Booking.com

Бракосочетание нелегалам в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria123.

Здраствуйте! Я со своим парнем виезжаем в Италию, сперва он - в Неаполь чтоб найти роботу квартиру и т. д , а потом я, можна ли нелегалам  бракосочитатса в Италии? Жду ответов, пажалуста напишыте.

Изображение пользователя елена2013.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

я согласна! украинские женщины идут по трупам!

Изображение пользователя соня105.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

так не образованные cool я была в италии в гостях , так ваши украинские женщины-- это отпетые стервы,которые разорвут за работу или за мужика ....вот так

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Дуйте в лас-вегас , там распишут. как я понимаю ни итальянского ни английского вы не знаете....  ну какая differenza?

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя terek2008.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Привет, дорогая Mia Liberta...  

Я не пытаюсь находить себе проблем, хотя люблю их решение в корне... когда цели поставлены, иду до конца... Действительно, как обещал,  я в Неаполе...))) Не могу сказать и не боюсь написать, что все малинового цвета, хотя довольно сильно притягивает... Но начало было положено, и я буду и дальше идти к своим задумкам... В планах школа итальянского, профсоюз медработников и, наконец, больница или скорая помощь_))) Хотя  план еше не нарисован*((( Пока немного в легком шоке))) Есть желание узнать больше, пиши в личку, я все с большим и огромным жеданием отвечу тебе именно туда... И для остальных... Все же есть, или лучше сказать - не перевелись, хорошие люди, еоторые помогают... 

Mia Liberta, Рад тебя читать... Ты чудесный человек (я тебе это уже говорил???))))

))))))))
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

terek2008 пишет:

 Милые украинцы и русские...или россияне?... да хотя какая хрен разница... суть то у Вас у всех одна... Я недавно в Италии, но успел заметить одно: арабы... никогда не бросят своего ... румыны... вечно вместе... афроамериканцы - ощущение, что все вместе строят жизнь.... Теперь задам Вам вопрос, милые: почему же Вы настолько черствы и жестоки, что живете для себя, а гадите в туалете, пусть будет соседа, тем более настолько близкого соседа, до недавних пор который подавал Вам руку дома... (кто не понял этого сравнения, я имею ввиду родную страну...) Или у Вас высшее образование и окружающий бомонд не позволяет Вам ответить человеку достойно и грамотно, коротким умным юридическим ответом? Милая девушка... возможно я не прав, но ... Вы можете расписаться на родине... Ваша половина, конечно же нелегально, может найти роботу и комнату в квартире, ведь без пермессо действительно он не снимет квартиру... Далее я вижу решение Вашей проблемы... - это родить здесь ребенка и автоматом получить документы для обоих максимум на 6-12 месяцев... уверен, если Вы решились вместе с молодым человеком, Вы найдете выход далее...От меня Вам большая поддержка и пожелание удачи...И для остальных... Надеюсь я не много сделал Здесь орфографических ошибок...

 

 

 

 привет! Знaчит ты уже в Неaполе? И кaк? Жилье- рaботa? извиняюсь зa офф топ


По теме - a я тебе писaлa, что здесь жизнь нелегaлa не мaлинa земляничнaя... кaждый сaм зa себя... Девушке был дaн юридически грaмотный ответ, не понимaю твоиx претензий

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

terek2008 пишет:
афроамериканцы - ощущение, что все вместе строят жизнь....
афроамериканцы, они такие с Осамой-Обама во главе!
terek2008 пишет:
почему же Вы настолько черствы и жестоки, что живете для себя, а гадите в туалете, пусть будет соседа, тем более настолько близкого соседа, до недавних пор который подавал Вам руку дома... (кто не понял этого сравнения, я имею ввиду родную страну...) Или у Вас высшее образование и окружающий бомонд не позволяет Вам ответить человеку достойно и грамотно, коротким умным юридическим ответом?
Капитан очевидность, ответ был дан, читайте внимательно комментарии, иногда помогает.

Изображение пользователя terek2008.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

 Милые украинцы и русские...или россияне?... да хотя какая хрен разница... суть то у Вас у всех одна... Я недавно в Италии, но успел заметить одно: арабы... никогда не бросят своего ... румыны... вечно вместе... афроамериканцы - ощущение, что все вместе строят жизнь.... Теперь задам Вам вопрос, милые: почему же Вы настолько черствы и жестоки, что живете для себя, а гадите в туалете, пусть будет соседа, тем более настолько близкого соседа, до недавних пор который подавал Вам руку дома... (кто не понял этого сравнения, я имею ввиду родную страну...) Или у Вас высшее образование и окружающий бомонд не позволяет Вам ответить человеку достойно и грамотно, коротким умным юридическим ответом? Милая девушка... возможно я не прав, но ... Вы можете расписаться на родине... Ваша половина, конечно же нелегально, может найти роботу и комнату в квартире, ведь без пермессо действительно он не снимет квартиру... Далее я вижу решение Вашей проблемы... - это родить здесь ребенка и автоматом получить документы для обоих максимум на 6-12 месяцев... уверен, если Вы решились вместе с молодым человеком, Вы найдете выход далее...От меня Вам большая поддержка и пожелание удачи...И для остальных... Надеюсь я не много сделал Здесь орфографических ошибок...

 

 

 

))))))))
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Ottobre пишет:
Не могу знать точно, но и на портале много украинцев
Я из Украины, пускай хохлосрачи обломятся.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Ainur пишет:

 половина Украины говорит по-русски

Не могу знать точно, но и на портале много украинцев, и по-моему, никто из них не чувствует какой-то нелюбви, откуда девушка такие выводы сделала

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Юльетта пишет:

Для Юли В.Г: А я мужу про поцелуи с Гольфом усё расскажу. Как на духу! 

Та расказвай, дАрАгая, я ж, как выяснилось, усё равно не за ем замужам, а за страной

Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

не хлтела никого обидеть и не совсем точно высказалась- а минусов мне как раз те, кто повыходили "замуж за страну" и понаставили,модераторы, а вы обратили внимание. что форумчан и так поуменьшилось,хороших и интересных собеседников

Я, как типичная девушка вышедшая замуж за страну, поставил тебе минусов, не обессудь.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Во-во! Согласна с Юрой! Давайте так отвечать, всё-равно другого никто и слышать не хочет.

Для Юли В.Г: А я мужу про поцелуи с Гольфом усё расскажу. Как на духу!

Для michtata: оно Вам надо было - грязью наших эмигрировавших женщин поливать? Вона как в минус ушли-с. А смысл где? В обобщении? Всех под одну гребёнку? Всё поделить?... Где-то я это уже встречала... а, вспомнила, у Булгакова, мсье Шариков изволили высказаться.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Целуй на здоровье,не сотрусь... 

Golf

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Юра, дай я тебя расцелую - очень уж твой ответ понравился .

+ 100 !

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Мы конечно можем ответить автору: да пожалуйста,приплывайте хоть с неграми на лодках,итальянцы будут рады! Работы полно,по 1300,выбирай не хочу.Нелегалов лечат,расписывают,дают жилье.Их даже венчает Папа.Суть не изменится. ))) Не забывайте,что сайт существует в юридическом поле Италии.

Golf

Изображение пользователя NATAli.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

работа в строительной частной фирме, 1300,а кто вам сказал, что я хочу в Италии жить постоянно? мне и в Москве неплохо, и потом у меня здесь сынуля и папа, а Италия это как деликатес, как драгоценнность- если слишком много , то наступает пресыщение и потом уже не получаешь никакого удовольствия. По поводу замужества- вот тут уж точно планировать невозможно,а Вам, Наталия, не приходилось слышать,что люди и после нескольких дней общения влюбляются и женятся, и такие браки, как правило ,счастливые

вы сaми ответили нa свой же вопрос-почему они сидят в итaлии и не рыпaются, у многиx тут семьи и дети и нa глупости ввиде собрaнныx чемодaнов и поездок зa лучшей жизнью в никудa не готовы, чтобы поеxaть зa лучшей жизнью, кaк минимум нaдо снaчaлa нaйти рaботу, a не еxaть нa aвось.

Вaм предложили рaботу думaя что у вaс с документaми впорядке, никому не нaдо биться зa вaс 3 годa по квотaм

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

 

michtata пишет:

работа в строительной частной фирме, 1300,

 

Кем?

Golf

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

работа в строительной частной фирме, 1300,а кто вам сказал, что я хочу в Италии жить постоянно? мне и в Москве неплохо, и потом у меня здесь сынуля и папа, а Италия это как деликатес, как драгоценнность- если слишком много , то наступает пресыщение и потом уже не получаешь никакого удовольствия. По поводу замужества- вот тут уж точно планировать невозможно,а Вам, Наталия, не приходилось слышать,что люди и после нескольких дней общения влюбляются и женятся, и такие браки, как правило ,счастливые

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

можна ли нелегалам  бракосочитатса в Италии

А можно встречный вопрос? А почему бы вам на Украине не женится.

Попробуйте хоть 1 легально попасть в Италию, а второй по воссоединению семьи. (раз Вас так прет сюда)

А с работой оч туго - вы новости сомтрите???

11 процетов безработных.

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Ну вы ко всем обратились как-будто...Вот я и ответил.За себя.Без всяких штыков.Я замуж не выходил и нелегалом не был.К тому же,причем законный брак к нелегальному пребыванию?

Golf

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

non esagerare per favore! я и не про всех говорила! так уже все меня в "штыки " приняли  а высказалась так потому, что знаю, если не замуж, то по- другому нельзя было в Италии остаться, на личном опыте знаю, жила 2 года,работала, а пермессо тогда еще не было, надо было попасть на период

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

А вы , дорогие форумчане - "итальянцы"(т.н.) сами-то с чего начинали, не с тех же нелегалов?

С чего вы взяли,что тут все были нелегалами?

Golf

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Оля, а я как -то читала твои комментарии, что ты жалеешь, что уехала...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

не хлтела никого обидеть и не совсем точно высказалась- а минусов мне как раз те, кто повыходили "замуж за страну" и понаставили,модераторы, а вы обратили внимание. что форумчан и так поуменьшилось,хороших и интересных собеседников

Я "начала" нелегально и закончила. Замуж не вышла, даже не охмурила никого: в единственный выходной после тяжелой работы не до того было мне. (Читайте, читайте, желающие повторить этот путь). Музеи смотрела, с замечательными людьми общалась, наслаждалась Италией, в общем, пока была с визой. Но наслаждаться и бояться одновременно - невозможно. Чтобы иметь шансы добиться благополучной жизни в другой стране, нужно иметь свободу! Ходить с гордо поднятой головой, чувствовать себя уверенно.

Путь нелегала - это тяжелый труд, вечный стресс, недоедание, холод в жилище и абсолютная незащищенность во всем.

Как ты можешь говорить, что хороших собеседников у нас убавилось! Народ обновляется, мы знакомимся и хуже здесь не становится!

Хорошие люди говорили мне: смотри!. Я не верила и я вернулась.

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

к комменту Shelolga- создать семью и выйти замуж "за страну' - это совершенно разные вещи, и вы все это прекрасно понимаете, и знаете,сколько их таких,наших женщин,которые лишь бы за итальянца,и .как бы мне не хотелось жить в Италии, уж лучше я нелегалом останусь...Shelolga,а в Modena я была неделю назад,неплохой город,хотя Sassuolo мне понравился больше

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

не хлтела никого обидеть и не совсем точно высказалась- а минусов мне как раз те, кто повыходили "замуж за страну" и понаставили,модераторы, а вы обратили внимание. что форумчан и так поуменьшилось,хороших и интересных собеседников

Изображение пользователя Amata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

shelolga пишет:

Я тебе хотела сказать, что ты вообще большая молодец и пример для многих, всем показала что реально поступить в Итальянский университет, и учиться, я честно если бы не годы, тоже бы попыталась....Брава!

большое спасибо,честное слово, очень приятно сорри за

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Amata пишет:

а может это и к лучшему) когда такое чувство,значит нет дискомфорта...по крайней мере плохо я себя здесь не чувстую,а вполне даже уютно

Я тебе хотела сказать, что ты вообще большая молодец и пример для многих, всем показала что реально поступить в Итальянский университет, и учиться, я честно если бы не годы, тоже бы попыталась....Брава!

Изображение пользователя Amata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

shelolga пишет:

Amata пишет:

  я и сама пока не осознаю на 100%,что живу в Италино факт,я теперь по эту сторону.

У меня такие же ощущения даже по прошествии двух лет...

а может это и к лучшему) когда такое чувство,значит нет дискомфорта...по крайней мере плохо я себя здесь не чувстую,а вполне даже уютно

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Amata пишет:

  я и сама пока не осознаю на 100%,что живу в Италино факт,я теперь по эту сторону.

У меня такие же ощущения даже по прошествии двух лет...

Изображение пользователя Amata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Юлия В.Г. пишет:

natamish пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Amata, ... (живущие вообще за пределами Италии) 

небольшая поправочка. Ксеня своими силами поступила в университет и сейчас живет в г. Сиена 

Ой, да , пардон. Но таки не "замуж за страну" и уж тем более не нелегалом.

спасибо Наташ))) Юлия В.Г. а я и сама пока не осознаю на 100%,что живу в Италино факт,я теперь по эту сторону. Если так случится мне выйти замуж в Италии...то только за любимого мужчину и не ради документов,тк у меня с ними все ок, а исключительно по любви и баста.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

А те, кто создал здесь семью, чем провинились, Татьяна? И Вы создайте, это не запрещено законом, если Вы в стране будете легально, а о том как мы тут живем читайте форум, там полно.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

natamish пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Amata, ... (живущие вообще за пределами Италии) 

небольшая поправочка. Ксеня своими силами поступила в университет и сейчас живет в г. Сиена 

Ой, да , пардон. Но таки не "замуж за страну" и уж тем более не нелегалом.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

natamish пишет:

. Я уважаю себя, своего любимого и я хочу жить свободно и не озираясь каждый день...

Изображение пользователя natamish.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Юлия В.Г. пишет:

Amata, ... (живущие вообще за пределами Италии) 

небольшая поправочка. Ксеня своими силами поступила в университет и сейчас живет в г. Сиена 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

ну да,многие из высказавшихся повыходили "замуж за страну"

Ой, не могу , придётся "огласить весь список " вышедших "замуж за страну" и высказавшихся в этой теме (ей-богу, не поленилась и пролистала все комменты, уж очень смешно):

Антон, Юра Гольф, Володя В.Ш. (а вы и не знали, ребята?), а вместе с ними - Amata, Sunna, natamish, Оля71 (живущие вообще за пределами Италии) и ещё irishkahvo - живёт в Италии, но уж никак не "замужем за страной", зато прекрасно знает её реалии.

michtata пишет:
только вот как они теперь там живут, никто не рассказывает, а кто действительно сам всего добивался, тот и не будет высказываться в таких темах.

Не поверите, но упомянутые мной ребята таки много добились, и без "замужа за страну". Более того, об этом не раз упоминалось на форуме.

 

Изображение пользователя natamish.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Таня, я еще не в Италии, в Москве... Но я за себя точно знаю, что я не поеду нелегалом в Италию. Я уважаю себя, своего любимого и я хочу жить свободно и не озираясь каждый день...

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

ну да,многие из высказавшихся повыходили "замуж за страну",только вот как они теперь там живут, никто не рассказывает, а кто действительно сам всего добивался, тот и не будет высказываться в таких темах. А нелегально и сейчас многие в Италии работают, знаю не по-наслышке, подруги у меня и их мужья зарабатывают хорошие деньги и никто их не трогает

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

michtata пишет:

А вы , дорогие форумчане - "итальянцы"(т.н.) сами-то с чего начинали, не с тех же нелегалов?

Нет! Как и подавляющее большинство высказавшихся здесь. Мало того, что не поддерживаем нелегалов, наши советы - это для их же блага. Неужели лучше оказаться в тюрьме, пусть и итальянской, возможно, будучи беременной, чем жить хоть и трудно, но среди родных стен и родных людей?

Изображение пользователя michtata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

а молодцы ребята! авантюристы, но обычно у таких все и получается. А вы , дорогие форумчане - "итальянцы"(т.н.) сами-то с чего начинали, не с тех же нелегалов?

Изображение пользователя adriana.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Меня тоже вначале ошибки рассмешили, а потом со смыслом разбираться стала, что ж такое творится, что ж молодежь такая безбашенная пошла, чего бы на север нашей Родины не отправиться, попахать немного, нет, надо такое нафантазировать, что даже разобраться сложно. Неполь, ндаааа

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Brom пишет:

 Ну за  такой подвиг и пермессо могут дать, и премию большую

Именно, премию! Премию в миллион долларов как первому беременному мужчине!

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Все отлично, я не обидчивая!!! 

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

 

вибачаюсь, але слово получається на українській мові виходить. Девушка я родился и вырос в славном городе Ровно что в 200 километрах от Львова, но тем не менее русский язык для меня родной, роднее украинского. Хоть ошибки и допускаю, но у вас в каждом слове они. Володя В.Ш


 

Я живу в Ивано-Франковской обл., у нас здесь никто не говорит по русски, а тем более во Львове

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

natamish пишет:
Дело не в вашей национальности или знании языка, а в вашем вопросе. Здесь не поддерживают нелегалов.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Пешеход пишет:
Ainur пишет:
половина Украины говорит по-русски
Вот только писать их не учат, к сожалению 
не только украинцев не учат.
Володя В.Ш. пишет:
viktoria123 пишет:
трохи з помилками получається, вибачте 
вибачаюсь, але слово получається на українській мові виходить.
отож.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

і російською теж але писати по російськи трохи з помилками получається, вибачте 

вибачаюсь, але слово получається на українській мові виходить. Девушка я родился и вырос в славном городе Ровно что в 200 километрах от Львова, но тем не менее русский язык для меня родной, роднее украинского. Хоть ошибки и допускаю, но у вас в каждом слове они.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Ainur пишет:

половина Украины говорит по-русски

Вот только писать их не учат, к сожалению 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя natamish.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

Да, вижу украинцов не долюббливают! Украинского нормального форума нет, поэтому я обратилась к вам. 

это не правда. Здесь очень много украинцев и белоруссов (и граждан других стран бывшего СССР), которых все очень любят.

Дело не в вашей национальности или знании языка, а в вашем вопросе. Здесь не поддерживают нелегалов.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:
Да, вижу украинцов не долюббливают!
половина Украины говорит по-русски

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Это почему такой вывод? Вам ответили, в том числе, вежливо, администратор портала.

Вот я вижу, вы сначала только по украински бачили, а теперь стали отлично писать и на русском!

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Да, вижу украинцов не долюббливают! Украинского нормального форума нет, поэтому я обратилась к вам. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:
Я русский язык очень хорошо понимаю и для меня он не является иностранным как и для всех украинцов
конечно оффтоп, но для меня родной язык русский, а не украинский.

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Я русский язык очень хорошо понимаю и для меня он не является иностранным как и для всех украинцов, просто я его не использую письменно поэтому есть проблемы с грамматикой 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

Здраствуйте! Я со своим парнем виезжаем в Италию, сперва он - в Неаполь чтоб найти роботу квартиру и т. д , а потом я, можна ли нелегалам  бракосочитатса в Италии? Жду ответов, пажалуста напишыте.

К сожалению, никто Вас не распишет, даже с итальянцем, если Вы будете нелегалом.

Для заключения брака на территории Италии необходим пакет документов, легализованных консульством Италии в стране выдачи документа, а также действительная виза, если у Вас нет итальянской прописки.

В противном случае, Вы будете просто депортированы и брак будете заключать уже по своему месту жительства на родине.

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

 

Не в обиду автору темы,пожалуйста,просто напомнили...

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

 

Ну жжете ребята!!! Я чуть живот не надорвал от смеха... 

Golf

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

і російською теж але писати по російськи трохи з помилками получається, вибачте 

А мне вот грустно стало совсем...как же Украина теперь от нас далеко

Это я без сарказма, я понимаю, что наверное для конкретного человека, автора темы, русский язык теперь - иностранный язык. Ужас, честно говоря.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Посмеялась.

А теперь серьёзно.Во- первых нелегалом нехорошо.Во- вторых работа для мужчины найти непросто,я в Неаполе ,знаю .В третьих - без документов квартиру не снимешь.Оно Вам нада? 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

viktoria123 пишет:

і російською теж але писати по російськи трохи з помилками получається, вибачте 

Перевела с помощью Гугла:

и российской тоже но писать по русски немного с ошибками получается, извините

но все равно, вы сами подумайте! Расписаться нелегалам!

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

і російською теж але писати по російськи трохи з помилками получається, вибачте 

Изображение пользователя viktoria123.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Я українською розмовляю

 

 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Действительно забавное сообщение. Это надо умудриться сделать в каждом слове ошибки))) Фонвизин: "Не хочу учиться, а хочу жениться"!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Я когда читаю вот такие "рассказики" меня так и гложет спросить...а где учились, милые люди?!

Ну я понимаю в попыхах, букву перепутать, ошибку допустить в слове, но вот такие классические правила, типа "работа", "что делать?что сделать?" и т.п. что не слово, то как же школьные годы прошли?

Изображение пользователя Amata.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

нелегалы еще и неграмОтные....откуда вы красавцы????

Изображение пользователя Brom.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

shelolga пишет:

если от итальянца - то оба станут папами?

Ну за  такой подвиг и пермессо могут дать, и премию большую

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

если от итальянца - то оба станут папами?

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

shelolga пишет:

Brom пишет:

 Почему с девушки??? первым в Италию едет парень, значит ему и беременеть

и лучше - от итальянки

нээт, ишшо лутше - от итальянца

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Brom пишет:

 Почему с девушки??? первым в Италию едет парень, значит ему и беременеть

и лучше - от итальянки

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

про пинок под зад я тоже хотела написать

Изображение пользователя Brom.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Комментарий на пять звезд.

shelolga пишет:

ну про обоих я пошутила, надо с девушки начинать

Почему с девушки??? первым в Италию едет парень, значит ему и беременеть

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

shelolga пишет:

не, ну если оба нелегала забеременееют, им же дадут вид на жительство, вот, и тогда они смогут расписаться

А когда его срок истечёт, им всем троим дадут пинка под зад. Что и требовалось доказать. Да уж, воистину страна непуганых идиотов.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

ну про обоих я пошутила, надо с девушки начинать

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Оба нелегала, это как? И парень, и девушка??? Не, решительно вечер веселый.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

не, ну если оба нелегала забеременееют, им же дадут вид на жительство, вот, и тогда они смогут расписаться

Изображение пользователя Brom.

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Комментарий на пять звезд.

Нарочно не придумаешь!!!!!! Находятся же люди, которые умеют развеселить в пасмурный осенний денек!!!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бракосочетание нелегалам в Италии

Атвет: никада!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии