Booking.com

спонсор родная сестра.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lidia333.

 Подскажите пожалуйста ! Может ли моя родная сестра быть спонсором для получения итальянской визы так как я сама безработная ?! если у меня есть её справка с работы, доверительное письмо, копия паспорта, свид. о рождениии и копия его и выписка с её счёта или только мама с папой могут моим спонсором ?

 

Изображение пользователя Lidia333.

Re: спонсор родная сестра.

Одной моей знакомой поставили отказ с подобными документами...

 

выдали! )

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: спонсор родная сестра.

albaniaya пишет:

Валерия, это что -то вроде финансовой гарантии туриста. Когда поездку оплачивает не турист, а его родственники, т.е. предоставляется выписка со счета родителей (в данном случае сестры). Если я правильно поняла автора она спрашивает, может ли она в посольство (визовый центр) предоставить выписку со счета сестры, а в анкете на визу указать, что поездку оплачивает сестра.

Спасибо! А то я уж грешным делом подумала, что речь идет о фигуре спонсора, которая была отменена в 2002 году.

Изображение пользователя Lidia333.

Re: спонсор родная сестра.

 я одно время подумывала об этом, но что-то не очень охота нелегалом жить!

а что если бы я там осталась, то на сестре это как-нибудь отразилось ?

Изображение пользователя Lidia333.

Re: спонсор родная сестра.

 Вы правы! вчера подала документы и единственное,что им не понравилось то что вместо выписки из банка у меня был просто чек с остатком на счету! пришлось ехать в банк и брать выписку оригинал и опять в посольство! Теперь жду четверг!

Изображение пользователя NATAli.

Re: спонсор родная сестра.

Lidia333 пишет:

 почему это я не вернусь ? с чего вы взяли ? 

по предыдущим вaшим темaм покaзaлось

Изображение пользователя albaniaya.

Re: спонсор родная сестра.

Валерия, это что -то вроде финансовой гарантии туриста. Когда поездку оплачивает не турист, а его родственники, т.е. предоставляется выписка со счета родителей (в данном случае сестры). Если я правильно поняла автора она спрашивает, может ли она в посольство (визовый центр) предоставить выписку со счета сестры, а в анкете на визу указать, что поездку оплачивает сестра.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: спонсор родная сестра.

Lidia333 пишет:
 Подскажите пожалуйста ! Может ли моя родная сестра быть спонсором для получения итальянской визы так как я сама безработная ?! если у меня есть её справка с работы, доверительное письмо, копия паспорта, свид. о рождениии и копия его и выписка с её счёта или только мама с папой могут моим спонсором ?
А что за "спонсор"? Откуда, вообще, эта идея про спонсорство? 

Кто из Ваших родственников является гражданином Италии?

Какую именно визу Вы пытаетесь получить?

Изображение пользователя proleesok.

Re: спонсор родная сестра.

Одной моей знакомой поставили отказ с подобными документами...

 

Изображение пользователя Lidia333.

Re: спонсор родная сестра.

 почему это я не вернусь ? с чего вы взяли ? 

Изображение пользователя NATAli.

Re: спонсор родная сестра.

ваши родственники уже знают что вы не вернетесь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии