Booking.com

Финансовая гарантия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя icecreamt.

 Здравствуйте,дорогие форумчане :)

возник такой вопрос!

собираюсь поехать в Италию в конце декабря, на 9 дней, визу на этот срок и планирую запрашивать,больше нет необходимости.Поехать собираюсь по приглашению от своего друга у которого и собираюсь жить все это время, еду в первый раз, но тут он сообщил мне неприятнейшую новость о том, что банковскую гарантию он мне сделать не сможет.Скажите, пожалуйста, если я правильно все поняла то при предоставлении мной ксерокопии кредитной карты + выписки со счета или чека банкомата с балансом карты в визовый центр, в этом случае ему уже не нужно делать банковскую гарантию от себя?тогда как ему следует заполнять приглашение?

хотелось бы заметить что я учусь на последнем курсе института, то есть являюсь не работающей студенткой, при этом в августе закончилась ирландская виза, и все документы для визы в Италию находятся в полном порядке, в том числе и денежные средства. как вы думаете будет проблематично получить визу?

но конечно больше всего меня интересует вопрос банковской гарантии! очень!

заранее всех благодарю за потраченное время и помощь!и извините, если допустила какие то ошибки, очень волнуюсь, да и время суток сказывается!

СПАСИБО!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Финансовая гарантия

Не будет у Вас проблем. В приглашении Ваш друг напишет, что едете Вы за свой счет, а вы в свою очередь предоставите выписку со счета о наличии денежных средств из расчета(если не ошибаюсь) 30 евро в день+ билет туда-обратно. Более никаких гарантий не требуется. Удачи.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии