Booking.com

Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Как уже заведено, мы объявляем новый конкурс, который завершится награждением победителей на Дне рождения нашего портала "Италия по-русски".

Наш новый конкурс носит название "Полезная информация об Италии" и заключается в художественном описании, в виде статьи, какой-то интересной, неизбитой путеводителями, информации об Италии.

Это может быть полезная информация для туристов (например, как арендовать катер или вертолет, сопроводив советами бывалых, и т.п.) или полезная информация для соотечественников (например, как организовано лечение в Италии, как устроить ребенка в школу и в течение какого срока он там освоится, и т.п.). В общем - что угодно, в чём сочтете себя спецом, готовым поделиться знаниями с соотечественниками.

Чтобы выставить свою статью на голосование, необходимо указать в заголовке название конкурса и название статьи. Например: "Полезная информация об Италии - Детсады в Италии".

Пишите и голосуйте!

Конкурс продлится с 10 сентября по 20 октября, когда будет подведен итог, а 23 октября состоится награждение победителей в ресторане на праздновании Дня рождения портала. Если кто-то из победителей не сможет приехать, приз ему будет выслан почтой на домашний адрес.

Награждены будут 10 человек, за статьи которых будет отдано больше всего голосов:

1 место:

Многофункциональный принтер со сканером и ксероксом. Резолюция печати 4800x1200 dpi. Скорость печати 7 ipm. Печать фотографий 10x15 см без краев. Интерфейс Usb и PictBridge.

2 место:

Плеер MP4 со встроенной памятью 2 Гб. Экран LCD 1,5". Радио FM. Встроенный диктофон. Разъем USB. Модный цвет. С помощью этого уникального компактного мультимедийного устройства Вы не только сможете прослушивать музыку, но и просматривать видео в популярных форматах.

3 место:

Капельная кофеварка со стеклянным кофейником. Объем 1500 мл. Мощность 1000 ватт. Съемный фильтр. В наличии противокапельная система, индикатор уровня воды, индикатор включения, а также плита автоподогрева. Отличается аналоговым дисплеем визуализации интенсивности аромата. Цвет - белый перламутровый.

4 и 5 место:

Дизайнерский кофейный набор из фарфора "Easy Garden" известной марки "Rocco Bormioli".

6-10 места:

Набор из 3-х плетеных коробов 

Все работы должны публиковаться в разделе "Наши конкурсы".

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Natta пишет:
Валерия, Антон, вы все-таки объявите что-нибудь о судьбе конкурса (и призов)... Ну, там, что "конкурс не состоялся из-за отсутствия конкурсантов", или продлевается... А то все как-то тихо о нем забыли, а мы, малочисленные участники, все же старались и, думаю, хотя бы на поощрительные призы "настарались"  
С учетом того, что никто не выполнил условия конкурса, к нашему сожалению, мы вынуждены признать его не состоявшимся.

В данный момент рассматриваем возможность награждения участников памятными подарками.

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Валерия, Антон, вы все-таки объявите что-нибудь о судьбе конкурса (и призов)... Ну, там, что "конкурс не состоялся из-за отсутствия конкурсантов", или продлевается... А то все как-то тихо о нем забыли, а мы, малочисленные участники, все же старались и, думаю, хотя бы на поощрительные призы "настарались"  

Изображение пользователя Tais_.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

juliaoh пишет:

это я чтобы сразу видно было!

а как можно например фотографии вставить?может  можно тогда прислать wordовский документ?

вот тут вот

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2008/02...

как раз все доходчиво написано.

Прочитайте комментарии до конца, так как у вас кармы не хватает, чтобы вставить фото.

Не знаю, можно загрузить вордовский документ с нулевой кармой, но можно быстренько набрать 9 пунктов кармы, это не трудно. Всего лишь нужно создать тему и поучавствовать хотя бы один день в других темах, я думаю, пользователи наставят вам этих 9 пунктов кармы)

Удачи!)

Изображение пользователя lelka22.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Natta пишет:

А как насчет "Бесполезной информации об Италии"? У меня есть туристический рассказ о недельном путешествии на Сардинию на Веспе, но там ничего нет про то, как арендовать катер , есть только про то, как добраться до Сардинии на пароме, ну и много другого бесполезного, но интересного.   

 

Я первaя проголосую зa тебя, я в Сaрдинию собирaюсь :))

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя juliaoh.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

это я чтобы сразу видно было!

а как можно например фотографии вставить?может  можно тогда прислать wordовский документ?

юлия
Изображение пользователя Tais_.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

juliaoh пишет:

ДА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЕ ПРЯМ ДОБАВИТЬ СЮДА?КАК КОММЕНТАРИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ?ВОПРОС ТАКОЙ ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИЙ

э. Не надо кричать, пишите маленькими буквами.

Если админы не скажут по-другому, то

выкладывать надо на форум, в раздел "-наши конкурсы", в названии темы пишите название своего рассказа, а в скобочках (название конкурса).

Например, мой паром(полезная информация об италии)

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

lavita76 пишет:

А на какой адрес отправлять статью?

Статья добавляется как тема форума: http://www.italia-ru.it/node/add/forum

В выпадающем меню выберите раздел "Наши конкурсы" и туда размещайте свои творения 

Изображение пользователя juliaoh.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Да скажите пожалуйста ее прям добавить сюда?как комментарий в этой теме?вопрос такой чисто технический
юлия
Изображение пользователя lavita76.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

А на какой адрес отправлять статью?

С уважением, Юлия
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Valeria пишет:

  

То, что Вам кажется бесполезным, кому-то может очень пригодиться. Все покажут голоса читателей.

 

Хорошо. Тогда дописываю, подбираю снимки и буду выкладывать.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

интересный конкурс

С почином!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

Natta пишет:

А как насчет "Бесполезной информации об Италии"? У меня есть туристический рассказ о недельном путешествии на Сардинию на Веспе, но там ничего нет про то, как арендовать катер , есть только про то, как добраться до Сардинии на пароме, ну и много другого бесполезного, но интересного.   

То, что Вам кажется бесполезным, кому-то может очень пригодиться. Все покажут голоса читателей.

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Новый конкурс! "Полезная информация об Италии"

А как насчет "Бесполезной информации об Италии"? У меня есть туристический рассказ о недельном путешествии на Сардинию на Веспе, но там ничего нет про то, как арендовать катер , есть только про то, как добраться до Сардинии на пароме, ну и много другого бесполезного, но интересного.   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии