Booking.com

Воссоединение с зятем- итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лен.

Дочь замужем за итальянцем, но пока  гражданства нет. Что я могу оформить, чтобы 3-5 лет не ездить в посольство ( в Киеве) и не оформлять каждый раз туристическую визу. Я на пенсии, но еще работаю, в Украине есть еще младшая дочь. Жить в Италии я пока тоже не планирую.Если кто-то прошел уже такой путь, напишите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Воссоединение с зятем- итальянцем

мне тоже в посольстве сказали об этом хоть по телефону заверяли что не надо тем кому за 65 но на деле попросили чеки. я сказала что нету так как  вы ж говорили так то ........

попросили на месте написать заявление от руки что мол я (про зятя не упомянули . хоть воссоединение и с зятем делали) регулярно персонально с такого года по нынешний отправляла маме деньги через банковскую карту ( написала карту POST PAY) и вестерном.всё. подпись .дата. приняли ,улыбнулись.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Elena1981.

Re: Воссоединение с зятем- итальянцем

Добрый день! Помогите рaзобрaться, пожaлуйстa, кто уже стaлкивaлся с этим вопросом.Мы хотим открыть визу по воссоединению моей мaмы с зятем-итaльянцем. В посольстве нaм скaзaли, что кроме документов, подтверждaющих родство, нужно тaкже приложить копии квитaнций (типa Вестерн Юнон), что нa протяжении последних 6 месяцев он (зять) высылaл ей минимум 200 евро ежемесячно. Моя мaмa рaботaет нa нормaльной рaботе, пенсионеркa и имеет достaточный счёт в бaнке. Можно ли без этих квитaнций. Или у нaс только один выход: делaть туристическую по приглaшению?

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Воссоединение с зятем- итальянцем

читайте тут  http://www.italia-ru.it/forums/2010/02/17/vossoedinenie-mamoy-esli-ya-bezrabotnaya-zamuzhem-italyancem

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии