Booking.com

Виза по приглашению, возможные проблемы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TatjanaGb.

Всем доброго времени!!!

Себя извожу уже много дней....Весной собираюсь в Италию по приглашению, могут ли мне отказать в визе..Визу буду через туроператора оформлять. Паспорт чистый.  За какое время до поездки  необходимо начать оформление....Знаю что неоднократно эти темы появлялись, но я ничего найти не могу....Видимо нервы шалят....

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

Я наоборот думала, что через оператора больше шансов ее получить.....Наивная))))) 

Изображение пользователя Luba110.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

Не вижу смысла (если вы едете по приглашению) делать визу через туроператора! С ним бОльшая вероятность отказа, есть несколько негативных примеров моих занкомых этим летом , они не попали в италию в отпуск по оплаченным турам. Соберите все бумажки и сами подавайте на визу в Визовый центр в Москве

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

приглашение могут уже высылать, дату можно ставить и сейчас, а можете декабрьскую. билеты уже продают и можете уже купить.

Изображение пользователя TatjanaGb.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

Это получается, приглашение мне могут выслать уже в декабре и забронировать билеты нужно тогда-же ?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

на сайте визового центра написано, что визу могут открыть за 3 месяца до предполагаемой поездки. Т.е. если вы хотите ехать 1 марта, то доукменты можете подать 1 декабря.

отказать, конечно, могут. Но вы об этом не думайте.

Изображение пользователя nata1time.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

Вы из какой страны? У итальянских консульств в разных странах отличаются требования и отношение (негласно).

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя angelka.

Re: Виза по приглашению, возможные проблемы

TatjanaGb пишет:

Всем доброго времени!!!

Себя извожу уже много дней....Весной собираюсь в Италию по приглашению, могут ли мне отказать в визе..

Могут.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии