Booking.com

мультивиза в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя victoriya.

  Здравствуйте! Помогите разобраться, кто имеет право запрашивать мультивизу на год или пол-года и какова вероятность в ее получении. Если мой сын (25 лет) уже 5 раз приезжал ко мне в Италию по обычным визам (по приглашению), может ли он запрашивать мультивизу и какова вероятность отказа? Кто сталкивался с этим?

Изображение пользователя NATAli.

Re: мультивиза в Италию

victoriya пишет:

Natali, как я поняла, запрос делается, как на обычную визу по приглашению? Те же документы или что-то еще нужно? А что значит - "за визу не платят больше"? А виза на год разве бесплатная? Извините, если много вопросов.  Но еще один вопрос, а по истечению года они снова запрашивают мультивизу на год?

мой муж  составил приглашение от своего лица, подписал его, и по факсу его отправили,к нему приложили свидетельство о браке и все. мои родители пошли в посольство и им сразу дали на год визу. Родственники итальянских граждан визу не оплачивают

Изображение пользователя victoriya.

Re: мультивиза в Италию

Natali, как я поняла, запрос делается, как на обычную визу по приглашению? Те же документы или что-то еще нужно? А что значит - "за визу не платят больше"? А виза на год разве бесплатная? Извините, если много вопросов.  Но еще один вопрос, а по истечению года они снова запрашивают мультивизу на год?

Изображение пользователя NATAli.

Re: мультивиза в Италию

моим родителям дают визу на год, я с приглашением отправила свидетельство о браке и никаких проблем *за визу не платят больше*.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии