Booking.com

Женское белье - где покупаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IcedFlame.

Я предпочитаю Intimissimi и Etam. Очень нравится их большой выбор, красивые модели и хорошее качество.

У них иногда бывают красивые халатики-пеньюары (по крайней мере, в московском Etam выбор огромный), но в Милане оказалось очень сложно их найти.

Обошла разнообразные магазины, дошла даже до Ринашенте, где половина 5 этажа выделена под женское белье. Есть все - белье, ночные рубашки, пижамы. Халатов нет. Ни банных, ни женственных пеньюаров... Пара вариаций мне повстречалась стоимостью за 300 евро.

Самый прикол, что в отделах белья продаются а-ля домашние платья, которые выглядят либо как вечерние (хоть в ресторан вечером выходи), либо как толстое зимнее пальто)))) Всё надевается через голову. Красивых же халатиков, которые можно накинуть на себя после пробуждения или при выходе из ванной, - вообще нет. 

Итальянские женщины, видимо, халатов не носят.

Изображение пользователя Малька.

Re: Женское белье - где покупаете?

Olaf пишет:

з.ы. по поводу белья почитайте тему на итал. языке, написанную итальянцем. Там всё сказано.

а те,кто прочитает на итальянском,может и нам потом перескажите,ну хотя бы вкратце

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Женское белье - где покупаете?

 

А мне Ла Сенца(La Senza) нравится, в италии пока не встречала, муж Brooks Brothers любит, в интернете заказывает трусы и рубашки. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя sarina.

Re: Женское белье - где покупаете?

а я покупаю в бельгии... все перечисленные марки стоят меньше чем в италии (не знаю почему, может влияет что рядом франция и германия, или еще чего)... а коллекции в италии мне не попадались с тем, что нужно мне, хотя есть и симпотичные вещи. правда у меня италия ограничена римом и флоренцией. но посмотрим.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Женское белье - где покупаете?

Я покупаю в Ямамай, но он вроде не итальянский. Есть красивые модели у Jolidon.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Вообще, Жанна, Вы ведь не так давно в Италии? На первых парах все все сравнивают  и это нормально, мало кто мудро  воспринимает как есть.  Многие портальцы живут здесь давно и все "достатки" и недостатки стали родными и привычными вот поэтому и раздражаются от ваших комментов в некоторой мере принимая их на свой счет.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Olaf пишет:

... Или наше бельё!

 белье от интимиссими с вюстелями класс! Перед сном 1,5 часа книгу читала чтобы отвлечься а то ни приведи...еще эртыческий сон присниться! Олег весь с вюстелях .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское белье - где покупаете?

... Или наше бельё!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское белье - где покупаете?

девчонки не ругайтесь! Лучше нас мужиков обсудите!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

Елена Я. пишет:

Ну что Вы, Жанна! Пишите и ни на кого не обижайтесь. Ваши темы и поднятые вопросы характеризуют Вас как любознательную, изучающую, активную  и быстро адаптирующуюся к новым условиям девушку. Все что Вы спрашиваете и о чем говорите, совершенно нормально для нового человека в Италии. Познавайте мир, традиции, обычаи, образ жизни, культуру Италии, это так интересно!

Спасибо большое, Елена...)

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Женское белье - где покупаете?

Ну что Вы, Жанна! Пишите и ни на кого не обижайтесь. Ваши темы и поднятые вопросы характеризуют Вас как любознательную, изучающую, активную  и быстро адаптирующуюся к новым условиям девушку. Все что Вы спрашиваете и о чем говорите, совершенно нормально для нового человека в Италии. Познавайте мир, традиции, обычаи, образ жизни, культуру Италии, это так интересно!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame,  уж  не  завидуют ли они вам... я  вижу  ту  самую ненависть  к  москвичам...

а я  вас поддерживаю, темы  супер, мне нравятся. просто  у  кого- то  нервишки пошаливают на  форуме, или желание  такой же  халатик, курсы  итальянского, бижутерию, но  не  все  могут  это  себе  позволить, вот  и язвят

 
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame пишет:

Очередной темы можете не ждать, ее не будет. Не буду грузить людей негативом.

 

Жанна , ну зачем вы так. Мы будем ждать ваших тем..... Они очень интересные. Пишите и дальше. И не принимайте близко к сердцу .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

angelka пишет:

нет.. еще сумки и греческая бижутерия, которая, как ни странно везде есть, а в Италии нет

Я, конечно, польщена тем, что Вы так тщательно следите за всеми открытыми мной темами и внимательно читаете и запоминаете (!) мои комментарии, но неужели Вы и правда в нижеприведенном посте видите негатив и брюзжание? Как можно обвинять людей понапрасну?

 

Девушки, а никто не знает, где в Милане (или поблизости) можно найти продукцию греческой фирмы Folli Follie? Если вдруг кто не в курсе, они делают очень красивую бижутерию, а также часы, иные аксессуары (сумки, ремни и т.д.)

http://www.follifollie.com

В списке стран, где представлены их магазины, есть все, кроме Италии! Как странно!((

Есть возможность заказать онлайн, но я так не люблю вслепую заказывать(

Может, кто встречал в Италии?

 

В темах, где я любопытствую, где можно в Италии купить то или это, нет ни капли негатива! Это просто вопросы, адресованные тем, кто живет давно здесь и, возможно, в курсе! Здесь же делятся своими впечатлениями, мнениями, адресами - что в этом негативного, я не пойму?

Нашла я хорошего парикмахера - всем рассказала, посоветовала. Завтра ко мне приедет девочка с форума делать педикюр - оставлю отзыв обязательно, вдруг кому-то понадобится.

На самом деле Вы меня расстроили. Я, действительно, не ожидала, что кому-то мои сообщения кажутся исключительно негативными...

 

 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя angelka.

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame пишет:

 Меня интересуют по жизни исключительно халаты и педикюр)) 

нет.. еще сумки и греческая бижутерия, которая, как ни странно везде есть, а в Италии нет

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

Забыла добавить, что по Италии я не езжу и ничего не смотрю. Ездите только Вы :) Меня интересуют по жизни исключительно халаты и педикюр)) И разумеется, проблема морщинистых итальянок.

Вы извратили все мои посты. Разве этот сайт создан только для дифирамбов в честь Италии? Разве во всех остальных темах, все остальные несколько сотен пользователей, только восхваляют Италию? Или, может, исключительно делятся маршрутами своих путешествий? Что за странное субъективное отношение?

Мне даже смешно стало от Вашего комментария...

"А где же такая классная обувь, которую я покупаю в Москве"))))))))))))))

Это меня просто убило!!!)))))))))))))

Это, видимо, реакция на тему, есть ли в Милане магазин Giovanni Fabiani))) Фу, какой мерзкий вопрос! Просто дышет негативом)))) Из него прямо следует то, что все обувные магазины Милана - г***, а вот в Москве - то, что надо (учитывая, что в Москве я покупаю только итальянскую обувь, ну да это неважно). У Вас отличная логика :))

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

angelka пишет:

Один из плюсов - мой. У вас что не тема - то брюзжание. "Ах, Боже мой, какие ужасные в Италии парикмахеры! И маникюр негде сделать. А педикюр - какой кошмар, он не знают, что такое аппаратный!!! - А где же такая классная обувь, которую я покупаю в Москве? Нет? Боже мой! И халатов шелковых тоже? Разве можно спать в этих ужасных, которые там продаются! А итальянки с их загаром? И рожают они поздно, а не как все нормальные люди" Когда вы только учиться успеваете между поисками всего того, что есть в Москве и нет в Милане. И ни одной темы о том, что посмотреть в Италии, куда съездить. 

Мда..... Я в шоке.

Если Вы потрудитесь открыть любую тему про маникюр-педикюр (не только ту, что открывала я), Вы увидите 90% негативных отзывов. И как ни странно, эти 90% отзывов были оставлены еще до моего прихода на форум.

Комментировать больше нечего...

Думайте, как хотите.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя angelka.

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame пишет:

Vesnushka пишет:

Что за бред? Куда ни ткни - мне не угодишь? (с)

И эти 8 поставленных плюсов за этот пост. Процитировал бы хотя бы кто-то все моим недовольные брюзжащие посты... 

Неприятно, однако.

Один из плюсов - мой. У вас что не тема - то брюзжание. "Ах, Боже мой, какие ужасные в Италии парикмахеры! И маникюр негде сделать. А педикюр - какой кошмар, он не знают, что такое аппаратный!!! - А где же такая классная обувь, которую я покупаю в Москве? Нет? Боже мой! И халатов шелковых тоже? Разве можно спать в этих ужасных, которые там продаются! А итальянки с их загаром? И рожают они поздно, а не как все нормальные люди" Когда вы только учиться успеваете между поисками всего того, что есть в Москве и нет в Милане. И ни одной темы о том, что посмотреть в Италии, куда съездить. 

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

Vesnushka пишет:

 сорри
с нетерпением жду очередную тему, автор, где вы наконец-то поймете, что Милан не Москва, а Италия не Россия. Куда ни ткни - вам не угодишь

Что за бред? Куда ни ткни - мне не угодишь? (с)

Это Вы откуда сделали такой вывод, можно узнать? Из темы, в которой я интересуюсь, где можно купить халаты в Милане? Из этого следует вывод, что Милан - отвратный город, который категорически мне не нравится? Что за БРЕД?

Да будет Вам известно, мне Милан - ну просто ОЧЕНЬ нравится, мне здесь комфортно и уютно, и я наслаждаюсь каждым днем, проведенным в этом городе. Иначе я бы не выбрала его местом проживания, пусть и трехмесячного. 

И эти 8 поставленных плюсов за этот пост. Процитировал бы хотя бы кто-то все моим недовольные брюзжащие посты... 

Неприятно, однако. Не предполагала, что произвожу на многих настолько неприятное и отталкивающее впечатление.

Очередной темы можете не ждать, ее не будет. Не буду грузить людей негативом.

Inneste в одном своем недавнем посте правильно выразилась. Так и есть.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя shelolga.

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame пишет:

В Москве халатов разнообразнейших стилей, фасонов, цветов, длины, материала на молнии, на пуговицах, с поясом, без пояса, дорогих, дешевых - хоть завались!

Надо их было привозить с собой!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Женское белье - где покупаете?

рябина пишет:

  Такие ?

Там еще с дулом пистолета были прям по центру!  Кошмар, мне не нравится.

Изображение пользователя рябина.

Re: Женское белье - где покупаете?

Olaf пишет:

Я хоть и не женщина, но своё мужское бельё покупаю в интимиссими и в ямамото. Оно мне удобнее сидит.

  Такие ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское белье - где покупаете?

з.ы. по поводу белья почитайте тему на итал. языке, написанную итальянцем. Там всё сказано.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женское белье - где покупаете?

Я хоть и не женщина, но своё мужское бельё покупаю в интимиссими и в ямамото. Оно мне удобнее сидит.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Natali W пишет:

Размножается в шкафу - вот откуда берется одежда!

Это точно.

basilio

Изображение пользователя Natali W.

Re: Женское белье - где покупаете?

Basilio пишет:

Можете пытать не скажу,я просто не знаю откуда берется одежда,белье.

Размножается в шкафу - вот откуда берется одежда!
А так вообще честно скажу что зимой холоднова-то, однако, в Италии в пенюаре лазить по дому. Здесь фланелевые пижамки более уместны.

Изображение пользователя рябина.

Re: Женское белье - где покупаете?

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Базилио...раз зашел к нам, а ну признавайся где покупаешь жене белье?

Можете пытать не скажу,я просто не знаю откуда берется одежда,белье.

 Ну  теперь уже знаете

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Татьяна Алина пишет:

Базилио...раз зашел к нам, а ну признавайся где покупаешь жене белье?

Можете пытать не скажу,я просто не знаю откуда берется одежда,белье.

basilio

Изображение пользователя erna.

Re: Женское белье - где покупаете?

Mela пишет:

erna пишет:
 А когда средства позволяют то покупаю La Perla, Parah, Cotton Club. У этих марок всегда в коллекции есть очень красивые халатики и пеньюары.

 отличный вкус,я тоже люблю эти мaрки. Прaвдa прaктикa покaзывaет,что все эти "пеньюaры" вестaльи и прочее,лежит потом в комо без двiжения(при этом xолоде...) Бельё носится конечно. Мне ещё нрaвится "infiore" и "rosapois",у нaс в сити Гaрмент огромный отдел белья,очень много мaрок,тaкиx,o которыx я рaньше и не слышaлa,кaчество отличное и цены тоже приемлимые.

Такая же история! Куплю какой нибудь пеньюарчик красивый,покрасуюсь перед зеркалом,и складываю в комо. Летом в них душновато, поэтому надеваю пару раз в год от силы. Но всё равно поход в бельевой магазин оканчивается покупкой очередного экземпляра..Поэтому стараюсь туда без особой надобности не заходить.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Базилио...раз зашел к нам, а ну признавайся где покупаешь жене белье?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Mela пишет:

"infiore" и "rosapois",у нaс в сити Гaрмент огромный отдел белья,очень много мaрок,тaкиx,o которыx я рaньше и не слышaлa,кaчество отличное и цены тоже приемлимые.

Коллекции infiore 2002-2003 года были просто обалденные а потом они съехали чуток  и в качестве и вообще...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Vesnushka пишет:

 вы наконец-то поймете, что Милан не Москва, а Италия не Россия. Куда ни ткни - вам не угодишь

 

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: Женское белье - где покупаете?

erna пишет:
 А когда средства позволяют то покупаю La Perla, Parah, Cotton Club. У этих марок всегда в коллекции есть очень красивые халатики и пеньюары.

 отличный вкус,я тоже люблю эти мaрки. Прaвдa прaктикa покaзывaет,что все эти "пеньюaры" вестaльи и прочее,лежит потом в комо без двiжения(при этом xолоде...) Бельё носится конечно. Мне ещё нрaвится "infiore" и "rosapois",у нaс в сити Гaрмент огромный отдел белья,очень много мaрок,тaкиx,o которыx я рaньше и не слышaлa,кaчество отличное и цены тоже приемлимые.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Женское белье - где покупаете?

 сорри
с нетерпением жду очередную тему, автор, где вы наконец-то поймете, что Милан не Москва, а Италия не Россия. Куда ни ткни - вам не угодишь

Изображение пользователя erna.

Re: Женское белье - где покупаете?

IcedFlame пишет:

erna пишет:

В Yamamay не разу не заходили? Там частенько попадаются интересные модели пеньюаров и халатиков.

Заходила пару дней назад. Тщательно все посмотрела... ничего. По-моему, пара халатов были - но в них я даже не знаю, кому можно показаться....))) даже перед собой стыдно.

И вообще мне эта марка не нравится. Она недешевая, но модели у нее не ахти... Intimissimi и Etam делают красивее, имхо) В последней коллекции Intimissimi есть изумительное белье) Но пеньюаров нет!

На вкус и цвет товарищей нет. Мне вот наоборот в Intimissimi никогда ничего не нравилось. Etam вообще не знаю,по крайней мере в Италии не видела эту марку. В Yamamay тоже не скажу что всегда в восторге от моделей,но иногда бывают удачные, и размер мой бывает часто. А когда средства позволяют то покупаю La Perla, Parah, Cotton Club. У этих марок всегда в коллекции есть очень красивые халатики и пеньюары.

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

erna пишет:

В Yamamay не разу не заходили? Там частенько попадаются интересные модели пеньюаров и халатиков.

Заходила пару дней назад. Тщательно все посмотрела... ничего. По-моему, пара халатов были - но в них я даже не знаю, кому можно показаться....))) даже перед собой стыдно.

И вообще мне эта марка не нравится. Она недешевая, но модели у нее не ахти... Intimissimi и Etam делают красивее, имхо) В последней коллекции Intimissimi есть изумительное белье) Но пеньюаров нет!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Женское белье - где покупаете?

я в москве часто халатики носила, а здесь редко, если ток вечером после ванны) а так дома в спортивных костюмчиках разных, потому как, то в сад выйду, то в гараж спуститься что-то взять, то  приправу какую выйти сорвать, то собаку выпустить погулять,в общем все время на улицу выхожу, если дома

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

Meteliza пишет:

Я обожаю бельё от La Perla

 Я тоже! Очень изысканные модельки бывают а качество бесподобное.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женское белье - где покупаете?

erna пишет:

В Yamamay не разу не заходили? Там частенько попадаются интересные модели пеньюаров и халатиков.

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Женское белье - где покупаете?

я тоже очень люблю красивые легкие пеньюары...,  но в Италии и одеть их не получается...  - холодно...  поэтому первый раз в жизни  в  Италии накупила теплые пижамы и  могу спать только в них... а прогуляться с утра в легком шелковом халатике ...., как в Москве, где зимой было + 27 в квартире.... эх...  об этом здесь и речи быть не может   если только летом... муж каждый раз смеется и говорит - "откуда ты приехала"?

Изображение пользователя erna.

Re: Женское белье - где покупаете?

В Yamamay не разу не заходили? Там частенько попадаются интересные модели пеньюаров и халатиков.

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Женское белье - где покупаете?

Я обожаю бельё от La Perla,правдо оно не дешёвое,стараюсь покупать во время скидок.У них есть более доступная линия Malizia,очень красивые,женственные халатики ,пижамки и т.д.Опять таки в скидки ,реальные цены.

Изображение пользователя IcedFlame.

Re: Женское белье - где покупаете?

В Москве халатов разнообразнейших стилей, фасонов, цветов, длины, материала на молнии, на пуговицах, с поясом, без пояса, дорогих, дешевых - хоть завались!

Это очень и очень странно, что здесь их - практически нет! И почему продают толстые зимние домашние платья (на ощупь реально как пальто) в отделе белья (и это, видимо, заменяет пеньюар?), мне не понятно.

Базилио, спасибо огромное за помощь, но, увы... в этой марке (даже в названии) акцент на "спорт". Слишком casual... Я люблю покрасивее, поженственнее... 

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...
Изображение пользователя Inneste.

Re: Женское белье - где покупаете?

Я в Москве покупаю, на меня итальянцы не шьют(((( 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии