Booking.com

какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata....

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я человек новый и потому совешенно зеленый во всех вопросах! Помогите пожалуйста советом!

Мой аморе, хочет чтобы я приехала к нему на две недели, для этого он собирается прислать мне вызов! НО! для этого я должна буду заполнить какие-то бланки и выслать ему! Честно говоря я в первый раз слышу, что сторона ожидающая в будущем вызов должна предпринимать какие либо шаги! Это что, мне надо связываться с итальянским посольством в Москве и просить бланки? как мне их заполучить? и какие документы еще я должна буду приложить?

Заранее спасибо!  

Изображение пользователя Nata....

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

ФУУУУХ... Камень с плечь... !

Изображение пользователя NATAli.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Nata... пишет:

ОЙ! я вот на сайте по ссылке natamish вычитала, что при подаче документов необходимо оформить медицинскую страховку в размере 30 000 евро минимум... я в шоке... (куча денег)! А дешевле нельзя???   И что, дейтвительно надо подавать документы на получение визы за 90 дней до поездки?

это размер покрытия страховки а не сумма к оплате  страховка на 2 недели наверно евро 10 стоит если не меньше.

подавать за 90 дней это рановато очень

Изображение пользователя Nata....

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

ОЙ! я вот на сайте по ссылке natamish вычитала, что при подаче документов необходимо оформить медицинскую страховку в размере 30 000 евро минимум... я в шоке... (куча денег)! А дешевле нельзя???   И что, дейтвительно надо подавать документы на получение визы за 90 дней до поездки?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Nata... пишет:

Большой прибольшой пасиб! А скажите пожалуйста, сколько по времени приглашение и виза делаются!

Моей маме в Питере сделали за 10 дней.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Большой прибольшой пасиб! А скажите пожалуйста, сколько по времени приглашение и виза делаются!

Изображение пользователя NATAli.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Mascha пишет:


ну я образно выразилась, надо вписать: имя-фамилию как в паспорте, дату и место рождения, национальность, место прописки, ну и мотив ))) так что куча информации, которую как из документов и не спишешь точно.......

только имя и фамилию, поэтому никаких документов посылать не надо.

Изображение пользователя Mascha.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Svetlanochka пишет:

Mascha пишет:
А может вам надо просто прислать ему свои паспортные данные?? Их же надо вписывать в приглашение, а откуда он их возьмет??

Машуль,паспортные данные не нужны для приглашения.

ну я образно выразилась, надо вписать: имя-фамилию как в паспорте, дату и место рождения, национальность, место прописки, ну и мотив ))) так что куча информации, которую как из документов и не спишешь точно.......

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Mascha пишет:
А может вам надо просто прислать ему свои паспортные данные?? Их же надо вписывать в приглашение, а откуда он их возьмет??

Машуль,паспортные данные не нужны для приглашения.

Изображение пользователя Mascha.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

А может вам надо просто прислать ему свои паспортные данные?? Их же надо вписывать в приглашение, а откуда он их возьмет??
Изображение пользователя natamish.

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

вам нужна туристическая виза по приглашению

Вот здесь http://italy-vms.ru/ очень-очень понятно и подробно описано, как нужно оформлять документы.

Аморе вам должен прислать не вызов, а приглашение (бланк которого тоже есть по той ссылке, что я дала), а вам для этого оформлять ничегошеньки не надо.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: какие бумаги надо заполнять для того чтобы прислали вызов!

Не надо ничего высылать приглашаюший скачивает приглошение с саида заполняет и высылает вам + документ его личности (фотокопию).

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии