Booking.com

Новый конкурс портала «Италия по-русски»!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Как всем известно, на нашем портале давно уже стало традицией ежегодно устраивать конкурсы с розыгрышем призов. И в этом году мы не будем отходить от традиций.

В последнем конкурсе была придумана "формула успеха", по который был вычислен победитель, несколько изменив которую, мы сможем и на этот раз, с помощью компьютера, вручить приз самому достойному участнику конкурса.

Итак, мы объявляем конкурс на самого активного участника!

Условия конкурса, как обычно, просты - подсчет начнется начиная с сегодняшнего дня. Проявляйте активность в своих блогах, создавайте темы форума, пишите статьи и ставьте новости! Победит сильнейший, то есть самый активнейший участник! Подсчет активности произведет компьютер с учетом не только количества созданных участником тем или комментариев, но и собранных им голосов - плюсов за интересные/полезные сообщения. Подведение итогов будет приурочено к 5-летней годовщине нашего портала, и будет проводиться в середине октября.

На этот раз розыгрывается кофеварка DeLonghi, а что еще может взбодрить уставшего участника!

Желаю удачи!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Блин, мне ж нужна такое.....притом на шару....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя sonnic.

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

какой замечательный приз(захлопала ресничками)!!!))

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Я,как обычно,все узнаю последний...

Golf

Изображение пользователя Argenta.

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Значит я неправильно поняла. Всем желаю удачи, а главное чтобы портал от этой активности выиграл!  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Argenta пишет:

  На мой взгляд - это скорее не конкурс, а награждение самого активного участника портала, при чем общий стаж с момента записи или как там это называется - имеет значение. Конкурс - это равные возможности на старте и более четко очерченное задание, имея вииду что лето плюс сентябрь - время отпусков. Но пусть достанется кофеварка наиболее активному.   

Ребята, мне казалось, что вполне понятно, что речь идет о подсчете активности ТОЛЬКО с момента создания конкурса, а не с начала работы портала! Да, сейчас период отпусков, но в наше время многие путешествуют с ноутбуками, а кто-то останется дома или кто-то продолжит работу, поэтому возможностей проявить активность - сколько угодно.

Было бы желание!

Изображение пользователя рябина.

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

 Какой замечательный, а главное полезный приз .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Argenta.

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

  На мой взгляд - это скорее не конкурс, а награждение самого активного участника портала, при чем общий стаж с момента записи или как там это называется - имеет значение. Конкурс - это равные возможности на старте и более четко очерченное задание, имея вииду что лето плюс сентябрь - время отпусков. Но пусть достанется кофеварка наиболее активному.   

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Действительно. Столько говорили об этом, а в самом объявлении конкурса так и не указали.

Подведение итогов будет приурочено к 5-летней годовщине нашего портала, и будет проводиться в середине октября.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс портала «Италия ...

Я что-то не нашла, когда закончится конкурс? Когда будет официально объявлено - стоп! - и кофеварку торжественно вручат, а может быть, вручАт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии