Booking.com

кто открывал визу в Италию на 2 года?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лен.

Я 2 раза открывала визу в Италию по приглашению от дочери. Она замужем за итальянцем и постоянно проживает в Италии. Открывали без проблем. Прочитала в инете, что если за последних 2года есть визы, то могут открыть на год. А на 2 года кто-то открывал. А то, честно говоря, надоедает ездить каждый раз в Киев и платить за это деньги. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: кто открывал визу в Италию на 2 года?

Nata Cimino пишет:

Mascha пишет:
существуют. Только это бизнес-визы, после многолетних отношений с одной и той же компанией в италии. Сначала дают на 3 мес, потом на 6, потом пару годичных, а потом и на 2 года....

Спасибо за информацию (для общего развития)!

поверьте, о них мало кто знает, даже пограничники!! Сколько мне нервов попортили, доказывая, что 90 дней это на 2 года ))) пришлось возить с собой закон, причем на нескольких языках, чтобы уж точно вопросов не было!! а вкомуне при подаче документов!! как вспомню - так вздрогну! мне пришлось выехать из Италии (т.к. я летела напрямую) и вернуться непрямым рейсом, который стоил дороже, чтобы сделать дикьярационе ди презенца для комуны, т.к. там отказывались признавать визу действующей, несмотря на вьезд пару дней назад )

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: кто открывал визу в Италию на 2 года?

Mascha пишет:
существуют. Только это бизнес-визы, после многолетних отношений с одной и той же компанией в италии. Сначала дают на 3 мес, потом на 6, потом пару годичных, а потом и на 2 года....

Спасибо за информацию (для общего развития)!

Изображение пользователя Mascha.

Re: кто открывал визу в Италию на 2 года?

Nata Cimino пишет:

На 2 года визы не существует. На год вам могут открыть мульти визу 90 дней в каждом полугодии - это максимум!

существуют. Только это бизнес-визы, после многолетних отношений с одной и той же компанией в италии. Сначала дают на 3 мес, потом на 6, потом пару годичных, а потом и на 2 года....

по приглашению такую визу получить невозможно и кроме того... годовая мульти виза, это же уже хорошо, разве нет?? многие о такой мечтают ))

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: кто открывал визу в Италию на 2 года?

Лен пишет:
 Прочитала в инете, что если за последних 2года есть визы, то могут открыть на год. А на 2 года кто-то открывал.

На 2 года визы не существует. На год вам могут открыть мульти визу 90 дней в каждом полугодии - это максимум!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии