном развитии науки это гарантирует жизнеобеспечение человечеству. При самом оптимистичном раскладе миллиарды людей оказываются лишними. 

С каждым годом между двумя ключевыми величинами массой человечества и ресурсом планеты растет диспропорция. Бесконтрольный рост первой величины и столь же бесконтрольное падение второй гарантированно ведут систему к тотальному краху. Когда диспропорция достигнет критической точки, начнутся необратимые процессы, по разрушительному эффекту превосходящие мировую атомную войну. 

В начале третьего тысячелетия экологическая организация США Worldwatch Institute опубликовала доклад, посвященный проблемам потребительского общества. Авторы исследования утверждают: Земля не располагает ресурсами, позволяющими всем населяющим ее людям жить так, как живет средний европеец или американец. В ближайшие десятилетия США и Европе необходимо сократить несоразмерное потребление энергии и ресурсов, возможно, даже на 90 %. Иначе на планете произойдет экологическая, социальная и психологическая катастрофа. 

Экономическая система исчерпала себя. Ее развитие ведет к истощению планеты и гибели человечества. Единственный выход, с точки зрения материалистической элиты, сокращение потребления потребителей. Автор Доклада Лугано Сьюзан Джордж утверждает то же самое: Единственное, что мешает успешному функционированию нынешней экономической системы, это люди. Единственный способ гарантировать хороший достаток наибольшему количеству населения в рамках капитализма уменьшить население. Другой альтернативы нет. В противном случае нас ждет социальный хаос на фоне экологической катастрофы. 

Доклад показывает: чтобы мировая система выжила, ей необходимы различные катастрофы и бедствия. Дисгармония, созданная ростом населения и сокращением ресурсов, нарушила равновесие. Справедливое распределение доходов невозможно. Современному миру срочно нужны дешевые способы сокращения населения. Оперируя неоспоримыми фактами, автор Доклада Лугано рассматривает, как избавиться от лишних людей. 

Оптимальный способ инициировать сокращение человеческой популяции за счет энергии системы. Суть в создании условий, когда потенциальные жертвы сами исключат себя из системы. Внешне это будет выглядеть как естественный отбор по таким критериям как бедность, необразованность, непригодность, преступность, лень и прочее. Автор доклада признает: лучший путь развязать войну. До войны должны поощряться программы, направленные на нарушение экономической стабильности и активацию социальных пороков. 

В последнем варианте возникают проблемы с эффективностью общество сопротивляется. Чтобы уменьшить сопротивление, нужно атомизировать общество, запустить механизмы, дробящие его на эгоистов через обособление людей по социальному и сексуальному, политическому и экономическому, религиозному и профессиональному и любым иным признакам. Девиз: пусть цветут 100 цветов является прикрытием. 

Мировой опыт свидетельствует: добропорядочные граждане, отключенные от минимальных благ типа электричества, мгновенно звереют и начинают громить свое стойло. Кризис умножает себя за счет своей внутренней энергии. Чтобы вернуть стадо в стойло, не обязательно вводить армию или принимать экстренные меры. Достаточно вернуть утраченные блага. 

Вокруг проблемы перенаселения сегодня формируется нечто, очень похожее на зачаток новой религии. В информационном пространстве появляется ожидание нового спасителя. Миру нужен тот, кто во имя спасения человечества призовет убивать. Кто будет говорить, подобно Генриху Гиммлеру: Убивайте, убивайте, убивайте! Всю ответственность я беру на себя. Минимум ему гарантировано равнодушие просвещенного мира. Максимум он получит еще большую поддержку, нежели в свое время Гитлер. 

Мировой элите, проникнутой проблемой, на бумаге решение задачи понятно: надо устранить миллиарды лишних людей. Затем превратить планету в единый организм, где природа и человечество живут в гармонии. Ресурсы потребляются сообразно восстановлению. Вырисовывается замкнутый круг, где основные величины определяют состояние системы. 

Как реализовать это на практике? Когда речь идет о стратегических целях, эмоциональная сторона вопроса не берется во внимание. Когда США принимали решение бомбить Хиросиму, или Гитлер отдавал приказ уничтожать евреев, личные трагедии не учитывались. Людей как бы нет. Есть логика ситуации и цифры. На войне как на войне. Особенность современной ситуации в том, что если на войне можно сдаться в плен, то здесь некому сдаваться. 

Проблема не имеет бескровного решения. Если не брать во внимание ценность человеческой жизни, вопрос как убрать лишних людей выглядит очень сложным с технической стороны. Перед масштабом задачи самый кровавый тиран кажется младенцем. Гитлер денно и нощно уничтожал людей, но не вышел даже на 1 % требуемого результата. Если даже люди будут стоять на бойню в очередь, как бройлерные куры, наладить производство смерти в таких объемах крайне сложно. Учитывая, что люди не будут стоять в очередь, проблема не решается традиционным способом. 
Как технически можно принести многомиллиардную жертву? 

Ответ очевиден: через крах кредитной политики, инфляцию, резкое колебание цен на основные валюты, энергоносители и прочее. Большие потрясения, продолжительная война с огромными потерями и голод образуют акт требуемого ситуацией жертвоприношения. 
Мощнейшая катастрофа сделает мир похожим на растревоженный муравейник. 

Борьба за выживание поднимет волну региональных конфликтов. Мегаполисы, сосредоточившие основное население планеты, превратятся в кладбища. Национальные элиты будут недееспособны. В поисках выхода они кинутся искать нерушимый центр, вокруг которого можно объединиться и противостоять обрушившемуся ужасу. Максимальная нерушимость возникает, если центр лежит за границей материального мира. Через обрядовость, формы которой уже сейчас прорисовываются, вокруг центра начнет формироваться принципиально новая структура. 

Кто контролирует ключевые узлы, тот контролирует кризис. Когда результат будет достигнут, лишние миллиарды умрут,кризис остановят. Из оставшихся миллиардов построят систему нового типа. Какая это будет система, сказать трудно, поскольку информации мало. Может, это будет миллиард элиты и миллиард обслуги. По мере развития обслуга сравняется с элитой по уровню потребления. Возможно, будет построена в принципе новая система с ярко выраженной иерархией, где всех поделят на людей и животных в человеческом обличии (как мечтал Гитлер). 

Мир готовят к обрушению. Как к этому относиться? 

Сегодня потомки творцов мировой финансовой системы перекладывают свои ресурсы в новые активы. Пока мир плыл по старым каналам, мировой игрок прокладывал новые. Сегодня они волоком перетаскивают в новую систему свои суда. Региональные политики ищут выход в рамках старой системы, что равносильно поиску черной кошки в темной комнате, которой там нет. 

Сегодня либерализм и гуманизм технологии. Они нужны в переходный период. Когда цель будет достигнута, возникнет другая действительность, без гуманизма и либерализма. Если сравнить ситуацию с вооружением: пока регионалы делают динамит, мировой игрок производит ядерное оружие" 

Из книги Проект Россия-3 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты.

Golf пишет:
Без боя мы не сдадимся...Но если так пойдет,то он не за горами,бой этот!
Силы очень неравны. Хотя, при современной науке могут сделать генетическое оружие. Ох, не нравится мне все это... Да уж... После Римской ЦИВИЛИЗАЦИИ было же Средневековье, так почему и ныне, после расцвета современных технологий, кажется нереальным скатиться в ислам? Мусульмане захватывают европейские страны, уничтожают наши традиции, и думают, что это не закончится войной? Наивные! То-то мне казалось подозрительным, что их так массово пускают в ЕС, а граждане ЕС потиху сваливают в другие теплые местечки. Не удивлюсь, если однажды США бахнут по ЕС, решив часть проблемы, как с Хиросимой и Нагасаки. Тут жеж скоро одни иммигранты будут.

В общем, тучи сгущаются, терпения все меньше... что-то да будет, но, боюсь, ничего хорошего...

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты.

Больше всего места в Африке и...России.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Перенаселение планеты.

Лера, спасибо за вставленное видео :)

Планета заселена крайне неравномерно, это да. Европейцы будут заниматься тем, что делали раньше - освоением этих самых земель.

Ночная планета. Вид из космоса

Австралия

Ночная планета вид из космоса - Австралия

Европа

Ночная планета вид из космоса - Европа

Африка

Ночная планета вид из космоса - Африка

Северная Америка

Ночная планета вид из космоса - Северная Америка

Азия

Ночная планета вид из космоса - Азия

Источник фотографий: Night Sky Nation

 

 

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты.

Без боя мы не сдадимся...Но если так пойдет,то он не за горами,бой этот!

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты.

Golf пишет:

Все хотят возле метро жить!

Мне подумалось, что если устранить границы и разрешить свободное перемещение народов, мы, белые европейцы, быстро окажемся в гетто неосвоенных и недоступных территорий, т.к. остальное займут непомерно размножившиеся китайцы, арабы и индусы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Перенаселение планеты.

Все хотят возле метро жить!

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Перенаселение планеты.

Лично я считаю, что наша планета очень мало заселена. Неосвоенных территорий очень много. Я уже молчу про Россию, но в той же Норвегии совершенно пусто. И таких мест - большинство. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии