Booking.com

Еще один вопрос о депортации

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AnastasiaK.

Помогите, пожалуйста, кто разбирается в вопросах депортации.

У молодого человека стоит депортация до 3 февраля 2011 года. Подскажите, пожалуйста, с какого числа можно уже подавать документы повторно на въезд в Италию?  

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Еще один вопрос о депортации

ой.... вы с украины....

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Еще один вопрос о депортации

Елена Я. пишет:

 Только учтите,что в списке документов на открытие визы в Италию есть ВСЕ наявные загранпсапорта у просителя. То есть итальянцы увидят депортацию по-любому.

 

может  это на  украине надо, а  в россии старые  паспорта  показывать  в итальянском  посольстве не надо. они  даже  внутренний не  смотрет, в  москве точно. минимум документов- максимум результата. люблю  итальянское посольство ))))

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Еще один вопрос о депортации

По моему скромному мнению, 4 февраля и подавайте доки в Итальянское посольство. Только учтите,что в списке документов на открытие визы в Италию есть ВСЕ наявные загранпсапорта у просителя. То есть итальянцы увидят депортацию по-любому. И могут потребовать документ про аннулирование депортации Польшей. Но, если конечно парень  потерял старый загранпаспорт, то и показывать  ему в Итальянском посольстве нечего будет.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Еще один вопрос о депортации

Дело в том, что депортацию поставила Польша (на три года), но действует эта депортация и на другие страны Шенгенской зоны, а заканчивается 3-го февраля. Подавали в суд. Итальянская сторона выдала ответ, мол, мы не против Вашего въезда,  но сначала разбиритесь с Польшей.Паспорт чистый (поменял). Собирается в новом году ехать к маме в Италию по приглашению, вот хочет чем раньше, тем лучше. Поэтому и нужно узнать, когда уже можно подавать документы.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Еще один вопрос о депортации

Читая сегодня "Украинскую газету" (выходит в Италии), наткнулась на статью по Вашему вопросу. Вот ссылочка, читайте, надеюсь по-украински понимаете, если нет, переведу.

http://www.gazetaukrainska.com/poradi-advokat-v/povernennya-v-tal-iu-p-slya-deportats

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии