Booking.com

Мультивиза- уже не слухи!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя michtata.

Полугодовая мультивиза со сроком пребывания 90 дней стала реальностью! В визовом центре такую визу предлагают открыть сами,я даже не запрашивала, за 30 минут сдала все документы( справка с места работы была без даты, я ее от руки нацарапала),в течение 3 рабочих дней ( и это середина августа!) без единой проблемы мне открыли такую мультивизу!!! меня ждет ИТАЛИЯ!!!

Изображение пользователя elisaveta.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

     Да да я тоже получила на пол года ) ) )         Давно этого ждала !!!!!!!!!!!!!!  У меня были две за этот год )  ( сначала боялась что не дадут , так как начиталась разного и в агенствах мне говорили , что на практике они уже сделали по 200 паспартов , но ни кому мульти не дали еще )  

    Главное , в анкете указать 90 дней и предыдушие визы иметь именно итал. , а все документы предоставить на певую поездку .

 

Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

michtata пишет:

да ,совершенно верно- предыдущая виза дожна быть итальянская,у меня и была, но самая простая туристическая на 7 дней

 

Ну теперь все ясно :) Буду ждать следующего раза :)

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Я всегда запрашиваю по полной :))) Но итальянцы были категоричны. В любом случае уже есть к чему стремиться :)))) В следующий раз уж точно дадут :)

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

удачной поездки!

Изображение пользователя michtata.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

да ,совершенно верно- предыдущая виза дожна быть итальянская,у меня и была, но самая простая туристическая на 7 дней

Изображение пользователя Luba110.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Anna-Alisa пишет:

Муж сейчас привез паспорта. Дали впритык, ровно по авиабилетам, то есть ни о каком мульте речи не идет. Но, слава небесям, что дали! :))) Кстати, у нас стоят и шенгены (других стран) и виза США, но упс. Как объяснили в визовом центре, итальянцам на это абсолютно все равно, должны быть "свежие" въезды в Италию, тогда уже можно рассчитывать на мульт на 90, кажется, дней. Да, делали все сами, агентства, в нашем случае, уже давно не актуальны :) 

Надо было в анкете писать 90 дней и на полгода, попытка не пытка...А если вы пишите 10 дней в анкете, они и дают 10...

Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Муж сейчас привез паспорта. Дали впритык, ровно по авиабилетам, то есть ни о каком мульте речи не идет. Но, слава небесям, что дали! :))) Кстати, у нас стоят и шенгены (других стран) и виза США, но упс. Как объяснили в визовом центре, итальянцам на это абсолютно все равно, должны быть "свежие" въезды в Италию, тогда уже можно рассчитывать на мульт на 90, кажется, дней. Да, делали все сами, агентства, в нашем случае, уже давно не актуальны :) 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя michtata.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Хотя бы одна шенгенская виза должна быть за последние 2 года.У меня была семидневня туристическая.А потряслась я перед подачей документов порядочно, но, уверяю вас , девченки, теперь все намного проще, времена меняются и в лучшую сторону! Не бойтесь, не обращайтесь в агентства, а спокойно делайте все сами!

Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Скажите, пожалуйста, а у Вас до этого уже были итальянские визы? 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мультивиза- уже не слухи!

Поздравляю!

Я помню, как всё время тряслась из-за этих виз...бр... так хорошо понимаю твою радость

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии