Booking.com

кому-то нравятся трюфели?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chiara eva.

да, конечно, есть любители этих грибов... но я осталась разочарованной, хотя думала, что это станет моим вкусовым открытием года! а  получилось наоборот  

Изображение пользователя volga-volga.

Re: кому-то нравятся трюфели?

 Тут правильно заметили, что больше на специю похоже.

Расскажу, как я первый раз попробовала. Уже давным-давно дело было, с тех пор уже раскушала. А первый раз, "ах,французская кухня.ах,французская кухня!" .Заказала мясное блюдо с трюфелями. И так как вкуса их не знала, принялась искать в тарелке..хде же они?!  У официанта спрашиваю : "Где здесь трюфеля?". Он аж обиделся...Пришлось объяснить, что не придирки ради, а от незнания, вопрос. Так как стружечку в соусе для меня  было трудно идантифицировать с таким знаменитым гастрономическим изыском.

По поводу нравится или нет. Да, нравится. Но всё хорошо в меру. Мне всегда казалось, что два продукта я могу есть не переставая и в больших колличествах и что не надоест. Это чёрная икра (такая как у нас на Волге, свеженькая) и клубника (такая как на дачах бывает).  Однако,нет, предел есть.

Изображение пользователя nata1time.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Со многими разговаривала по этому поводу - с первого раза мало кому нравятся. Зато потом!..

И пюре картофельное тоже вкусно с черными.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Кри.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Помню по приезду в Италию, я запах трюфеля на дух не переносила! С годами мои вкусы поменялись! И теперь поесть пасту или ризотто с его соусом за милу душу! Главное знать меру! Обязательно сделайте вторую попытку... а вдруг понравится!

Изображение пользователя Yustina.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Я тоже в первый раз не поняла, зато сейчас соус из таких грибов -один из самых любимых.

Изображение пользователя chiara eva.

Re: кому-то нравятся трюфели?

хмммммм, столько положительных комментариев, так что я сделаю вторую попытку! спасибо

think globally, act locally.

Изображение пользователя Mela.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Ainur пишет:
Это такие же грибы как мускатный орех - орех. Больше на специю похоже.

присоединяюсь. Я тоже когдa-то думaлa,что трюфеля это грибы-грибaми,покa не узнaлa кaк иx нaxодят и сколько они стоят... A когдa попробовaлa блюдо с использовaнием трюфелей(нa прошлом ДР портaлa,пaмять девичья не помню кaк блюдо нaзывaлось)понялa,что это безумно вкусно,вкус особенный,но очень вкусно.

Изображение пользователя Halloween.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Я очень уважаю с пастой. Ну очень вкусно!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: кому-то нравятся трюфели?

Это такие же грибы как мускатный орех - орех. Больше на специю похоже. О каких трюфелях идет речь? Белых или черных? :)
Изображение пользователя proleesok.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Действительно, главное не переборщить!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: кому-то нравятся трюфели?

Я люблю, главное не переборщить. Постоянно берем равиоли с трюфелями, вкуснятина, или пасту иногда.  

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии