Booking.com

Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oksana13.

добрый день, уважаемые форумчане!

к сожалению, проблема взаимоотношений русской девушки и итальянца, "встретившихся" на просторах интернета - настолько не нова и банальна, что я пойму вашу изначальную неприязнь к моей теме. однако, прошу искренее, если можете - прочтите и помогите мне понять суть проблемы.

история банальна - сайт знакомств, писал-писал, добился внимания. говорит, что купил билеты ко мне (спустя ДВЕ недели общения). я человек толстолобый - мне слова не нужны, мне действия подавай. я ему это постоянно говорила - возможно, поэтому он билеты и купил, хотя купить может каждый, если есть деньги. проблема в том, что как мне кажется - стоило МНЕ показать, что он мне тоже стал симпатичен (и о как - из светлой своей головушки выбить не могу, по всем мелочам, что он рассказывал о себе - ну просто мечта моей жизни, в которую уже и не верила) - будто сразу охладел. прекратились постоянные смс, сообщения в нете. мог не написать на ночь...хотя все это такие мелочи, с одной стороны. он мне не раз говорил - мне не нужны сообщения, мне 34 года, мне нужна ты рядом. спрашивал, смогу ли я приехать к нему жить, говорил, что скучает, хочет (тема секса, по-моему, у них вообще больная). и тут он ПРОПАЛ. на три дня. я извелась. появляется - говорит, что сильно болел, помирал просто. я к нему с русской душой - с переживаниями, охами-вздохами, а он как-то холодно это воспринял.

а потом он снова пропал на пару дней. выясняется, что у него возможно сильно больна мама. рак крови. я к нему снова с русской душой - позволь мне быть рядом (а я то действительно этого хочу), позволь поговорить, помочь словами. его ответ - на расстоянии ты мне не поможешь, НИКАК, ты мне рядом нужна, а сейчас оставь меня, пожалуйста, я хочу побыть один - УВАЖАЙ МЕНЯ И МОЕ ГОРЕ. это тянется уже недели 2. иногда я ему пишу - он отвечает...вроде разговорились и тут - снова, оставь меня, уважай. спрашиваю в лоб - ты точно приедешь? если пропал интерес - скажи прямо! его ответ - да, я приеду, я тебя хочу. но прекрати эти разбирательства!

на днях узнала, что у мамы моей тоже проблемы со здоровьем. сказала ему - он в ответ: теперь ты можешь понять, что я чувствую. уважай меня.

стоит мне начать (пару раз не выдержала) разговор о том, что пойми правильно, про вас, итальянцев такой стереотип ходит, давай будем взрослыми, не надо меня ранить, если просто флирт - так и скажи - он обижается, вплоть до того, что говорит - если ты так про меня думаешь - уходи, если еще раз начнешь на меня наговаривать, я обещаю - я уйду.

уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите мне. возможно ли, что в данной ситуации человек действительно настолько все держит в себе, что когда он болеет, когда ему плохо - ему надо быть ОДНОМУ? я проштудировала кучу историй про то, как обещают и кидают и мозгами уже готова к тому, что никакой сказки то не будет. но и с другой стороны - все разные, наговаривать на человека не хочется. просто я, со своей русской душой, не могу понять, как можно не написать сообщение с добрым утром, тюти-мути, и т.д.. хотя сразу вспоминаю - ему 34 года, разведен. по его словам, 8 лет был с женой, потом были только одни серьезные отношения, 8 месяцев. хочет детей (ну ясень пень - столько лет). с его слов, родителям он уже сказал, что едет в россию, что есть вот девушка такая-то, умная, красивая и т.д.. я не знаю, как воспринимать его отношение ко мне сейчас. в одном из последних разговоров я ему прямо сказала - так и так, если ты едешь для секса - его не будет, не хочу быть кинутой потраханной русской подругой. типа, мне нужны будут доказательства, что ты серьезен. он ответил, что понимает меня, но вот зачем ему ехать в россию для секса, если рядом есть те, кто его хочет - типа, тоже подумай. я промолчала (хотя мы то, русские, знаем, что ответить).

пожалуйста, помогите разобраться в психологии поведения итальянцев в период проблем. может, у них норма, если болеешь - уходить в себя? или я очередная лохушка?

буду рада ЛЮБЫМ мнениям и ответам.

заранее - СПАСИБО.

П.С. бесит то, что в гребанном фэйсбуке он каждый день меняет статус (о чем я думаю) и часто в онлайне, а мне хрен напишет. хотя...быть может, камп просто включен. фиг знает. сужу по себе, а нельзя.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Ну что ж, резюмирую

Комментарии у некоторых, пошли обидные. Радоваться чужому счастью не все умеют. Представляете, если мужчина действительно приехал, каково это читать? Это раз.

История странная, грешит временными нестыковками Ну да ладно. Это два.

Тему закрываем, за ненадобностью. Но если что, девушка, вы пишите :) Это три.

 

Изображение пользователя Fun-chik.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

милая девушка, я желаю вам счастья.

но если вы бросаетесь на форум обсуждать поведение вашего молодого человека, у вас в нем много сомнений. позвольте дать вам совет, судя по всему его поведение непредсказуемо, будьте с ним настороже..

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

ей  не  34, и  живет  она не в москве,  и знакомы они  не  месяц...мда... а где  правда - то изначально была? но  то , что  девушка  сильно влюблена и поскорей   хочет уехать к своему итальянцу, это  точно....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Это круто! Удачи вам!

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

уважаемые, я не хочу, чтоб вы так активно обмусоливали мою историю.

 

 

ну уж извините... вы ее выставили напоказ, а теперь не хотите...  зачем же все это было изначально?

когда есть настоящее и искреннее счастье, так перед всеми не оправдываются, а просто сидят и радуются  а вы что-то нервничаете...

а так, конечно, огромного вам счастья  я порадовалась

 

Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

уважаемые, я не хочу, чтоб вы так активно обмусоливали мою историю. вы не знаете НИЧЕГО про нас. мы знакомы не 1 месяц, мне НЕ 34 года, читайте внимательнее. я не из Москвы - поэтому время оставления комментариев не совпадает с вашим. мама, да, захотела приехать не только на моих родителей взглянуть, но и Россию-матушку увидеть. к сожалению, она больна. поэтому поездку запланировали больше месяца назад. а кольцо - это не знак того, что свадьба через месяц. его дарят, чтоб показать, что намерения серьезные. и уже я, спустя время, решаю, быть свадьбе или нет. это МОЯ история. я не уважаю людей, которые не могут просто ПОРАДОВАТЬСЯ. бывают исключения из всех правил. даже из макаронников. я нашла свое исключение, хотя цели выйти замуж за иностранца у меня не было. я вас прошу - закройте эту тему. я благодарна за ваши комментарии, но они уже неуместны. я не знаю, чем закончится наша история, но это НАША история. и сейчас мы счастливы. спасибо всем.

Изображение пользователя Fun-chik.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

да никто я думаю и не приехал....... сказки все это

ни один нормальный чел в здравом уме такое не придумает сделать... с мамой и кольцом приехал женится... ma dai....хотя если он ненормальный, то все может быть

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

а мне как-то мало верится...вчера в 7 вечера был последний коммент, что должны были бы встретиться, а сегодня в 9 утра уже встретились, да еще и с мамой...которая была больна....что-то мне мало верится, что больной человек полетит куда-то просто так....

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

не знаю... какая-то странная история... и не кажется мне правдивой... хотя может быть девушка просто себя накрутила и поэтому мы видим только сторону ее сомнений в сообщении, а на самом деле все дей-но хорошо. Женщина в страсти может так себя и его завести на пустом месте... 

Но даже если эта история правда и он дей-но приехал, как вы пишите, надеюсь, что у вас хватит мудрости перестать заморачиваться! "Что не делается делается к лучшему!"  - должно быть девизом!

- Приехал (если, дей-но, приехал ) - прекрасно!!! 

- Не приехал - еще лучше, значит это был не ваш мужчина и вам не страдать!"

-  Приехал... с искренними чувствами и еще и сразу же замуж зовет с первой встречи (это для меня из мира фантастики)  - замечательно... есть на свете любовь с первого взгляда....

- Приехал... вы провели вместе замечательную неделю... уехал, но отношения не продолжаются... Ну - просто прекрасно! У вас есть замечательное кольцо и прекрасные воспоминания, которые в старости будут душу греть... 

На самом деле жизнерадостность в любых ситуациях одно из сильнейших магнитов, который притягивает людей!     А вот постоянные сомнения, ревность, подозрительность, мнительность  - убивают настоящие чувства!

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

natamish пишет:

простите за откровенный вопрос: вы с ним любовью занимались? может он воняет (простите!) и вообще вы с ним ну никак не подходите друг другу...

еще раз прошу прощения за красочный пример... но мне не понятно, как так можно... в принципе

пример  правильный. может он вообще  извращенец  в сексе? всякое бывает, пока не  поживешь  хотя бы  несколько  месяцев  вместе, человека  не  узнаешь.

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

natamish пишет:
может он воняет (простите!) и вообще вы с ним ну никак не подходите друг другу...

Фууу.... Был у меня такой опыт... С парнем по интернету познакомилась, красавец просто ах! По телефону часами болтали, очень легко было с ним. И вот встретились. Он остался таким же красавцем и интересным собеседником. Одно "но". Меня выворачивало на изнанку от запаха его кожи. Поэтому первое свидание стало последним.

Изображение пользователя natamish.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

мама больна...

может, поэтому все так...быстро?... хм...

не вижу связи между больной мамой и женитьбой двух незнакомых людей

простите за откровенный вопрос: вы с ним любовью занимались? может он воняет (простите!) и вообще вы с ним ну никак не подходите друг другу...

еще раз прошу прощения за красочный пример... но мне не понятно, как так можно... в принципе

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:
вчера он приехал, вместе со своей МАМОЙ и кольцом.. я от всей души желаю вам всем СКАЗКИ и искреннего СЧАСТЬЯ. спасибо всем. я думаю, моя тема закрыта....)))))

Оксана, тебе 34 года. Неужели ты думаешь, что мужчина в здравом уме решил решил сделать предложение женщине, которую он вживую не разу не видел?  Да и ты, я думаю, еще в своем уме, чтобы согласиться выйти замуж за человека, с которым заочно знакома без году неделю.

Как показывает практика, им с мамой познакомить как нефиг делать. Мама приехала, потому что захотела посмотреть, как у нас белые медведи по улицам ходят. А кольцо купил - не обеднел небось.

Хочется мне порадоваться, да не можется. Извините, но как говаривал Станиславский: "Не верю!"

Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

мама больна...

может, поэтому все так...быстро?... хм...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

и визу маме быстро сделал и больную маму привёз и кольцо сумел перевезти через границу......  он окончательно пробудил меня ото сна этим утром  - молодец.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Первый раз и с кольцом? Тогда снимаю шляпу и склаыдваюсь в книксен...Слава Богу мама не больна

Изображение пользователя natamish.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

вчера он приехал, вместе со своей МАМОЙ и кольцом..

на первую личную встречу? с кольцом и мамой? :)) это круто! такого у нас еще не было! вы тогда рассказывайте нам о ходе подготовки к свадьбе ;))

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

 вчера он приехал, вместе со своей МАМОЙ и кольцом..


итальянцы творят чудеса 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

уважаемые девушки и мужчины!

я от всей души благодарна за все мнения, что вы оставили, но, наверно, моя вера была во много раз сильнее существующих стереотипов - вчера он приехал, вместе со своей МАМОЙ и кольцом.. я от всей души желаю вам всем СКАЗКИ и искреннего СЧАСТЬЯ. спасибо всем. я думаю, моя тема закрыта....)))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

maria_sharo пишет:

с Итальянцами у нас другая история  - у нас нет иммунитета на их эмоциональность и феерические ухаживания... русские девушки как мотыльки слетаются на красивые слова о вечной и страстной любви...

не как мотыльки, а как мухи

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

внутри продолжаю верить в своего Мужчину - скоро мы должны с ним встретиться. и мне неважно, кто это - русский или африканец. просто поскорей бы эта встреча произошла. а то из-за это вранья и пластмассы - вера тухнет..

А вот веру и надежду терять не надо! Наоборот, благодарите судьбу, что отводит вас от неподходящего мужчины! Ваш уже на подходе, главное без паники и без лозунга на лбу "Хочу замуж" или "Хочу в Италию срочно, готова вылететь первым рейсом" Верьте, молитесь, и высшие силы услышат, только без фанатизма, не зацикливаться, тем более на Италии

Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

спасибо огромное! присоединяюсь ко всем вашим словам.

внутри продолжаю верить в своего Мужчину - скоро мы должны с ним встретиться. и мне неважно, кто это - русский или африканец. просто поскорей бы эта встреча произошла. а то из-за это вранья и пластмассы - вера тухнет..

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Есть группа людей, которые постоянно "тусуются" на сайтах знакомств или в фейсбуках...  Это на самом деле как наркотик... они не могут остановиться... "достигая" одну цель, виртуально или в реальной жизни, они тут же теряют интерес к "жертве" и выискивают новые... Это для них и игра и образ жизни...   Таких мужчин много и России, но с Итальянцами у нас другая история  - у нас нет иммунитета на их эмоциональность и феерические ухаживания... русские девушки как мотыльки слетаются на красивые слова о вечной и страстной любви... Разумеется, и в интернете есть нормальные ребята, которые ищут серьезные отношения - это доказывают истории девушек на нашем сайте, но шарлатанов, думаю, гораздо больше...   Будьте бдительны русские красавицы и Счастья Вам Женщины!!!

Изображение пользователя Meteliza.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

quin пишет:

Кошмар. Вот у этих итальяшек хватает смелости так болезни сочинять. И еще отличительная черта что они всегда Бедные и Несчастные, их надо понимать, а если не обращать на их перживания то ты просто бесчувственная! У меня 2 года отношений были  итальянцем, у него была много, он у меня, встречи на Украине, все такая любовь..потом пришел момент к чему то серьезному перходить так он стразу Героем стал..я тебя не достоин, ты должна жить лучше, я тебе не смогк дать все что ты хочешь. Я так тебя люблю что лучше расстанусь. Смешно Я ему говорю почему ты не можешь просто сказать что не хочешь переходить на другой уровень отношений он нет, ты глупая и не понимаешь как я тебя люблю Суть в том что они трусы и никогда не хватает смелости быть прямолинейными..

 

 

Точно подметила! Была в подобной ситуации...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

дежа-вю...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

спасибо огромное, что возвращаете к реальности.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Вы сейчас постарайтесь уяснить себе, что его нет у вас и ...всё пойдёт по прежнему. Вы, судя по вашим ответам (я уже даже не беру сам рассказ) цепляетесь за детали, которых на всамом деле нет.

Не нужно анализировать поступки человека, который не стремится ни к чему с вами в паре.

Читайте темы форума, а "почему" и "как" сразу пропадут сами собой.

Не тратьте время на того, кто о вас не думает.

Не приедет он, вздохните полной грудью и не Смейте! ему больше надоедать со своими распросами.Я иронично конечно, просто со стороны, вы к нему пристаёте (он наверное думает)

Как только кто-то при смерти, сломал руку, ногу и  т.д. это сигнал, что вас бросили

Не будет такого, что со всеми он играл-крутил, а на вас женится

Лучше именно в данной ситуации жёсткая правда, чем унижения и думы слёзные.

 

 

 

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

в италии  жениться  сразу  готовы только те, которым  за  40...

Изображение пользователя quin.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Кошмар. Вот у этих итальяшек хватает смелости так болезни сочинять. И еще отличительная черта что они всегда Бедные и Несчастные, их надо понимать, а если не обращать на их перживания то ты просто бесчувственная! У меня 2 года отношений были  итальянцем, у него была много, он у меня, встречи на Украине, все такая любовь..потом пришел момент к чему то серьезному перходить так он стразу Героем стал..я тебя не достоин, ты должна жить лучше, я тебе не смогк дать все что ты хочешь. Я так тебя люблю что лучше расстанусь. Смешно Я ему говорю почему ты не можешь просто сказать что не хочешь переходить на другой уровень отношений он нет, ты глупая и не понимаешь как я тебя люблю Суть в том что они трусы и никогда не хватает смелости быть прямолинейными..

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Valeria пишет:

Нам, русским, не понять, но рак (у родных, у самих "женихов") - любимая отмазка итальянцев

И хорошо что нам этого не понять, это надож такое выдумывать, ведь так и реальную беду на себя или на родных накликать недолго.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

помогите понять только одно - на будущее - что за тема про рак? я пыталась найти истории, где итальянцы используют эту болезнь, чтобы съехать. объясните, плиз.

Помогаю: Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

спасибо всем за ответы.

помогите понять только одно - на будущее - что за тема про рак? я пыталась найти истории, где итальянцы используют эту болезнь, чтобы съехать. объясните, плиз.

полным-полно. Самый мой "любимый" перл - как итал "умирал" от рака и не хотел, чтоб русская невеста видела это и страдала.



Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

спасибо всем за ответы.

помогите понять только одно - на будущее - что за тема про рак? я пыталась найти истории, где итальянцы используют эту болезнь, чтобы съехать. объясните, плиз.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Кстати, по поводу краха ОТНОШЕНИЙ...отношения по фейсбуку - извините, я бы отношениями не назвала..нет их еще этих отношений, просто Инет-игра..Отношения - это то, что в реальной жизни, а все эти смс, статусы в фейсбуке- ну смешно ей Богу...еще и статусы отслеживать...хоспидя...не 15 лет ведь

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Ответ очевиден - прощай, пока...без вариантов. Согласна  с предыдущими комментариями полностью.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Я согласна с Валерией. Это -одна болтовня, поверьте

Изображение пользователя sweetann.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Демонстрируя мужчине, что он — это все, вы тем самым каждый раз прыгаете через кольцо, подобно цирковому пуделю.

Читая вашу историю, я себе представила именно такую картину. Я понимаю вас, но мне кажеться это просто игра.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:

спасибо за ваше мнение.

но вот скажите - а если он действительно приедет? зачем мне постоянно говорить, что он приедет?

Это не мнение, это - аксиома.

Он не приедет. По-крайней мере, если и собирался провести с вами вечерок-другой, что-то его заставило отказаться от этой идеи. Почему постоянно говорит, что приедет? Да потому, что:
1. это бесплатно,
2. остальные десять девушек, с которыми он общается параллельно с Вами, требуют немедленного его приезда! Причем сразу с фатой.

Так и Вы говорите, что уже куплены билеты к нему и на днях, а то и раньше приедете утешать его в горе))) Я Вам уже дала дельный совет. Чем больше Вы будете на него терять времени, тем дальше от Вас будет Италия.

Изображение пользователя Oksana13.

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

спасибо за ваше мнение.

но вот скажите - а если он действительно приедет? зачем мне постоянно говорить, что он приедет?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянский мужчина в горе - крах отношениям?

Oksana13 пишет:
а потом он снова пропал на пару дней. выясняется, что у него возможно сильно больна мама. рак крови. 
Нам, русским, не понять, но рак (у родных, у самих "женихов") - любимая отмазка итальянцев, когда надо избавиться от неугодной русской "невесты". На портале уже не раз писали точно такие же истории.

А насчет, что здесь уже есть те, кто его хочет, это не совсем так. Те итальянцы, которые "добрались" до России (в т.ч. и через инет), прекрасно знают разницу между девушками, которые ХОТЯТ в Италию и УЖЕ в Италии. Первыми можно крутить как угодно, они закроют глаза на очень многое ради одной только призрачной надежды стать "синьорой".

Что хочу сказать: девушка, с этим "женихом" у Вас все кончено. Не теряя времени ищите другого. Но выводы сделайте, чтобы не стать снова на те же грабли. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии