Booking.com

Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksana31.

Девчонки привет!! кто ездил по приглашению на длительный срок(2-3 мес),но не предоставлял  справку с места работы,  ОТЗОВИТЕСЬ!!

Визу дали ??? 


Изображение пользователя zoraida.

Re: Хочу к Любимому!

Natali W пишет:

Ну девочки, ну давайте поверим в чудеса, в прекраснЫх прЫнцев и любовь с первого тра..., эм пардон взгляда  

Как это у некоторых всё быстро и ловко получается! Вот что значит грамотная политика выставления своих фоток в интернете  (какая я умная сегодня после работы )

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Хочу к Любимому!

А может это мы тут все на сайте чего-то не допоняли? Т.к. в ином случае кажется, что девушка не со странностями, а совсем простите наивная...либо верит в чудеса. Ну, раз верит в чудеса, то могут и визу дать  без справки по великому чуду, наверное.

Ну, а если вы всерьез решили все-таки испытать свою любовь и примчаться к "любимому", то постарайтесь справочку достать, либо предоставить документы откуда у "бабушки бриллианты" на счету. 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Хочу к Любимому!

Оля71 пишет:

Вот как раз, Оксана-то и приколистка, ещё та! Это я, it,s mе, как найти любимого и опс! Хочу к любимому!!

а что? все очень логично и последовательно!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хочу к Любимому!

Вот как раз, Оксана-то и приколистка, ещё та! Это я, it,s mе, как найти любимого и опс! Хочу к любимому!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу к Любимому!

angelka пишет:

Такое чувство, что кто-то прикалывается))) 

Вот вот. Или действительно девушка со странностями.

Изображение пользователя angelka.

Re: Хочу к Любимому!

Такое чувство, что кто-то прикалывается))) 

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Хочу к Любимому!

oksana31 пишет:

безумно люблю своего итальянца! Еду к нему!

А он-то об этом знает,  Ваш "безумно любимый итальянец"? Или Вы его еще не встретили? Так тоже бывает, еще не видела, не слышала, а уже люблю не могу......и в замуж уже готова....

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу к Любимому!

Natali W пишет:

Ну девочки, ну давайте поверим в чудеса, в прекраснЫх прЫнцев и любовь с первого тра..., эм пардон взгляда  

с первого прочтения

Изображение пользователя Amata.

Re: Хочу к Любимому!

ни-че-го не понимаю....странная девушка....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Хочу к Любимому!

Tanchaz пишет:

а главное "Безумно" любит то его

ключевое слово - безумие

Изображение пользователя Natali W.

Re: Хочу к Любимому!

Ну девочки, ну давайте поверим в чудеса, в прекраснЫх прЫнцев и любовь с первого тра..., эм пардон взгляда  

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу к Любимому!

а главное "Безумно" любит то его

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Хочу к Любимому!

какая хорошая штука интерет! еще два дня назад девушка спрашивала где познакомится с хорошим парнем - итальянцем, жаловалась, что всем, кто ей писал нужен только секс и вот оно чудо! появился любимый, которого безумно любят и мчатся к нему на всех парусах

вопросы о визах спрашивать надо в визовом центре, а здесь на форуме через поиск можете почитать как у кого и что получалось

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии