Booking.com

Оформление туристической визы!Нестардантая ситуация: ПОМОГИТЕ!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olya_hm.

 Здравствуйте). Подскажите, пожалуйста, собираюсь в Италию на НГ праздники и впервые буду оформлять документы через визовый центр в Москве. Ситуация следующая: до этого была литовская виза(2007) и шенген (Франция, 2010) все оформлялось в Беларуси, правда, сейчас паспорт пуст, т.к у меня новый паспорт, есть только копия старого . В Москве живу 2 года, но только с октября 2010 работаю официально, регистрация на год (через студенческое общежитие, у моего друга комендант знакомая) и до этого была такая же регистрация(годовая, естькопия). Как думаете, стоит ли предыдущую показывать в посольстве, если я до этого неофициально работала и в трудовой записи нет? Не смутит ли тот факт, что я работаю только с октября 2010? Нужно ли показывать копию трудовой?. И не возникнет ли вопросов: Почему у меня регистрация через студ общежитие?

В визовый центр иду 1 декабря, подтверждение брони отель через мейл (кредитная карта моего парня) с печатями+электронные билеты

Заранее  огромное спасибо.

Изображение пользователя natamish.

Re: Оформление туристической визы!Нестардантая ситуация: ...

попробую ответить про то, что знаю:

olya_hm пишет:

но только с октября 2010 работаю официально, регистрация на год (через студенческое общежитие, у моего друга комендант знакомая) и до этого была такая же регистрация(годовая, естькопия). Как думаете, стоит ли предыдущую показывать в посольстве, если я до этого неофициально работала и в трудовой записи нет?

я не очень поняла, какая связь между вашей регистрацией и работой? у вас постоянная прописка где? я никогда не показывала регистрацию в Москве (у меня ее нет, я в Нижнем Новгороде прописана)

 

olya_hm пишет:

 Не смутит ли тот факт, что я работаю только с октября 2010? Нужно ли показывать копию трудовой?. И не возникнет ли вопросов: Почему у меня регистрация через студ общежитие?

про смутит ли... честно говоря, не скажу... не сталкивалась... копия трудовой не нужна. Нужна справка с места работы, с указанием зарплаты, даты начала работы и должностью.

 

olya_hm пишет:

В визовый центр иду 1 декабря, подтверждение брони отель через мейл (кредитная карта моего парня) с печатями+электронные билеты

а вы как планируете показать вашу финансовую состоятельность?

 

PS последнее время что-то у всех ПОМОГИТЕ! нестандартная ситуация))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии