Booking.com

Документы на гражданство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sofiucia.

Здравствуйте уважаемые форумчиане подскажите пожайлуста (извините если вопрос повторялся) на справку о не судимости и св идетельство о рождение нужно ставить апостиль переведенных уже или же на все 4 (оригиналы и переводы).

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Документы на гражданство

sofiucia пишет:

Спасибо большое за ответы, но все дело в том что мои родители живут в Екатеринбурге, и не имеют возможности  съездить в Москву за легализацией в консульство италии. Нашли фирму которая занимается постановкой апостилей и переводом, но они не знают нужно ставить на переведенные или на оригиналы . Или я чего то не поняла. Подскажите пожайлуста если знаете процедуру,  Заранее спасибо

Только на оригиналы.

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Документы на гражданство

Спасибо большое за ответы, но все дело в том что мои родители живут в Екатеринбурге, и не имеют возможности  съездить в Москву за легализацией в консульство италии. Нашли фирму которая занимается постановкой апостилей и переводом, но они не знают нужно ставить на переведенные или на оригиналы . Или я чего то не поняла. Подскажите пожайлуста если знаете процедуру,  Заранее спасибо

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Документы на гражданство

Все документы на гражданство должны иметь апостиль, поставленный и переведенный в стране выдачи документа. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Документы на гражданство

http://www.italia-ru.it/forum/2006/02/19/s...

Поишите, много тем на ету тему на саите. У меня тоже скоро все ето начнется, потом у вас спрашивать буду 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии