Booking.com

получение визы второй раз за два месяца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Korolevadaria.

 Помогите, пожалуйста. Я уже вся измучилась. В конце октября получила туристическую визу по приглашению на 20 дней. У меня в италии молодой человек. и вот я недавно вернулась и собираюсь поехать туда опять на новый год.Но возникли проблемы. Когда я подавала документы в прошлый раз, я училась в университете, а сейчас я там не числюсь и восстановлюсь только в феврале. Отец устроил меня к себе на работу, так что справка с места работы у меня будет. Могут ли отказать в визе, если я не учусь в вузе? нахожусь ли я сейчас в группе риска? и еще 17 декабря мне исполняется 20 лет, надо менять гражданский паспорт. Документы собираюсь подавать в конце ноября, могут ли у меня их не принять, если скоро истекает срок моего паспорта? загран в порядке, получила только в сентябре. Можете мне что-нибудь посоветовать или хотя бы успокоить меня по поводу моих страхов? =)

Изображение пользователя nata1time.

Re: получение визы второй раз за два месяца

Привет!
Не знаю.
Но то что я знаю - у менуа много знакомых подавало через московский визовый центр - ни у кого отказа не было. Позвоните им, проконсультируйтесь. Говорят, там нормальные люди работают.

Все лучшее только начинается!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии